Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 271 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1161
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    ovladi, поздравляю с рождением дочки,
    Уникального чудо-цветочка!
    Желаю родителям с красоткой небесной
    Жизни стабильной, богатой, чудесной!
    Детского смеха, родительской радости,
    Удачного роста, медовой сладости,
    Пусть ваше счастье ангел хранит,
    К успехам ведет и от бед защитит!


    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  2. #1162
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик хочушки!!!!

    давненько к вам не заходила(((

    ЧИХ ДЕВЧАЧИЙ ЛОВИТЕ!!!!! Пусть у вас сбудуться ваши мечты!!!
    Словила! Спасибо!!! Ваши слова да Богу в уши))))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  3. #1163
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Желаю все желающим вот такого счастья))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  4. #1164
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик хочушки!!!!

    давненько к вам не заходила(((

    ЧИХ ДЕВЧАЧИЙ ЛОВИТЕ!!!!! Пусть у вас сбудуться ваши мечты!!!
    Спасибо, словила девчячий

  5. #1165
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #1166
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  7. #1167
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    АПЧХИ на вас заразное!!!
    ovladi еще раз с рождением доченьки!!! пусть растет здоровенькая!!!
    а я вот решила написать свою историю (по старой традиции) просто вы тут подняли темку, что люди ведут себя некорректно, задавая дурацкие вопросы и я вспомнила себя, как это доставало. и как поддерживали истории девочек-хочушек))
    так что вот и моя:
    Spoiler Spoiler: наше чудо 

    Начну с того, что в мае 2008 года я познакомилась со своим мужем и поняла, что хочу замуж и детей но все оказалось не так просто, как предполагалось…
    У меня всегда были длинные циклы (по 40-45 дней бывало), но я раньше как-то не придавала этому особого значения…, а зря. Примерно летом 2009г. мы решили, что пора «собой заняться», так сказать «начинать подготовительные мероприятия»)) и я пошла к гинекологу (в 9ку). У меня были нерегулярные циклы, то мазня и т.д. Врач обнаружила у меня папилому, мы ее удалили с помощью криодеструкции, эндометрий был тонковат и цикл так и оставался нерегулярным. Г назначила мне Хелевские препараты, пила я их…пила… но толку не было. В начале весны (примерно март 2010г.) моя Г пошла в отпуск, а у меня посредине цикла началось кровотечение или М опять пошли, ХЗ. И она меня отправила к своей коллеге. Та назначила мне что-то кровоостанавливающее, и спросила с какими проблемами я у своей Г наблюдаюсь. Я ей рассказала, а она говорит: "А гормоны проверяли? Ведь с такими циклами с гормонами скорее всего что-то не то." Короче я поняла, что полгода потрачено в пустую и нужно искать другого врача. К этому моменту (апрель 2010г.) мы уже активно планировали. Пошла я к врачу, к-рого мне свекровь посоветовала, в Мечникова. Она мне сразу назначила анализы на все половые гормоны. У меня оказались повышенными: пролактин, кортизон, тестостерон. Начала пить Достинекс (и пила его до самой беременности). Пролактин снизился, а вместе с ним и кортизон с тестостероном. Но беременность так и не наступала. Так прошло лето… В сентябре мы поженились и поехали в Крым. Там ездили по святым местам, купались в купелях и просили у Бога ребеночка. Еще т. к. я всегда увлекалась фен-шуем, то все в нашей комнате было расставлено по секторам Муж с меня улыбался Осенью мы решили проверить и мужа. Пошли к андрологу и у мужа обнаружили варикоцеле, СГ естественно была плохая. Решили делать операцию. Это было как раз перед НГ, поэтому операцию сделали в феврале 2011г. после операции началось долгое восстановление (около года муж пил все лекарства, а толку не было, СГ не улучшалась). В октябре 2011г. нам посоветовали одного биоэнергетика, к которому мы ездили 4 раза. Он со мной «поработал» и сказал, что все гуд! Идите, беременейте. Наступал новый 2012 год. Как и многие хочушки я повесила на елку пинеточки, пустышки, загадала желание под бой курантов и в новом году ждала чуда!!! Мы все же решили сменить андролога, обратились в Мечникова. После назначенного лечения СГ начала потихоньку приходить в норму. Но беременности так и не было. Тогда я решила проверить трубы. Летом 2012 мне сделали ГСГ – трубы абсолютно проходимы. После этого я решила сдать еще гормоны надпочечников и щитовидной железы. Оказалось, что у меня значительно повышен ДГАЭС и 17-ОН-прогестерон. Врач назначила Дексаметазон (его я пила до 20 недель беременности). Так прошло лето, а результата все не было. СГ мужа пришла в норму и мы прекратили его лечение. Нам оставалась только стимуляция. Но т. к. у меня была своя овуляция и иногда фолликулы вырастали до 25 в диаметре, то врач долго не решалась мне ее назначать (т. к. боялась гипперстимуляции). Но «храбрым море поколено»))) 12 сентября (в этот день у нас как раз была форумовка) родители мужа вынудили нас уехать из их квартиры. Мы всю ночь собирали вещи и на следующий день переехали к моим родителям. У меня был стресс ужасный, но моя Г меня успокаивала (она знакома с семьей мужа), что теперь мы точно забеременеем! В ноябре 2012г. я стимулировалась Клостилбегитом. Параллельно с лечением «тела», я занималась так сказать лечением «головы». Читала книгу Джозефа Мерфи «Сила вашего подсознания». Там описывается, что нужно каждый день проснувшись и в течении дня повторять про себя, то чего хочешь, только так, будто это уже произошло. Этим я и занималась изо дня в день))) На 13 ДЦ на УЗИ у меня обнаружили полип. Пробачай сказала, что с полипом забеременеть невозможно, нужно делать гистероскопию. Я была очень расстроена и уже начала настраиваться на операцию после НГ. Но не оставляла надежд на этот цикл Примерно 14 декабря муж заболел ОРВИ и 15 я почувствовала, что заразилась от него, но как неисправимый оптимист, решила: «а вдруг?». И пока не начала активное лечение простуды, решила сделать тест. Первый раз в жизни попросила маму купить мне его. Она говорит: «Я пришла в аптеку и говорю: дайте мне тест, но только положительный! Фармацевт сказала: хорошо!))))» И утром 16 декабря я замочила тест и продолжала чистить зубы. Доделав все свои утренние процедуры я глянула на тест. За эти годы я переделала их пачками и когда увидела рядом с первой полосочкой «призрак», то не поверила своим глазам. Муж был на работе и я позвала маму. Сказала: посмотри! Что видишь??? Она надела очки)))) и начала внимательно изучать))) Зрение и ее не обмануло, она увидела слабенькую вторую полосочку. Но и тут поверить было трудно и мы полезли в инет искать фото со слабыми вторыми полосочками))) и нашли точно такие же фото как у меня)))) вот тогда то до меня дошло и слеза брызнули из глаз. Поверить было очень трудно. Через 2 дня я повторила тест и увидела 2 четкие полосочки!!! Это было 19 декабря, на день Святого Николая и он преподнес нам самый дорогой подарок в нашей жизни!!!!! Как потом мне сказала Пробачай - это 2й случай за ее 26 летнюю практику, когда беременность наступала при наличии полипа. Так что чудеса случаются!!! Нужно только в них очень верить!!!
    Дорогие мои девчоночки! Я желаю всем вам ощутить на себе это счастье под названием беременность! И каждой из вас хочу сказать СПАСИБО!!! За поддержку, когда было тяжело, за искреннюю радость, когда все хорошо! Я пришла в темку с ощущением, что только я одна на свете такая несчастная, вокруг все беременеют, а я ребенок понедельника и тут я поняла сколько нас таких…мечтающих, стремящихся и обязательно достигающих цели!!!

  8. #1168
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    ovladi , ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!


  9. #1169
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Tory1985 очень оптимистичная и вдохновляющая история! Легких родов тебе!

    Девочки, а какая подготовка к сдаче гормонов - наших стандартных и щитовидной железы? Помню, что не нервничать, а что еще?
    Заранее спасибо!

  10. #1170
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    Тори, спасибо за историю!!! аж слезы навернулись))) Окрылила))))
    Здоровья тебе и вашему чуду!!! И легких родов в срок!!!

  11. #1171
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Tory1985!!! Очень трогательная история, особенно ее финал даже слезы на глазах.
    Я так мечтаю увидеть "Призрак" тоже кучу тестов наделала, как глаза не протираю, нету бледненькой розовенькой.

    И спасибо, что упомянула книгу, буду читать

  12. #1172
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Всем приветик, девочки! Спасибо огромное вам за поддержку))) меня этими вопросами постоянно доставали, не все конечно, но находились особо одаренные. я вообще считаю этот вопрос ужасно некорректным- мало ли что у людей, а может со здоровьем что-то и не получается, может вот выкидыш был,а может вообще не могут иметь детей. и я никогда себе не позволяла задавать людям такой вопрос, потому что всегда ставила себя на их место. ну а уж после ЗБ так тем более. слава богу свекроь моя хоть понимает все)))))но недавно заявила что пора бы уже опять приступать к активному планированию)))) я конечно мило поулыбалась -я уж как-нибудь сама решу)

    Ovladi, с пополнением! Здоровья вам!

  13. #1173
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Tory1985, спасибо за историю!!!
    Лишний раз хочется сказать: ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!! Главное в это верить!!!!

    Наверно такие истории надо выносить в начало темки, чтоб все хочушки вдохновлялись такими примерами!!!

    Буду по свободнее, напишу и свою историю, надеюсь, что чудо второй раз тоже произойдет.

  14. #1174
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Tory1985, спасибо за историю!!!
    Лишний раз хочется сказать: ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!! Главное в это верить!!!!

    Наверно такие истории надо выносить в начало темки, чтоб все хочушки вдохновлялись такими примерами!!!

    Буду по свободнее, напишу и свою историю, надеюсь, что чудо второй раз тоже произойдет.
    Они и так там)))) посмотри внимательно
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  15. #1175
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    АПЧХИ на вас заразное!!!
    ovladi еще раз с рождением доченьки!!! пусть растет здоровенькая!!!
    а я вот решила написать свою историю (по старой традиции) просто вы тут подняли темку, что люди ведут себя некорректно, задавая дурацкие вопросы и я вспомнила себя, как это доставало. и как поддерживали истории девочек-хочушек))
    так что вот и моя:
    Spoiler Spoiler: наше чудо 

    Начну с того, что в мае 2008 года я познакомилась со своим мужем и поняла, что хочу замуж и детей но все оказалось не так просто, как предполагалось…
    У меня всегда были длинные циклы (по 40-45 дней бывало), но я раньше как-то не придавала этому особого значения…, а зря. Примерно летом 2009г. мы решили, что пора «собой заняться», так сказать «начинать подготовительные мероприятия»)) и я пошла к гинекологу (в 9ку). У меня были нерегулярные циклы, то мазня и т.д. Врач обнаружила у меня папилому, мы ее удалили с помощью криодеструкции, эндометрий был тонковат и цикл так и оставался нерегулярным. Г назначила мне Хелевские препараты, пила я их…пила… но толку не было. В начале весны (примерно март 2010г.) моя Г пошла в отпуск, а у меня посредине цикла началось кровотечение или М опять пошли, ХЗ. И она меня отправила к своей коллеге. Та назначила мне что-то кровоостанавливающее, и спросила с какими проблемами я у своей Г наблюдаюсь. Я ей рассказала, а она говорит: "А гормоны проверяли? Ведь с такими циклами с гормонами скорее всего что-то не то." Короче я поняла, что полгода потрачено в пустую и нужно искать другого врача. К этому моменту (апрель 2010г.) мы уже активно планировали. Пошла я к врачу, к-рого мне свекровь посоветовала, в Мечникова. Она мне сразу назначила анализы на все половые гормоны. У меня оказались повышенными: пролактин, кортизон, тестостерон. Начала пить Достинекс (и пила его до самой беременности). Пролактин снизился, а вместе с ним и кортизон с тестостероном. Но беременность так и не наступала. Так прошло лето… В сентябре мы поженились и поехали в Крым. Там ездили по святым местам, купались в купелях и просили у Бога ребеночка. Еще т. к. я всегда увлекалась фен-шуем, то все в нашей комнате было расставлено по секторам Муж с меня улыбался Осенью мы решили проверить и мужа. Пошли к андрологу и у мужа обнаружили варикоцеле, СГ естественно была плохая. Решили делать операцию. Это было как раз перед НГ, поэтому операцию сделали в феврале 2011г. после операции началось долгое восстановление (около года муж пил все лекарства, а толку не было, СГ не улучшалась). В октябре 2011г. нам посоветовали одного биоэнергетика, к которому мы ездили 4 раза. Он со мной «поработал» и сказал, что все гуд! Идите, беременейте. Наступал новый 2012 год. Как и многие хочушки я повесила на елку пинеточки, пустышки, загадала желание под бой курантов и в новом году ждала чуда!!! Мы все же решили сменить андролога, обратились в Мечникова. После назначенного лечения СГ начала потихоньку приходить в норму. Но беременности так и не было. Тогда я решила проверить трубы. Летом 2012 мне сделали ГСГ – трубы абсолютно проходимы. После этого я решила сдать еще гормоны надпочечников и щитовидной железы. Оказалось, что у меня значительно повышен ДГАЭС и 17-ОН-прогестерон. Врач назначила Дексаметазон (его я пила до 20 недель беременности). Так прошло лето, а результата все не было. СГ мужа пришла в норму и мы прекратили его лечение. Нам оставалась только стимуляция. Но т. к. у меня была своя овуляция и иногда фолликулы вырастали до 25 в диаметре, то врач долго не решалась мне ее назначать (т. к. боялась гипперстимуляции). Но «храбрым море поколено»))) 12 сентября (в этот день у нас как раз была форумовка) родители мужа вынудили нас уехать из их квартиры. Мы всю ночь собирали вещи и на следующий день переехали к моим родителям. У меня был стресс ужасный, но моя Г меня успокаивала (она знакома с семьей мужа), что теперь мы точно забеременеем! В ноябре 2012г. я стимулировалась Клостилбегитом. Параллельно с лечением «тела», я занималась так сказать лечением «головы». Читала книгу Джозефа Мерфи «Сила вашего подсознания». Там описывается, что нужно каждый день проснувшись и в течении дня повторять про себя, то чего хочешь, только так, будто это уже произошло. Этим я и занималась изо дня в день))) На 13 ДЦ на УЗИ у меня обнаружили полип. Пробачай сказала, что с полипом забеременеть невозможно, нужно делать гистероскопию. Я была очень расстроена и уже начала настраиваться на операцию после НГ. Но не оставляла надежд на этот цикл Примерно 14 декабря муж заболел ОРВИ и 15 я почувствовала, что заразилась от него, но как неисправимый оптимист, решила: «а вдруг?». И пока не начала активное лечение простуды, решила сделать тест. Первый раз в жизни попросила маму купить мне его. Она говорит: «Я пришла в аптеку и говорю: дайте мне тест, но только положительный! Фармацевт сказала: хорошо!))))» И утром 16 декабря я замочила тест и продолжала чистить зубы. Доделав все свои утренние процедуры я глянула на тест. За эти годы я переделала их пачками и когда увидела рядом с первой полосочкой «призрак», то не поверила своим глазам. Муж был на работе и я позвала маму. Сказала: посмотри! Что видишь??? Она надела очки)))) и начала внимательно изучать))) Зрение и ее не обмануло, она увидела слабенькую вторую полосочку. Но и тут поверить было трудно и мы полезли в инет искать фото со слабыми вторыми полосочками))) и нашли точно такие же фото как у меня)))) вот тогда то до меня дошло и слеза брызнули из глаз. Поверить было очень трудно. Через 2 дня я повторила тест и увидела 2 четкие полосочки!!! Это было 19 декабря, на день Святого Николая и он преподнес нам самый дорогой подарок в нашей жизни!!!!! Как потом мне сказала Пробачай - это 2й случай за ее 26 летнюю практику, когда беременность наступала при наличии полипа. Так что чудеса случаются!!! Нужно только в них очень верить!!!
    Дорогие мои девчоночки! Я желаю всем вам ощутить на себе это счастье под названием беременность! И каждой из вас хочу сказать СПАСИБО!!! За поддержку, когда было тяжело, за искреннюю радость, когда все хорошо! Я пришла в темку с ощущением, что только я одна на свете такая несчастная, вокруг все беременеют, а я ребенок понедельника и тут я поняла сколько нас таких…мечтающих, стремящихся и обязательно достигающих цели!!!
    Спасибо тебе за трогательную и счастливую историю!Здоровья тебе и доченьке, пусть роды и встреча с доцей пройдут легко, трогательно и счастливо!

  16. #1176
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Привет, девочки!!!
    Во, куда нам надо!!!!! http://gorod.dp.ua/news/83718

  17. #1177
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    привет девочки!
    - извините, что не отвечала долго-на работе завал перед отпуском.. мало того что конец-начало месяца, так еще и выходит с декрета "начальница"- дочь директора- в общем надо чтобы все было в порядке не только среди бумаг, но и на рабочем столе- и в папках- прикиньте- она это проверяет)) капец!(((

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    АПЧХИ на вас , девчоночки!!!
    недельки у нас теперь по воскресеньям, но все равно спасибо!!!

    сдай анализ на ХГЧ, у Бабайки вроде тоже тест не показывал Б,а анализ показал! АПЧХИ тебе персональный и самый заразный!!!
    анализ сдавать не надо-м.пришли((...( а за чих -спасибочки!))))) он все равно пригодится!
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    а ты БТ не измеряла?
    держу кулачки пускай это будет оно И АПХЧИ! на тебя персональный
    за чих -спасибо!! БТ забросила.. хгч не сдала- короче все мысли о работе(((
    увы..не оно... просто цикл странный получился((

    Цитата Допис від ilon4ik88 Переглянути допис
    доброго вечера!
    случайно, сдай ХГЧ. кулачки держим за тебя.
    Фуфка, не балуйся с лекарствами. Выздаравлюй!.
    У меня М вообще каждый месяц выделения разные, то как пойдет, а то мажет и все. А так четко по графику.
    у меня раньше был цикл 28 дней и четко как часы.. после лапары стал 21-22 дня со скудными м...

    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Девочки, привет.!
    А я на пару месяцев выбываю из планирования...решила серьезно лечить волосы (две неудачные Б не прошли бесследно, к сожалению)
    желаю здоровья!!!!!

    Цитата Допис від Дарико Переглянути допис
    Девочки, всем приветик! Хорошего самочувствия! Желаю всем разобраться со своими проблемами!!! и со здоровьем и с отношениями!!!
    у меня настроение переменное- на работе дурдом, завал полнейший, вчера поругалась с начальством((( еще больше захотелось уволиться(я давно уже подумываю об этом). с планированием тоже пока заглохло -к Г. никак не попаду, с этими нервами на работе не хочется и начинать ничего.... на выходных гуляли с друзьями -у одних маленьая дочурка, другие ждут второго ребенка и все говорят -давайте и вы уже. не станешь же всем объяснять про ЗБ.... вот так и накатывает иногда. стараюсь гнать от себя всякие дурные мысли...
    понимаю... очень! у самой на работе начинается новый этап с возвращением с декрета начальницы- а ведь 3 года назад казалось: о..3 года- это целая вечность.. а оно вон как быстро прошла эта вечность))) не переживай- все будет хорошо- все наладится.. наверное это просто такой этап и его нужно пережить...

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    У меня М наровном месте сместились -т.е. Цикл увеличился на 5 дней.
    спросила у Г-оказывается из-за возраста(а мне всего-то 2
    а мне 35.. вот я и подумала что может это уже климакс)))

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    странно, перед ЭКО все анализы делала в мед.академиии и Вич и сифилис и т.д., вобщем кучу-кучную, делала в конце 2012, может что-то поменялось уже...



    вот по поводу цен ничего не скажу, никогда их не сравнивала, всегда выбырала, что мне по пути, работает в нужное мне время и нет очереди, вот, например, Синево на Титова или на Правде в конце (напротив гастроинститута) - это ужас-ужасный, там толпа народу всегда, а вот то, которое на пр. Героев - там никого нет
    ой, не люблю синево на титова- возле восточки- но я там всегда сдавала- там действительно народу тьма..

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    ovladi!!! С рождением Доченьки!! Растите здоровенькими!!!!

    очень присоединяюсь!!!!!!! счастья безмерного и здоровья крепкого!!!!!!
    [QUOTE=Tory1985;22769366]всем привет!
    АПЧХИ на вас заразное!!!
    QUOTE]
    Тори, спасибо за историю- вдохновляет! а ведь-чудо то есть!!!!!!!!-спасибо- здоровья!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Девочки, а какая подготовка к сдаче гормонов - наших стандартных и щитовидной железы? Помню, что не нервничать, а что еще?
    Заранее спасибо!
    знаю, что жирного не желательно кушать вечером перед сдачей ..
    Востаннє редагував случайно: 01.08.2013 о 09:55
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  18. #1178
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Они и так там)))) посмотри внимательно
    О, точно! Они оказывается под жабой спрятались))))))

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    анализ сдавать не надо-м.пришли((...( а за чих -спасибочки!))))) он все равно пригодится!
    Желаю чтобы новый цикл подарил тебе СЧАСТЬЕ!! ))

  19. #1179
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Доброго и хорошего всем дня.
    ovladi, поздравляю!!! Здоровья всей семье, и скорейшего восстановления!!!
    Тори, история очень тронула. Чудо все же есть! Крепчайшего здоровья! Легких родов! Приятной встречи с малышкой!

  20. #1180
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    АПЧХИ на вас заразное!!!
    ovladi еще раз с рождением доченьки!!! пусть растет здоровенькая!!!
    а я вот решила написать свою историю (по старой традиции) просто вы тут подняли темку, что люди ведут себя некорректно, задавая дурацкие вопросы и я вспомнила себя, как это доставало. и как поддерживали истории девочек-хочушек))
    так что вот и моя:
    наше чудо
    Спасибо за историю! Сижу улыбаюсь и плачу))))) СПАСИБО ВАМ, НАШИ ЖДУШЕЧКИ, ЗА ВАШИ ИСТОРИИ И ОПТИМИЗМ!
    ЗА ЧИХИ ТОЖЕ СПАСИБО! ВСЕ СЛОВИЛА))))))))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

Сторінка 59 з 271 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті