Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 23 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 455, показано з 201 по 220.

Тема: Островский Сашенька,7лет, ДЦП, СБОР ОТКРЫТ !

  1. #201

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    простите мой склероз), вы есть на фейсбук?Получилось что-то с группой?
    На Фэйсбуке пока нет, надо разобраться как там открывать группу. ВК мне помогли, а на Фэйсбуке со знакомых никто не открывал, поэтому каких-либо знаний ноль.

  2. #202

    Типово

    Добрый вечер, дорогие друзья! Вот и пролетели выходные. Погода была теплая, весенняя и мы с Санькой наводили порядок во дворе. Саша принимал активное участие- пробовал белить деревья, помог посадить укроп и петрушку, убирал в огороде. Вечером уставший, но довольный тем, что он работал уснул за 2 секунды.




    Поступление- +600грн и + 600грн на карту Приватбанка. Огромное материнское спасибо за помощь, всех благ Вам и Вашим семьям! Сумма к сбору уменьшилась.

    СОБРАНО на 23.03.2015года- на карте Приватбанка 6521 грн, Яндекс 0,30руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб

    10869грн- огромная сумма для меня одной, но для НАС ВМЕСТЕ все решаемо! Я верю что ВМЕСТЕ у нас все получится и Санька поедет на такую важную и нужную реабилитацию!

    ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ!!!

  3. #203
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від светлана бердянск Переглянути допис
    На днях пришло письмо с клиники о подтверждении приезда и оплате аванса, а я даже незнаю что и делать.Надо уже заказывать билеты (у нас в городе немного проблематично взять с этим).
    Светлана, а немного отодвинуть поездку нельзя? Ну это так...мысли вслух.
    Напишите мне подробнее в личку, что там за проблема у вас с билетами.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #204

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Светлана, а немного отодвинуть поездку нельзя? Ну это так...мысли вслух.
    Напишите мне подробнее в личку, что там за проблема у вас с билетами.
    Скорее всего так и прийдется, жаль конечно. Я пыталась распланировать этот год по реабилитациям- декабрь, апрель и сентябрь.В идеале вообще перерыв в 2-3 месяца между курсами. В июне мы записаны в Николаевский реаб.центр. Летом хотелось бы оздоровить Саньку на море (хорошо что оно рядом). В апреле было самое оптимальное время. Но, не будем унывать, время еще есть!

  5. #205

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Светлана, а немного отодвинуть поездку нельзя? Ну это так...мысли вслух.
    Напишите мне подробнее в личку, что там за проблема у вас с билетами.
    Скорее всего так и прийдется, жаль конечно. Я пыталась распланировать этот год по реабилитациям- декабрь, апрель и сентябрь.В идеале вообще перерыв в 2-3 месяца между курсами. В июне мы записаны в Николаевский реаб.центр. Летом хотелось бы оздоровить Саньку на море (хорошо что оно рядом). В апреле было самое оптимальное время. Но, не будем унывать, время еще есть!

  6. #206

    Типово

    Добрый вечер, дорогие друзья! Вот наконец-то мы сходили с Сашей проверили зрение у окулиста. Оба глазика 0,8. Готова я была ко всему, но все равно очень расстроилась и, слава Богу, зря. Оказывается оптика, соответственно,и зрение ребенка развивается постепенно, по мере роста глазных яблок. И у Саши все в пределах возрастной нормы. УРА!!!

    В поликлиннике ближайшие две недели будет проходить проф.осмотр детей-инвалидов, в принципе, мы всех врачей уже прошли, когда готовили документы на комиссию ПМПК. Так что осталось только сдать анализы. Пока записывались Саша стал заметно волноваться, но как настоящий мужчина был готов. Тем не менее, когда понял что анализы сдавать не сегодня очень обрадовался.

    Поступлений пока нет. Так что сумма к сбору остается прежней- 10869грн -очень неподъемной для нашей маленькой семьи.

    ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, САШЕНЬКЕ НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!!!!!!!!!!


  7. #207

    Типово

    ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ...


  8. #208
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Светлана, сколько у вас есть времени на перечисление аванса? Т.е. если вы решаете таки ехать в эти сроки, то какой крайний срок на внесение предоплаты?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #209

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Светлана, сколько у вас есть времени на перечисление аванса? Т.е. если вы решаете таки ехать в эти сроки, то какой крайний срок на внесение предоплаты?
    Надо было внести около недели назад, но везде люди и, если объяснить ситуацию, попросить немного отложить оплату, я думаю пойдут на встречу, крайний срок- это за 1,5 недели. Хотя сейчас людей в Трускавце намного меньше, может и можно будет попасть в последний момент на этот заезд.

  10. #210

    Типово

    Приближается большой светлый праздник и мне хочется верить в чудо...


  11. #211

    Типово

    Здравствуйте, дорогие друзья! Новости у нас не особо хорошие- поступлений не было совсем, сбор остановился. Сумма остается прежней- 10869грн, очень неподъемной для нас, поэтому я умоляю о помощи всех неравнодушных к чужой беде людей- протяните руку помощи Саньке! Он очень перспективный мальчик и при должной реабилитации от сверстников может не сильно и отличаться. Но на все нужны средства, которых катастрофически не хватает. Эти суммы просто невозможно отложить, так они велики.
    Перечисление в пользу Саньки любой посильной суммы очень важно, потому, что сбор у нас до 18 апреля, надо успеть собрать необходимую сумму. Непременно ждем Вашего участия.
    Болезнь перед всеми ставит вопрос «Как жить дальше?»
    МАЛЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ВКЛАД МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ! НЕСКОЛЬКО СЛОВ ПОДДЕРЖКИ И СНОВА ЕСТЬ СИЛЫ БОРОТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ!!


  12. #212

    Типово

    Добрый вечер, дорогие друзья! Сумма к сбору немного уменьшилась- 10741грн. Огромное спасибо за поступления +18грн и +100грн на карту ПР. Любая Ваша помощь очень важна! Спасибо за поддержку!

    Осталось 18 дней до реабилитации! Я очень прошу Вас о помощи! Одним нам не справиться, а вместе все возможно!НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ КОМУ-ТО.


  13. #213

    Типово

    Добрый вечер, друзья! Новости у нас неутешительные. Поступлений не было, время идет, а сумма к сбору огромная.

    ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ НАС. ДО НАЧАЛА РЕАБИЛИТАЦИИ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 17 ДНЕЙ. МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ И ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

    РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677


  14. #214

    Типово

    Здравствуйте, дорогие друзья! Спешу сообщить Вам что мы едем вовремя на реабилитацию !!! Огромное спасибо благотворителю, который пожелал остаться неизвестным и перечислил оставшиеся до конца сбора средства. Огромное спасибо и низкий материнский поклон, также спасибо всем, кто нам помог.

    Мои дорогие, огромное Вам спасибо за сопереживание, поддержку и за то, что дали шанс на выздоровление. Без Вашей поддержки у нас ничего бы не получилось.Я так благодарна Богу за то, что Вы у нас есть и от всей души мы желаем Вам и Вашим семьям здоровья, мира, благополучия.

    Это стихотворение написала не я, но это мои мысли, которые мне хочется посвятить Вам- людям с отзывчивым сердцем:

    Хочу спасибо вам сказать с душою
    И в благодарность молвить вам слова,
    Что не прошли беду вы стороною,
    Что ваша помощь вовремя пришла. .
    Поддержка ваша- просто как спасенье,
    Не знаю я, чтоб сделала без вас,
    Порой закрутит в жизни нас теченье,
    И через край черпнет воды баркас
    Порой ветра ломают мачты вдвое
    И разрывают в клочья паруса,
    Не оставляет бед волна в покое,
    И черной стала в жизни полоса. .
    Порой нет сил бороться в одиночку,
    И враг бывает попросту сильней,
    И взгляд печальный смотрит долго в точку,
    И день за днем становится больней,
    Бывает так, что тяжесть давит прессом,
    И безысходность только лишь растет,
    Стоят проблемы мрачным темным лесом,
    И жизнь в бараний рог упрямо гнет. .
    И заходясь в печальной безнадеге,
    Когда нет сил, надежды и тоска,
    Ведут тебя незримые дороги,
    Туда где помощь верна и близка. .
    Ведут они к прекрасным людям, чутким,
    Что руку помощи протянут в час один,
    Они закроют рост проблемам жутким,
    Помогут без больших на то причин. .
    Спасибо вам за помощь многократно,
    Спасибо вам за добрые дела,
    Мне вам сказать без памяти приятно,
    Большущей благодарности слова!
    Пускай вернется в жизни к вам как эхо,
    Добром глубоких дел всех ваших суть,
    Здоровья вам и много-много смеха
    Пусть легок будет в вашей жизни путь!


  15. #215

    Типово

    Доброе утро и оно действительно доброе! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ, ДОРОГИЕ!!!

    Поздравляем Вас с праздником! В этот день наш Господь вошел в Иерусалим и вступил на путь страданий ради спасения человечества. Пусть жизнь каждого из нас будет достойной этой святой жертвы!

    Вербное воскресенье — праздник, когда хочется вспомнить всех, кто дарил и дарит нам уверенность в то, что жизнь не напрасна, ведь мы живем и день за днем боремся с трудностями и невзгодами ради тех, кого любим. Пусть у каждого всегда будут рядом дорогие люди, ради которых стоит жить и творить.


  16. #216

    Типово

    Доброе утро, дорогие друзья! Сегодня пойдем с Санькой за билетами, вчера открыли вагон и мы успели зарезервировать 2 нижних места. Назад пока еще нет. И, как ни печально, у Саши небольшой флюс на десне, записались к стоматологу на 11.00. Вчера очень долго уговаривала, идти совершенно не хотел, но потом согласился. Буду надеяться, что ничего серьезного. С другой стороны, если это должно было случится, то лучше за 2 недели перед поездкой, чтобы было больше времени для лечения, чем в последний момент.Также на днях узнаем стоимость Цереброкурина 2.0 №20, это очень дорогостоящий препарат, но также он и эффективный, особенно для развития речи, что так необходимо Саше.

    Рекомендуемое лечение на Цереброкурин.



    А также, и это самая главная новость, сегодня большой праздник. С Благовещеньем Пресвятой Богородицы! Именно в этот день Дева Мария узнала благую весть о том, что станет Богородицей и матерью Спасителя нашего, Иисуса Христа. Пусть же в этот светлый праздник наши души наполняются только самыми лучшими помыслами, чтобы в жизни каждого из нас была своя благая весть.


  17. #217
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 653

    Типово

    Цитата Допис від светлана бердянск Переглянути допис
    Также на днях узнаем стоимость Цереброкурина 2.0 №20, это очень дорогостоящий препарат, но также он и эффективный, особенно для развития речи, что так необходимо Саше.
    цена за 10 ампул приблизительно 7500 грн.Т.е. вам нужно ориентироваться минимум на 15000 тысяч.Найдется дешевле - будет хорошо.
    Подборку по аптекам, в которых я его нашла, сброшу вам в личку.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  18. #218

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    цена за 10 ампул приблизительно 7500 грн.Т.е. вам нужно ориентироваться минимум на 15000 тысяч.Найдется дешевле - будет хорошо.
    Подборку по аптекам, в которых я его нашла, сброшу вам в личку.
    Огромное спасибо Вам за помощь!

  19. #219

    Типово

    ДОРОГИЕ, ДРУЗЬЯ! С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением — Пасхой Господней! Желаем Вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.




    Добра желаем, больших чудес!
    Чтоб с Богом в сердце
    Светлей жилось,
    Он снова с нами — Воскрес Христос!

  20. #220

    Типово

    Добрый день, друзья! В воскресенье утром мы с Санькой пошли посвятили куличи, пришли домой позавтракали, немного отдохнули и пошли праздновать в центр города. Людей было очень много, после зимы еще очень непривычно видеть такое колличество. Гуляли возле моря, рассматривали памятники. Пришли домой вечером очень уставшие, но довольные. Немного фото с воскресенья. Еще раз Вас с праздником!








Сторінка 11 з 23 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті