Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 338 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338 ОстанняОстання
Всього знайдено 6745, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Болгария (том 2)

  1. #6581
    Аватар для Витта
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    1 139

    Типово

    Ну тогда возьму полупансион, приеду расскажу

  2. #6582
    Аватар для змеяка - удавяка
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    146

    Типово

    Добрый день, едим в Болгарию первый раз и хотим машиной, какие документы нужны на машину? И в каком городке (курорт) лучше (более семейный)?

  3. #6583
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від змеяка - удавяка Переглянути допис
    Добрый день, едим в Болгарию первый раз и хотим машиной, какие документы нужны на машину? И в каком городке (курорт) лучше (более семейный)?
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404336
    в первом посте есть ссылки на все, что нужно...
    какой курорт "более семейный" - это каждому свое, на вкус все фломастеры разные, вы сами знаете ))

  4. #6584
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Да тему немного полистайте, все уже было. И не раз.

  5. #6585
    Аватар для mandalay
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    Добрый день, поделитесь опытом, хочу ехать машиной первый раз, как спланировать время на поездку в Болгарию из Днепра, с учетом дорожной ситуации в Украине? Как сейчас оптимальнее до Одессы доехать?

  6. #6586
    Аватар для Anetk@
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 445

    Типово

    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    Добрый день, поделитесь опытом, хочу ехать машиной первый раз, как спланировать время на поездку в Болгарию из Днепра, с учетом дорожной ситуации в Украине? Как сейчас оптимальнее до Одессы доехать?
    Здравствуйте,
    знакомые на днях вернулись из Болгарии, говорят дорга от Мелитополя до Херсона мягко говоря так-себе. От до Одессы до Рени - идеальная
    До Одессы можно загрузить авто на поезд и спокойно ехать в купе. На мой взгляд на данный момент это более комфортно, чем ехать за рулем до Одессы

  7. #6587
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Здравствуйте,
    знакомые на днях вернулись из Болгарии, говорят дорга от Мелитополя до Херсона мягко говоря так-себе. От до Одессы до Рени - идеальная
    До Одессы можно загрузить авто на поезд и спокойно ехать в купе. На мой взгляд на данный момент это более комфортно, чем ехать за рулем до Одессы
    Это если удастся выловить место в вагоне-автовозе. Обычно они на расхват

  8. #6588
    Аватар для mandalay
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Здравствуйте,
    знакомые на днях вернулись из Болгарии, говорят дорга от Мелитополя до Херсона мягко говоря так-себе. От до Одессы до Рени - идеальная
    До Одессы можно загрузить авто на поезд и спокойно ехать в купе. На мой взгляд на данный момент это более комфортно, чем ехать за рулем до Одессы
    не, с автомобилевозом теряется экономическая составляющая поездки на авто. нас 4 в машине. Поэтому не выгодно. Сам думаю ехать через Мелитополь на Херсон, Гугл предлогает через Кпровоград ещё, но я там был 2 года назад, говорят, что всё изменилось к худшему. Просто непонятно, во сколько времени реально стаёт дорога, гугл рисует 19 часов до Помория, но чтото я ему не верю

  9. #6589
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    не, с автомобилевозом теряется экономическая составляющая поездки на авто. нас 4 в машине. Поэтому не выгодно. Сам думаю ехать через Мелитополь на Херсон, Гугл предлогает через Кпровоград ещё, но я там был 2 года назад, говорят, что всё изменилось к худшему. Просто непонятно, во сколько времени реально стаёт дорога, гугл рисует 19 часов до Помория, но чтото я ему не верю
    Мы в середине мая ехали из Одессы в Днепр через Николаев, Херсонскую область, Мелитополь, Запорожье, на форумах писали, что сейчас это самый нормальный маршрут. Ехали долго, часов 9-10, попали под ливень под Мелитополем, хорошо, что самую жесть успели проехать к тому моменту. Самая ужасная дорога - от Херсонской области к Мелитополю, в Николаеве тоже много ям, Херсонская подлатаная была, от Мелитополя до Запорожья - без ям, но с наплывами.
    Востаннє редагував Yulenka: 05.06.2019 о 08:17

  10. #6590

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    За 45 дней в 8 утра надо быть в очереди. Вагон вмещает 8 автомобилей, 4 места продают в Днепре, 4 в Одессе, и не факт, что если прийти именно в 8, то там не будет стоять уже 4 человека.

    Я 3 года назад покупал на 31 июля из Днепра в Одессу без такого ажиотажа. Пришёл за месяц, ещё были места. При этом, все обычные места на этот поезд были выкуплены. А вот знакомый в прошлом году на фейсбуке писал, что был большой ажиотаж, пришёл около 6 и получать своё место пришлось с боем (около 8 появился "знакомый-решала" и 4-го в очереди они с кассиром пытались отшить)

  11. #6591
    Аватар для Anetk@
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 445

    Типово

    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    не, с автомобилевозом теряется экономическая составляющая поездки на авто. нас 4 в машине. Поэтому не выгодно. Сам думаю ехать через Мелитополь на Херсон, Гугл предлогает через Кпровоград ещё, но я там был 2 года назад, говорят, что всё изменилось к худшему. Просто непонятно, во сколько времени реально стаёт дорога, гугл рисует 19 часов до Помория, но чтото я ему не верю
    Через Кировоград лучше не ехать, там дороги нет совсем
    Мои коллеги регулярно в командировку ездят в Кировоград. Последний раз около 5 часов ехали

    На границе с Болгарией сейчас пара часов на проход

  12. #6592
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Цитата Допис від Anetk@ Переглянути допис
    Через Кировоград лучше не ехать, там дороги нет совсем
    Мои коллеги регулярно в командировку ездят в Кировоград. Последний раз около 5 часов ехали

    На границе с Болгарией сейчас пара часов на проход
    На какой именно?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #6593
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 595

    Типово

    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    не, с автомобилевозом теряется экономическая составляющая поездки на авто. нас 4 в машине. Поэтому не выгодно. Сам думаю ехать через Мелитополь на Херсон, Гугл предлогает через Кпровоград ещё, но я там был 2 года назад, говорят, что всё изменилось к худшему. Просто непонятно, во сколько времени реально стаёт дорога, гугл рисует 19 часов до Помория, но чтото я ему не верю
    Начиная с границы Кировоградской области все отлично. Днепропетровская да, плохо. Есть, правда , несколько участков перед Уманью таких, как Днепропетровская обл. Ездила 3 мая.
    А автомобилевоз- посчитайте бензин и ночевку в Одессе. То на то и выходит.

  14. #6594
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Кстати да, граница границе рознь. Зря обнадеживаете, очень зависит от смены, времени и места перехода - конечное время прохождения. Да и погранпереход там не один, точно в два часа на все не уложиться, даже если звезды сойдуться. По поводу до Одессы, смотря когда планируется поездка, сейчас активно латают на Никополь, тоже себе вариант на Одессу, если доделают нормально. И Гура верно пишет, в любом случае нужно планировать ночевку в Одессе или перед/за погран переходом, так как время не угадаеш, чтобы расчитать свои силы, аж до Болгарии.
    Востаннє редагував Цветочник...: 05.06.2019 о 08:26
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #6595
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мы в середине мая ехали из Одессы в Днепр через Николаев, Херсонскую область, Мелитополь, Запорожье, на форумах писали, что сейчас это самый нормальный маршрут. Ехали долго, часов 9-10, попали под ливень под Бердянском, хорошо, что самую жесть успели проехать к тому моменту. Самая ужасная дорога - от Херсонской области к Бердянску, в Николаеве тоже много ям, Херсонская подлатаная была, от Бердянска до Запорожья - без ям, но с наплывами.
    Вообще не совсем понятно, каким боком Бердянск в этом маршруте, иои я чего-то не дочитал??
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #6596
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Вообще не совсем понятно, каким боком Бердянск в этом маршруте, иои я чего-то не дочитал??
    Блин, Мелитополь, не Бердянск. Это я тупанула, сейчас исправлю. Спасибо!)

  17. #6597

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Кстати да, граница границе рознь. Зря обнадеживаете, очень зависит от смены, времени и места перехода - конечное время прохождения. Да и погранпереход там не один, точно в два часа на все не уложиться, даже если звезды сойдуться. По поводу до Одессы, смотря когда планируется поездка, сейчас активно латают на Никополь, тоже себе вариант на Одессу, если доделают нормально. И Гура верно пишет, в любом случае нужно планировать ночевку в Одессе или перед/за погран переходом, так как время не угадаеш, чтобы расчитать свои силы, аж до Болгарии.
    Вроде в июле хотят открыть паром в Орловке. Хотя может, сдвинут, как было много раз, но там уже финишная прямая

  18. #6598
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Начиная с границы Кировоградской области все отлично. Днепропетровская да, плохо. Есть, правда , несколько участков перед Уманью таких, как Днепропетровская обл. Ездила 3 мая.
    А автомобилевоз- посчитайте бензин и ночевку в Одессе. То на то и выходит.
    Ну в Одессе ночевать как бе не обязательно.
    Впринципе, вообще ночевать на пути в Болгарию не обязательно.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #6599
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Действительно, зачем ночевать по пути в Болгарию из Днепра? Можно ехать ночью, а отсыпаться днем

  20. #6600
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Павел подзабыл местные реалии))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 330 з 338 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті