Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 27, показано з 1 по 20.

Тема: Аминокислоты

  1. #1
    Аватар для Vilisa
    Реєстрація
    31 березень 2012
    Дописів
    41

    Типово Аминокислоты

    Принимал кто-нибудь из вас перпараты с аминокислотами? С какой целью? Какие впечатления?
    Мне вот советуют курс пропить, а я не знаю - есть от этого видимый толк или нет?

  2. #2

    Типово

    Да, пила мориамин, после операции назначили как часть восстановительной терапии. Эфект был опредделённо

  3. #3
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Сейчас сезон овощей и фруктов, все аминокислоты есть там, плюс наш организм синтезирует эти кислоты. Ешьте побольше всего. И будете здоровы
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  4. #4
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Ещё орехи, бобовые.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  5. #5
    Аватар для Vilisa
    Реєстрація
    31 березень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    Сейчас сезон овощей и фруктов, все аминокислоты есть там, плюс наш организм синтезирует эти кислоты. Ешьте побольше всего. И будете здоровы
    Так организм не все, насколько я помню, синтизирует. Есть так называемые незаменимые.
    Да, вы правы, овощи и фрукты - это дело, только теперь в них "химии" иной раз больше, чем витаминов

  6. #6
    Аватар для Vilisa
    Реєстрація
    31 березень 2012
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Властелина Переглянути допис
    Да, пила мориамин, после операции назначили как часть восстановительной терапии. Эфект был опредделённо
    Назначали как лекарство?
    И какой был эффект? (имею в виду,вы почувтвовали каеик-то реальные изменения,или может анализы показали?)

  7. #7
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Уже проводили исследования и доказали что во всех этих Мариаминах Форте и других комплексах, не содержится даже суточной дозы необходимых аминокислот, там содержится такое их мизерное количество, что даже если Вы 3-4 штуки за раз выпьете , то не получите суточную норму.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  8. #8
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Vilisa Переглянути допис
    Так организм не все, насколько я помню, синтизирует. Есть так называемые незаменимые.
    Да, вы правы, овощи и фрукты - это дело, только теперь в них "химии" иной раз больше, чем витаминов
    а в вышеупомянутом Мириамине 6-ть Е-шек, которые запрещены в Европе, Японии,США и слабительное Хотя в составе они просто их называют вспомгательные вещества.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  9. #9
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    http://alexeykobelev.com/?p=16 если углубляться в клеточный атомный синтез, то в мед академия тоже учат, что полноценный белок не возможно получить не употребляя мяса,молока. Но организм кур и коров как умудряется этот полноценный белок синтезировать в виде мяса, молока, яиц, намоню что куры и коровы питаются травой и зерном так почему Вы думаете что человеческий "мега-машина" организм не может.......по ссылке не проленитесь почитайте, там бывший студент медакадемии пишет
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  10. #10
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Я не отговариваю, если что Я так, для информации
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  11. #11

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    человеческий организм при должных условиях может выработать все аминокислоты. Сам. Для этого у нас есть бактерии внутри. Они то и создают недостающее.Остальное синтезируется организмом. Уже есть ряд исследований доказывающих что мы можем создавать так называемые незаменимые аминокислоты. так что лучше сбалансировать свое питание и не заморачиваться. Кстати орехов более 100 гр. в день лучше не употреблять. Все что потребим в избытке может нам навредить. Помните пища это и лекарство и яд.Все в мере.

  12. #12

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Уже проводили исследования и доказали что во всех этих Мариаминах Форте и других комплексах, не содержится даже суточной дозы необходимых аминокислот, там содержится такое их мизерное количество, что даже если Вы 3-4 штуки за раз выпьете , то не получите суточную норму.
    а можно ссылочку на исследования, которые такое вот доказали? потому что мне назначал доктор,которому доверяю, и как раз говорил, что в каждой капсуле оптимальное сбалансированое количество аминокислот и витаминов... вроде у меня и нету причины сомневаться в его компетенции.

  13. #13

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    а в вышеупомянутом Мириамине 6-ть Е-шек, которые запрещены в Европе, Японии,США и слабительное Хотя в составе они просто их называют вспомгательные вещества.
    где там слабительное - в упор не вижу. если тынете пальцем - буду благодарна
    насчет Ешек, то их в любой еде (разве исключая ту,которую выращиваем на собственном огороде) в разы больше... в мориамине они, кажется, играют роль красителей-стабилизаторов оболочки, если я ничего не путаю. ну то такое. лично меня Ешки не пугают, хотя конечно я никого не агатирую их употреблять, особенно если у человека есть возможность абсолютно оградить себя от продуктов с Ешками

  14. #14

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    человеческий организм при должных условиях может выработать все аминокислоты. Сам.
    откуда такая информация? почему даже школьный курс биологии всё же учит, что есть группа аминокислот, которые организм сам синтезировать ну никак не может?
    где конкретно исследования? если покажете - может и поверю,мне правда интересно но голословные посылания на "ряд доказательств" меня не переубедят.

  15. #15

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Властелина Переглянути допис
    откуда такая информация? почему даже школьный курс биологии всё же учит, что есть группа аминокислот, которые организм сам синтезировать ну никак не может?
    где конкретно исследования? если покажете - может и поверю,мне правда интересно но голословные посылания на "ряд доказательств" меня не переубедят.
    Мне нет желания вас переубеждать. Вы выбираете ту правду которая вам подходит. Вы только скажите вы в учебниках школьных сами видели результаты исследований? Что то я не припомню такого . В школе этого не было и нет. Да и в любой литературе где пишется о том о чем писали в учебниках не приводится никаких исследований. И вы прекрасно это знаете. Но почему то тут вы верите без доказательств. Почему так? Потому что все что в учебниках свято и истина? Вот вам доктор назначил чтото. А вы хоть раз просили своего доктора показать вам исследования на основе которых он вас лечит? Сильно сомневаюсь. Однако и доктору вы верите. Вот где загадочность русской души.

  16. #16

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Не нужно искать исследований. Достаточно взглянуть на факты в реальности. А именно. Ученые и врачи в один голос утверждают что некоторые аминокислоты можно получить лишь с мясом. И недостаток их может привести к губительным последствиям. Если так бы на самом деле было и наш организм не смог бы вырабатывать все, то люди десятками лет не употребляющие мясо и любые другие продукты животного происхождения давно бы вымерли или болели бы до смерти. А они вон живут и здоровее здоровых. И вот их как раз никто не будет исследовать. Потому как не выгодно менять науку и рассказывать что мы можем не зависеть от тех или иных продуктов. Это невыгодно многим отраслям по понятным причинам. А то что у человека кушающего мясо не могут синтезироваться ряд аминокислот я знаю сам. И не синтезируются они не потому что это в принципе не возможно. А лишь потому что употребляя мясо находящаяся в организме микрофлора не та что производит незаменимые аминокислоты. Гнилосная микрофлора не способна их производить. А та что должна быть развиваться в такой среде не может. Тут или одни виды бактерий или другие.

  17. #17
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Ну так... обычные красители
    Е216
    Консервант — пропилпарабен — пропиловый эфир параоксибензойной кислоты. Уровень опасности 4 из 5. Парабены могут увеличить риск возникновения заболеваний раком молочной железы у женщин, а также привести к бесплодию мужчин. На уровне слухов ходит информация что добавка Е216 может приводить к различным заболеваниям — от аллергических реакций до злокачественных опухолей.

    Е155 Синтетический краситель коричневого цвета, производимый из угольного дегтя. Уровень опасности 4 из 5. Вызывает аллергические реакци, гиперактивность у детей, Добавка вредна и даже опасна для людей, чувствительных к простагландинам (в частности, аспирину) и пациентам с бронхиальной астмой. Е-155 токсичен для почек, вызывает бессонницу.

    это только пару из них

    Страные где это запрещено
    Дания, Бельгия, Франция, Германия, Швейцария, Швеция, Австрия,США,Норвегия,Япония,Канада. Е216 даже в России и Украине запрещен.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sostav-moriamin-618x464.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  89,0 КБ
ID:	1169321  
    Востаннє редагував VALDA: 30.06.2013 о 20:04
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  18. #18
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Властелина Переглянути допис
    где там слабительное - в упор не вижу. если тынете пальцем - буду благодарна
    насчет Ешек, то их в любой еде (разве исключая ту,которую выращиваем на собственном огороде) в разы больше... в мориамине они, кажется, играют роль красителей-стабилизаторов оболочки, если я ничего не путаю. ну то такое. лично меня Ешки не пугают, хотя конечно я никого не агатирую их употреблять, особенно если у человека есть возможность абсолютно оградить себя от продуктов с Ешками
    Макрагол 6000 это слабительное!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sostav-moriamin-618x464.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  89,0 КБ
ID:	1169321
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  19. #19

    Реєстрація
    11 травень 2007
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Макрагол 6000 это слабительное!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sostav-moriamin-618x464.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  89,0 КБ
ID:	1169321
    ох даже не знаю что придумает сейчас Властелина.

  20. #20
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від НяВа Переглянути допис
    ох даже не знаю что придумает сейчас Властелина.
    просто она наверное думает что в составе так и пишут "препарат содержит слабительное и вещества вызывающие аллергию и рак"
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті