Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 271 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #3161
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    АГУШКИ вам наши и куча слюней!!!
    anja_7385 - кулачки тебе, чтоб все хорошо было@@@@@@@@@@@@@@@@@ но лучше конечно было бы сразу поехать, ведь в этом деле иногда минуты решают, а не то что дни.

  2. #3162
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    и я бы с радостью за вторым, так муж отказывается (из-за денежных проблем) и никак я ему не могу обьяснить, что потом будет поздно.


    конечно понимаю, что поздно пишу, но ехать надо даже, я поехала в пятницу после 4-х вечера и меня приняли и сохранили. а сколько утрожестана принимаешь? (нам на космической выписывали как минимум 400 в сутки вагинально)
    Как-то мои родственники(хорошо зарабатывающие) тоже сказали,что второго не будет-так как первого еще надо на ноги поставить,на что я им ответила :"тяжелее ,чем было нашим родителям нас ставить в 90-е уж точно не будет. Тогда была картошка и сало.и все!!!"
    я конечно понимаю,что ребенку только лучшее хочется дать,но ведь не в игрушках и шмотках счастье.
    Не вижу ничего зазорного в том,что дети донашивают одежду старших.плюс второму намного меньше надо покупать(коляска,кроватка,игрухи,вещи-почти все от старшего ,особенно если пол один-то вообще)
    Новогодние олени . Ручная работа

  3. #3163
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    вот и у меня муж тоже одного хочет. Пока))) (кота он тоже второго категорически не хотел, теперь души в Фимке не чает)

    типа- одному- но самое-самое. Сам один вырос, а я с братиком. Он мне сочувственно: " ну тебе же шоколадку когда дарили, тебе ж приходилось делиться..." а это с самого раннего детства было заложено, поэтому сесть в углу и схомячить даже в голову не приходило. Зато как весело было вдвоем!!! и люлей от родителей на двоих делили за разбитые люстры)))
    двоим веселее, а про обеспечить... ну вобщем-то правильно про 90е тут сказали

  4. #3164
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    АГУШКИ вам наши и куча слюней!!!
    anja_7385 - кулачки тебе, чтоб все хорошо было@@@@@@@@@@@@@@@@@ но лучше конечно было бы сразу поехать, ведь в этом деле иногда минуты решают, а не то что дни.
    Ловлю-ловлю ваши агушки и слюни!!! Все в копилочку! Здоровья вам крепкого и счастья полный дом!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  5. #3165
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    вот и у меня муж тоже одного хочет. Пока))) (кота он тоже второго категорически не хотел, теперь души в Фимке не чает)

    типа- одному- но самое-самое. Сам один вырос, а я с братиком. Он мне сочувственно: " ну тебе же шоколадку когда дарили, тебе ж приходилось делиться..." а это с самого раннего детства было заложено, поэтому сесть в углу и схомячить даже в голову не приходило. Зато как весело было вдвоем!!! и люлей от родителей на двоих делили за разбитые люстры)))
    двоим веселее, а про обеспечить... ну вобщем-то правильно про 90е тут сказали
    С недельками тебя и крошу в пузике! Легкости в ожидании, счастья в глазах, мира в доме и женской гармонии в душе!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #3166
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Как-то мои родственники(хорошо зарабатывающие) тоже сказали,что второго не будет-так как первого еще надо на ноги поставить,на что я им ответила :"тяжелее ,чем было нашим родителям нас ставить в 90-е уж точно не будет. Тогда была картошка и сало.и все!!!"
    я конечно понимаю,что ребенку только лучшее хочется дать,но ведь не в игрушках и шмотках счастье.
    Не вижу ничего зазорного в том,что дети донашивают одежду старших.плюс второму намного меньше надо покупать(коляска,кроватка,игрухи,вещи-почти все от старшего ,особенно если пол один-то вообще)
    У нас Аня и так донашивает за всеми, но пока она маленькая ей все равно. Просто у нас 4кредита, долг тете и "небольшпя"задолженность по комкнальным. Вот его эти финансовые проблемы добиапют, а здоровье хуже становиться в т.ч. и по мужской части....

    Отправлено с моего Uno через Tapatalk

  7. #3167
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    С недельками тебя и крошу в пузике! Легкости в ожидании, счастья в глазах, мира в доме и женской гармонии в душе!
    спасибо!
    и да, чейта я заработалась.. АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

  8. #3168
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Поддерживаю тему минимум двух деток))) Хоть у меня их пока и нет, но всегда (с глубокого детства) хотела троих деток -двух своих и одного приемного! Жизнь расставляет свои приоритеты, но что и как будет -не знаю. С уверенностью смогу сказать лет этак через 50-60)))

    p.s. Росли с сестрами: (я и моя родная сестра)+ (две двоюродные сестры)+ тетушка приезжала к нам из Белгорода (она на год младше меня). И отправляли на лето нас к бабушке в село. Вот там было раздолье! И родители спокойные (многих наших проделок и проказ не знают и сей день!). Это было замечательное время! И научились и делиться всем, и помогать друг другу, и поддерживать друг друга, и горой стоять друг за друга! Так по жизни и идем.
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  9. #3169
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    У нас Аня и так донашивает за всеми, но пока она маленькая ей все равно. Просто у нас 4кредита, долг тете и "небольшпя"задолженность по комкнальным. Вот его эти финансовые проблемы добиапют, а здоровье хуже становиться в т.ч. и по мужской части....

    Отправлено с моего Uno через Tapatalk
    Держитесь! Все это временно! Главное, что вы вместе и у вас растет маленькое чудо! Все эти финансовые проблемы -временные! У меня тоже в этом плане сейчас ж полная и жить негде. Но знаю твердо, все это пройдет!
    Мне говорили еще в начале 2013 года, что год будет очень непростой: откроются все подводные рифы и в личных отношениях, и в чувствах, и в материальном отношении. Так и вышло: развелись, пробовали еще раз все построить -не вышло. Пора разъезжаться...
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  10. #3170
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Кастрюлька, с недельками!! а кого мы(имею ввиду и все девочек тоже) ожидаем- еще не известно?
    привет всем,девочки!
    anja_7385
    ,
    пусть все у вас будет хорошо!!
    Тори, за агушки-спасибо!! улыбочек вам побольше!))
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  11. #3171
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    спасибо!
    и да, чейта я заработалась.. АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо! Все ловлю и все в копилочку!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  12. #3172
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  13. #3173
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    случайно, неа не знаем) перед самым Новым годом УЗИ, тогда узнаем (если покажет, конечно)

  14. #3174
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Девочки, привет. Галя, CORP подарила пинеточки, такие славные, желтенькие, для цыпленочка прям. Поэтому огромное спасибо еще раз, потом покажу их под елочкой)))

  15. #3175
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девочки, привет. Галя, CORP подарила пинеточки, такие славные, желтенькие, для цыпленочка прям. Поэтому огромное спасибо еще раз, потом покажу их под елочкой)))
    ой, нам Галя с Анюткой тоже дарили)))весной. Висят в спальне. Желаю, чтоб желтенькие-пушистенькие поскорее подействовали!!!

  16. #3176
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    ой, нам Галя с Анюткой тоже дарили)))весной. Висят в спальне. Желаю, чтоб желтенькие-пушистенькие поскорее подействовали!!!
    аааааа, это вообще двойная надежда, нет, вера!!!))) спасибо

  17. #3177
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Кастрюлька, с недельками!

    Девочки,привет всем.

    Однозначно поддерживаю мысль минимум о двух детках...все финансовые проблемы со временем разрешаются...а потом что остается? возраст и здоровье уже не позволяют, а хочется...

  18. #3178
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Кастрюлька, с недельками поздравляю.

  19. #3179
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Привет, девочки! А что за пинетки такие волшебные, второй раз тут про них читаю, а подробностей не знаю
    Я "Почти идеального" закончила, игрушка-грелка тоже ждет, соску хочу купить, но никак не выберу. Вот еще пинетки нужно добыть. Пусть все это притягивает мне малыша


    Кастрюлька с новой неделькой, ощущений счастья, радости и удовольствия от ожидания

  20. #3180
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем привет)
    Держу кулачки за anja_7385! Пусть все будет хорошо)
    У меня вопрос по вышивке Роженицы
    я так понимаю, что вышивать надо не себе, а чтоб кто-то подарил (или на обмен - я кому-то, и мне кто-то) так?
    Вышивать в 10, 14 лунный день. Что-то еще упустила?

Сторінка 159 з 271 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169209259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті