Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 52 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1030, показано з 241 по 260.

Тема: Укртелеком

  1. #241
    Аватар для Краз
    Реєстрація
    25 лютий 2011
    Дописів
    1 745

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Почти с вами соглашусь. Поэтому и прикупил себе трубу с пиплом.
    Но все хорошо на улице и по городу. Дома, как в бункере: сигнала - нет.

    Да и толку мне было от УТ отказываться? Долг и штраф все-равно бы на мне висели. Чтобы разорвать договор, это все оплатить нужно было и так, и так. Что-то, кому-то доказывать я "утомился". Принимать мою заяву в абонотделе на Херсонской категорически отказались. Подписать бумагу о том, что они заяву не хотят принимать... Вы бы слышали их гогот, когда одна второй сказала, что я от них хочу...
    Если договор не разрывать - абонка дальше бы капала.
    Так за эти деньги я получил еще и работающий тел.
    да у меня у самого дома УТ домашний которым не пользуюсь, а только абонплату плачу (около 26 грн) и к тому же нет техвозможности подключит инет - нах он мне сдался сам не знаю, но отключать как то не спешу, но вот если б его не было то новым абонентом я точно не стал бы.
    ЗЫ у меня один знакомый так хвалил нет от УТ раньше (давно его не видел), но все меняется - вот и фрегат гроз уже перестал бояться.

  2. #242
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    да у меня у самого дома УТ домашний которым не пользуюсь, а только абонплату плачу (около 26 грн) и к тому же нет техвозможности подключит инет - нах он мне сдался сам не знаю, но отключать как то не спешу, но вот если б его не было то новым абонентом я точно не стал бы.
    ЗЫ у меня один знакомый так хвалил нет от УТ раньше (давно его не видел), но все меняется - вот и фрегат гроз уже перестал бояться.
    У меня тоже без возможности подключить инета.
    Проблема была в другом: 3.5 года не работал тел., квитанции через год перестали приходить. Причем в последней- они мне должны были около 60 грн.
    Я забил.
    А потом, вдруг, приходит квитанция, где я им уже должен 80 грн. Снял трубку - тел. не работает. Пошел разбираться на свою голову. Хотелось справедливости.
    Хрен там.
    Правды там добиться очень не легко.
    Потратив кучу времени и нервов, в итоге, пошел по пути наименьшего сопротивления: оплатил все несуществующие долги, штраф, за несуществующие долги. И не жалею, что не пошел дальше искать справедливость - ее там нет.

  3. #243

    Реєстрація
    26 березень 2011
    Дописів
    8

    Post Укртелеком.Кому звонить при отключении телефона за неуплату?

    Вернулись с моря не работает телефон.Вот сидим думаем это линию отключили или аппарат не работает.КАк узнать не знаем.

  4. #244

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_butterfly Переглянути допис
    Вот сидим думаем
    Я думаю, что вы мало людей собрали на консилиуме!!! Надо больше, больше людей - больше сидят и думают!!!

  5. #245
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_butterfly Переглянути допис
    Вернулись с моря не работает телефон.Вот сидим думаем это линию отключили или аппарат не работает.КАк узнать не знаем.
    Позвоните по 741-15-08.

  6. #246
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Я придумал! Надо контактные номера посмотреть на сайте Укртелекома!

    Есть короткий номер местной информационной службы - 176 (видимо, только с укртелекомовских телефонов работает)
    Есть всеукраинский контакт-центр - 0 800 506 800
    Бюро ремонта - 1508, или 056 741-15-08
    Востаннє редагував penguinus: 06.08.2011 о 17:24
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

  7. #247
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_butterfly Переглянути допис
    Вернулись с моря не работает телефон.Вот сидим думаем это линию отключили или аппарат не работает.КАк узнать не знаем.
    Вот проблемы у людей...посидите, подумайте, через пару часиков отпишитесь обязательно - может еще какие мысли в голову придут.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  8. #248
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від Crazy_butterfly Переглянути допис
    Вернулись с моря не работает телефон.Вот сидим думаем это линию отключили или аппарат не работает.КАк узнать не знаем.
    1582 и вашь номер звонить с укр телекома номера для заявки. есть справка 109

  9. #249

    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    74

    Типово

    На днях посетил днепротелеком, и вернулся в сердцах и расстроенный, не знаю что и делать!
    Думаю, создам-ка я тему, может люди че посоветуют, а тут гляжу и темка уже созданная и название подходящее.
    Значит дело было так. Пошла жена в магаз и за одно решила за телефон заплатить. А там ей говорят - нужно перезаключить договор. Она отвечает - ну давайте договор, муж дома посмотрит, придет и заключит. А телекомовцы ей - нет не дадим, даем только тому, на кого телефон записан.
    Ну ладно, хрен с ним, иду на следующий день сам.
    Прихожу, спросили кто, чего, номер телефона - но договор мы вам не дадим, нужно паспорт, копию паспорта, нужно идентификационный код, нужно копию идентификационного кода. Я возмутился, что вчера была жена и её об этом не предупредили.
    На следующий день беру документы иду еще раз. Тётенька за стеклом мне говорит, ну давайте будем заключать договор. Я говорю как заключать, я ж его не читал. А она, а что там читать, станьте вот тут в сторонке и быстренько почитайте. Я говорю, я быстренько читать не могу, дайте мне мою копию я дома спокойно почитаю, потом приду и мы его подпишем.
    А она, нет, мы так не делаем.
    Одним словом разгорелся скандал, потом пришла какая-то начальствующая крыса, и мне, все таки, дали этот чертов договор.
    Но я был в шоке!!!!!
    Так, договор, я еще ни с кем не заключал.
    Я, канешно знал, что в телекоме одно быдло не отесанное, во главе с их вечным замом Аркашей Фурманом, но такого отношения с их стороны я еще не встречал.
    Хотя по прочтению темы, я понял, что я не одинок. Хоть это радует.
    Во всем договоре нечего такого не нашел, единственное - не понятно, что где ставить, и сильно удивился, что нет абсолютно никакого прейскуранта, т.е., не возможно просчитать, за что ты подписываешься.
    Бляха муха, это такая Украина для людей, или так сейчас ведут бизнес, или я уже совсем состарился, или они ой ух ели в корень?
    Вот выкладываю этот клятый договор, кто че подскажет, ведь надо идти заключать - другой дороги нет!

    * * * * *
    .
    * *

  10. #250
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від papaverin Переглянути допис
    Вот выкладываю этот клятый договор, кто че подскажет, ведь надо идти заключать - другой дороги нет!
    п. 4.3 з надсиланням рахунків, п. 4.5 в кредит
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #251

    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    74

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    п. 4.3 з надсиланням рахунків, п. 4.5 в кредит
    А зачем мне кредит?
    Я всегда плачу по рахунку, в конце месяца.
    Не хоцца мне этим хамам в кредит давать. В кредит заплатишь, а телефон отрубится, и потом годами будут делать.

  12. #252
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    я давно от них отключилась, и безумно рада этому
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #253

    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    74

    Типово

    Ды, отключиться-то, дело не хитрое - а что ж толку?
    Так мона от всего по отключаться, и в конце концов, перейти жить в пещеру.

  14. #254
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від papaverin Переглянути допис
    Ды, отключиться-то, дело не хитрое - а что ж толку?
    Так мона от всего по отключаться, и в конце концов, перейти жить в пещеру.
    подключаться/отключаться - это личное дело каждого
    я вот взвесила все плюсы и минусы укртелекома, и перешла полностью на киевстар, и интернет и телефон
    да, чуть дороже выходит, но гораздо качественнее, и совершенно безгеморройно

    пс
    отключиться-то, дело не хитрое??? а вы пробовали?? очень, гадство, хитрое...
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #255
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис

    пс
    отключиться-то, дело не хитрое??? а вы пробовали?? очень, гадство, хитрое...
    Да ладно...у меня процедура отключения заняла минут 5-7.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  16. #256
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    Да ладно...у меня процедура отключения заняла минут 5-7.
    ну у вас видать предоплаты небыло
    если баланс в ноль или долг - без проблем
    а вернуть предоплату - крайне гемморойно, налом не возвращают
    только через карточку, которую еще надо оформить... приедь/уедь... проще подарить им эти деньги

    а вообще все мои отношения с укртелекомом напоминают мне фразу
    "ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" (с)
    в один прекрасный день кактус таки меняется на что-то более удобоваримое, где не надо плакать и колоться
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #257
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ну у вас видать предоплаты небыло
    если баланс в ноль или долг - без проблем
    а вернуть предоплату - крайне гемморойно, налом не возвращают
    только через карточку, которую еще надо оформить... приедь/уедь... проще подарить им эти деньги
    У меня предоплаты не было...был долг, оплатила его, заполнила пару бланков и всё.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  18. #258
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    У меня предоплаты не было...был долг, оплатила его, заполнила пару бланков и всё.
    ну тогда конечно проблем небыло, долг то можно через кассу оплатить, для этого не нужно ехать в банк и открывать отдельную карточку
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #259
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від papaverin Переглянути допис
    А зачем мне кредит?
    Я всегда плачу по рахунку, в конце месяца.
    Не хоцца мне этим хамам в кредит давать. В кредит заплатишь, а телефон отрубится, и потом годами будут делать.
    выделеное будет, если Вы напишете авансовый.. Вы будете ИМ аванс платить т.е. вперед на месяц по их хитросделаной методе.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #260

    Реєстрація
    04 березень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    74

    Типово

    Та не, девочки - шо ж вы мобильную с проводной связью путаете!
    Киевстар и у меня есть, но мне нужен городской телефон, не менее чем мобильный.
    Я думаю не стоит тему переводить в обсуждение достоинств и недостатков той или иной связи.
    Хотелось бы, что б высказывались по теме договора.

Сторінка 13 з 52 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті