Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 52 ПершаПерша ... 24243444546474849505152
Всього знайдено 1030, показано з 1 021 по 1 030.

Тема: Укртелеком

  1. #1021

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Preacher Переглянути допис
    белый
    Хм ... перейти что ли. А то ГТС ввобще обубели, за 60 МБит - полторы сотни. За натом. Еще и смена тарифа постоянно без всяких пердупрежений.

  2. #1022

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Мне Укртелеком нравился.Я ихнего монтера видел чаще чем соседа,да и честные 12 Мбит за недорого.Но уже года два без кабелей,вырезали всякие говнюки все под корень а восстановить эти все километры в частном секторе нахрен никому не надо.Зато выфы модем в подарок.И люк чугунный остался.Может надо кому?))
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  3. #1023
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    А есть у этого говнопровайдера такое понятие как личный кабинет?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #1024
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А есть у этого говнопровайдера такое понятие как личный кабинет?
    Когда-то был MyUkrtelecom, во времена Диал ап и адсл. Ещё есть личный кабинет для пользователей мобильного инета 3Моб. Сейчас инет по оптике оплачиваю прямо с главного сайта, без никакого личного кабинета, просто по номеру договора.

  5. #1025
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від ExNorthwood Переглянути допис
    Когда-то был MyUkrtelecom, во времена Диал ап и адсл. Ещё есть личный кабинет для пользователей мобильного инета 3Моб. Сейчас инет по оптике оплачиваю прямо с главного сайта, без никакого личного кабинета.
    Та мне не инет...после того как помер Интертелеком, перевели меня на это УГпровадйер, прислали симку Тримобовскую, бамажку с лицемым и т.п......плять, и счет...какой счет??? Мне в Интертелекоме говорили что все условия остаются прежними как и у всех gsm операторов, хочешь пользоваться, плати, нет, только входящие...а тут абонка это обязаловка...в ТП по телефону или пейсбуке сидят тупизни аля бабки Укрпошты...придется завтра на Херсонскую ногами ехать...давно я им пиндюлей не вставлял...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #1026
    Аватар для ExNorthwood
    Реєстрація
    02 лютий 2021
    Звідки Ви
    г.Днепр
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та мне не инет...после того как помер Интертелеком, перевели меня на это УГпровадйер, прислали симку Тримобовскую, бамажку с лицемым и т.п......плять, и счет...какой счет??? Мне в Интертелекоме говорили что все условия остаются прежними как и у всех gsm операторов, хочешь пользоваться, плати, нет, только входящие...а тут абонка это обязаловка...в ТП по телефону или пейсбуке сидят тупизни аля бабки Укрпошты...придется завтра на Херсонскую ногами ехать...давно я им пиндюлей не вставлял...
    Для абонентов 3Моб есть личный кабинет http://3mob.ua/ можешь там зарегистрироваться по номеру телефона. Есть у них тариф без абонплаты Green, базовая стоимость инета 20 коп за МБ, звонки внутри сети по 10 коп / минута с посекундной тарификацией, на другие сети и на стационарные телефоны - по 30 коп.
    Можно заказывать на месяц пакеты A, B, C, V, S, R с гигабайтами, минутами и СМСками, тогда звонки внутри сети становятся безлимитными и бесплатными. Если к концу срока не успел потратить гигабайты и минуты, но перезаказал пакет, то оставшиеся гигабайты и минуты переносятся на новый месячный период. Если не перезаказал, то остаток пакетных услуг сгорает и снова переходишь на базовую стоимость без абонплаты.

    Свою собственную сеть 3G оператор Укртелеком полностью свернул позапрошлым летом, с тех пор работает только в национальном роуминге в сети Водафон, но только в 3G или 2G. На сеть 4G можешь не раскатывать губу, не смотря на USIM карту, которая могла бы регистрироваться в 4G, но не будет, т.к. между операторами нет соответствующего соглашения.

  7. #1027
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Тримоб сказал что переселенцами занимается укуртелеком, они только карточки печатают...таки абонка обязаловка, подал заявку на отключение...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #1028

    Реєстрація
    08 червень 2021
    Звідки Ви
    Russia
    Дописів
    1

    Типово Экскурсии соответственно Москве.Достопримечательности Москвы

    Разложение содержит подробные описания культурно-исторических достопримечательностей Москвы, которые стоит непременно посетить. Московские достопримечательности представлены такими архитектурными строениями, сооружениями и ансамблями действительно: культовые сооружения, дворцы, особняки, усадьбы, музеи, театры, памятники и скульптуры. Всетаки материалы содержат описания, отзывы и красивые фотографии главных достопримечательностей столицы.

  9. #1029
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Та мне не инет...после того как помер Интертелеком, перевели меня на это УГпровадйер, прислали симку Тримобовскую, бамажку с лицемым и т.п......плять, и счет...какой счет??? Мне в Интертелекоме говорили что все условия остаются прежними как и у всех gsm операторов, хочешь пользоваться, плати, нет, только входящие...а тут абонка это обязаловка...в ТП по телефону или пейсбуке сидят тупизни аля бабки Укрпошты...придется завтра на Херсонскую ногами ехать...давно я им пиндюлей не вставлял...
    Это про Тримоб?
    Кто такое сказал?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #1030
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Elektrybałt Переглянути допис
    Это про Тримоб?
    Кто такое сказал?
    Нет, читай внимательней, переселенцев с Интертелекома с городскими номерами 056 взял укртелеком, gsm карты выдали тримобовские, НО обслуживание чисто укуровское как и их стационарных телефонов с такими же условиями...хош не хош а плати кожен месяц....думаешь я не звонил в ТП тримоба? Там тока услышали про пересенецев, сразу сказали, с новым годом пошол нафиг в свой укуртелеком разбиратся.

    З.Ы. заявку уже обработали на отключение...кстати поданную в мордокниге...номера уже моего не существует...и 50 грн. я им не должен за май.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 52 з 52 ПершаПерша ... 24243444546474849505152

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті