Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 314, показано з 121 по 140.

Тема: V Международный Фестиваль Детского Развития и Творчества "Карусель"

  1. #121

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    248

    Типово

    Спасибо огромнейшее за море позитива!!! За такую отменную работу организаторов - всегда доброжелательных и готовых помочь как гостям так и мастерам!
    Ехала как мастер на фестиваль на один день со своей семьей. Но нам так понравилось - что мы приехали и на следующий день уже как гости.
    Что-то успели посетить, что-то нет. Это понятно - потому что одновременно проводилось масса мастерских!!! Зато столько информации и большой энергетический подъем!!!
    Большое спасибо за отличнейшие мастер-классы для деток мастерам у которых мы были "гимнастики ХАДУ", и детским хореографам центра "Звездочка", и конструкторам "Мир Мыслика" - ребята Вы большие молодцы!!!
    Организаторы!!!!!! творческого вдохновения вам и энергии на организацию будущих мероприятий!!!
    Подпись:Мама двойняшек и по совместительству психолог (песочное рисование) ))
    Детская костюмернаяhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=239157

  2. #122
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від KaruselFest Переглянути допис
    vivi, спасибо вам за Ваш первый такой положительный отзыв.
    Спасибо Вам за Сашеньку, это действительно Чудо нашего города! Она такая умничка, ни один человек не остался равнодушным к ее выступлениям!
    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    А девочка так рассказывала стих, что у меня мурашки были.
    Фестиваль помог поверить в свои силы. До этого рассказывала стихи только в школе и в лагере. Я ни разу не видела,реакцию слушателей. И для меня это огромный приятный сюрприз) Спасибо!

  3. #123

    Реєстрація
    17 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Можно только восхищаться людьми, которые нашли в себе душевные силы подарить детям такой замечательный праздник! Спасибо вам огромное!!!
    Мы уже с нетерпением ждем второй фестиваль))))))))

  4. #124

    Реєстрація
    17 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Замечательный фестиваль, остались очень довольны. Погода подвела, но столько интересного и познавательного для детей за столь короткое время дали, что сетовать на недоработки - не совсем корректно. А потому, спасибо, за хорошо проведенное время)

  5. #125
    Аватар для Elena-anele
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    264

    Типово

    Мы тоже были на Фестивале

    Конечно наверное были свои минусы и недоделки, точнее я бы наверно сказала, нюансы, которые тяжело учесть для первого мероприятия.

    Но в целом праздник удался! И мы получили ту информацию, за которой туда собственно и ехали.
    Я увидела в работе детские центры, услышала их методики, их предложения. За это время я получила столько информации, что наверное, объезжая их все в городе, потратила бы неделю.
    Очень понравилась идея с костром! У меня прямо ностальгия по советскому пионерскому детству...

    Формат фестиваля - отличный. Все детские центры рассказывают о себе, родители получают много информации, тут же общаются с преподавателем. Это супер!

    Я бы однозначно добавила еще частные детские сады и школы, чтоб те, кто стоит на пороге этого выбора, тоже могли получить и эту информацию.

    А равлекаловка для детей - вообще супер была!!

  6. #126
    Аватар для Elena-anele
    Реєстрація
    20 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    264

    Типово

    vivi это Ваша доченька рассказывала стих на чудо-ребенке?

    Аплодирую стоя! Стих "Берегите детство" итак очень чувственный, а Ваша доченька его тааааааааааак рассказывала....у меня в горле слезы стояли!

  7. #127
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Elena-anele Переглянути допис
    vivi это Ваша доченька рассказывала стих на чудо-ребенке?
    да. спасибо!

  8. #128
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    И мы были. В субботу. Спасибо Лене за приглашение
    Нам понравилось! Столько всего интересного! Много мастер-классов. Дочь моя разрывалась И даже я поразвлекалась - поиграла в квесторию. Место хорошее, люблю Орловщину всем сердцем с юности Приятно было увидеть много счастливых и улыбающихся лиц
    В следующий раз приедем. Только с едой вопрос надо решить - мало одного бара для приезжих.
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  9. #129
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    И я пару слов напишу. Жалко что поздно узнала, и мои дети еще маленькие, и не могут поучаствовать во всех мастер-классах. Организаторы большие молодцы, видно что была проделана колоссальная работа, такое большое кол-во разнообразных мастерских, конкурс костюмов сразил. Видно было, что дети в восторге от всего. Да что там дети , если даже папы валяли цветочки и варили мыло . Ждем новый фестиваль в следующем году

  10. #130
    Аватар для vitlok
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    268

    Типово

    Всем привет!!! Вот и прошел фестиваль Карусель,хочу подвести небольшие итоги.Задумка нашего оргкомитета вырвать семью из городской суеты и погрузить в мир детства и природы удалась,особенно это почувствовали участники проживающие в пансионате Лесной все три дня.Меня впечатлил вечерний джаз концерт в пятницу (13 сентября),малыши лежали на кариматах, а их родители как влюбленные, танцевали медленные танцы...Костер и дискотеки,где танцуют дети и родители вместе,все это запомнится из детства на всю жизнь!!!!
    Жаль только ,что не все папы понимают ,как это важно для их детей .И радостно , что все таки есть семьи ,которым хорошо когда они вместе
    Как же профестивалили мастера?!

    Хочется отметить несколько категорий мастеров:
    1)"случайно попавшие"- это мастера и детские центры,которые раньше никогда не участвовали в таком формате.Поэтому они не понимали фестивальных истин (приходи на презентацию вовремя,зажигай народ своим делом,красиво конкурируй за аудиторию,не уходи с рабочей площадки, раньше,чем закончился твой рабочий день,уважай тех, кто отвечает за мероприятие и т.д.)
    2)"сильно старались,но быстро устали"-это мастера,которые привлекли к себе большое количество людей и казалось бы вот он успех,но наступает вечер второго фестивального дня и этих мастеров как и не было.Отсюда разочарования участников,которые уже успели полюбить их.
    3)"супер мастера"-это правда крутые ребята,которые все свое заявленное время отработали с большим задором и любовью к своему делу,хочется их назвать:
    "Островок знаний" (я вас люблю)
    Пейнтбольный клуб "Пионер"
    Влади Тойс
    Федерация Хаду
    Сова продакшн
    "Звездочка"
    "Рафинад"
    "Радость"
    "Мир мыслика"
    Инфолайф
    Артмост
    Арт Теремок
    Аквалуна
    Эд Хаус
    Киевстар
    Калейдоскоп
    Индиго
    Отдельно спасибо людям ,которые являлись украшением фестиваля :
    STAND UP
    Сказкин дом
    Потоки
    Транс денс
    Орленок
    Дианочке Казакевич
    Сергею Клементьеву
    Наташе Шишкиной
    Звездами фестиваля были мастера ручного творчества!
    Дай Бог ,чтобы у них в течении года было бы столько же работы ,сколько и на нашем фестивале.
    У нас появилось осознание ,что такие мероприятия нужны для мастеров,чтобы учиться достойно конкурировать и представлять свою деятельность.
    Родителям для того ,чтобы получать новую информацию и учиться культуре совместного досуга с детьми.
    Надеюсь каждый для себя в нашем комментарии нашел ответы на свои вопросы.

  11. #131
    Аватар для дрц "Звездочка"
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, бул. Звездный 1\3 (на Подстанции)
    Дописів
    454

    Типово

    Цитата Допис від Грушенька Переглянути допис
    Спасибо огромнейшее за море позитива!!! За такую отменную работу организаторов - всегда доброжелательных и готовых помочь как гостям так и мастерам!
    Ехала как мастер на фестиваль на один день со своей семьей. Но нам так понравилось - что мы приехали и на следующий день уже как гости.
    Что-то успели посетить, что-то нет. Это понятно - потому что одновременно проводилось масса мастерских!!! Зато столько информации и большой энергетический подъем!!!
    Большое спасибо за отличнейшие мастер-классы для деток мастерам у которых мы были "гимнастики ХАДУ", и детским хореографам центра "Звездочка", и конструкторам "Мир Мыслика" - ребята Вы большие молодцы!!!
    Организаторы!!!!!! творческого вдохновения вам и энергии на организацию будущих мероприятий!!!
    Подпись:Мама двойняшек и по совместительству психолог (песочное рисование) ))
    Спасибо большое за Ваш отзыв. Наш хореограф работает по вторникам и четвергам, приглашаем в группы на 17:00 - 18:00 деток 5-8 лет (классическая хореография) и на 19:00 - 20:00 деток 9-16 лет (джаз-фанк, контепм).
    ДЦ "Звездочка" на Подстанции. Развивающие занятия для детей от 1 года, мини-сад, английский, танцы, дни рождения и праздники.

  12. #132

    Реєстрація
    05 червень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Фестиваль превзошел все ожидания нашей семьи! Кстати, добрый всем вечер! Организаторы - Вы молодцы, что решились на такой масштаб. Мы были на подобных мероприятиях в Чехии и Польше. Там тоже на одной площадке в пригороде собирались много мастеров прикладного творчества. Но у Вас меня лично подкупили еще и конкурсы. Моя кума подготовила доченьку к выступлению в "Чудо-Ребенке", мы сами выступили в "Нац. костюмах" (ждем фото Ваших знаменитых фотографов - особенно девочек из Люстре - они много фоткали). На сайте фестиваля будут эти фото?
    Все подарки понравились, и то, что всем участникам дипломы выдали тоже здорово, мои дети даже в школу дипломы носили!!! Идея с карусельками тоже интересная, только мне кажется, не на всех беседках их одинаково выдавали. .. В будущем году проинструктируйте мастеров с карусельками - прикольное движение получаестя - семейное!!! Еще мне понравилась девочка - золотой голос Грузии - Цира. Такого рок-н-ролла я давно не слышала.
    И даже дождь перед конкурсом национальных костюмов прекратился Это чудо было просто!
    Мой совет не проводить такую красоту в день города - к Вам еще больше людей приедет.
    Успехов!!!

  13. #133
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Нам очень понравилось на фестивале!!!
    Это был такой масштабный проект, что прежде всего хочу сказать огромное спасибо организаторам, волонтерам, помощникам, мастерам, всем, кто приложил к этому свои руки и душу. Потому что ВСЕ, до мелочей практически - было продумано - и украшение базы, и указатели как проехать, и программа на каждый день, и билетики в столовую, и указатели по базе - все в одном стиле, очень красиво и по-детско-фестивальному мило. И за то, что так самоотверженно и без устали работали с нами и нашими детками все фестивальные дни, и я так понимаю, что еще задолго до- и после- фестиваля... Спасибо вам огромное!!!
    Да, конечно, совсем без помарок наверное невозможно, но лично мне и моей семье они (помарки и какие-то недочеты) не испортили ни праздника, ни настроения. И дождь не портил настроения - особенно, когда муж привез зонтик и плащ ребенку. И понятно, что в условиях природы то, что запланировано под открытым небом сложно провести под дождем - я так поняла, что именно поэтому были и изменения в программе и путаница с местом проведения. Но в общей массе положительных эмоций это ничего

    Особо хочу отметить, что понравилось нам больше всего:
    - первое впечатление, когда приехали на базу в пятницу - вау! любимая Орловщина, детские щемящие воспоминания, и вот такая Карусель - красиво, нарядно, празднично! Дочь с друзьями сразу убежала на мастер-классы, и мне удавалось только иногда ее выловить - на покушать и поспать
    Приятно приняла нас база, спасибо "Лесному" и Ирине Аркадьевне за помощь в бронировании и поселении.
    - давно поняла для себя, что на таких мероприятия классно именно жить в этой атмосфере, тогда есть полное ощущение погружения и причастности. Поэтому мы жили на базе все 3 дня и кроме всего прочего получился такой отпуск для всей семьи - внезапный и очень классный!
    - костер, детская дискотека, мафия, концерты - такие душевные вечера.... до сих пор вспоминаем с улыбкой и радостным ощущением... И гала концерт! талантливые ребята, красивые костюмы, и гимн - такой душевный, мне он нравился все дни, а когда узнала, что его написала девочка... Ничего себе, молодец!
    - ну и конечно, работа Мастеров - все всяких похвал! Уже отметила, что ребенка не было видно, она творила-развивалась-отдыхала, и это было здорово! всего и не перечислить, что мы с собой домой увезли из поделок... Да и мы с мужем с удовольствием и с пользой сходили на разные мастер-классы по психологии, рисованию, поиграли в интересные квесты. Спасибо вам, ребята! У вас действительно есть чему поучиться, удачи вам во всех ваших делах!
    И все же, можно пару заметок - если вдруг вы решитесь это повторить (очень бы хотелось!), может пригодится. Хорошо бы еще подписать все места проведения мастер-классов - этого не хватало на конференц-залах в корпусах.
    Если удастся снизить цены на билеты - ну хоть немного , тоже будет больше благодарных посетителей. И конечно, когда не будет Дня города.
    И еще - классная задумка с карусельками, но финал немного разочаровала мою дочь - она так старалась, так старалась, а приз был всего один. Если бы добавить еще парочку - пусть маленьких, тогда будет более понятно, зачем вообще их собирать. Но это уже конечно мелочи. А в целом -
    СПАСИБО за чудесный фестиваль! Еще приедем с радостью!

  14. #134
    Аватар для KaruselFest
    Реєстрація
    23 травень 2013
    Дописів
    171

    Типово

    Спасибо ВСЕМ за ваши отзывы и комментарии.

    На будущий год мы учтем все пожелания, и по подаркам в том числе

  15. #135
    Аватар для KaruselFest
    Реєстрація
    23 травень 2013
    Дописів
    171

    Типово

    УЧАСТНИКИ КОНКУРСА НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ


  16. #136
    Аватар для Nyura
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    161

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4007.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  59,3 КБ
ID:	1245630
    Привет всем участникам!
    Хочу от имени оргкомитета поблагодарить всех волонтеров, принимавших участие в фестивале! Ваш задор, оптимизм и песни у костра незабываемы!!!

  17. #137
    Аватар для Nyura
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    161

    Типово

    УРА!!!!!!! Фестиваль Карусель состоялся!!! Нас посетило более двух тысяч человек!!!! Оргкомитет искренне вдохновлен положительными эмоциями и словами благодарности от родителей и участников! Спасибо всем!!! Проведя этот грандиозный проект, и получив Вашу мегапозитивную обратную связь, мы понимаем, что идем по правильному пути!!! Спасибо всем мастерам! Спасибо всем мамам, приготовивших деток к индивидуальным выступлениям! Спасибо всем партнерам и медиа-партнерам!!! Спасибо всем хореогарфическим коллективам и музыкальным школам! Без Вас ГАЛА-концерт не был бы таким насыщенным! Спасибо дождикам, которые показывали, что атмосфера действительно фестивальная и погода нам ни по чем!!! Спасибо специально приглашенным звездам Цире Берулаве и Сереже Климентьеву! Вы зажгли!!! Спасибо гончарам и художникам!!! Спасибо Стасе за ГИМН! Спасибо членам жюри за объективное судейство! Спасибо "Лесному" за гостеприимство! Спасибо папам, которые ловили с детьми рыбу, катались на велосипедах и снимались в детском кино! Спасибо бабушкам, которые гуляли с калясками! Спасибо всем СУПЕР-ФОТОГРАФАМ! Ждем от Вас море фотоотчетов! Спасибо всем съемочным бригадам телеканалов за то, что в плотном графике дня города Вы доехали к нам в лес!!! Спасибо юным архитекторам за то, что превратили наш лес в сказочный город!!! Спасибо лошадке, которая возила наших деток по лесу! Спасибо психологам, которые провели потрясающие лекции для родителей! Спасибо театру "Чародей" за замечательные мюзиклы! Спасибо волонтерам, которые сделали удобным передвижение гостей по территории фестиваля! Спасибо нашим замечательным маленьким грузинам "Эртоба" за феерические танцы с барабанами! Вобщем спасибо ВСЕМ!!! Пусть наша "КАРУСЕЛЬ" раскручивается с новыми творческими витками!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  VAS_0107.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  91,1 КБ
ID:	1245725

  18. #138

    Реєстрація
    05 червень 2013
    Дописів
    38

    Типово

    Спасибо огромное организаторам за возможность поработать!!!))это было здорово))очень,много новых знакомых,новых впечатлений,емоций))мы сдевочками волонтерами никогда не забудем три дня "Карусели"))надеемся в следуещим году вы про нас не забудите)))))
    P.S кормили ну оооочень вкусно)до сих пор вспоминаем пончики))

  19. #139
    Аватар для KaruselFest
    Реєстрація
    23 травень 2013
    Дописів
    171

    Типово


  20. #140
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Хороший сюжет получился. А где можно и когда посмотреть ролик от Продакшн студии «СОВА»? Они снимали на фестивале. Очень интересно посмотреть, что получилось

Сторінка 7 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті