Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Есть 3 филиала приема: 3-я победа, Калиновая/Правда, Центр. Вопрос: где открыть новый сервис?

Голосували
110. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тополь

    22 20,00%
  • Квартал

    7 6,36%
  • В самом центре, а не в районе Троицкого рынка

    7 6,36%
  • Парус

    15 13,64%
  • Рабочая

    8 7,27%
  • Островского/Вокзал

    11 10,00%
  • Левобережный 3

    6 5,45%
  • Левобережный- район Каравана

    18 16,36%
  • Титова/верх Кирова

    16 14,55%
  • Петровского

    5 4,55%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 22 з 28 ПершаПерша ... 1213141516171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 552, показано з 421 по 440.

Тема: Ремонт ноутбуков. телефонов, мониторов, планшетов, фотоаппаратов

  1. #421
    Аватар для Жавороночек
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Спасибо огромное! Я уже потеряла надежду что мой любимый телефончик можно починить! Он до вас был в 3-х сервисных центрах, в центре Леново пролежал 2 недели - результат нулевой! Я просто в шоке, все отлично работает! Вы просто волшебники!!!

    P.S. Если найдете детальку и для вай фая - с удовольствием оплачу и ремонт вай фая

  2. #422

    Реєстрація
    03 березень 2013
    Дописів
    633

    Типово

    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит почистить ноутбук от пыли???

  3. #423
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    уже не надо
    Востаннє редагував Zljuka: 30.08.2015 о 15:47
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  4. #424
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    продам ноут Acer TravelMate 5520G.
    В нем полетел чипсет и гнездо выхода в интернет не работает. есть маленькая трещина на верхней крышке возле петли. батарея совсем не изношена-берегли и не пользовались, пока ноут не поломался )

    оперативка 1 Гб ддр2
    up to 512
    жесткий диск 160Гб - 5K250-160 модель HTS542516K9SA00
    дивиди
    тактовая частота 2ГГц
    непонятно что 2*512
    экран 15"

    то, что видно на наклейке под кнопками

    модель MS2210

    предлагайте цену в личку
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  5. #425
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Спасибо за теплые слова, всегда рады помочь. Если найдем микросхему тут же Вас наберем.
    Цитата Допис від Жавороночек Переглянути допис
    Спасибо огромное! Я уже потеряла надежду что мой любимый телефончик можно починить! Он до вас был в 3-х сервисных центрах, в центре Леново пролежал 2 недели - результат нулевой! Я просто в шоке, все отлично работает! Вы просто волшебники!!!

    P.S. Если найдете детальку и для вай фая - с удовольствием оплачу и ремонт вай фая
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  6. #426
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    По срокам и ценам всем ответил в лс.
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  7. #427
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Акция, месяц со скидками!
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  8. #428
    MIX
    Guest

    Типово

    объективы чистите?

  9. #429

    Реєстрація
    28 серпень 2015
    Дописів
    9

    Типово

    У меня телефон SM-N9002 иногда отходит Wi-Fi и Bluetooth. Потом после попытки изгиба телефона соединение восстанавливается. Я разобрал телефон почистил все клеммы контактов - не помогло. Время от времени отходит Bluetooth и Wi-Fi. Возможно, надо прогреть феном IC Chip или конденсатор. Я просто не знаю где он находится, у меня нет сервис мануала и я не нашел его в инете. Можете помочь? И сколько это будет стоить?

  10. #430
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Может вопрос не совсем в тему, но тут такое дело. При включении УПСа он показывает подключение к сети (мигает секунд десять зелёная лампочка), после чего он переходит на режим питания от батареи. Что не так? Что нужно сделать, чтобы он работал от сети? Индикатор "Замены батареи" не зажигается, режимом "Питания от батареи" практически не пользовались. Заранее спасибо за ответ.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #431
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Добрый день. Извините за столь поздний ответ. Нет, объективы к сожалению не чистим.(
    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    объективы чистите?
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  12. #432

    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    103

    Типово

    Здравствуйте, интересует цена ремонта и сроки.
    Телефон Prstigio MultiPhone 5044 Duo в один прекрасный момент не захотел загружаться - светилось только приветственное меню с надписью 5044 Duo. дальше загрузка не шла и в инженерное меню телефон не хотел заходить. Решили сами перепрошить. В результате он перепрошился, но перестал работать сенсор (работали только кнопки громкости и кнопка включения приводила к меню разблокировки - выключить телефон кнопкой включения нельзя было, только путем передергивания аккумулятора). Сим карты тоже перестали работать, видно сбился IMEI. Пробовали еще раз перепрошить с форматированием и теперь в телефоне опять только приветственная заставка, которая то исчезает, то появляется. Перепробоавали все прошивки к этому телефону (только официальные), которые были на сайте 4pda через SP FlashTool и ни одна сенсор не вылечила. Телефон покупался в фотомаге года два назад. Телефон не ронялся и не повреждался, экран целый.

    Сталкивались ли вы с похожими проблемами?

  13. #433
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Добрый день. Ответил в ЛС.
    Цитата Допис від azazab Переглянути допис
    Здравствуйте, интересует цена ремонта и сроки.
    Телефон Prstigio MultiPhone 5044 Duo в один прекрасный момент не захотел загружаться - светилось только приветственное меню с надписью 5044 Duo. дальше загрузка не шла и в инженерное меню телефон не хотел заходить. Решили сами перепрошить. В результате он перепрошился, но перестал работать сенсор (работали только кнопки громкости и кнопка включения приводила к меню разблокировки - выключить телефон кнопкой включения нельзя было, только путем передергивания аккумулятора). Сим карты тоже перестали работать, видно сбился IMEI. Пробовали еще раз перепрошить с форматированием и теперь в телефоне опять только приветственная заставка, которая то исчезает, то появляется. Перепробоавали все прошивки к этому телефону (только официальные), которые были на сайте 4pda через SP FlashTool и ни одна сенсор не вылечила. Телефон покупался в фотомаге года два назад. Телефон не ронялся и не повреждался, экран целый.

    Сталкивались ли вы с похожими проблемами?
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  14. #434

    Реєстрація
    17 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    103

    Типово

    спасибо за оперативный ответ, будем думать.

  15. #435
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Добрый день. По цене и срокам ремонта ответил в ЛС.
    Цитата Допис від Роза Марковная Переглянути допис
    Планшет asus nexus 7 2012 - начал медленно заряжаться - за сутки на 20-30%, а то и вовсе не заряжается, перепробовала кучу зарядок, подтыкала другой аккумулятор с рабочего планшета, не помогло. Отремонтируете ? Примерные сроки, цену в личку
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  16. #436
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! А как вас найти на правде-калиновой?

  17. #437
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Добрый день. Приемного пункта на Калиновой больше нету.
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! А как вас найти на правде-калиновой?
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  18. #438
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Zcomp Переглянути допис
    Добрый день. Приемного пункта на Калиновой больше нету.
    А где вас можно найти?

  19. #439
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Добрый день. К.Либкнехта 15, вход с Чкалова напротив Спортмастера.
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    А где вас можно найти?
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  20. #440
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Zcomp Переглянути допис
    Добрый день. К.Либкнехта 15, вход с Чкалова напротив Спортмастера.
    Спасибо, уже нашла вас.

Сторінка 22 з 28 ПершаПерша ... 1213141516171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті