Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 338 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6745, показано з 801 по 820.

Тема: Болгария (том 2)

  1. #801
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Это уже даже психоз
    Я давно консультативную сторону не рассматриваю, как работу )))) Просто есть желание и потребность делиться знаниями с людьми )))
    Пошла в ЛС вопрошать у Вас!))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #802
    Аватар для Машунечка
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 159

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    рост - 57 см


    милые, дорогие мои болгаролюбы!!! Всем, всем спасибо и взаимно добра )))
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Растите здоровенькой и счастливой)

  3. #803
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    pravdoiskatelУ нас будет мульти виза, верно?
    Хотим в Стамбул съездить.
    у нас мульти виза (лерка делала) когда приехали в богарию то принимающая сторона сразу сказала что с такой визой можно рвануть в стамбул

  4. #804

    Типово

    А кто интересовался почем виндсерфинг в Болгарии? В частности в Равде? и вообще какие цены там на пляжные развлечения подобного характера?

    Лерочка, я там подглядела Эльвира уже в стопе с 31 августа, да? Ее можно помониторить или уже бесполезно, стоп есть стоп? А какие прогнозы на Копакабану? Родители звонили за заграны - еще нема, выдали за ту неделю всего 3 штуки, а вообще в очереди 1000 ждущих ((

  5. #805
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    А кто интересовался почем виндсерфинг в Болгарии? В частности в Равде? и вообще какие цены там на пляжные развлечения подобного характера?

    Лерочка, я там подглядела Эльвира уже в стопе с 31 августа, да? Ее можно помониторить или уже бесполезно, стоп есть стоп? А какие прогнозы на Копакабану? Родители звонили за заграны - еще нема, выдали за ту неделю всего 3 штуки, а вообще в очереди 1000 ждущих ((
    У Ильтура Эльвира на гарантии, пока есть. Можем брать перелет отдельно, отель отдельно, если именно ее хочется. Чупакабра пока есть, но отель маленький, может кончиться )))
    Паспорта будут, держим кулачки ,их не может не быть, все должны отдохнуть ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #806

    Типово

    Ой, ну с Ильтура пусть и останется на гарантии, мои очень настроены на Эльвиру, пусть никуда не девается, а вот я уже вроде перестала метаться и подумала было, что могем и тремя семьями туда нагрянуть, пошла смотреть, а уже стоп...А если перелет отдельно, цена отдельно по деньгам велика разница? Мне и Чупакабра нра, один минус - басс - деть может не пойти на море при наличии воды под окнами ))))

  7. #807
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    Ой, ну с Ильтура пусть и останется на гарантии, мои очень настроены на Эльвиру, пусть никуда не девается, а вот я уже вроде перестала метаться и подумала было, что могем и тремя семьями туда нагрянуть, пошла смотреть, а уже стоп...А если перелет отдельно, цена отдельно по деньгам велика разница? Мне и Чупакабра нра, один минус - басс - деть может не пойти на море при наличии воды под окнами ))))
    та все нормуль будет с бассейном, в нашу "смену" в основном дети начинали с бассейна, вспомнив про наличие дет.площадки на берегу, мчались на море, а по пути обратно в отель (в обед и перед ужином) снова отмечались в бассейне. а кто-то и тихий час даже там проводил, благо тень имелась))


    школа виндсерфинга в Равде как раз на пляже возле Чупакабры.

  8. #808

    Типово

    Елена, а почем там в школе не узнавали? С бассом понятно, надеюсь и у нас так будет, если остановимся на этом варианте, но принципиально ищу без басса, чтоб даже намека на засесть в басс у ребенка не было, приехали на море, значит надо купаться в море

  9. #809
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    У Ильтура Эльвира на гарантии, пока есть. Можем брать перелет отдельно, отель отдельно, если именно ее хочется. Чупакабра пока есть, но отель маленький, может кончиться )))
    Паспорта будут, держим кулачки ,их не может не быть, все должны отдохнуть ))))
    Поздравляю, девочка - это прекрасно!!!

    ps 57 см? ну, мама, ты - молодец!

  10. #810
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    Елена, а почем там в школе не узнавали? С бассом понятно, надеюсь и у нас так будет, если остановимся на этом варианте, но принципиально ищу без басса, чтоб даже намека на засесть в басс у ребенка не было, приехали на море, значит надо купаться в море
    Я видела, Зираэлька предлагала Хармони Бич. Он между Чупакаброй и Эльвирой и как раз без бассейна, зато прямо на море.
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  11. #811

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Я видела, Зираэлька предлагала Хармони Бич. Он между Чупакаброй и Эльвирой и как раз без бассейна, зато прямо на море.
    О, спасибо, а то я по месторасположению не сориентируюсь еще Лерочка, а как тут с местами?

  12. #812
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    А кто интересовался почем виндсерфинг в Болгарии? В частности в Равде?
    Пять минут назад я о нем понятия не имела, а теперь мне позарез интересно )))

    Пан depoll, ау? як ся маете? до дяди Жоры вчера дошли? может, и в Равду сходите, по поводу виндсерфинга узнаете?
    у Вас очень хорошо получается выяснение деталей на местности, подход крайне ответственный ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  13. #813
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    А кто интересовался почем виндсерфинг в Болгарии? В частности в Равде? и вообще какие цены там на пляжные развлечения подобного характера?

    ((
    Вот сайт школы в Равде, там есть цены для учебы и для аренды экипировки.
    http://surfschoolbg.com/
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  14. #814
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    Елена, а почем там в школе не узнавали? С бассом понятно, надеюсь и у нас так будет, если остановимся на этом варианте, но принципиально ищу без басса, чтоб даже намека на засесть в басс у ребенка не было, приехали на море, значит надо купаться в море
    ой, Аня, думала я и расценки школы сфоткала, оказалось, нет(((
    на счет бассейна точно не волнуйтесь, мой ребенок до года купавшийся в море без с удовольствием, после объявил конкретный бойкот, ближе к трем начал признавать бассейн, в этом году, я думала, что моря не увижу, ибо буду торчать с ним в бассейне, ага, только в первый день и то, только потому, что море было еще прохладным. а потом.... "Мама, много плавать! в море много!", ну и бассик не забывал, но именно в полдень, перед дневным сном.

  15. #815
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Вот сайт школы в Равде, там есть цены для учебы и для аренды экипировки.
    http://surfschoolbg.com/
    Спасибо! вот теперь все понятно. Мне срочно нужен третий!!! )))))

    Цены сезона 2013. Начинающие, средние и продвинутые:

    Групповое обучение - 220 лв.
    Индивидуальный курс - 260 лв.

    Для группового обучение вам нужно как минимум 3 человека.

    Индивидуальный курс включает в себя отдельные учителя, которые будут с вами все 6 часов обучения и индивидуальное оборудование.

    Индивидуальное занятие с инструктором - 60 лв./часов

    Цена включает в себя оборудование и сооружение.

    Аренда оборудования (серфборд + холст):

    Для новичков - 35лв./часов
    Для продвинутых - 50-80лв./часов
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  16. #816
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово сравнение двух отелей (прошу сделать ссылку из первых постов темы, если это интересно)

    хочу вернуться к поднятому недавно вопросу сравнения отелей

    Spoiler Spoiler: Копакабана 2* Равда/Несебр и Морская вилла 2* Созополь: 

    1. Чупакабра любимая (2 автобусных остановки или 10-20 (кому как) прогулочным шагом от центра Равды или в 10 минутах от ст. Несебра автобусом, пешком час (имела удовольствие еще и с ребенком (иногда едущим на мне)). Отель у центральной дороги поселка Равда, трасса Бургас-Несебр чуть глубже по берегу (через Аквапарк). Территория небольшая, но очень наполнена цветами и кустарниками, деревьями, по сравнению с фотографиями сайтов букинг.ком и уже упоминаемый мною (как раз перед поездкой) - ______ , гораздо симпатичнее на сегодня.

    панорама со стороны улицы и со стороны бассейна (улицы по дороге к морю)


    вид из номеров (со стороны моря и бассейна) и верхней уличной терассы (дорога в сторону Несебра)



    бассейн (рядом со столовой и рестораном отеля), рядом есть беседка (многие там ужинали/обедали даже)





    номер № 301 (4 этаж), балкон на всю ширину номера с садовой мебелью, зонтом и доп.освещением - это отдельная любовь моего сына и вынос мозга мне (до сих пор): "Мама, полетели на оранжево-зеленом самолете на оранжевый балкон!"









    дорога к морю и собственно пляж (два на выбор: слева и справа от пирса)


    пляж справа


    пляж слева




    п.с. более подробно об отеле и инфраструктуре вокруг, напишу позже (стыдно, долго обещаю, но я стараюсь).:smt227

    2. Морска вила в любимом Созополе (точнее на выселках Созополя), мне эта вилла приглянулась еще в 2011 г. маленький семейный отель веселой раскраски с бассейном, но на самом верху микрорайона, рядом с дорогой, до пляжа спускаться недолго, но территория небольшая и не оч. зеленая, все отели рядом тесно друг к другу расположены, но места вроде бы хватает.

    правда, фотки август 2012 в разные дни (она как раз по пути следования паровозика Каваците-Созопол, сфоткано на ходУ)

    побережье и отели рядом (вдоль дороги стоят и вниз по склону к берегу) по ходу движения в сторону центра Созополя

    <<от крайнего вдали отеля сделана след.фотография
    - это фото с мыса новой части Созополя, где-то в правом углу на вершине побережья (у дороги) обсуждаемый отель. внизу пляж Хармани.

    от Морска вила можно доехать на стилизованном паровозике Каваците-Созопол (2 лев проезд с чел в одну сторону) или пешком (предполагаю не меньше 1,5-2 км от пл. Чорне море в Созополе).

    о! есть вид на местность сверху, но как раз напротив отеля (может чуть ближе к центру район)

    согласно, что сравнение необъективно, поскольку в самом отеле Морска вила я не пребывала, но для информации при выборе, думаю, пригодится.

  17. #817

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Вот сайт школы в Равде, там есть цены для учебы и для аренды экипировки.
    http://surfschoolbg.com/
    Ой, спасибо вам большое! Там еще фишка Флайборд только не понятно скока стоит ))
    Елена, я вот надеюсь что мой уже немного научился плавать сам, и поэтому ему будет море интереснее, в 4 года его из бассейна было не вытащить, нырял во взрослом с нарукавниками, и привет море, ходили вечером, чтобы мама с папой могли хоть окунуться раз в день, а так басс наше все было ))

  18. #818
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    О, спасибо, а то я по месторасположению не сориентируюсь еще Лерочка, а как тут с местами?
    Все есть
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #819

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Все есть
    сегодня будет семейный совет
    Все время забываю, наших деток вписали?

  20. #820
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    to Elena S

    были в механе, поели рыбы попили вина, но чет интерьер аутентичный не с подвиг аппетиту. благодарим за наколку на ресторан.

    хочу порекомендовать кафешку ""амиго" ул. кририла и мефодия 56 (прям на обрыве) южная стена, понравился и интерьер и обслуживание и еще рок бар Jack (на чеке пишет ДЖАК) музыка и атмосфера обслуживание на высоте. вот координаты https://www.facebook.com/pages/Bar-J...l/207843799049
    Востаннє редагував depoll: 30.07.2013 о 18:39

Сторінка 41 з 338 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті