Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 98 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1941, показано з 81 по 100.

Тема: Некокторые моменты спланированного свидания

  1. #81
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Blays From Amber Переглянути допис
    А гуру в слове "терпеть" букву "р" видимо вставил, как свою обычную "к" ))))))))) очепятался малех

    я его "к" уже не замечаю, но когда вчитываюсь, не могу удержаться от улыбки

    правду не скроеш(c)
    Гуру, говорит, что у него все хорошо и секс с женой строго по плану проходит ))))
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #82
    Аватар для Airbourne
    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    отвлечемся от токсикозов и продолжим



    что плохого по вашему в том что мужчина говорит например:

    "Кристина, ты мне очень нравишься и как человек и как девушка... Я хочу чтобы наши отношения продолжались и развивались, и возможно даже переросли в нечто большее!"

    отличное признание!
    я знал, что это не одно и тоже!

    отношения де факто развиваются и продолжаются, либо заканчиваются
    этот факт не нуждается в озвучивании
    это примерно также как и сказать "я хочу тебя поцеловать"
    поставить девушку в неудобное положение и передать инициативу ей(это ВСЕГДА плохо заканчивается)

  3. #83
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    я его "к" уже не замечаю, но когда вчитываюсь, не могу удержаться от улыбки

    Гуру, говорит, что у него все хорошо и секс с женой строго по плану проходит ))))
    4 коиктуса ежедневно

  4. #84
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    4 коиктуса ежедневно
    такими подробностями своей сексуальной жизни меня Гуру не удостоил ))))

    так Гуру гигант )))) ежедневно четырежды и пятикратное надрачивание
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  5. #85
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Airbourne Переглянути допис
    отношения де факто развиваются и продолжаются, либо заканчиваются
    нет... отношения могут и буксовать на одном этапе, пока это устраивает обоих, либо устраивает одного, а второй прогибается

    данное признание декларирует то что МЧ готов развивать отношения и это не мимолетный роман с туманным будущим

    Будь у меня в руках небесный шёлк,
    Расшитый светом солнца и луны...
    Прозрачный, тусклый или тёмный шёлк,
    Беззвёздной ночи, солнца и луны.
    Я шёлк бы расстилал у ног твоих.
    Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы...
    И я простираю грёзы под ноги тебе!
    Ступай легко, мои ты топчешь грёзы...

    Уильям Батлер Йейтс

  6. #86
    Аватар для Airbourne
    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    115

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    нет... отношения могут и буксовать на одном этапе, пока это устраивает обоих, либо устраивает одного, а второй прогибается

    данное признание декларирует то что МЧ готов развивать отношения и это не мимолетный роман с туманным будущим
    это как вообще?
    если люди встречаются или связываются (по телефону например) они уже приобретают совместный опыт
    на основании которого они будут принимать решение о продолжении отношений

    если же они не встречаются долгое время, то отношения в этом положении замирают
    и так женщины узнают об этом - не звонит значит пауза или конец

    данное признание только испугает девушку
    они точно также враждебно реагируют на попытку забежать вперед

  7. #87
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Airbourne Переглянути допис
    данное признание только испугает девушку
    смотря как это конечно сделать

  8. #88
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Airbourne, ниче вы не понимаете в колбасных обрезках. это же СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, она должна на колени сразу же и носки туфель его лобзать после такой декларации. отсексить не может, а уже замуж зовет! чудо, а не мужик.

  9. #89
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Airbourne, ниче вы не понимаете в колбасных обрезках. это же СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, она должна на колени сразу же и носки туфель его лобзать после такой декларации. отсексить не может, а уже замуж зовет! чудо, а не мужик.
    мячта каждой девушки
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #90
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    а уже замуж зовет!
    не замуж, а предлагает серьезные отношения, важный этап

    и прошу заметить что гостинцы планируются ПОСЛЕ романтического ужина с признанием, а значит они НЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ на ее решение

  11. #91
    Аватар для Airbourne
    Реєстрація
    24 вересень 2012
    Дописів
    115

    Типово

    Алиса



    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    не замуж, а предлагает серьезные отношения, важный этап

    и прошу заметить что гостинцы планируются ПОСЛЕ романтического ужина с признанием, а значит они НЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ на ее решение
    какое решение? если я еще допускаю, что она сделает вид что не услышала вашу фразу. то поставив знак вопроса вы вызовете в девушке очень неприятное чувство... отвращения. оно будет слабым и она даже может не понять что она почувствовала, но это будет начало конца
    какие гостинцы?
    что девушка подарила вашему ухажеру за этот период? что она сделала для него?

    у нормальных людей это происходит так
    после нескольких месяцев секса и драйва девушка задается вопросом "куда мы движемся?" но боится спросить у парня
    еще через несколько месяцев она спрашивает и получает уклончивый ответ
    а парень предлагает остаться после ночи, а может и на недельку. куда-то поехать вместе или купить что-то общее
    а может и сьехаться

    этими ДЕЙСТВИЯМИ он показывает что он серьезно настроен, а не предлагает серьезные отношения
    я так предлагал их девочке в 3 классе и угадайте какой был ответ?)

  12. #92
    Аватар для Ирис Ка
    Реєстрація
    23 квітень 2013
    Звідки Ви
    Львов, (063) 622 41 23
    Дописів
    895

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    отвлечемся от токсикозов и продолжим



    что плохого по вашему в том что мужчина говорит например:

    "Кристина, ты мне очень нравишься и как человек и как девушка... Я хочу чтобы наши отношения продолжались и развивались, и возможно даже переросли в нечто большее!"

    отличное признание!
    Женщинам, признания не особо нужны, особенно если они не подкреплены действиями. Вот если бы мужчина сделал жест, который дал бы понять женщине о серьезности его намерений, (например с друзьями своими познакомил, с родителями), то это другое дело. А просто слова, так это чепуха, да и еще в такой слащавой форме. Нельзя человеку обещать, что ваши отношения перерастут во что-то большее, откуда вы знаете как будут развиваться эти ваши отношения, и чего вам захочется через месяц, когда вы узнаете девушку получше, что она храпит по ночам и например дверцы в шкафу не закрывает, мелочь, а у каждого своя реакция.

    Ценятся поступки от души и с теплом, они лучше всяких слов все скажут.

  13. #93
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 695

    Типово

    Цитата Допис від Airbourne Переглянути допис
    я знал, что это не одно и тоже!

    отношения де факто развиваются и продолжаются, либо заканчиваются
    этот факт не нуждается в озвучивании
    это примерно также как и сказать "я хочу тебя поцеловать"
    поставить девушку в неудобное положение и передать инициативу ей(это ВСЕГДА плохо заканчивается)
    это не самое страшное. а вот когда ещё и спрашивают " можно я тебя поцелую?" вот это вообще писец
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  14. #94
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    это не самое страшное. а вот когда ещё и спрашивают " можно я тебя поцелую?" вот это вообще писец
    это да, стоишь и хочется сказать "мальчик а покажи на пальчиках сколько тебе годиков"
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #95

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    это не самое страшное. а вот когда ещё и спрашивают " можно я тебя поцелую?" вот это вообще писец
    -Так можно ж и по голове!!!
    -А можно и поцеловать(с)Анек перевранный.
    And you run and you run to catch up with the sun but it's sinking
    Racing around to come up behind you again.

  16. #96

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Airbourne, ниче вы не понимаете в колбасных обрезках. это же СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, она должна на колени сразу же и носки туфель его лобзать после такой декларации. отсексить не может, а уже замуж зовет! чудо, а не мужик.
    я бы испугалась и озадачилась.
    Это явно не к добру(

  17. #97
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Юрий , а смогу ли я превозмочь половую робость в свои 40 лет ?

  18. #98
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 695

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    это да, стоишь и хочется сказать "мальчик а покажи на пальчиках сколько тебе годиков"
    а хочется что бы прижал к стене всем телом, впился в губы поцелуем .....
    ээээ мабуть тут не про это....
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  19. #99

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    а хочется что бы прижал к стене всем телом, впился в губы поцелуем .....
    ээээ мабуть тут не про это....
    Щаз Юрий про столбики и заборы вдоль стены расскажет

  20. #100
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Краткое содержание:

    Первое свидание: Цветы, прогулка, ресторан, тактильный кокнтакт и первый поцелуй
    Второе свидание: Поездка на азов (без ночевки), дельфинчики, романтический ужин на берегу моря, танцы, объятья, купание в море
    Третье свидание: Цветочная кокмпозиция, прогулка, фотосессия, совместные фото (тест) - результат положительный
    Четвертое свидание (инициатива мамы): Знакокмство с родителями и совместный труд, семейный ужин, прогулка с элементами петкинга, ночь в одной комнате, рыбалка с папой девушки
    Пятое свидание: Шокппинг (тест) - результат положительный, кинотеатр
    Шестое свидание: Ночной клуб, танцы, коктейли, продолжение вечера у нее, петкинг и два оркгазма
    Мамба (тест): Результаты двоякие, анкета есть, но она давно не активна.
    Седьмое свидание: Встреча возле работы, романтический ужин за городом, признание в серьезности отношения, гостинцы
    Приглашение на празднование месяца отношений: цветочная кокмпозиция с курьером, пригласительный
    Восьмое свидание: Гостинец для МЧ, романтический ужин, море секса, выходные вместе
    Девятое свидание: Боулинг, знакокмство близких друзей девушки и МЧ и их половинок.
    Десятое свидание: Фильмы, прогулка, приглашение в романтическое путешествие
    Романтическое путешествие: планируется

    __________________________________________________ __________________________________________________ _________

    просто общение


    I can see what's happening
    And they don't have a clue
    They'll fall in love and here's the bottom line
    Our trio's down to two

    The sweet caress of twilight
    There's magic everywhere
    And with all this romantic atmosphere
    Disaster's in the air

    Can you feel the love tonight?
    The peace the evening brings
    The world, for once, in perfect harmony
    With all its living things

    So many things to tell her
    But how to make her see
    The truth about my past? Impossible!
    She'd turn away from me

    He's holding back, he's hiding
    But what, I can't decide
    Why won't he be the king I know he is
    The king I see inside?

    Can you feel the love tonight?
    The peace the evening brings
    The world, for once, in perfect harmony
    With all its living things

    Can you feel the love tonight?
    You needn't look too far
    Stealing through the night's uncertainties
    Love is where they are

    And if he falls in love tonight
    It can be assumed
    His carefree days with us are history
    На мысль создать эту тему натолкнуло общение с одним форумчанином. Он очень хочет произвести впечатление на свою будущую девушку и не постеснялся задать несколько вопросов, с его позволения:

    Юра, я почитал ваше и другие мнения о цветах на свидании, но все же, как правильно их дарить и действительно ли это нужно?

    Да, это очень важно... На свидании вы производите первый тактильный кокнтакт со своей дамой вручая цветочек, который есть прекрасный повод сблизится не вызвав негативных эмоций, что есть одна из задач свидания. Личное пространство это такой овал, примерно полметра впереди, метр сзади и четверть метра по бокам. Как правильно осуществлять вход в эти территориальные воды: Прежде всего вы делаете даме стандартный кокмплимент о ее великолепном внешнем виде, но с некоторой изюминкой, обыграв либо деталь гардероба, макияжа, прически и т.д. Далее незамедлительно сближаетесь, цветок вы держите в левой (!) руке и он входит в личное пространство примерно по центру, первым, и синхронно вы шагаете к девушке спереди сбоку (целясь в ее сердце (слева)). После того как девушка взяла цветок, вы правой ладонью прикасаетесь к ее левому локтю и если она тянется к вам губами то целуете ее в левую щечку. Она берет вас подручку и вы вместе "поплыли". Отлично.

    Юра, мы с ней гуляем по набережной, нужно ли идти под ручку?

    Если первый контакт был даме приятен, то вы закрепляете успех и идете подручку. Но есть несколько нюансов. Всегда идете слева от девушки. Левой стороной тела, своим сердцем, девушка ощущает ваше могучее правое плечо. Планируете направление движения таким образом чтобы идя слева от дамы быть со стороны проезжей части. Если вы на сто процентов уверены в том что от волнения ваши ладони не потеют то через некокторое время можете взяться за руки. Женские пальчики это важная эрогенная зона, а такой способ ходьбы парой никогда не ассоциируется с интимом, т.е. вы опять ненавязчиво сближаетесь. Отлично.

    Юра, мы с ней дошли до ресторана, как лучше всего сесть за столик?

    В фильмах мы видим чаще всего как герои сидят друг на против друга и смотрят в глаза. Романтика. Но я вам не рекомендую так делать, сидя таким образом за столиком вы несколько выпадаете из личного пространства девушки что нежелательно. И настаиваю на том чтобы вы сели сбоку (не рядом, а перпендикулярно). Во первых вы проявляете себя как хозяин положения садясь таким образом как-бы во главе стола и принимаете гостей. Для делового свидания это не самый лучший знак, а вот для романтического самое оно. Во вторых вы находитесь гораздо ближе к девушке и в ее личном пространстве, потому как сидеть оба будете слегка вполоборота, и точно так-же смотрите друг-другу в глаза. В третьих ваши кокленки периодически соприкасаются, что гораздо лучше чем если это ступни сидя напротив. Ну и самое главное... во время романтического ужина может выпасть прекрасная возможность для первого поцелуя, и она не пропадет, потому как вы достаточно близко. Выбирая ориентацию принцип тот-же, вы слева, дама сидит в условной безопасности (скажем ближе к стеночке), вы во главе стола. Идеально если при этом в поле вашего зрения будет преймущественно она и какойто элемент интерьера (потому садитесь у стеночки, а не напротив телочек). Отлично.

    Юра, какие еще задачи можно решить на этом свидании?

    Предположим все идет удачно, и вы уже чувствуете что готовы пойти немного дальше. Следующая сюжетная сцена это ожидание транспорта. Так как уже поздний вечер то вероятнее всего прохладно и будет уместно приобнять девушку, вторгаясь в ее личное пространство сзади. Что будет несомненным успехом. Но не торопитесь. Как и в остальных случаях действуете сзади-сбоку и слева. Вообще дама должна привыкнуть что вы за рулем лимузина женского счастья, т.е. слева, а она пассажир и привычно видит вашу правую сторону. Правая рука обнимает девушку. Ладонью согреваете ее правое предплечье или локоть (можно и талию, но лучше проявить заботу). И вдвигаете в ее личное пространство сзади свое правое бедро, слегка прижимаясь к ней слева. Пеникс ограничитель, он рядом но не касается девушки. Стоите и смотрите вдаль выглядывая транспорт. Отлично.

    Юра, прощание, какие могут возникнуть проблемы?

    Никаких, возле подъезда целуете ее в губы и идете домой. Рекомендую несколько раз оглянутся, поймать ее взгляд это хороший знак. Через полчаса отправляете восторженную смс-ку о том как вам понравился вечер с ней и как вы ждете следующей встречи. Отлично

    просто общение
    Это школа Соломона Пляра,
    Школа бальных танцев, вам говорят!
    Две шаги налево, две шаги направо,
    Шаг назад и две вперед (с)
    Итак, я не стал вчера ничего писать, мне было необходимо обсудить все при личной встрече, чтобы не упустить некокоторых нюансов...

    Значит попокрядку:

    Первое свидание прошло успешно и основные задачи решены. Т.е. доступ в личное пространство получен, поцелуй в щечку, губы и чувственный произведен. Свидание прошло на одном дыхании как говорят. Отлично

    Непосредственно перед свиданием мы еще раз прошлись по всем ключевым точкам, проверили хронометраж, но внесли некоторые изменения. Я предложил повысить ставки и убрать из свидания момент входа в заднее личное пространство. Он согласился с моими аргументами и предложил спланировать переход к зажиманиям на вторую половину майских каникул, с выездом на природу. К сожалению провести нейтральное второе свидание нет времени, а рисковать делая предложение на которое потенциально можно получить отказ я не рекомендовал, потому решили что на первом только романтика и ощущение безопасности. В ближайшие дни посмотрим какое он произвел впечатление и согласится ли девушка провести выходной вместе с ним, а не со своими друзьями-подругами или с семьей. Отлично.

    Давайте остановимся на типичных ошибках кокторые он был готов сделать...

    Первая ошибка: Он собирался ехать в кокмпании своих знакомых (хоть там и одиночки и пары, в т.ч. в браке).

    Запомните (!) показ девушки друзьям, и родителям это отдельные и важные этапы, это отдельные свидания. Никогда (!) не показывайте девушку в компании если у вас еще нет отношений. Тоже относится и к родителям. Неловкие моменты и провокационные вопросы, это не для ваших начинающихся отношений. От вас потребуют обозначить статус девушки, нельзя дать ей шанс даже произнести нечто неопределенное, что может перечеркнуть все ваши старания. И накокнец, а где тут свидание? Таким приглашением вы подводите черту под ухаживаниями и пытаетесь углубить отношения не имея достаточной базы количества важных свиданий.

    Вторая ошибка: Они собирались нанять спринктер для поездки, чтобы небыло водителей и все могли хорошо отдохнуть

    Мужчина за рулем собственного авто традиционно производит благоприятное впечатление. Особенно важно чтобы в этом авто было уединение, потому друзья-товарищи пока идут лесом. Кроме того как уже писакл тема алкоголя и наркотиков запретна, нет ничего страшнее для девушки это выйти замуж за алкоголика (или наркомана), потому вы не курите и не пьете... ну максимум бокал вина или 50 граммов водки (но не за рулем). Потому авто и ответственность за спутницу это залог отсутствия проблем. Мужчина сидит слева от девушки, в его руках руль, рычаг КПП, и жизни их обоих. Это отличный фон для развития успеха достигнутого ранее. К счастью, с авто тоже проблем нет, достаточно представительный мицык 2011 года показывает что человек стабилен, трудолюбив, и умеет тратить деньги. Это нужно продемонстрировать.

    Третья ошибка: Планироквалась ночевка

    Я убедил его в том что меньше всего ему нужно это отказы, рубцы на зародыше отношений. Она может отказать сразу (далеко не каждая девушка готова ночевать с парнем на втором свидании), она может отказать спать вместе непосредственно на месте ночевки (далеко не каждая девушка готова спать с парнем на втором свидании), она может категорично потребовать отправить ее домой после застолья (это полное фиаско), и накокнец, может возникнуть соблазн пойти дальше поцелуев, вплоть до петкинга и коиктусов (далеко не каждая девушка готова заниматься сексом на втором свидании). Кроме того, запомните, вы лев, а львы не дружат с львицами прайда, они их берут когда захотят. Никаких дружеских ночевок, вы горячий самец , у вас так не быквает. Потому не создаем недозрелых ситуаций. Для секса еще рано, значит держимся подальше от сокблазнов.

    Так как человек все ловит на лету, то я поставил следующую задачу - спланировать на субботу второе свидание которое бы включало: уединение, комфортная поездка на авто продолжительностью не менее 2 часов, природа, интересная программа развлечения, танец и объятья, возвращение домой не позже 24:00 как в известной сказке

    просто общение
    Юра, почему так важно занятся петтингом, почему не сразу секс?

    Рассказываю...

    потому что при петкинге оркгазмы доставляют друг-другу, а при коиктусе к сожалению возможно проявление эгоизма
    именно поэтому петкинг - крайне важный этап в отношениях пары, залог последующей гармонии в икнтимной жизни
    Подготовка к второму свиданию продолжается. Человек выбрал поездку на азов, и вчера ездил на разведку, присмотрел интересную гостиницу с пляжем и небольшим уютным рестораном.

    Убедился что там танцуют, и не доминирует шансон. Дорога заняла чуть больше времени чем мы расчитывали, так-что вероятнее всего домой даму доставит уже заполночь. Ничего не поделаешь, заканчивать вечер ранее 22:00 будет недальновидно.

    Думаю что все спланировано идеально, 99,9% что девушка согласится на такую поездку, день будет достаточно насыщенным, а вечер подарит отличные возможности для дальнейшего сближения, тем не менее оставляя простор и на следующие встречи.

    Единственное что меня насторожило это то как будет выглядеть раздевание на втором свидании возле моря, не рано ли... Но это его выбор.

    просто общение
    Вумбилдинг/Имбилдинг — тренажёрные методики укрепления тазовых мышц с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения ими в сексе, при беременности, родах и профилактики различных женских заболеваний.

    поступил вопрос:

    - Юра, я замужем, есть ребенок, как все это совместить с тренировками вагины и не привлекать ненужного внимания?

    - На этот счет есть специальная методика! Расказываю...

    Как известно потребности среднестатистического мужчины в сексе нескоклько выше чем среднестатистической женщины. Отказ женщины от занятия сексом столько сколько хочет мужчина вызывает раздражение, возмущение и даже измены. На первом этапе я вам рекокмендую всегда соглашатся. Это с одной стороны удовлетворит вашего мужа, а с другой стороны даст вам время и возможности тренировать влагину наилучшим и естественным образом. В эти дни, дни в кокторые вы ранее отказывали мужу в близости, вы используете позикцию в кокторой активную роль играет мужчина. Сосредоточьтесь, и в такт фрикциям сжимайте и разжимайте интимные мышцы стимулируя пеникс. Повторять 2-3 сета. Через некокторое время, когда будут достигнуты определенные результаты, вы должны посвятить мужа в методику тренировок и начать практиковать следующее упражнение. Когда пеникс почти готов к эвакуляции мужчина прекращает фрикции и далее вы доводите его до оркгазма исключительно работой интимных мышц влагины. Постепенно уменьшая степень готовности пеникса (увеличивая время необходимое для эвакуляции) вы научитесь доставлять оркгазм мужчине практически вообще без фрикций. Что свидетельствует об успехах второго этапа тренировок. Меняйте позикции для разнообразия тренировок и более полной проработки задействованных интимных мышц.
    Все готово и распланировано. Второе свидание назначено.

    Итак номер забронирован, столик заказан. Проблема пляжа (вопрос, захочет ли девушка ехать на свидание где предполагается раздевание) решена не менее изящно.

    Я предложил следующий план, приглашение поехать в дельфинарий (развлечение на первую часть свидания) и после романтический ужин в ресторане на берегу моря, ну и возвращение домой в этот-же день, мама и папа спокойны.
    Если девушка уже готова показать свою фигурку в купальнике то проблем нет, сама предложит искупаться, если не готова то тоже никаких проблем, пляжа в программе собственно и небыло.
    Основные задачи - в непринужденной обстановке перейти к объятиям в танце, и осуществить заход в заднее личное пространство слева любуясь например закатом. Так-же это свидание позволяет показать что он состоятелен как мужчина, крепко стоит на ногах и колесах, и готов тратить время и деньги на ухаживание.
    Вариант поехать им сразу на ужин я отверг, потому как дорога не должна занимать в хронометраже более половины общего времени и кроме того будет неплохо если после дороги развлечься в нейтральном месте, чуть отдохнуть в номере, принять душ, и будет повод даме одеться и накрасится соответствующе, уместно на ужине, но не в дороге и на развлечениях. Надеемся что она догадается что на романтический ужин надо одеть что-то подходящее. А это будет хороший знак.

    Все сработало идеально, приглашение принято, искренняя радость, никакого напряжения он не почувствовал, атмосфера симпатии и доверия достигнута.

    Второе свидание прошло удачно, день пролетел как несколько часов, был насыщенный и интересный.

    Цели свидания достигнуты. Мужчина показал себя как кавалер кокторый может удивить девушку таким вот спонтанным сюрпризом - море в выходной. Комфортная поездка в солидном авто. Милые и красивые дельфинчики. Романтический ужин на берегу моря. Медленные танцы. Купание в море на закате, объятья и поцелуи. Ночная дорога и Barry White (банально? а вот работает...)

    Я просил чтобы был момент когда ее грудь слегка прикасается к его, сделать паузу чтобы ощутить торсом на 2-3 секунды ее сосочки. Чтобы в этот момент соприкасались только и исключительно они. Это очень важно и этот момент она будет вспоминать всю неделю... Получилось. Отлично

    Отношения стремительно развиваются, может даже произойти преждевременный петкинг или еще того хуже, потому чтобы не перегорело, чтобы отношения перешли на новый уровень, мы как в танце, после двух шагов вперед делаем шаг назад... И на третье свидание планируем просто прогулку... но не обычную... Как уже говорил займемся статусом отношений.

    Поставил задачу, спланировать свидание, в начале кокторого (заехать за девушкой) подарить девушке большую (занесет домой), красивую и достаточно дорогую цветочную кокмпозицию (пусть мама и папа порадуются), на прогулке фотографировать девушку восторгаясь ее красотой, и сделать несколько снимков вместе (объятья лицом к лицу, поцелуй, девушка на руках у него).

    Свидание провести в среду, а на выходных продолжим наступление ) . Есть еще одно задание, узнает в последний момент.

    Итак уже среда, и возникло несколько вопросов перед свиданием.

    Юра, какая цель этого свидания и почему среди недели?

    На этом свидании мы внушаем в сокзнание и подсокзнание девушки что она уже в отношениях. Серьезных. И смотрим на реакцию. Это важно.
    Второстепенная цель - проводим промежуточное свидание чтобы с одной стороны снизить скорость неизбежного продвижения к интимной части отношений, с другой стороны мы не затягиваем и держим необходимый напор.

    Юра, зачем дарить целую цветочную композицию, на первом свидании была просто символическая роза...

    Цветочной кокмпозицией, в корзинке, мы решаем сразу несколько задач. Если на первом свидании цветок был как дань традиции и повод для сближения, то цветочная кокмпозиция будет радовать вашу даму дома долгое время. А тот первый цветок возможно вообще завял на второй день... Далее, родиктели всегда присматриваются к отношениям дочери и они не хотят чтобы дочь встречалась с нищебродом, кобелякой, алкоголиком. Цветочная кокмпозиция, которую девушка поставит дома, вызывает благоприятный фон и успокаивает родиктелей, они видят что МЧ серьезный и настроен серьезно, и не будут ставить палки в колеса развивающихся отношений и капать на девичий моск. Кроме того, родители всегда отслеживают момент если дочь имеет отношения с двумя и более мужчинами. В таких случаях девушка обычно пытается скрыть знаки ухаживания от других кавалеров (а мы возможно и находимся сейчас в таком статусе), и от родиктелей в том числе. Мы же, цветочной кокмпозицией, заявляем что именно наши отношения и есть главные. Это на случай если там есть у нее незавершенные или даже текущие отношения, кокторые мы должны как можно скорее выявить, если они есть. Т.е. чем наше ухаживание заметнее, тем проще будет вызвать накладку и выявить шлюшку. С другой стороны часто бывает что отношения вроде и есть, но они в состоянии клинической комы, и мы решительно ставим в них точку. Это допустимо.

    Юра, как технически решить вопрос совместного фото, просить посторонних людей, или может взять с собой друга?

    Прежде всего, как и ранее, я настаиваю на недопустимости знакокмства с родными, близкими и друзьями то того как свидания не получат оффициальный статус отношений. Потому друг отпадает. Возможно его можно было-бы использовать не представляя девушке, но тогда позже может возникнуть неприятная ситуация. Приглашение проффи будет несколько навязчивым, лучше не стоит. Можно еще как-то поставить фотоаппарат на автоспуск, это кстати весело и результат неплохой, но много возни. Можно использовать посторонних людей, адекватного вида, результат обычно ужасный (будут скорее всего отрезаны ноги, вы можете оказаться не в фокусе и т.д.) но можно добиться приемлемого результата, кроме того вы продемонстрируете свою кокмуникабельность. Но я предлагаю другой вариант. Кто сделает лучше всего фото влюбленной парочки? Тот кто сам влюблен. И понимает как важно запечатлеть эти трогательные моменты. Потому гуляя присматриваетесь к парочкам, можете даже их обсукждать (как пару, не по отдельности), и просите их поснимать вас вместе. Вполне возможно что и они попросят вас поснимать их. Не отказывайте.

    просто общение

    Традиционно у женщин принято делить оргазм на несколько видов:
    клиторальный
    вагинальный
    маточный

    Некоторые женщины способны достигать оргазма и без непосредственной стимуляции половых органов — например, от ласки сосков, поцелуев в губы, и, изредка, от других видов воздействия (стимуляция пупка, флагелляция и т. д.); или даже в отсутствие всякой физической стимуляции, скажем, от чтения эротической литературы.

    Википедия (с)
    Итак свидание вот-вот начнется, а значит и вот такое дополнительное задание

    парочка совместных фото должны появится на ваших страничках в соцсетях.

    Свидание прошло, есть две новости, хорошая и плохая.

    Хорошая новость, девушка принимает ухаживания, с цветочной кокмпозицией никаких проблем, охотно фотографируется, в т.ч. и вместе, поцелуи, тактильный кокнтакт...
    Плохая новость, когда он спросил разрешения разместить на своей страничке их совместное фото он почувствовал заметное напряжение, и не стал напирать спрашивая за фото на ее страничке, справедливо опасаясь отказа, который нежелателен

    Либо мы торопимся с обозначением статуса отношений, либо перед нами так называемая - незавершенка (девушка предыдущие отношения которой еще не завершены, но не в физическом, а в эмоциональном плане). Исходя из этого планируем четвертое свидание на воскресенье и попытаемся выяснить в чем дело

    Посмотрели фото... девушка очень интересная, похожа чем-то на Кристину Асмус.
    на фото я не увидел ничего чтобы меня насторожило, обычная парочка с взаимной симпатией

    На четвертом свидании мы должны были перейти к созданию атмосферы для петкинга, но тест третьего свидания спутал все наши планы. Так-как совершенно недопустимо даже теоретически получить два отказа подряд проведем еще одно промежуточное свидание и попробуем глубже исследовать отношение девушки к своему статусу с помощью шоппинг-теста.

    Ставлю задачу посетить в воскресенье в ТРЦ кинотеатр посмотрев какую-нибудь романтическую комедию, а также приобрести для МЧ новые джинсы, и опционально для девушки маечку.
    Если возможно то в кинотеатре взять диванчик, ничто, даже подлокотник, не должны разделять пару. Для общения выбрать уютненькую кафешечку

    Свидание назначено. В предвкушении встречи парочка уже считает оставшиеся часы

    Озвучен поход в кино и общение в уютной кафешке, шоппинг-тест будет спонтанным.

    просто общение...
    Что дает прием надрачивания? Рассказываю...
    Надрачивание это когда вы берете и совершаете мастурбакцию, но немного не доходя до эвакуляции прекращаете, после дожидаетесь спада возбуждения и начинаете по новой. Делается пять раз. После этого приема даже робкий и нерешительный мужчина становится на некокторое время альфа-самцом и берет понравившуюся ему даму, а дама кайфует от этого.

    Когда его применяют? Рассказываю...
    Применяется незадолго до свидания. Показан именно если проблема в робкости и нерешительности, некокторой стеснительности из-за чего вы испытываете проблемы и с прикосновениями и с поцелуями и с попыткой соблазнения. Если с этим особых проблем нет то достаточно только воздержания (от мастурбакции и секса (на стороне)) примерно начиная с двух недель знакомства.
    У нас опять проблема, позвонила девушка и похоже свидание отменяется...
    Но все не так плохо как кажется... Девушка позвонила и попросила перенести поход в кино на будний день, а взамен пригласила МЧ на дачу с родиктелями. Поедут в суботу, после работы и вернутся обратно в воскресенье вечером. Почему вдруг так кардинально изменились планы - утверждает что родители очень просили помочь там на пару часиков, нужна мужская сила, а потом шашлычки и отдых.
    Несмотря на то что я не рекомендовал встреч с друзьями и родственниками, до того как свидания перейдут в статус отношений, в данном случае отказывать нельзя.
    Мы не можем ничего планировать для этого свидания инициированного девушкой, единственный момент это не пить в случае чего много с папой, даже если он будет требовать особого уважения. Нужно продемонстрировать что крепко стоишь на ногах в прямом и переносном смысле. Ну и слушать и наблюдать, возможно многое тайное станет явным.
    Итак вместо планов на четвертом свидании на атмосферу петкинга, или киношоппинга, будет волнующее и непредсказуемое ЗНАКОКМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ
    и первая ночевка... возможно в субботу вечером может выпасть замечательная возможность ночной прогулки и сближения

    ЗНАКОКМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ прошло успешно. Худшие опасения не подтвердились, никто не наседал и не задавал провокационных вопросов. Нормально пообщались.
    Формат встречи на даче оказался шире чем предполагали. Кроме мамы и папы девушки был еще ее двоюродный брат с женой.
    После трудовой части, где женщины готовили еду, а мужчины таскали всякий хлам, мебель и железяки, состоялся семейный ужин и общение. Ближе к ночи к ужину подключились соседи (друзья родиктелей и их какието родичи) и формат встречи сменился на пьянку-гулянку с музычкой и танцами.
    Памятуя правила, МЧ черезчур активное участие в алкогольной части мероприятия не принимал, в выяснениях кто-кого уважает не участвовал и старался держаться рядом с своей девушкой. Предусмотрительно оставив некокторые вещи в машине он вместе с ней пошел их забрать и немного прогулялись окрестностями. Отношения продвинулись вперед в интимной части благодаря некокторым элементам петкинга. Также состояклась первая совместная ночевка в одной комнате.
    На следующий день мужчины пошли рыбачить и общатся в неформальной обстановке. Остаток дня провели в дачных заботах.

    Считаю что МЧ смог себя достойно зарекомендовать перед родиктелями девушки, не совершил заметных ошибок и свидание прошло идеально.

    Отношения развиваются и очевидно что уже необходимо встречатся не менее чем 2 раза в неделю. Потому на среду (или вторник) планируем, перенесенный из-за поездки на дачу, поход в ТРЦ (в кино и на шоппинг) теперь уже как пятое свидание, но уже с учетом достигнутого результата.

    Я: Кто был инициатором преждевременной встречи с родиктелями?
    МЧ: Судя по потому что рассказывала девушка это ее мама.

    Оказывается она дежурила у окна и видела возвращение дочери с второго свидания и у нее возник определенный негатив, незнакомый парень, вернулись позже чем обещали, дорогое авто и т.д. И все дни до третьего свидания мама пилила дочку. Но после третьего свидания ее восприятие кардинально изменилось, она уже хвасталась подружкам новым женихом ее дочери, цветочная кокмпозиция украшает зал в их квартире, и намекала что былоб неплохо еслиб после следующей встречи они зашли на чай, познакомиться... Дальше уже папа, утомленный жужжанием жены про МЧ, организовался с дачей.

    Итак, на среду планируем пятое свидание, основные моменты это короткий тестовый шоппинг, и после него отдых в кинотеатре.

    Задачи как и прежде: посетить в ТРЦ кинотеатр посмотрев какую-нибудь романтическую комедию, а также приобрести для МЧ новые джинсы, и опционально для девушки маечку.
    Кроме того МЧ придумал еще один удачный ход, за девушкой он подъедет к ее работе.
    Ввиду сокращенного хронометража убираем кафе и шоппинг-тест ставим перед киносеансом.

    Свидание назначено. Но есть нюанс.
    Девушка тактично отказалась от встречи возле работы, вроде как не уверена что будет в конце дня на месте, весь день в разъездах и т.д. С одной стороны вполне правдоподобное оправдание. С другой стороны возможно действительно считает что рановато светить отношения перед коллегами. И дело может быть совсем не в любовных планах на своего босса или менагера среднего звена, а в том что у них всего пятое свидание, встречаются меньше месяца, все еще очень шатко, и если б девушка каждого ухажера показывала перед коллегами то о ней могла бы пойти дурная слава что она, как шлюшка слишком часто меняет кавалеров. А уже давно известно что среднестатистический мужчина крайне негативно относится к числу партнеров у девушки более 10. Таким образом что он мог-бы подумать еслиб увидел что девушка, старше 25, гуляла с скажем даже 3-мя в течении года? Правильно... ничего хорошего

    тем не менее мы ставим знак вопроса в графе "незавершенка" и "любительница служебных романов"

    просто общение...
    Что такое столбик любви? Рассказываю...
    вы приглашаете девушку на свидание и она соглашается. Рисуем условный столбик в 100 пунктов.
    каждое удачное свидание это плюс 10 пунктов , удачный сюрприз это плюс 5 пунктов. Что-то особенное плюс 20 пунктов. И т.д.
    каждый ваш промах это минус 5 пунктов, неудачное свидание минус 10 пунктов. Какойто особенный прокол минус 20 пунктов. И т.д.
    Если сможете достичь 999 пунктов то ждет вам суперприз и суперигра.

    Вы прочитали и говорите, ой как много, это не реально... Рассказываю...
    пример:
    начали мы с стандартных 100 баллов
    в году 52 недели и даже встречаясь 1 раз в неделю вы можете собрать примерно 500 баллов.
    если сможете еще и удивлять сюрпризами, то получите в сумме еще 250 баллов
    в году еще около 4...5 соответствующих праздников где легко набрать еще 100 баллов

    и вам остается всего одно свидание на котором вы хорошенько постаравшись и ошеломив девушку получаете 50 баллов и вуаля!!! собрана искомая тысяча.

    еще пример
    Допустим МЧ послушал бы завсегдатаем темы и попробовал соблазнить девушку на втором свидании...
    Посчитаем:
    Стартовый уровень: 100 баллов
    Первое свидание: 10+5 баллов

    Итого 115 баллов.

    Так-как соблазнение на втором свидании при построении серьезных отношений преждевременно то его отнесем к ооочень особенному сюрпризу. Не менее 50 баллов в случае успеха, и такие-же потери в случае неудачи.

    Второе свидание: допустим неудачное соблазнение -50 баллов, соответственно неудачное свидание -10 баллов.

    Итого остается 55 баллов столбика любви и даже возможно менее.

    а мы помним что до конца месяца (не календарного) отношений всего примерно две недели, т.е. примерно три свидания 3*(10+5) = 45 баллов

    Итого по итогам месяца столбик любви девушки на уровне 100 и менее баллов.

    эти отношения чаще всего обречены, потому как не произошло никакого развития в первый месяц. То самое "кривое чахлое деревце"

    ПыСы один нюанс, ваш столбик любви тоже должен расти пропорционально вашим успехам

    два столбика любви, а между ними полотно отношений образуют ЗАБОР ОТНОШЕНИЙ. Который отгораживает пару от завистников и любовниц и хранит семейное счастье.
    если столбики сильно разные по высоте то и забор тоже получается кривой. То заглянет кто-то, а то и вообще погуляет в саду.
    Свидание прошло успешно. Основные задачи решены.
    Несмоктря на мотивированный (?) отказ от встречи возле работы свидание можно считать успешным. Благодаря тому что встречались уже возле ТРЦ и разнице в ококнчании рабочего дня, МЧ успел заехать домой чтобы освежится, успел купить билеты на киносеанс на лучшие места (предусмотрительно выбрав сеанс попозже). Поэтому вопрос спонтанного шокпинга был обыгран очень изящно, типа небыло хороших мест, потому есть время прошвырнутся по ТРЦ и т.д. Шоппинг-тест дал отличные результаты, девушка увлеклась созданием стиля для МЧ и они купили сначала джинсы, потом естественно пояс, и накокнец даже мокасины. Это хороший знак. Вторая часть шоппинг-теста тоже прошла нормально, купили девушке маечку и шортики. По вопросу оплаты - она предлагала оплатить сама, но быстро уступила в этом вопросе. Это тоже отличный результат. Романтическая обстановка совместного шоппинга и примерочных еще более сблизила пару и они пошли отдыхать и смотреть фильм.

    Шестое свидание планируем исходя из того что МЧ должен на выходных уехать примерно на неделю по работе. Поэтому план на это свидание это поход в пятницу в ночной клуб, коктейли, танцы. Девушка любит танцевать, с этим проблем не возникает. Отношения уже на таком уровне что в любой момент может воспылать непреодолимая страсть. Возможен вариант что она захочет продолжить вечеринку дома у МЧ, потому все должно быть готово к встрече, все убрано, подготовлено (напитки, закуски, музыка) и т.д. В прикроватной тумбочке DUREX Pleasuremax 12шт. Так-же вероятен вариант что после провожания она пригласит его к себе (если родиктели уедут на дачу), с собой иметь DUREX Sensation 3шт. На этом шестом свидании пока не напирать на продолжения вечера, если она захочет и готова то сама предложит.
    Касаемо фоновой музыки... лучше всего это видеоклипы, потому как плазма в этом случае выполняет роль ночного освещения в комнате с выключеным светом. Подборку выполнить от клубных треков, переходя постепенно к более томным мызыкальным кокмпозициям и накокнец к классике музыки задающей страстный ритм наслаждения.

    Свидание назначено.
    Девушка вскользь уведомлена о том что примерно неделю видеться они из-за работы не будут

    Свидание прошло успешно. Основные задачи решены, отношения развиваются.
    Итак, на этом свидании МЧ показал своей девушке что умеет пить и веселится, и при этом знает меру. Они хорошо провели время, но намеков от нее на продолжение вечера не было, потому весь подготовленный антураж на квартире оказался напрасным. Однако после провожания она неожиданно предложила ему зайти... Это спонтанное решение хороший знак. Секса не было, что-то ее останавливало, но был петкинг и два оркгазма. Думаю в разлуке они очень будут скучать и считать дни до новых встреч

    просто общение
    Секс (лат. sexus — стать, статеві відносини) — категорія близьких людських відносин,
    що спрямована на задоволення статевого потягу, зумовлена інстинктом розмноження
    і є однією з основних фізіологічних потреб організму людини.
    Мамба (тест)
    Ставлю задачу до следующего свидания, пока отношения не зашли слишком далеко, проверить мамбу (тест) на предмет наличия регистрации девушки. Выполнить поиск по возрасту девушки, наличии фото, и имени. В случае положительного результата собрать информацию для размышления.

    просто общение
    Будь у меня в руках небесный шёлк,
    Расшитый светом солнца и луны...
    Прозрачный, тусклый или тёмный шёлк,
    Беззвёздной ночи, солнца и луны.
    Я шёлк бы расстилал у ног твоих.
    Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы...
    И я простираю грёзы под ноги тебе!
    Ступай легко, мои ты топчешь грёзы...

    Имей я неба вышитого шелк
    Цвета златых лучей и серебра свеченья,
    Туманно-голубой и темно-синий шелк
    Из света, тьмы и сумеречной тени
    У ног твоих его бы расстелил
    Но я бедняк, и все что есть - мечты мои
    К твоим ногам я постелил мои мечты
    Ступай же осторожно, по моим мечтам ступаешь ты.

    Будь у меня тончайшие шелка,
    Что небеса расшили серебром и златом,
    Ночною тьмою и сияньем дня
    C игрой тонов рассвета и заката,
    Устлать твой путь я ими был бы рад.
    Но беден я, и лишь свои мечты
    Смиренно я кладу к твоим ногам.
    Будь осторожна... по мечтам ступаешь ты.

    Владей небесной я парчой
    Из золота и серебра,
    Рассветной и ночной парчой
    Из дымки, мглы и серебра,
    Перед тобой бы расстелил, -
    Но у меня одни мечты.
    Свои мечты я расстелил;
    Не растопчи мои мечты.

    Имел бы я небом шитую ткань,
    А в ней - золотой и серебряный свет;
    Темную, синюю, тусклую ткань,
    Дней и ночей полумрак-полусвет:
    Их расстелил бы под ноги тебе,
    Но беден я, у меня лишь мечты.
    Я бросил мечты под ноги тебе -
    Мягко ступай на мои мечты.

    Будь у меня плетеный райский ковер,
    Тканный золотым и серебристым светом,
    Синий, темный иль черный ковер
    Ночи, дня иль полусвета
    Я расстелил бы его перед твоими ногами,
    Но я нищ, и у меня есть лишь мои мечты,
    Которые я распластал перед тобой;
    Cтупай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам.

    Будь у меня ковер плетеный райский,
    Сотканный золотым иль серебристым светом,
    Будь черный, синий иль другой,
    Будь цвета ночи, дня иль полусвета он-
    Я расстелил б его перед тобой!
    Но я бедняк и у меня лишь грезы,
    Я простираю грезы под ноги тебе,
    Ступай по ним легко, мои ты топчешь грезы...

    Уильям Батлер Йейтс
    Мамба (тест) проведен. Результаты двоякие.
    С одной стороны обнаружена анкета, что говорит об опыте сетевых знакокмств. С другой стороны на анкете нет активности более трех месяцев, провокационных и двусмысленных фото (включая фото с скрытым смыслом) тоже нет. В целом результаты теста считаю положительными, подтверждается версия что девушка до знакокмства с МЧ была одинока и пыталась найти парня даже в сети (видимо разочаровавшись в своем круге), с другой стороны не подтверждается версия что девушка продолжает сидеть на сайте знакокмств, а отсутствие просмотров говорит о том что люди с кокторыми она общалась больше не интересуются ее анкетой.

    Начинаем подготовку к седьмому свиданию...
    Пара скучает друг без друга, и девушка с нетерпением ждет возвращения своего МЧ. Еще больше порадовать своим возвращением можно хорошими гостинцами.
    И уже пора начинать выбирать подарки...

    "Дочери мои милые, дочери мои хорошие, дочери мои
    пригожие, еду я по своим купецким делам за тридевять земель, в
    тридевятое царство, тридесятое государство, и мало ли, много ли
    времени проезжу -- не ведаю, и наказываю я вам жить без меня
    честно и смирно, и коли вы будете жить без меня честно и
    смирно, то привезу вам такие гостинцы
    , каких вы сами захотите,
    и даю я вам сроку думать на три дня, и тогда вы мне скажете,
    каких гостинцев вам хочется".

    Сергей Тимофеевич Аксаков. Аленький цветочек
    Подготовка к свиданию продолжается. Часть гостинцев уже куплена
    Остался главный гостинец, мягкая игрушка. Игрушка должна быть приятная на ощупь, милая на вид, вызывать нежные чувства и быть размера примерно 45...55 см в длинну.

    просто общение
    Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.[1]

    Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием. Но как правило, преподнесение подарка связано с каким-то поводом: определённым событием, обычаем или праздником. Поводы к подарку бывают самые разные.

    На Руси подарки всегда любили, умели находить в них тайный смысл и счастливые вести. В многочисленных сказочных преданиях говорится о подаренном ноже, на котором проявляется кровь, если его обладатель попадал за морем в беду. Или о том, как по подаренному кольцу жених узнает свою невесту. Также не случайно в сказках большинство чудесных предметов герой не находит, а получает в дар: будь то клубок, указывающий дорогу или кольцо, исполняющее желания.

    На Руси у слова «подарок» был брат-близнец — «гостинец», произошедший от слова «гость». Раньше, по обычаю, человек всегда должен был входить в дом с подарком, и его готовы были в этом доме ответно «отдарить». Святочный обычай колядования также имел «подарочный» смысл — бытовало убеждение, что зажиточная жизнь связана не только с обилием на столе и в погребах, но и с обязательной щедростью, готовностью делиться и одаривать ближних. На масленицу дарили узорчатые пряники с надписями: «кого люблю, того дарю», «от милого подарок дороже золота». Также до сих пор жив обычай обмениваться на Пасху крашеными яйцами.
    Подготовка к свиданию продолжается. Гостинец для девушки выбран и приобретен. Столик на понедельник заказан.
    МЧ возвращается в город, и мечтает поскорее увидеть свою девушку... Чтобы вырвать ее из серых будней он заказал на вечер столик в ресторанчике за городом, и хочет в романтической обстановке сделать признание в теплых чувствах и страсти (но пока не в любви) и желании строить серьезные отношения. По возвращении домой будет еще сюрприз - великолепные гостинцы для девушки и ее родиктелей.

    Свидание прошло даже лучше чем мы расчитывали...
    МЧ рискнул и снова предложил забрать девушку на свидание после работы от оффиса и предложение на этот раз было принято! Это предвещало прекрасный вечер. Кокроткая поездочка, романтический ужин, общение соскукчившейся пары, признание в серьезном отношении и серьезных намерениях и в ответ взаимность. Но это не все... по возвращению домой МЧ еще раз удивил свою девушку прекрасными гостинцами. Реакция, по его описанию, была просто феерическая. Чтобы кто не говорил а гостинцы оказались подобраны просто идеально! Всегда слушайте свою икнтуицию в выборе и вы заденете тонкие струны в самой глубине души. Итак:
    Гостинец для мамы девушки: экзотикческое растение в горшочке (Очевидно что символизирует цветущее деревце отношений дочери и МЧ, мама может радоваться наблюдая за ним)
    Гостинец для папы девушки: набор воблеров (Очевидно что символизирует что рыбка уже на крючке, и МЧ смог завоевать и покорить папину дочку-красотку, прекрасный охотник)
    Гостинец для девушки: мягкая игрушка - львенок (Очевидно что символизирует что МЧ глава прайда, самец, защита и опора, но так-же милый и нежный со своей львицей)

    Завтра уже ровно месяц прекрасных отношений пары и это нужно отметить.
    Поэтому начинаем подготовку к восьмому свиданию, которое пройдет в пятницу вечером дома у МЧ. Романтический ужин и не менее романтический завтрак... Завтра необходимо доставить с курьером девушке к офису небольшую цветочную кокмпозицию (настольного характера, гдето 16х16х16см максимум) и маленький пригласительный.

    Приглашение принято, и МЧ должен начинать готовиться к завтрашнему осокбенному вечеру
    нелишним будет напомнить читателям основные моменты подготовки с шестого свидания
    Возможен вариант что она захочет продолжить вечеринку дома у МЧ, потому все должно быть готово к встрече, все убрано, подготовлено (напитки, закуски, музыка) и т.д. В прикроватной тумбочке DUREX Pleasuremax 12шт.
    Касаемо фоновой музыки... лучше всего это видеоклипы, потому как плазма в этом случае выполняет роль ночного освещения в комнате с выключеным светом. Подборку выполнить от клубных треков, переходя постепенно к более томным мызыкальным кокмпозициям и накокнец к классике музыки задающей страстный ритм наслаждения.
    Свидание состояклось. Просто идеально!
    Итак МЧ вышел на связь и мы имеем отчет о состояквшемся свидании. Начнем с того что девушка совершенно неожиданно приготовила сюрприз (гостикнец) для МЧ - мягкую игрушку (львицу). Очень хороший знак. Романтический ужин прошел превосходно, он пленил ее своим обаянием, харизмой и сексуальностью и у них состояклся грандиозный первый секс. Легли спать обессиленные и удовлетворенные когда уже светало и следующий день и ночь тоже провели вместе. Его слова: "Это были лучшие дни в моей жизни". +100 баллов к столбику любви!

    Этот ошеломительный успех открывает дорогу для планирования девятого свидания.
    На нем необходимо познакомить ближайшее окружение пары. Бильярд, боулинг, что угодно, вечер в компании близких друзей. Единственный нюанс - это должны быть пары. Никаких одиноких подружек девушки и друзей кокбеляк МЧ. Свидание провести среди недели, чтобы не занимать выходные на кокторые могут быть и другие планы...

    Подготовка к свиданию продолжается.
    МЧ и девушка вместе (!!!) выбрали боулинг и пригласили друзей. Отлично.

    Свидание прошло успешно
    МЧ и девушка и их близкие друзья со своими половинками хорошо отдохнули в боулинге, пообщались. Круг общения девушки МЧ понравился, отличные люди. Это хороший знак.

    Итак большинство обязательные свиданий пройдены, дерево отношений и столбики любви выглядят прекрасно, особенно учитывая то что было 9 свиданий и немногим более месяца отношений.
    Следующая задача: необходимо спланировать десятое свидание таким образом, чтобы сделать предложение романтического путешествия и получить не только согласие, но и удивить, впечатлить и даже расчувствовать!

    Свидание прошло успешно
    К сожалению времени на подготовку оригинального предложения небыло поэтому МЧ пришлось импровизировать. Сначала они посмотрели дома пару романтических комедий про отдых в экзотических местах. Потом пошли погулять и по пути увидели турагенство и МЧ в шутку предложил зайти и узнать сколько стоит поездочка "как в кино". Процесс выбора отеля и курорта увлек пару и совершенно неожиданно он сделал предложение взять и поехать... тем более что на следующей неделе только 3 рабочих дня. Девушка была восхищена. Если сегодня решаются вопросы с работами и др., то парочка отправляется в романтическое путешествие

    Вопросы с отгулами и отпусками решены
    И пара готовится к своему романтическому путешествию

    Вернулись... но МЧ молчит и никаких подробностей пока не выдает

    в романтическом путешествии они так привыкли друг-другу что решили попробовать жить вместе. Скоро уже будет неделя...
    Востаннє редагував Юpa: 05.07.2013 о 10:32

Сторінка 5 з 98 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті