Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 206 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4119, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: Автомобили (продажа). Флуд и оффтоп наказуем!

  1. #3101
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    ...
    Востаннє редагував !_Лиза_!: 15.05.2017 о 07:47

  2. #3102
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Хозяйский ВАЗ, а за сколько хотите купить? Может подумаю о продаже
    Написал в лс Вам
    _

  3. #3103
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Присоеденюсь, продаю свой хозяйский сарайчик, который у меня с нуля с салона вот уже 10 лет
    В лс ответ
    _

  4. #3104
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Продам прицеп к легковому авто "Степок".
    Все подробности в объяве по ссылке:

    https://www.olx.ua/obyavlenie/pritse...o-IDq472g.html


  5. #3105
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Зачем так часто, раз в 50к будет ок
    зачем вы тгавите
    в карте ТО про гену ни слова)))

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне до 8куе
    и шо теперь - идти вешаться?
    купи у Gray-а лачика
    агонь! )

  6. #3106
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    как вариант я рассматриваю лачу сарай, но только не на автомате и поновее. и крайне желательно черный
    да и сначала свой драндулет нужно продать

  7. #3107
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    наверное мне нереально повезло. В 2015 брала у перекупа полугодичную машину. И только потом поняла какой это адсскиЙ, нереально классный аппарат. Он и не скрывал , что перекуп, но цена была прекрасная как для этой модели.
    Я тоже брал одно авто у перекупа. Про 99%, может, перебор, но где-то 1 нормальный из 20-ти точно.
    Хозяева еще те тоже попадаются.

  8. #3108
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я тоже брал одно авто у перекупа. Про 99%, может, перебор, но где-то 1 нормальный из 20-ти точно.
    Хозяева еще те тоже попадаются.
    ну так основная причина продажи у нас, движек требует ремонта, делался кузовной ремонт за 3 копейки и теперь самому стремно ездить, машина рассыпаестя по причине отсутсвия всякой обслуги
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  9. #3109
    Аватар для Jetty_bam@
    Реєстрація
    03 квітень 2012
    Звідки Ви
    БАМ
    Дописів
    1 159

    Типово

    Не могу не поделиться кумедной ситуацией!сегодня утром договорился о просмотре авто, мало того что хозяин опоздал на 1 час, я его разбудил,он проспал ,а когда он появился на горизонте -не смог доехать до меня, у него закончился бензин !нас разделяли всего каких-то 30 метров!с каждым новым днём поиска авто становиться все веселее
    _

  10. #3110
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Jetty_bam@ Переглянути допис
    Не могу не поделиться кумедной ситуацией!сегодня утром договорился о просмотре авто, мало того что хозяин опоздал на 1 час, я его разбудил,он проспал ,а когда он появился на горизонте -не смог доехать до меня, у него закончился бензин !нас разделяли всего каких-то 30 метров!с каждым новым днём поиска авто становиться все веселее
    откорйте другую ветку. Будем делиться смешными историями об интимных отношениях покупцов и продаванов ))

  11. #3111
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я тоже брал одно авто у перекупа. Про 99%, может, перебор, но где-то 1 нормальный из 20-ти точно.
    Хозяева еще те тоже попадаются.
    кстати есть такие себе "полуперекупы" - за небольшую мзду находят то, что имеет смысл покупать. В итоге все довольны
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  12. #3112
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    откорйте другую ветку. Будем делиться смешными историями об интимных отношениях покупцов и продаванов ))
    не надА от это вот проецировать - свое на нас

    кстати, как показывает опыт всех монобрендовых форумов, там, где флуд запрещен и наказуем - ничего и не продается- для такого формата есть риа и рст. И смешно и печально, имхо, когда продавец еще и огрызается на добрый троллинг и флуд тех, кто апает его ветку

  13. #3113
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    не надА от это вот проецировать - свое на нас

    кстати, как показывает опыт всех монобрендовых форумов, там, где флуд запрещен и наказуем - ничего и не продается- для такого формата есть риа и рст. И смешно и печально, имхо, когда продавец еще и огрызается на добрый троллинг и флуд тех, кто апает его ветку
    тю....и этот человек еще предлагал колонной зимой пойти...

  14. #3114
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    не надА от это вот проецировать - свое на нас

    кстати, как показывает опыт всех монобрендовых форумов, там, где флуд запрещен и наказуем - ничего и не продается- для такого формата есть риа и рст. И смешно и печально, имхо, когда продавец еще и огрызается на добрый троллинг и флуд тех, кто апает его ветку
    нельзя жаловаться (с.)
    зы. врет он все. хорошее по вменяемой цене продается практически везде, и быстро. просто на автофорумах не принято выкладывать к продаже откровенное г-но, чревато. а на авториа и рст - все пофиг.
    а для флуда есть флудилки

  15. #3115
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    .....
    Востаннє редагував Конрад: 21.03.2017 о 11:23

  16. #3116
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    .........

  17. #3117
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    мне до 8куе
    и шо теперь - идти вешаться?
    Есть классный лачик. От хозяина, с родным пробегом и 100% без шпакла

  18. #3118
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Я смотрю тут прям все идеальные покупатели собрались - любители полить жиденьким продавцов))
    А как быть с такими покупателями которые:
    - договариваются с тобой о встрече, по телефону вроде адекватные, а потом оказывается что твоя машина ему подходит - но купить он ее не может потому что для этого надо продать свою. Причем в 100% случаев этот "покупатель" продает свой корч неадекватно дорого и ежу понятно - что такая продажа - это дело нескольких месяцев
    - звонят тебе но не хотят к тебе ехать на просмотр - хотят чтобы ты ехал к ним во двор ( это при том что живем в одном городе)
    - ездят смотреть машины просто потому что продают такую же и хотят оценить что продают другие и почем
    - юнцы которым промыли мозги на различных тренингах : вам надо почувствовать вкус жизни чтобы было к чему стремиться - в итоге они для этого устраивают тест драйвы в автосалонах и смотрины приличных авто которые продают обычные люди
    - не могут самостоятельно принять решение. Они приезжают посмотреть авто - и вроде все гуд- но надо чтобы посмотрела жена/ муж. Когда смотрят уже с женой/мужем - то все равно не могут принять решение - нужны третие смотрины ( мамайклянус - паследние) с папой/мамой/соседом
    - перекупы которые звонят тебе с предложением купить машину с номера на котором на авториа висит 20 машин - и при встрече начинают говорить что им для себя и за это им надо скинуть пару тысяч баксов по этой причине
    - неадекваты которые пишут смс. Например продаешь авто которое у всех 9000 - за 8500. Начинаются сыпаться смски " куплю ваше авто за 5000 для себя" - причем смс может быть как и в дневное время - так и в 4 утра.
    - автоплощадки у которых " есть вот прямо сейчас покупатель на ваше авто" - а по факту развод на денежку за фотографирование автомобиля
    -просят тебя снять авто с учета и привезти его в другой город . " Мне точно подходит, снимайте с учета и приезжайте. Нет- задаток 200 баксов я не дам"


    Это только то что навскидку вспомнил - но это лишь маааленький процент той неадекватности которая встречается))

  19. #3119
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Да-да (плохие покупатели)....выбирала себе матиз, чтобы поучиться и продать \ подарить родственникам. Нашла объяву на авториа - 3600 уе - 2008 года - в идеальном состоянии. Только продавец в днепродезржинске. Нет, не уступаю, машинка - песня - приезжайте.

    Я прошу водителя, распихиваю детей по няням, даю водителя деньги и на бензин и за услугу отвезти меня в Днепродзержинск, прихватив 3600 с собой. Приезжаем и что же? Продаван опаздывает на 30 мин, потом приезжает не он, а его знакомый.

    Но это пол беды. надо было видетЬ, этот разорванный в хлам матиз, на который "денег не жалели". Так не жалели, что все 4 колеса с разными дисками и резиной на них. С трещиной на лобовом до низа и вмятиной на водительской двери.

    Было мне еще очень холодно (декабрь) Если бы был сам продавец, и я бы была мужикоМ, я бы его отпездила. Вот честно слово.

    Так этот уебанец мне потом еще звонил, грит - я стекло поменял и вмятину убрал - приезжайте еще раз.

  20. #3120
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Да-да (плохие покупатели)....выбирала себе матиз, чтобы поучиться и продать \ подарить родственникам. Нашла объяву на авториа - 3600 уе - 2008 года - в идеальном состоянии. Только продавец в днепродезржинске. Нет, не уступаю, машинка - песня - приезжайте.

    Я прошу водителя, распихиваю детей по няням, даю водителя деньги и на бензин и за услугу отвезти меня в Днепродзержинск, прихватив 3600 с собой. Приезжаем и что же? Продаван опаздывает на 30 мин, потом приезжает не он, а его знакомый.
    Но это пол беды. надо было видетЬ, этот разорванный в хлам матиз, на который "денег не жалели". Так не жалели, что все 4 колеса с разными дисками и резиной на них. С трещиной на лобовом до низа и вмятиной на водительской двери.

    Было мне еще очень холодно (декабрь) Если бы был сам продавец, и я бы была мужикоМ, я бы его отпездила. Вот честно слово.

    Так этот уебанец мне потом еще звонил, грит - я стекло поменял и вмятину убрал - приезжайте еще раз.
    Нужно было больше вопросов по телефону.
    Мне запомнился один покупатель который прочитав мое подробное обьявление на авториа позвонил имея на руках целый список вопросов. Человек грамотно подошел к выбору авто.
    Да, разговор занял час времени. Но по итогу человек сам предлагал скинуть задаток - чтобы машина не ушла раньше чем он за ней приедет из Киева. Хотя я и опасался продавать авто такому мозгоепу. От задатка отказался - так как не видел в нем смысла. Человек приехал через несколько дней и забрал мою машину.
    Не стесняйтесь задавать подробные вопросы. Так вы поймете адекватность продавца ( перекупы пошлют вас нафиг уже через 5 минут) и многократно уменьшите вероятность неприятных сюрпризов.

Сторінка 156 з 206 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті