Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 338 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6745, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Болгария (том 2)

  1. #2081
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Ой можно влезу))) в прошлом году были семьёй в этом Голоден Дрим , так вот не понравилось шо капец .
    Посуда была грязная, санузел стремный, номер крошечный да еще и сам отель стоит на шумной улице , до моря идти как до луны , интернет очень слабый....можно ещё долго продолжать .
    Мы от туда сбежали на вторые сутки в мою любимую Равду , где и поселились в Ревьере форт нокс.
    Это рай на земле, огромная зелёная территория с теннисным кортом , большущим бассейном , детской площадкой и главное ночью тишина и шум прибоя. Наш номер был с одной спальней , большой просторный с новой мебелью и прикольной планировкой .
    Ездили в сентябре, людей было мало, в основном семейные пары с детьми .
    Даже не знаю, может, конец сезона сказался? В несетевом отеле некому было попинывать расслабленный персонал?
    Но то ,что отели Форт Нокса - на высшем уровне - просто не обсуждается )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  2. #2082
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Petrov Nessebar 2* Несебр BB 1188 EUR

    добрый день, а если завтраки и ужины в этом отеле предусмотрена такая система питания? посмотрела по отзывам отель очень симпатишный, мне бы как раз затраки подошли(похудеть не помешает) а вот муж не выдержит))))а водить его по кофейням тоже не выход
    Ой ! Что Вы ! Как раз напротив! Там такой дивный калорит, ассортимент и цены (низкие), что даже турецкий оллинклюзив не всегда дотягивает )))))) Тем более нет ничего приятнее вальяжно прогуливатся по Равде лениво оценивая кафэ ))) Болгарская кухня при отелях достаточно однообразна. А за неделю я отведал мидий маринованных, филе аккулы, скумбрию на гриле. Эта скумбрия ещё хвостом дергала когда её на гриль ложили. Овощи свежайшие. Порции такие , что ощущение что их лопатой накладывают. Не совершайте ошибки. Берите только завтараки.

  3. #2083
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    ЗЫ.
    Проходили возле Петрова.
    Чудесный отель !!!!! Волны чёрного моря плещутся практически об фундамент Петрова. Вай фай из Петрова достаёт до пляжа.

  4. #2084
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Ой ! Что Вы ! Как раз напротив! Там такой дивный калорит, ассортимент и цены (низкие), что даже турецкий оллинклюзив не всегда дотягивает )))))) Тем более нет ничего приятнее вальяжно прогуливатся по Равде лениво оценивая кафэ ))) Болгарская кухня при отелях достаточно однообразна. А за неделю я отведал мидий маринованных, филе аккулы, скумбрию на гриле. Эта скумбрия ещё хвостом дергала когда её на гриль ложили. Овощи свежайшие. Порции такие , что ощущение что их лопатой накладывают. Не совершайте ошибки. Берите только завтараки.
    Татарушка, я тебя люблю! )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #2085
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Мы, вернее муж))), еще чуть-чуть подумаем, но склоняемся к Копакабане снова. Ну вот не было ничего такого, чтобы нам там не понравилось, скорее наоборот. Самый жирный плюс для нас, как родителей то, что дочка с детьми бегали, скакали, играли и никто, ни разу из персонала не показал своё "фе" в их сторону. А играли они везде, и в ресторане при отеле тоже, там из декора стоит лодка, а в ней детский столик, и вот там они заседали Когда я организовывала дочкин день рождения мне персонал ресторана и кухни не отказали в просьбах. Кстати, ресторан радовал, как интерьером, так и едой, очень вкусной, вечером были всегда аншлаги, приходили люди из соседних отелей и бронировали столики заранее. И своя столовая со стороны улицы у них есть, где отлично обедали, там же магазинчик, прилавок с фруктами и ларек с сувенирами и косметикой с розой, я всё еще наслаждаюсь привезенной косметикой и наборами для ванны с розой. Еще из основных критериев для нас - это бассейн и завтраки. В Петров и Эльвире нет бассейна, а в самую жару муж с дочкой всегда там плавали, пока я с младшим была в номере на тихий час. За завтраки почитала отзывы , нет шведского стола, т.е. порционно выдают, так я поняла, тоже после Копакабаны не то, т.к. поесть мы любим)))

    Вот примерно такие были у нас завтраки, я вроде выкладывала эти фотки, не помню чес слово))) на протяжении всего завтрака меняют пустые тарелки на полные.

    Копакабана ночная, бассейн и отельный ресторан

    Любимая лодка детворы

    А эта фотка, для тех кто только собирается поехать в Болгарию, что всего лишь один шаг и ты в другом городе ))))

    В парке Несебра прогуливались по набережной и увидели солнечные часы, никогда таких не видела настоящих, помню такой восторг у меня они вызвали)))

    просматривала фотки и такая ностальгия... таааак захотелось снова туда

  6. #2086
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Привет! Донимай меня, мне приятно

    2 сентября 14 ночей на 4х взрослых и ребенка до тринадцати
    Привилежа нет
    Ривьера (в Равде? Мы об одном и том же?) без питания 2162 EUR

    Грин Форт еще есть ,на стыке СБ и Свети Власа, я туда отправляла - туристы довольны 1971 EUR
    Есть Престиж форт бич на СБ 2366 EUR

    Не Форт Нокса очень симпатичный есть:
    Golden Dreams Apts Солнечный Берег AO 1845 EUR
    Если несущественен курорт, есть в Обзоре шикарный просто:
    Obzor Beach Resort 4* Обзор AO 1921 EUR
    Жаль,что пр веледжа нет,коле и маме там понравилось. Насчет обзора-посмотрю завтра.
    Мне ж еще апарты нужны,что б рядом с морем и без перепада высот,у мамы ноги больные поэто у грин форт точно не подходит

    Это цены на раннее бронирование?оплата до какого числа?

    Oxygen,спасибо за отзыв
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #2087
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Жаль,что пр веледжа нет,коле и маме там понравилось. Насчет обзора-посмотрю завтра.
    Мне ж еще апарты нужны,что б рядом с морем и без перепада высот,у мамы ноги больные поэто у грин форт точно не подходит

    Это цены на раннее бронирование?оплата до какого числа?

    Oxygen,спасибо за отзыв
    Может, появится еще Привилеж ,это же отели, которые дают раннее бронирование, не у всех это есть, по окончании акции ассортимент расширится.
    Это цены раннего, да. 25% сразу, 25% до 28 февраля, и половина не позднее, чем за месяц до вылета.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #2088
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Angi , спасибо за красоту! Добавлю отзыв в первый пост ))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #2089
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Даже не знаю, может, конец сезона сказался? В несетевом отеле некому было попинывать расслабленный персонал?
    Но то ,что отели Форт Нокса - на высшем уровне - просто не обсуждается )))
    Возможно. Сейчас вспоминаю, что поселяли нас очень долго, примерно часа полтора, т.к. номер был не готов и в нем убирали , хотя я бронировала заранее . И после того как наконец то зашли в номер хотели помыть руки , а мыла не оказалось , персонал сказал что мытельно-купательные средства не предусмотрены

  10. #2090
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис

    Oxygen,спасибо за отзыв
    Всегда пожалуйста , если будут вопросы по Ривьере, пишите в лс рада буду помочь

  11. #2091
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Возможно. Сейчас вспоминаю, что поселяли нас очень долго, примерно часа полтора, т.к. номер был не готов и в нем убирали , хотя я бронировала заранее . И после того как наконец то зашли в номер хотели помыть руки , а мыла не оказалось , персонал сказал что мытельно-купательные средства не предусмотрены
    Вот жмоты-лентяи! ))) Вот именно поэтому (я не про Вас, а взагали) Болгария противопоказана людям, любящим турецкий сервис... все-таки с персоналом и обслуживанием там слабенько.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #2092
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Лер, а на нашу семью сколько выйдет Lion Sunny Beach 4* Солнечный Берег HB Standard на 14 дней с 17.06?

  13. #2093
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Вот жмоты-лентяи! ))) Вот именно поэтому (я не про Вас, а взагали) Болгария противопоказана людям, любящим турецкий сервис... все-таки с персоналом и обслуживанием там слабенько.
    Лерочка я Болгарию очень-очень люблю, но именно этот отель мне не понравился, из всех что я была в этой стране он на последнем месте у меня . И наверное сам СБ мне не по душе , больше люблю Равду и Созополь
    И к моему стыду в Турции никогда не была

  14. #2094
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Лерочка я Болгарию очень-очень люблю, но именно этот отель мне не понравился, из всех что я была в этой стране он на последнем месте у меня . И наверное сам СБ мне не по душе , больше люблю Равду и Созополь
    И к моему стыду в Турции никогда не была
    А с каких пор у нас стало стыдно не бывать в Турции?
    Там есть практика "облизывания" туристов, граничащая с угодливостью. Но все это в расчете на чаевые. А в Болгарии больше лености, но если тебе помогают, то искренне, и без расчета на вознаграждение. Лично меня этим и подкупает, а турки напугали скорее ))))
    Про отель отзыв в копилочку, конечно же ,положила И я сама СБ не очень.... Несебр и Равда мое все Созополь тоже очень понравился при обзоре, но никак не доберусь до него отдыхать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #2095
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Лер, а на нашу семью сколько выйдет Lion Sunny Beach 4* Солнечный Берег HB Standard на 14 дней с 17.06?
    1369 евро номер стандарт, и 1456 евро - номер фэмили, две комнаты с дверным проемом между ними (в смысле без закрывающейся двери).
    Кхм, учитывая, что это две недели, а не одна.... очень вкусно.... Копакабана с завтраками 1241 евро....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #2096
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Граждане, дорогие, берите Лайон, пока он есть по раннему бронированию - не прогадаете! Как почти сказал Чехов, в отеле все должно быть прекрасно: и номера, и расположение, и питание, и бассейн, и цена! Все это есть в этом прекрасном отеле, в котором к апрелю попросту не останется мест на весь сезон.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #2097
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Доброе утро!
    А что есть на майские в Петров и копакабану? 2 взрослых , 1 реб и 1 инф. авиа. Или 1 взр, 1 реб, 1 инф) Не знаю куда податься)))
    Востаннє редагував Gura: 06.01.2014 о 09:08

  18. #2098
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А с каких пор у нас стало стыдно не бывать в Турции?
    Там есть практика "облизывания" туристов, граничащая с угодливостью. Но все это в расчете на чаевые. А в Болгарии больше лености, но если тебе помогают, то искренне, и без расчета на вознаграждение. Лично меня этим и подкупает, а турки напугали скорее ))))
    Про отель отзыв в копилочку, конечно же ,положила И я сама СБ не очень.... Несебр и Равда мое все Созополь тоже очень понравился при обзоре, но никак не доберусь до него отдыхать.
    то ты не там была, поедь на эгейское побережье

  19. #2099
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    то ты не там была, поедь на эгейское побережье
    Обязательно! Мне самой очень любопытно ,как там )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #2100
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Доброе утро!
    А что есть на майские в Петров и копакабану? 2 взрослых , 1 реб и 1 инф. авиа. Или 1 взр, 1 реб, 1 инф) Не знаю куда податься)))
    И таки доброе, но - на майские нет ничего ,полетная программа из Киева с конца мая, из Днепропетровска - с 10 июня, автобус с 24 мая...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 105 з 338 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті