Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 271 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1281
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ovladi, держись!!! Ты с доцей не сама- вас теперь двое!!!! трудно, тяжело, нервно... но вспомни КАК ты хотела малышку, как мы здесь все хотим))))
    привыкнетесь-обживетесь, все будет хорошо!!! все УЖЕ сейчас хорошо))) Здоровья вам с малышкой и терпения!!!!

  2. #1282
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    так и делаю))) только мы из дому не можем выйти дольше, чем на 10 минут- просыпается, психует и ищет грудь. Не знаю, как пережить поездку/регистрацию малявки в ЗАГСе. Там же надо в течение месяца с рождения..........Буду что-то думать
    А якщо слінг, та одяг для годування. може це вихід? на форумі дівчина яка додому приїде покаже і те і те. і бюджетні варіанти також є..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  3. #1283
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    Не знаю, как пережить поездку/регистрацию малявки в ЗАГСе. Там же надо в течение месяца с рождения..........Буду что-то думать
    Для регистрации малявка совершенно не нужна) В моем загсе, например, говрили, что документы может привезти и бабушка. Если таковая имеется.
    Кстати, в течении месяца малыше еще нужно и прописать! Потом там штрафы будут. Небольшие (хотя размер зависит и от вредности работника ЖЭКа), но все равно неприятно.
    Востаннє редагував Julieta: 06.08.2013 о 10:41

  4. #1284
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Доброе утро всем-всем!!!

    ovladi
    , это нормально, что малышка не слазит с груди, зато с лактацией всё нормально будет.
    У меня первые два месяца было стойкое ощущение, что я приростаю к дивану и теперь буду на нём жить всегда.
    Нам год и три, а засыпаем мы до сих пор только с грудью. И никак иначе И никаких намёков, что это когда-либо изменится.

    Ты мне лучше другое скажи. Мама или подруга есть, чтобы с тобой в ЗАГС съездить?
    Если нет, в каком районе вы живёте, может, я смогу помочь?

  5. #1285
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    так и делаю))) только мы из дому не можем выйти дольше, чем на 10 минут- просыпается, психует и ищет грудь. Не знаю, как пережить поездку/регистрацию малявки в ЗАГСе. Там же надо в течение месяца с рождения..........Буду что-то думать
    слииииинг
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #1286
    Аватар для Евгения С
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    489

    Типово

    Всем привет!
    Девочки, подскажите хорошего узиста. Мне надо сделать 3 узи в этом месяце (начинаю обследования). Знаю, что тут уже не раз такое спрашивали, но пока я на стадии выяснения причин, хотелось бы попасть к специалисту, который по максимуму ничего не пропустит. Хотела в центр здоровья женщины, но там запись только с 24 сентября. Всем спасибо за помощь!

  7. #1287
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите хорошего узиста. Мне надо сделать 3 узи в этом месяце (начинаю обследования). Знаю, что тут уже не раз такое спрашивали, но пока я на стадии выяснения причин, хотелось бы попасть к специалисту, который по максимуму ничего не пропустит. Хотела в центр здоровья женщины, но там запись только с 24 сентября. Всем спасибо за помощь!
    мені рекомендували Седіну. в клініці "довіра"
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  8. #1288
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    так и делаю))) только мы из дому не можем выйти дольше, чем на 10 минут- просыпается, психует и ищет грудь. Не знаю, как пережить поездку/регистрацию малявки в ЗАГСе. Там же надо в течение месяца с рождения..........Буду что-то думать
    так можно в слинге, сейчас благо не холодно и грудь можно и на улице дать, а в слинге этого будет вообще не видно
    Востаннє редагував evseeva_a: 06.08.2013 о 11:16

  9. #1289
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    ох уж эти партизанчики, ну раскрывайтесь уже!!!!!! Я вот точно уверена, что это кто-то из стареньких , а насчет второго еще думаю, да и третий уже есть
    та да, парочка уже думаю есть

  10. #1290
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Евгения С Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, подскажите хорошего узиста. Мне надо сделать 3 узи в этом месяце (начинаю обследования). Знаю, что тут уже не раз такое спрашивали, но пока я на стадии выяснения причин, хотелось бы попасть к специалисту, который по максимуму ничего не пропустит. Хотела в центр здоровья женщины, но там запись только с 24 сентября. Всем спасибо за помощь!
    Кацай в Астории принимает, и раньше в Дентисе на Гоголя принимала, Пробачай Гоголя, 15

  11. #1291
    Аватар для Евгения С
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    489

    Типово

    А можете дать координаты Кацай?

  12. #1292
    Аватар для ovladi
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Для регистрации малявка совершенно не нужна) В моем загсе, например, говрили, что документы может привезти и бабушка. Если таковая имеется.
    Кстати, в течении месяца малыше еще нужно и прописать! Потом там штрафы будут. Небольшие (хотя размер зависит и от вредности работника ЖЭКа), но все равно неприятно.
    так в том и беда, что ни бабушек ни дедушек ни братьев и так дальше по списку......буду друзей напрягать

  13. #1293
    Аватар для ovladi
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Доброе утро всем-всем!!!

    ovladi
    , это нормально, что малышка не слазит с груди, зато с лактацией всё нормально будет.
    У меня первые два месяца было стойкое ощущение, что я приростаю к дивану и теперь буду на нём жить всегда.
    Нам год и три, а засыпаем мы до сих пор только с грудью. И никак иначе И никаких намёков, что это когда-либо изменится.

    Ты мне лучше другое скажи. Мама или подруга есть, чтобы с тобой в ЗАГС съездить?
    Если нет, в каком районе вы живёте, может, я смогу помочь?
    спасибо большое за предложение))) буду друзей напрягать/просить. Просто хотелось самой, чтобы никого не беспокоить

  14. #1294
    Аватар для ovladi
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    304

    Типово

    девочки, всем большое спасибо за участие и добрые советы))). Видимо, без слинга нам никак не обойтись))

  15. #1295
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    АПЧХИ на вас!!! АПЧХИ АПЧХИ!!!)))
    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    дякую за підтримку)) намагаюсь спокійніше до цього ставитись)). Просто я з донькою сама - тому так гостро стоїть питання вийти з дому за продуктами чи за чимось ще. Треба їхати до РАГСу реєструвати маля, а як туди їхати? Знову буде крику...........
    я тоже думаю, что в таком случае-слинг твое всё)) поскорее налаживайте режим и получайте удовольствие от вашей маленькой семьи!!!

    я вот тоже думаю, мож заранее слинг купить-вещь нужная

    по поводу партизанчиков-одна в ждушках появляется, значит и вторая есть

  16. #1296
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    АПЧХИ на вас!!! АПЧХИ АПЧХИ!!!)))

    я тоже думаю, что в таком случае-слинг твое всё)) поскорее налаживайте режим и получайте удовольствие от вашей маленькой семьи!!!

    я вот тоже думаю, мож заранее слинг купить-вещь нужная

    по поводу партизанчиков-одна в ждушках появляется, значит и вторая есть
    Спасибо за чихи))) Ловим и заражаемся

  17. #1297
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    спасибо большое за предложение))) буду друзей напрягать/просить. Просто хотелось самой, чтобы никого не беспокоить
    Если есть возможность-помощь не отвергай.быстро вымотаешься -дальше будет тяжелее из-за недосыпа,недоеда и тд.
    потому если совсем некому помочь-пиши сюда-нас тут много-поможем всей темкой.да и с малявкой думаю многие захотят поняньчиться.
    Новогодние олени . Ручная работа

  18. #1298
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ovladi, в каком районе ты живешь?

  19. #1299
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Если есть возможность-помощь не отвергай.быстро вымотаешься -дальше будет тяжелее из-за недосыпа,недоеда и тд.
    потому если совсем некому помочь-пиши сюда-нас тут много-поможем всей темкой.да и с малявкой думаю многие захотят поняньчиться.
    Конечно поможем, ovladi! Не стесняйся, обращайся

  20. #1300
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    спасибо большое за предложение))) буду друзей напрягать/просить. Просто хотелось самой, чтобы никого не беспокоить
    Напрягать і просить, це тотожно різні поняття... Є люди яким приємно допомагати, і їм ніяково коли їхньою пропозицією допомогти нехтують.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

Сторінка 65 з 271 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті