Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 52 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1030, показано з 121 по 140.

Тема: Укртелеком

  1. #121
    Ж@нн@
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Топили, а что это меняет - в суд никто никого даже не звал, сумму задолженности не согласовывали-опротестовывали, постановили - и все.
    Это я к вашей уверенности, что УТ будет в суде что-то доказывать про ваш телефон - они вполне могут и без вас обойтись, когда сумма долга станет им интересной. А потом уже вы будете доказывать, если получится.
    не, ну так они же видят, что сингал как нам в кв. не идет..я конечно подозреваю, шо такие структруры сволочи еще те

  2. #122
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Ж@нн@ Переглянути допис
    не, ну так они же видят, что сингал как нам в кв. не идет..я конечно подозреваю, шо такие структруры сволочи еще те
    Если бы они видели, как вы пишете - абонплата бы не начислялась. Не хотите звонить в ремонт - дело ваше, я вам описала реальный случай решения вопросов без участия ответчика.

  3. #123

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    сдма рулит. Те же деньги и никаких проблем с кабелем.
    Был бы у СДМА безлимитный инет по 100 грн в мес - нивопрос. А так пока еще не совсем рулит.

  4. #124
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Много месяцев назад (уже около года может) перестал работать телефон....вот мы тянули-тянули, мастера не вызывали...абонплата приходила и приходила...и вот прошло 4месяца с момента когда телефон вырубился, мы оплатили все долги и вызвали мастера...Он пришел, посмотрел - поломка не с нашей стороны, т.е не в квартире, пошел ниже этажами...приходит и говорит, мол ниже Вас этажами доступы к кабелям закрыты (тамбуры на ключе), я мол не могу посмотреть...Идите договаривайтесь с соседями пусть мол сидят в определенный день дома, и Вы сидите дома и тогда я прийду и будет Вам счастье...Вопрос: оно мне надо? Я как положено плачу абонплату, так прийдите и сделайте мне телефон! Как это они себе представляют? Ладно я могу отпроситься с работы - это мне надо, но просить соседей посидеть дома....Или мне кто-то ключи доверит? Они же по идее могут повесить офиц. обьяву, мол откройте доступ к кабелям, будут проводиться ремонтные работы.
    Работать после 19 они естесственно не хотят...На выходных по-моему тоже ни разу не приходили....

    А абонпалта до сих пор и приходит, при том, что у них уже официально месяцев 5 есть заявка на поломку телефонного номера.
    Как быть? идти начальнику жаловаться?
    Я сильно не страдаю от отсутствия телефона, давно перешла на Ньютон, но эта абонплата меня выводит.

    Или я может не права?
    какие же у нас люди *бнутые на всю голову:
    вы только послушайте себя - эл.монтер виноват, что ваши соседи незаконно установили предбанник, закрыли его на ключ и тем самым преградили доступ к щитовой.
    Он должен идти договариваться с вашими соседями?...или таки вы?
    Второй клинический случай:
    Я когда-то около подъезда мелом написанным на двери читал,мастер по телефонам был в 14-00,домофон мне никто из подъезда не открыл,далее ФИО мастера,число и роспись
    может подскажете, каким же образом мастер должен был попасть в закрытый подъезд?
    Я уже неоднократно спрашивала сторонников домофона: как попадать в подъезд монтерам, электрикам, сантехникам и т.д.?
    Им не нужны вы и ваша квартира, им нужен доступ к их оборудованию, устновленному в подъезде.
    Как им туда попасть?!
    Это они виноваты, что вы установили домофон?

    Или мастер должен вас посещать вне своего рабочего времени?
    А почему только он должен?
    Пойдите потребуйте, чтоб вас банк во внерабочее время обслужил, поликлиника, почта...и т.д.
    Круглосуточно приезжают только службы экстренного реагирования. Прочие - во внеурочное время приходят за деньги. А разве нет?
    Если вы лично вызвали к себе электрика в удобное для вас время, то в итоге ограничиваетесь одним "спасибо"?

  5. #125
    Zaurus
    Guest

    Exclamation

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Второй клинический случай:

    может подскажете, каким же образом мастер должен был попасть в закрытый подъезд?
    Я уже неоднократно спрашивала сторонников домофона: как попадать в подъезд монтерам, электрикам, сантехникам и т.д.?
    Им не нужны вы и ваша квартира, им нужен доступ к их оборудованию, устновленному в подъезде.
    Как им туда попасть?!
    Это они виноваты, что вы установили домофон?
    Начнем с того что язык прикусите и держите свои мысли при себе

    У всех служб,в том числе и экстренных есть универсальный домофонный ключ,если вы до сих пор не знаете

    Только вопрос в следующем,не все службы хотят покупать универсальный ключ своим сотрудникам
    Востаннє редагував Zaurus: 18.03.2010 о 19:44

  6. #126
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    У всех служб,в том числе и экстренных есть универсальный домофонный ключ,если вы до сих пор не знаете
    та невже?
    у скорой есть ключ от вашего подъезда?
    у пожарки?
    у ментов?
    у газовщиков?
    у аварийки горэл.сети?
    ....все-все ключи? от всех домов и всех подъездов?
    Опять п*деть изволите.

    И каких это пор эл.монтер телекома относится к экстренной службе?

    А, поняла. Ключ к него(монтра) был. Он просто не захотел заходить в подъезд. Он притащился туда исключительно, чтобы написать на двери записку.

    ЗЫ
    держите свои советы при себе, без вас разберусь как и что мне делать.

  7. #127
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Я уже неоднократно спрашивала сторонников домофона: как попадать в подъезд монтерам, электрикам, сантехникам и т.д.?
    а как попадают в подъезд религиозные фанатики??? в подъезд с домофоном! я уже устала посылать их на йух! в след раз, наверно, прийдется выйти и зпихнуть их листовку им в глотку или другое отверстие!
    так что в подъезд с домофоном попасть можно. при желании

  8. #128
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    богомольные прихоят вечером, когда в подъезде наичнается движняк.
    Днем в 36-ти квартирном подъезде практически никто не входит и не выходит.
    Стоять можно до часа и больше.
    А у него это не единственный наряд на день.

  9. #129

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    У нас тоже такая фигня была - телефон не работал 1,5 года. Но мы потом заключили договор с "Оптимой", а через несколько дней подключили "Укртелеком" - теперь два телефона.

  10. #130
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Western District Переглянути допис
    У нас тоже такая фигня была - телефон не работал 1,5 года. Но мы потом заключили договор с "Оптимой", а через несколько дней подключили "Укртелеком" - теперь два телефона.
    То есть ваш совет - чтобы заработал Укртелеком, подключить Оптиму?

  11. #131
    Аватар для tihonya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    [QUOTE=seven07;7056951]
    Цитата Допис від tihonya Переглянути допис

    у Вас наверное телефон LG?
    та дело не в аппарате- я их 3 раза уже менял, и все были разных производителей

  12. #132

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Актуальная темка!
    Телефон поломался в сентябре 2008 г. Был еще безлимитный интернет. Писала заявку на официальный сайт Дн-ского филиала, в Киев. Отвечали - ремонт в 4 квартале. Результат 0. Отнесла письменную заявку на Ленинградскую, под роспись. Результат 0. В ИЮНЕ 2009 записка в двери: будет замена номера на 741АТС, записаться на день по тел..... Записались,назначили на 1 июля. Сидели дома вдвоем, никто не приходил. Плюнули. поставили Оптиму.
    Вчера, в МАРТЕ 2010года получаю квитанцию о задолженности около 500 грн. ЩАС!!!
    И суда не боюсь - я его выиграю.

  13. #133

    Типово

    Ир.Сер., начнем с того что взыскивать с вас задолженность ни кто не будет. По закуну ни кто вас не заставит платить за услугу которая не предоставлялась.
    А вообще, Укртелеком готовят к продаже и цена его должна быть как можно меньше...

  14. #134

    Типово

    Ир.Сер., начнем с того что взыскивать с вас задолженность ни кто не будет. По закуну ни кто вас не заставит платить за услугу которая не предоставлялась.
    А вообще, Укртелеком готовят к продаже и цена его должна быть как можно меньше...

  15. #135
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово Прибацаный Укртелеком

    В общем, не работал телефон 3 года.
    На момент отключения была переплата гривен 10-20. Потом по нарастающей приходили счета и по 200 и по 300 грн., но как-то со временем сбрасывались.

    Месяца 1.5 назад пришли ко мне, подключили тел. (сами пришли, при том, что года 2 я за ними бегал - безрезультатно). Ну, ладно - прикольно думаю. Спросил у монтера, как быть с тем, что у меня квитанции приходят с сумашедшими суммами, при том, что тел не работал все время. Грит - пересчитают.

    Не прошло и 1.5 месяца - все услуги отрублены (может они и раньше отрубились, просто пару недель не звонил). Давай искать, как решить ситуацию:

    1. Звоню с городского на 176 - услуга отключена, звоню на 177 - отключена (эти телефоны в квитанции указаны, как информационные). Ну ладно...

    2. Звоню на 0 800 506-800 (служба пидтрымки киевская), тоже на квитанции указана.
    - Да, быстрее всего вас отключили за неуплату.
    - Ну какая неуплата, если телефон работает 1.5 месяца, была переплата до этого, Что счас насчитали - пусть пересчитают.
    - Ну я не знаю, мы тут в основном по интернету отвечаем, я не могу посмотреть, что у вас со счетом. Позвоните в справочную днепра - 569 910 911, там вам скажут, как позвонить в рассчетный отдел. Ну ладно...

    3. Звоню в эту справочную. Опять рассказываю свою историю. Девушка:
    - звоните 176, только вы не позвоните с мобильного, поэтому только пешком.
    - неее, так не пойдет. дайте мне гор. номер.
    - а у нас городского номера рассчетной службы нет, и они их все отрубили.
    Ну ладно, думаю, не может же быть све так сложно...

    4. Полез на сайт укртелекома. И что бы я мог там найти? Ну естественно, все справки относительно рассчетов по телефону 176!!!

    Они так че, совсем с мозгами поссорились? Как я могу справку или что-то получить по номеру, если они ж мне его и заблокировали. Других телефонов просто не существует. Пипец, 21й век на дворе, в то время, как космические корабли бороздят просторы..., я не могу по телефону решить простейшую проблему (всего лишь сказать, чтобы сделали перерасчет, и включили тел ). Должен посетить их лично собственной персоной. Мне время больше некуда потратить?

    Это пипец, а не информационные технологии...
    Шоб они так жили. Хрен я поеду заказывать перерасчет. Пусть дальше не работает.
    Все сделано не для людей, а против людей!

    ПыС. какая все же была радость и спокойствие, когда он просто не работал.

  16. #136
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Странно, что я один с такой ситуацией столкнулся... Никого никогда не напрягло, что справочные телефоны только "внутренние", и отключены, когда они нужны (либо тел. не работает, либо заблокированы услуги)?
    Может быть я что-то делаю не так? Может есть волшебные телефоны, которые не афишируют? Или обсуждалось уже? Ткните, плз., сцылкой...
    Или все же только топать к ним, чтобы только сказать такие простые слова?

  17. #137

    Типово

    Узнайте на сайте какие либо конт. телефоны руководства, звоните туда секретаршам и объясняетесь, думаю направят по рабочим телефонам.

  18. #138

    Реєстрація
    08 лютий 2006
    Дописів
    258

    Типово

    попробуйте на форуме их написать, обычно реагируют: http://dpforum.dp.ukrtel.net

  19. #139
    Аватар для Almazka
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Столкнулась с той же проблемой.....мне сказали чтобы произвести перерасчет, необходимо взять копию паспорта и ИНН лица, на которое оформлен телефон, прийти к ним в офис и написать заявление о перерасчете.Согласна, что это весьма "неудобно для клиента", но по-другому никак...

  20. #140
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Almazka Переглянути допис
    Столкнулась с той же проблемой.....мне сказали чтобы произвести перерасчет, необходимо взять копию паспорта и ИНН лица, на которое оформлен телефон, прийти к ним в офис и написать заявление о перерасчете.Согласна, что это весьма "неудобно для клиента", но по-другому никак...
    Та ладно. Это не просто "неудобно". Это, извините - гонево полнейшее. Надеюсь, вы пошутили...

    И это тот Укртелеком, по инету которого в соседних ветках кипятком писают.
    Та пусть он здохнет с такой организацией работы с клиентом...
    Я, чтобы доказать, что у меня телефон не работал 3 года, и мне начислялась непонятная абонка должен буду принести паспорт и ИНН дополнительно? Причем, получается, даже по телефону это не решить...
    Долпоипизм какой-то...

Сторінка 7 з 52 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті