Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 52 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1030, показано з 141 по 160.

Тема: Укртелеком

  1. #141
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від WebGirl Переглянути допис
    попробуйте на форуме их написать, обычно реагируют: http://dpforum.dp.ukrtel.net
    Скопировать просто сообщение отсюда, или подредактировать?
    Боюсь, они все счас "направлены" на услуги инета. На мою мелкую проблему никто не отреагирует. Хотя отпишусь и там.
    Но идиотизм по поводу службы поддержки по 176, которую отключают - это просто мозгоразрывающий идиотизм...
    Я даже не ожидал...

  2. #142
    Kenny
    Guest

    Типово

    хуистар наше фсЁ

  3. #143
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від WebGirl Переглянути допис
    попробуйте на форуме их написать, обычно реагируют: http://dpforum.dp.ukrtel.net

    Отправил, но сообщение требует одобрения модератора...
    Причем при регистрации попросили полные ФИО (указал все честно). Надеюсь - пропустят...

  4. #144

    Реєстрація
    08 лютий 2006
    Дописів
    258

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Отправил, но сообщение требует одобрения модератора...
    Причем при регистрации попросили полные ФИО (указал все честно). Надеюсь - пропустят...
    ФИО - да, надо писать. Вообще темка должна сразу появляться, не помню никаких одобрений модератора

  5. #145
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    хуистар наше фсЁ
    Ну, типа да. Все пучком. За это время УТ "заставил" меня пипл купить. Пипл, правда, у меня в квартире совсем хреново берет. Возможно, поэтому повелся, когда пришли подключать стационарник...
    А теперь от него один головняк.
    Я не против оплачивать, но только за те услуги, что использовал, а не ту сумму, что они насчитали, пока телефон не работал...
    Та и может у них система такая (перерасчет делает раз в несколько месяцев) - я не против. Только почему у них не числится, что телефон 3 года не работает, и насчитывать не нужно + почему, если уж насчитали, я не могу решить сии проблемы по телефону? Идиотизма...

  6. #146
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від WebGirl Переглянути допис
    ФИО - да, надо писать. Вообще темка должна сразу появляться, не помню никаких одобрений модератора
    Мне, при отправлении темы (скопировал и тему, и сообщение отсюда), выдало это предупреждение.
    Ожидаю...

  7. #147
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Это я еще не рассказал, как меня за эти 3 года УТ гонял.
    Сразу, вроде 93я АТС накрылась. Бегал-бегал за ними - никак не подключим.
    Потом прогресс: вас переподключили на 700 какую-то АТС. идите на Херсонскую. Сходил. Сказали: все пучком, идите на Ленинградскую, переоформляйте телефон на новый номер. Побежал. Переоформил, отстояв очередь.
    Позвонил по указанному телефону, пришли мастера: у вас тут кабель обрезан - никак не подключим... раза 3 приходили. то то не так, то это не эдак: либо обрезано, либо чего-то не хватает, то адаптера нет, то еще какая-то хурма... Ну йома-йо... Названивал им постоянно. В конце-концов: вам номер поменяли еще раз: идите переоформляйте опять на Херсонскую - все будет пучком... я забил уже на их обещания...

    Ну и после этого пришли сами подключили. Счета теперь приходят невменяемые (как и за все эти 3 года, пока телефон не работал, приходили и по 300+ грн. счета) - оплачивать я их не согласен. Согласен оплачивать услуги, но не придуманные ними циферки. Пусть идут в жопу!

  8. #148
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    если телефон три года не работал, то изначально надо писать заявление - тогда и перерасчет сделается
    так же и сейчас, вроде надо только лично приходить...

  9. #149
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    если телефон три года не работал, то изначально надо писать заявление - тогда и перерасчет сделается
    так же и сейчас, вроде надо только лично приходить...
    Ну насчёт того, чтобы приходить лично...я добилась того, чтобы не приходить самой - муж поехал...Два месяца назад мы решили отказаться от Укртелек. интернета, а так как телефон оформлен на меня надо было ехать мне...А у меня ребёнок маленький и ехать на Ленинградскую совершеннейший облом. В общем, позвонила я им туда ( в приёмную), объяснила мою ситуацию и спросила, что их больше устроит - письмо с уведомлением о отказе от их услуг или приедет муж и напишет заявление. Сошлись на втором...
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  10. #150
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Ну насчёт того, чтобы приходить лично...я добилась того, чтобы не приходить самой - муж поехал...Два месяца назад мы решили отказаться от Укртелек. интернета, а так как телефон оформлен на меня надо было ехать мне...А у меня ребёнок маленький и ехать на Ленинградскую совершеннейший облом. В общем, позвонила я им туда ( в приёмную), объяснила мою ситуацию и спросила, что их больше устроит - письмо с уведомлением о отказе от их услуг или приедет муж и напишет заявление. Сошлись на втором...
    Вам повезло. У меня мужа нет, и разрывать договор пока не собирался.
    Всего лишь сказать: чтобы сделали перерасчет, и включили телефон - такие проблемы...
    ПыС. на их сайте так пока мое сообщение не появилось...

  11. #151
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    А как вам такое:чтобы сделать заявку о том,что тел не работает, надо позвонить по номеру 1508 и сделать это ТОЛЬКО с Укртелекомовского номера можно. Ходи ищи откуда б позвонить.А заявку не сделаешь -перерассчет не делают, т.к. думают,что он у меня работает.БРЕД
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  12. #152
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Мое сообщение на форуме УТ так и не пропустили.
    Похоже, заголовок не соответствует установленным стандартам.

  13. #153
    Kenny
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Мое сообщение на форуме УТ так и не пропустили.
    Похоже, заголовок не соответствует установленным стандартам.
    надо не хаять, а лелеять, тогда бы пропустили ))))))))))))))))))

  14. #154
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Kenny Переглянути допис
    надо не хаять, а лелеять, тогда бы пропустили ))))))))))))))))))
    Заголовок поменять с "прибацанный" на "замечательный"?

    Просто прикольно, что не в заголовке то суть, а суть в том, что УТ "придумал" безвариантную ситуацию для абонента...
    Сделать для справок по финансовым причинам только внутренний телефон, и блокировать его доступность в любых ситуациях (та же финансовая причина) - это жесть. Я даже немного не понял того, что данный момент ни разу не поднимался в обсуждениях. А если еще правда, что для требования перерасчета нужен ИНН и паспорт, как выше говорили - это вообще звиздец необъяснимый.

    Либо абоненты такие "терпилы", либо я все же чего-то недопонимаю...
    Востаннє редагував after midnight: 28.07.2010 о 13:21

  15. #155
    Аватар для Робинзон
    Реєстрація
    10 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из хижины
    Дописів
    604

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Либо абоненты такие "терпилы", либо я все же чего-то недопонимаю...
    "Я налогоплательщик и требую объяснить куда тратятся мои деньги!" звучит как "Я тупая дойная корова и требую объяснить, кто пьет мое молоко!"
    Робинзон в стране запуганых померанчей

  16. #156
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    ХеХе. Новый, современный квест от ГовноТелекома: хочешь узнать, по какой причине заблокировали услуги на твоем телефоне? Получить информацию? Потребовать перерасчета суммы, которая насчитывалась, пока услуга не предоставлялась?
    Найди соседа, у которого телефон от говнотелекома еще работает, или хватай паспорт, ИНН и звиздуй к нам в офис очередь стоять!

  17. #157
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Робинзон Переглянути допис
    "Я налогоплательщик и требую объяснить куда тратятся мои деньги!" звучит как "Я тупая дойная корова и требую объяснить, кто пьет мое молоко!"


    Но чтобы корова молоко хорошо давала, за ней ухаживают, лелеют и кормят.
    Тут все значительно запущеннее - дохлую корову 3 года не кормили, зато молока хотят получать стабильно, и за все 3 года, и по 20 литров на день...

  18. #158
    Аватар для Djonn
    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    690

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    В общем, не работал телефон 3 года.
    На момент отключения была переплата гривен 10-20. Потом по нарастающей приходили счета и по 200 и по 300 грн., но как-то со временем сбрасывались.

    Месяца 1.5 назад пришли ко мне, подключили тел. (сами пришли, при том, что года 2 я за ними бегал - безрезультатно). Ну, ладно - прикольно думаю. Спросил у монтера, как быть с тем, что у меня квитанции приходят с сумашедшими суммами, при том, что тел не работал все время. Грит - пересчитают.

    Не прошло и 1.5 месяца - все услуги отрублены (может они и раньше отрубились, просто пару недель не звонил). Давай искать, как решить ситуацию:

    1. Звоню с городского на 176 - услуга отключена, звоню на 177 - отключена (эти телефоны в квитанции указаны, как информационные). Ну ладно...

    2. Звоню на 0 800 506-800 (служба пидтрымки киевская), тоже на квитанции указана.
    - Да, быстрее всего вас отключили за неуплату.
    - Ну какая неуплата, если телефон работает 1.5 месяца, была переплата до этого, Что счас насчитали - пусть пересчитают.
    - Ну я не знаю, мы тут в основном по интернету отвечаем, я не могу посмотреть, что у вас со счетом. Позвоните в справочную днепра - 569 910 911, там вам скажут, как позвонить в рассчетный отдел. Ну ладно...

    3. Звоню в эту справочную. Опять рассказываю свою историю. Девушка:
    - звоните 176, только вы не позвоните с мобильного, поэтому только пешком.
    - неее, так не пойдет. дайте мне гор. номер.
    - а у нас городского номера рассчетной службы нет, и они их все отрубили.
    Ну ладно, думаю, не может же быть све так сложно...

    4. Полез на сайт укртелекома. И что бы я мог там найти? Ну естественно, все справки относительно рассчетов по телефону 176!!!

    Они так че, совсем с мозгами поссорились? Как я могу справку или что-то получить по номеру, если они ж мне его и заблокировали. Других телефонов просто не существует. Пипец, 21й век на дворе, в то время, как космические корабли бороздят просторы..., я не могу по телефону решить простейшую проблему (всего лишь сказать, чтобы сделали перерасчет, и включили тел ). Должен посетить их лично собственной персоной. Мне время больше некуда потратить?

    Это пипец, а не информационные технологии...
    Шоб они так жили. Хрен я поеду заказывать перерасчет. Пусть дальше не работает.
    Все сделано не для людей, а против людей!

    ПыС. какая все же была радость и спокойствие, когда он просто не работал.
    Предлагаю зайти на персональную страничку по вашему номеру тел. и №договора, там все есть, если сведете дебет с кредитом)
    billing.dp.ukrtelecom.ua

  19. #159
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Djonn Переглянути допис
    Предлагаю зайти на персональную страничку по вашему номеру тел. и №договора, там все есть, если сведете дебет с кредитом)
    billing.dp.ukrtelecom.ua
    2е переоформление телефона делалось без моего ведома/участия. Меня поставили в известность только изменением номера в постоянно приходящих квитанциях (с 93 на 700 какой-то я еще ходил переоформлять, потом насильно с 700 какого-то на 700 текущий переоформили без моего участия, хотя требовали, чтобы я пришел еще раз на переоформление и теперь уж точно включат - я забил, после 2й замены номера без моего ведома перезванивал - опять были какие-то проблемы, поэтому не пожалел, что не пошел переоформлять).

    А какие там возможности? Заказать перерасчет можно?
    Просто мне дебет с кредитом сводить нечего. Если пришла квитанция на 380 грн за месяц до того, как телефон включили (за 3 года бездейстия, а при отключении была переплата в 10-20 грн., даже квитанция где-то есть), то что тут сводить?

    Вообще меня эти приходящие квитанции за эти 3 года на 200-300+ грн. умиляли. Это при том, что тел. не работает, и при моих требованиях его подключить у них постоянно были какие-то проблемы. Абонплата постоянно насчитывалась, и увеличивалась в ежемесячных квитанциях (правда 2 раза за 3 года сумма сбрасывалась). Все квитанции сохранились. В суд на них подать, за вымогательство, что ли...
    Востаннє редагував after midnight: 28.07.2010 о 14:32

  20. #160
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Повторно отправил это сообщение на сайт говнотелекома.
    Тему, вполне серьезно, заменил на "Замечательный Укртелеком". Вот сообщение при добавлении:
    Повідомлення додане, але воно потребує одобрення модератором Вас буде повідомлено, коли ваше повідомлення буде одобрено.

    Жду еще раз...

Сторінка 8 з 52 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті