Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: По ночам болит спина

  1. #1
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Unhappy По ночам болит спина

    В общем, не нашла я темы, куда вписаться со своим вопросом. Если такая есть, подскажите пожалуйста.
    Короче, по ночам болит спина - еле переворачиваюсь, опираюсь на стены, диван... Всегда просыпаюсь, когда переворачиваюсь... Это уже наверное больше 2-х лет продолжается.
    Ходить в наши больницы нет на малейшего желания. Посоветуйте врача или клинику какую-нибудь. Спасибо.

  2. #2
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Dasharnb777 Переглянути допис
    В общем, не нашла я темы, куда вписаться со своим вопросом. Если такая есть, подскажите пожалуйста.
    Короче, по ночам болит спина - еле переворачиваюсь, опираюсь на стены, диван... Всегда просыпаюсь, когда переворачиваюсь... Это уже наверное больше 2-х лет продолжается.
    Ходить в наши больницы нет на малейшего желания. Посоветуйте врача или клинику какую-нибудь. Спасибо.
    а точно проблема не в диване??
    Главное - это цвет! (с) Бондарева

  3. #3
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Shan* Переглянути допис
    а точно проблема не в диване??
    гг, а что может быть в том диване-то?)

  4. #4
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Shan* Переглянути допис
    а точно проблема не в диване??
    В горошине же!
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #5
    Аватар для ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    2 311

    Типово

    пстец нашли где спросить... к нормальному врачу дорога,хотя сам такой

  6. #6

    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Цитата Допис від Dasharnb777 Переглянути допис
    В общем, не нашла я темы, куда вписаться со своим вопросом. Если такая есть, подскажите пожалуйста.
    Короче, по ночам болит спина - еле переворачиваюсь, опираюсь на стены, диван... Всегда просыпаюсь, когда переворачиваюсь... Это уже наверное больше 2-х лет продолжается.
    Ходить в наши больницы нет на малейшего желания. Посоветуйте врача или клинику какую-нибудь. Спасибо.
    У меня так же болела спина, по ночам, просыпаешься от боли, кажется, что спина задеревенела и поворачиваешься как старая бабка.)) Утром тяжеловато встать и разогнуться, а потом как то расходишься и нормально. Я пошла в поликлинику, меня отправили на рентген позвоночника, оказалось остеохондроз разросся в нижней части и портит мне жизнь. Прошла курс лечения, ночной проблемы больше нет, но иногда чувствуется, что спина побаливает, в общем избавится полностью не выйдет.

  7. #7
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    Цитата Допис від Dasharnb777 Переглянути допис
    В общем, не нашла я темы, куда вписаться со своим вопросом. Если такая есть, подскажите пожалуйста.
    Короче, по ночам болит спина - еле переворачиваюсь, опираюсь на стены, диван... Всегда просыпаюсь, когда переворачиваюсь... Это уже наверное больше 2-х лет продолжается.
    Ходить в наши больницы нет на малейшего желания. Посоветуйте врача или клинику какую-нибудь. Спасибо.
    У меня гдет окооло 2 лет спина начинала болеть если я спал больше 4 часов (по этому обычно раньше 3 спать не ложусь). Сходил к хорошему массажисту, он мене там такого надавил, шо я чуть не плакал, говорил, что у мя там какиет спайки образовались (он им чёт там сделал). Был всего на 3 сеансах(он в КрРоге живёт и я как к тесче ехал заходил к нему). Сейчас сплю спокойно! А раньше требовалось минут 30 шоб расходиться и извините за прямоленейность, не мог даже попздель бумажкой подтереть сразу после сна!

  8. #8
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Сиеста Переглянути допис
    У меня так же болела спина, по ночам, просыпаешься от боли, кажется, что спина задеревенела и поворачиваешься как старая бабка.)) Утром тяжеловато встать и разогнуться, а потом как то расходишься и нормально. Я пошла в поликлинику, меня отправили на рентген позвоночника, оказалось остеохондроз разросся в нижней части и портит мне жизнь. Прошла курс лечения, ночной проблемы больше нет, но иногда чувствуется, что спина побаливает, в общем избавится полностью не выйдет.
    А что значит, курс лечения? К массажисту ходили? И сколько это Вам вышло?

  9. #9
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Серопуня Переглянути допис
    У меня гдет окооло 2 лет спина начинала болеть если я спал больше 4 часов (по этому обычно раньше 3 спать не ложусь). Сходил к хорошему массажисту, он мене там такого надавил, шо я чуть не плакал, говорил, что у мя там какиет спайки образовались (он им чёт там сделал). Был всего на 3 сеансах(он в КрРоге живёт и я как к тесче ехал заходил к нему). Сейчас сплю спокойно! А раньше требовалось минут 30 шоб расходиться и извините за прямоленейность, не мог даже попздель бумажкой подтереть сразу после сна!
    Чувствую, мне тоже к массажисту надо, только в Днепре) Скажите, он Вам не говорил никаких рентгенов и томограмм делать, сам все понял?

  10. #10
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    пстец нашли где спросить... к нормальному врачу дорога,хотя сам такой
    Я и ущу нормального врача!!

  11. #11
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Я ходила в "Олпис". Сейчас он на Воронцова ,вроде, находится. Там пощупать могут, дадут направления на рентген и т.д., там есть массаж, "дыба" (ну, для растяжки позвоночника ), спецы по ЛФК и т.д. и.т.п. Олег Пискарев - владелец, сам классный спец. Если получится попасть к нему - хорошо.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  12. #12
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    без ренгена никаких массажей, если дорожите здоровьем !

  13. #13
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    могу рассказать про себя )))
    был я и в Олписе и в Мечникова на кафедре и рентгены и МРТ

    Олпис - в принципе не плохо, но есть ряд НО что мне не понравились:
    1. блокада, не удачно сделали, долгое время болело место укола да и не ужо было ее делать
    2. массаж делает один потом в конце приходит Пискарев и делает тракцию
    3. ценик все выше и выше, когда они в центре были то меньше занимались аппаратным лечением и больше массаж

    Мечникова - куча обследований а результат: у вас хорошо

    потом нашел массажистку в Мечникова и начал ходить к ней раз в пол года и пока это лучший и по качеству и по цене вариант

    ПыСы да и чуть не забув - спать обязательно нужно на кровати (не диване, не раскладушке) с правильным не продавленным и убитым матрасом
    иначе это равноценно что лечить ноги и носить обувь на два размера меньше своего и в результате лечение бдет бесполезным и деньги на ветер
    Востаннє редагував Dimon_Zhuk: 21.06.2013 о 10:36
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #14
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Dasharnb777 Переглянути допис
    гг, а что может быть в том диване-то?)
    горошины конечно тоже) но вообще складные диваны не всегда отличаются ровной поверхностью, мягко говоря.. у меня такое было, лечилось пару ночами на полу +йога.. но 2 года то занадто
    так что таки для начала к доктору
    Главное - это цвет! (с) Бондарева

  15. #15
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Я ходила в "Олпис". Сейчас он на Воронцова ,вроде, находится. Там пощупать могут, дадут направления на рентген и т.д., там есть массаж, "дыба" (ну, для растяжки позвоночника ), спецы по ЛФК и т.д. и.т.п. Олег Пискарев - владелец, сам классный спец. Если получится попасть к нему - хорошо.
    Спасибо большое!

  16. #16
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    без ренгена никаких массажей, если дорожите здоровьем !
    Эх, дякую))

  17. #17
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    могу рассказать про себя )))
    был я и в Олписе и в Мечникова на кафедре и рентгены и МРТ

    Олпис - в принципе не плохо, но есть ряд НО что мне не понравились:
    1. блокада, не удачно сделали, долгое время болело место укола да и не ужо было ее делать
    2. массаж делает один потом в конце приходит Пискарев и делает тракцию
    3. ценик все выше и выше, когда они в центре были то меньше занимались аппаратным лечением и больше массаж

    Мечникова - куча обследований а результат: у вас хорошо

    потом нашел массажистку в Мечникова и начал ходить к ней раз в пол года и пока это лучший и по качеству и по цене вариант

    ПыСы да и чуть не забув - спать обязательно нужно на кровати (не диване, не раскладушке) с правильным не продавленным и убитым матрасом
    иначе это равноценно что лечить ноги и носить обувь на два размера меньше своего и в результате лечение бдет бесполезным и деньги на ветер
    Оцень ценный ответ! Благодарочка)

  18. #18
    Аватар для alena85
    Реєстрація
    01 серпень 2013
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Dasharnb777 Переглянути допис
    В общем, не нашла я темы, куда вписаться со своим вопросом. Если такая есть, подскажите пожалуйста.
    Короче, по ночам болит спина - еле переворачиваюсь, опираюсь на стены, диван... Всегда просыпаюсь, когда переворачиваюсь... Это уже наверное больше 2-х лет продолжается.
    Ходить в наши больницы нет на малейшего желания. Посоветуйте врача или клинику какую-нибудь. Спасибо.
    а может Вы её протянули?либо потянули?нужно изначально причину найти

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Dasharnb777 Переглянути допис
    гг, а что может быть в том диване-то?)
    Пружины могут торчать и давить в спину.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #20
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Пружины могут торчать и давить в спину.
    мене когда то пруужина лопнувшая-от того что прыгнул на диван пробила попу-и кусочек вырвала-боль была адская с месяц
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті