Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 271 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1341
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    попасть реально ко всем врачам, а выбор врача зависит от того - чего Вы от врача хотите и какие у Вас проблемы.
    Сердюк неплохой диагностик (у него есть для этого клиника с хорошей материальной базой), хороший спец по лапараскопии гинекологической, но как специалист по планированию - он не лучший, вернее, я бы даже сказала, что он планированием не занимается, но это лично мое мнение, многие у него были, могут поделиться с Вами отзывами.

    Поэтому Вам нужно определиться для чего Вам нужен врач, выявлены ли у Вас уже конкретные проблемы, которые препятствуют наступлению беременности - и тогда девочки Вам быстренько скажут к кому обратиться.

    всем привет,
    апчхи
    Чихи словила! Спасибо!!! здоровья вам и легкости в ожидании)))
    По поводу Сердюка- все поддерживаю. Я у него оперировалась в 2011 году и с тех пор наблюдаюсь. Я ему очень благодарна, что не смотря на все мои "бока" он смог сохранить абсолютно все мои женские органы))) Т.Е он великолепный спец по лапоре и диагностике. Но вот по "докапыванию" до причин бесплодия (вплодь до гормонов, рабты печени и т.д., и т п.) мне очень понравилась Давыденко Н.В. Спасибо девочкам, что рассказали о ней)))
    Мое мнение, что нужно сходить к нескольким, пока вы полностью не доверитесь врачу)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  2. #1342
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    пока вы полностью не доверитесь врачу)))
    Считаю это главным фундаментом вообще всего!!!

  3. #1343

    Типово

    Мне нужен врач который занимается именно с проблемой бесплодия. Гинеколог-эндокринолог скорей всего. В прошом году обнаружили кисту на яичнике. Удалили вместе с яичником.врач говорил что киста препятствует беременности. В течении полугода должна ждать бейби,прошел год...тишина. На мои вопросы врачу может сдать гормоны она отвечала НЕ НУЖНО! ТЕПЕРЬ ИЩУ ДОКТОРА,КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ. ВЕДЬ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ МОЯ СУДЬБА. НужнО грамотно выявить причину. В прошлом месяце Прошла тесты на овуляцию но так две полоски не разу и не появились,овуляции нет у меня выходит( может мне нужна стимуляция! Вообщем девочки подскажите хорошего грамотного врача ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо.

  4. #1344

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від ˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜ Переглянути допис
    Мне нужен врач который занимается именно с проблемой бесплодия. Гинеколог-эндокринолог скорей всего. В прошом году обнаружили кисту на яичнике. Удалили вместе с яичником.врач говорил что киста препятствует беременности. В течении полугода должна ждать бейби,прошел год...тишина. На мои вопросы врачу может сдать гормоны она отвечала НЕ НУЖНО! ТЕПЕРЬ ИЩУ ДОКТОРА,КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ. ВЕДЬ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ МОЯ СУДЬБА. НужнО грамотно выявить причину. В прошлом месяце Прошла тесты на овуляцию но так две полоски не разу и не появились,овуляции нет у меня выходит( может мне нужна стимуляция! Вообщем девочки подскажите хорошего грамотного врача ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо.
    Вам точно не к Сердюку, девочки, которые прошли стимуляцию подтянутся в темку и подскажут Вам доктора, я, увы, посоветовать в этом вопросе никого не могу, т.к. мне в нашем городе никто не помог(((

    Напишите, пожалуйста имена докторов, которые не были внимательны к Вашей проблеме, т.к. нужна информация не только по хорошим, но и по "разным" (не хочеться писать плохим) врачам. Возможно, Ваш отзыв поможет кому-то не пойти к этим врачам и не потерять время...

  5. #1345

    Типово

    В другой город пришлость ехать? Помогли же?

  6. #1346

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від ˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜ Переглянути допис
    В другой город пришлость ехать? Помогли же?
    у меня ситуация иная, за 8 лет планирования у меня и у мужа ничего не нашли, никаких проблем, которые могут препятсвовать зачатию и последующему вынашивнию, никаких операций не было, мой возраст перевалил за 30, ждать и искать причины далее уже не было ни времени ни желания, я поехала в Киев и сделала ЭКО, если Вы готовы ездить в Киев, я могу Вам порекомендовать репродуктолога, который разберется в Вашей проблеме, но, думаю, еще рано, т.к. Вам не счем пока ехать в Киев, у Вы недообследованы, простейшие анализы на гормоны, проходимость труб и т.д. Вы можете пройти и в Днепре.

    У нас в Днепре тоже есть репродуктологи, клиника Перелыгина Генезис, но лично, я эту клинику для себя не рассматривала по ряду причин, в том числе и материальной, т.к. даже с учетом стоимости билетов при неоднократных поездках в Киев, услуги днепропетровской клиники намного дороже.

    Сколько Вам лет? сколько лет Вы в процессе планирования?
    Востаннє редагував Пенка: 08.08.2013 о 15:51

  7. #1347

    Типово

    Мне 31 год. Мечтаю о ребенке уже 10 лет. С первым мужем 5 лет старались, прошла и олефир а. и. и ломазову, в 2004 ломазова назначила ряд обследований после чего развела руками сказав что не видит никаких проблем ,так и не посоветова сдать мужу спермограмму. Так в ожидании чуда прошло еще несколько лет пока мы сами не проверили супруга, выяснилось что в следствии перенесенного им в подростковом возрасте свинки его сперма не пригодна к зачатию. Требовалось длительное лнчение мужа,но он со мной не разделяял моей мечты стать родителями и мы в скором времени разошлись. Теперь со вторым мужем мы мечтаем о ребенке. Вы меня понимаете днвочки,как это мучительно из о дня в день думать и мечтать о ребеночке....все эти 10 лет. Мне иногда кажется что моя мечта уходит от меня с каждым годом все дальше и дальше...за пределы моей фантазии

  8. #1348
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від ˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜ Переглянути допис
    Вы меня понимаете днвочки,как это мучительно из о дня в день думать и мечтать о ребеночке....все эти 10 лет. Мне иногда кажется что моя мечта уходит от меня с каждым годом все дальше и дальше...за пределы моей фантазии
    Вот прекращайте мне эту хандру немедленно!))) Никуда Ваша мечта не уходит! Она просто ждет своего часа!
    Вот эта мечта ждала меня до 35 лет)))
    Востаннє редагував Julieta: 13.08.2013 о 08:43

  9. #1349
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від ˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜ Переглянути допис
    Мне 31 год. Мечтаю о ребенке уже 10 лет. С первым мужем 5 лет старались, прошла и олефир а. и. и ломазову, в 2004 ломазова назначила ряд обследований после чего развела руками сказав что не видит никаких проблем ,так и не посоветова сдать мужу спермограмму. Так в ожидании чуда прошло еще несколько лет пока мы сами не проверили супруга, выяснилось что в следствии перенесенного им в подростковом возрасте свинки его сперма не пригодна к зачатию. Требовалось длительное лнчение мужа,но он со мной не разделяял моей мечты стать родителями и мы в скором времени разошлись. Теперь со вторым мужем мы мечтаем о ребенке. Вы меня понимаете днвочки,как это мучительно из о дня в день думать и мечтать о ребеночке....все эти 10 лет. Мне иногда кажется что моя мечта уходит от меня с каждым годом все дальше и дальше...за пределы моей фантазии
    Вот как раз мечта приближается!!! Осознание проблемы-уже полдела по ее решению. От себя могу посоветовать все таки Давыденко . Думаю, многие девочки здесь меня поддержат. Тем более, что она сейчас уже работает (после отпуска). Сердюк-очень хороший хирург!
    Многие из нас проходят через годы ожидания, боль, разочарования, иногда руки опускаются, депрессия накатывает, но мы здесь общаемся и поддерживаем друг друга. К сожалению не все семейные пары согласны пройти огонь, воду и медные трубы на пути к этой мечте, но я низко кланяюсь терпению, любви, уважению и поддержке друг друга и глубоко уважаю, всех тех, кто прошел этот тернистый путь и наконец-то получили этот ДАР БОЖИЙ! Не зависимо от путей достижения!
    Так что хвост пистолетом и вперед! И еще, заканчивай "себягнобление" что у тебя ничего не получается! Наш настрой играет очень значительную роль на пути беременности (отражается на гормональном фоне!)
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  10. #1350
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Вот прекращайте мне эту хандру немедленно!))) Никуда Ваша мечта не уходит! Она просто ждет своего часа!
    Вот эта мечта ждала меня до 35 лет)))
    Вау, кто к нам в гости зашел!!! ТТТ на вас! Такие самостоятельные уже))) Молодцы!!! Спасибо вам за поддержку нашего боевого духа))))) Растите здоровенькими всем нам на радость!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  11. #1351
    Аватар для ivizza
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Звідки Ви
    3-я планета от Солнца
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від ˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜ Переглянути допис
    В прошлом месяце Прошла тесты на овуляцию но так две полоски не разу и не появились,овуляции нет у меня выходит( может мне нужна стимуляция! Вообщем девочки подскажите хорошего грамотного врача ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо.
    А Вы ведете график базальной температуры? Делали фолликулометрию? Тесты очень часто бывают непоказательны, особенно если их делать не в нужном периоде цикла.

  12. #1352
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    у меня ситуация иная, за 8 лет планирования у меня и у мужа ничего не нашли, никаких проблем, которые могут препятсвовать зачатию и последующему вынашивнию, никаких операций не было, мой возраст перевалил за 30, ждать и искать причины далее уже не было ни времени ни желания, я поехала в Киев и сделала ЭКО, если Вы готовы ездить в Киев, я могу Вам порекомендовать репродуктолога, который разберется в Вашей проблеме, но, думаю, еще рано, т.к. Вам не счем пока ехать в Киев, у Вы недообследованы, простейшие анализы на гормоны, проходимость труб и т.д. Вы можете пройти и в Днепре.

    У нас в Днепре тоже есть репродуктологи, клиника Перелыгина Генезис, но лично, я эту клинику для себя не рассматривала по ряду причин, в том числе и материальной, т.к. даже с учетом стоимости билетов при неоднократных поездках в Киев, услуги днепропетровской клиники намного дороже.

    Сколько Вам лет? сколько лет Вы в процессе планирования?
    Кстати, я тоже начала мониторить тему ЭКО. Буду рада любой информации) Может кому-то тоже понадобиться)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  13. #1353
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    девчата, я тут лазила в соседней темке ну для поднятия настроения. Babayka замуж вышла)))

    Babayka, поздравляем!!!

  14. #1354
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    АПЧХИ на вас заразнейшее!!!
    Цитата Допис від ˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜ Переглянути допис
    Мне 31 год. Мечтаю о ребенке уже 10 лет. С первым мужем 5 лет старались, прошла и олефир а. и. и ломазову, в 2004 ломазова назначила ряд обследований после чего развела руками сказав что не видит никаких проблем ,так и не посоветова сдать мужу спермограмму. Так в ожидании чуда прошло еще несколько лет пока мы сами не проверили супруга, выяснилось что в следствии перенесенного им в подростковом возрасте свинки его сперма не пригодна к зачатию. Требовалось длительное лнчение мужа,но он со мной не разделяял моей мечты стать родителями и мы в скором времени разошлись. Теперь со вторым мужем мы мечтаем о ребенке. Вы меня понимаете днвочки,как это мучительно из о дня в день думать и мечтать о ребеночке....все эти 10 лет. Мне иногда кажется что моя мечта уходит от меня с каждым годом все дальше и дальше...за пределы моей фантазии
    вам однозначно нужно хорошенько обследоваться:гормоны все сдать, трубы проверить и мужу тоже провериться. у меня лет 8 назад была функциональная киста правого яичника, она лопнула и яичник тоже остался поврежден, но как видите наш результат на моей линеечке)) у моей мамы одна труба и у нее 2 детей! так что не отчаивайтесь, все у вас впереди, только не пускайте все на самотек и все получится!!!
    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Вот прекращайте мне эту хандру немедленно!))) Никуда Ваша мечта не уходит! Она просто ждет своего часа!
    Вот эта мечта ждала меня до 35 лет)))

    Случайно вставила две фотки ,теперь не знаю как удалить.
    какие вы лапотуси! ттт на вас!!!))

  15. #1355
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Julieta, ттт на Вас, какие вы хорошенькие! Ростите не болейте!

  16. #1356
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    ˜”*°•.♥ Beyb@ ♥.•°*”˜, у всех бывают приступы хандры...наверно это неизбежно!
    Я бы сказала, что иногда это очень полезно "выпустить пар"

    Но ведь вы же толком даже не знаете "своего врага в лицо", я уверена, что пройдя абсолютно все обследования - вся картинка сложится, как общий пазл.

    У меня есть подруга, которая хотела заБ вот так сразу, на авось...прошло четыре года - ничего.
    Решила обследоваться - нашли проблему в щитовидке - пролечилась, и как итог - ее ребенку уже 6 лет.

    два года хотела второго ребенка, но ничего не сдавала, я ей говорю"ты же знаешь свою проблему, сдай анализы" она еще пол года тянула, в итоге сдала - опять щитовидка - сейчас лечится...

    Я это к тому, что нужно искать причину. Может Вам гармончик какой подкорректировать и все будет ок.

  17. #1357

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Кстати, я тоже начала мониторить тему ЭКО. Буду рада любой информации) Может кому-то тоже понадобиться)))
    Ох, не сочти за лень или за нежелание помочь, но я уже столько раз все описывала, давай я лучше буду отвечать на конкретные вопросы, если они у тебя появятся, могу по телефону, можем встретиться, но только не писать все снова

  18. #1358

    Типово

    девочки спасибо вам за поддержку,за то что выслушали меня)да действительно иногда полезно выпустить пар)буду идти к поставленной цели...после ваших позитивных историй конечно же начинаешь снова верить в мечту)

  19. #1359

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Вот прекращайте мне эту хандру немедленно!))) Никуда Ваша мечта не уходит! Она просто ждет своего часа!
    Вот эта мечта ждала меня до 35 лет)))

    Случайно вставила две фотки ,теперь не знаю как удалить.
    ваааахууу какие мы шладкиееее! поздравляю вас с малышом! счастья лялёсику и мамочке)

  20. #1360

    Типово

    Цитата Допис від ivizza Переглянути допис
    А Вы ведете график базальной температуры? Делали фолликулометрию? Тесты очень часто бывают непоказательны, особенно если их делать не в нужном периоде цикла.
    нет...не меряла не Б.Т. ни фолликулометрию.честно...даже и не слышала про второе...как пещерный человек)))

Сторінка 68 з 271 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті