Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Вещи и обувь моих детей: новые и не очень

  1. #1
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово Вещи и обувь моих детей: новые и не очень

    Вот наконец дошли руки до того, чтоб сфотографировать и начать выставлять вещи моих деток, которые мы или совсем не успели поносить, или в отличном состоянии. Демократичные цены за хорошие вещи. Буду постепенно добавлять новенькое. Для девочки- пост 1, для мальчика- пост 3.


    Для девочки:

    1. Шикарное платье Carters для маленькой принцессы, размер 9М, одели 1 раз на фотосессию. 80 грн
    2. Сарафанчик Gymboree, новый, размер 6-12М, без бирки, так как постирала и погладила,но похолодало и не успели поносить-75 грн
    3. Платьюшко Руум, очень нежное кружево, размер написан 18М, но реально оказался 12М, новое с биркой -90 грн. Вот такое http://www.ruum.com/ruum/detail/lace...tId=cat160039#

    1. 2.
    Востаннє редагував Sunshine84: 19.11.2014 о 02:08


  2. #2
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    резерв


  3. #3
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Для мальчика:

    1. Рубашечка Gymboree, носили мало, размер 18-24М,мы одевали и в 2,5 года - 30 грн
    2. Сандалики Таши-орто, 17 размер, для самых маленьких ножек в отличном состоянии. Жесткий задник, кожаные. Срезан немного супинатор под стелькой по реккомендации ортопеда, так как у ташиков он слишком высокий- 100 грн
    3. Сандалии Little Deer, 23 размер, кожаные, жесткий задник, в хорошем состоянии. Чуточку подерты носочки, ну и стелька не отстирывается- 70 грн

    1. 2. 3.

  4. #4
    Аватар для ТаняЁж
    Реєстрація
    12 червень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки, продаю наши пролетелки. Купила сыну вещи на лето, а они нам безнадежно велики, так что продаю все абсолютно новое с бирками. Все вещи размера 18-24 мес. Его параметры: рост- 81 см, вес- 11 кг, по комлекции мелковатый. Шорты велики именно в талии, т.е. подойдут крупным деткам, а футболки длинные все, т.е. подойдут более высоким деткам.

    1. Шорты Carters- 50 грн.
    2. Шорты Carters- 50 грн.
    3. Шорты Carters- 80 грн.
    4. Футболка Gymboree- 50 грн.
    5. Футболка Gymboree- 50 грн.

    1. 2.3.4.





    5.
    Добрый день, если ещё не продалось, куплю всё.

  5. #5
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від ТаняЁж Переглянути допис
    Добрый день, если ещё не продалось, куплю всё.
    Не продалось, лежит в целости и сохранности. Где и когда будет удобно встретиться?


  6. #6
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Спасибо ТаняЕж за покупку, пусть приносит удовольствие


  7. #7
    Аватар для ТаняЁж
    Реєстрація
    12 червень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Спасибо ТаняЕж за покупку, пусть приносит удовольствие
    Оооо! Спасибо)!!! Малыш носит с радостью!

  8. #8
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Возобновляю темку и начинаю добавлять новенькое


  9. #9
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Ольчик, привет! А платьица Евочка с каким ростом носила? Нам в конце июля будет годик, присматриваю наряды)))

  10. #10
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Ольчик, привет! А платьица Евочка с каким ростом носила? Нам в конце июля будет годик, присматриваю наряды)))
    О, приветик! ))Какая предусмотрительная мама )) Нат, Ева у меня манюська, в годик 72 см. Красное платье вот впритык, а белый сарафанчик мы ж не носили, но думаю, что до 76 см. Я сейчас добавлю еще одно платьечко: оно новое, очень нежное, но оказалось маломеркой, покупала на след. лето.


  11. #11
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    О, приветик! ))Какая предусмотрительная мама )) Нат, Ева у меня манюська, в годик 72 см. Красное платье вот впритык, а белый сарафанчик мы ж не носили, но думаю, что до 76 см. Я сейчас добавлю еще одно платьечко: оно новое, очень нежное, но оказалось маломеркой, покупала на след. лето.
    Ольчик, а можешь фотку 3-го платьица сюда вставить, а то чего-то ссылку не могу загрузить. А Ева росла как и Тема, ты не сравнивала? Хочу по Ритыному росту прикинуть - она в год была 76см, думаю Викуля такая же будет или нет))) ты не планируешь приезжать в город в ближайшее время?

  12. #12
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Ольчик, а можешь фотку 3-го платьица сюда вставить, а то чего-то ссылку не могу загрузить. А Ева росла как и Тема, ты не сравнивала? Хочу по Ритыному росту прикинуть - она в год была 76см, думаю Викуля такая же будет или нет))) ты не планируешь приезжать в город в ближайшее время?
    вообще по-разному у них все. Тема родился 50см, в год был 74 см; Ева родилась 55 см, в год 72 см. Я раз в неделю бываю в городе стабильно


  13. #13
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    вообще по-разному у них все. Тема родился 50см, в год был 74 см; Ева родилась 55 см, в год 72 см. Я раз в неделю бываю в городе стабильно
    Симпатичное тоже))) можешь взять все три платья в следующий приезд, а я выберу каких-то пару или может даже все три заберу))) скидка за опт будет?)))) когда ты планируешь приехать?

  14. #14
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Симпатичное тоже))) можешь взять все три платья в следующий приезд, а я выберу каких-то пару или может даже все три заберу))) скидка за опт будет?)))) когда ты планируешь приехать?
    На след. неделе, точно не знаю, я наберу тебя. Как же без скидки для таких девочек ))


  15. #15
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    На след. неделе, точно не знаю, я наберу тебя. Как же без скидки для таких девочек ))
    Отлично)))) набери меня за день, а то у нас и развивашка и танцы, мы все в бегах. Телефон скину в контакт или есть у тебя?

  16. #16
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Natuljasha Переглянути допис
    Отлично)))) набери меня за день, а то у нас и развивашка и танцы, мы все в бегах. Телефон скину в контакт или есть у тебя?
    Есть)


  17. #17
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Есть)
    Жду звонка)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті