Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 118, показано з 61 по 80.

Тема: Детский эндокринолог

  1. #61
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Кто-то был на приеме у Нелюбовой Т.М. какие отзывы?

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  2. #62
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Добрый день!
    Может у кого-нибудь есть информация о детских эндокринологах в поликлинике 1 детской на Воронцова и 2 детской на Свердлова?
    Интресуют ФИО и отзывы?

    Заранее благодарю!

  3. #63
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    Добрый день!
    Может у кого-нибудь есть информация о детских эндокринологах в поликлинике 1 детской на Воронцова и 2 детской на Свердлова?
    Интресуют ФИО и отзывы?

    Заранее благодарю!
    На Воронцова Логвинов Дмитрий Валентинович.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #64
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    На Воронцова Логвинов Дмитрий Валентинович.
    Спасибо!
    А вы с ним общались? Какое впечатление?

  5. #65
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    Спасибо!
    А вы с ним общались? Какое впечатление?
    Он вел моего родственника с диабетом с 9 до 18 лет. Очень хороший врач
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #66
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    Спасибо!
    А вы с ним общались? Какое впечатление?
    мы лежали на обследовании неделю у него в отделении - ничего плохого не могу сказать)

  7. #67
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Спасибо за отзывы!

  8. #68
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    А про врача из 2 детской никто ничего не знает?

  9. #69
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    А про врача из 2 детской никто ничего не знает?
    Не знаю в поликлинике кто, а в консультативной при 2-й детской эндокринолог ужасный (мое мнение). Вот и как человек жутко неприятная, ребенка дергает, на родителей кричит, вызверяется на вопросы. И после того как она, посмотрев анализ на гормоны щитовидки (по нормам лаборатории в пределах нормы), заявила, что нужно было сдавать в другой лаборатории, там другие нормы и наши показания были бы далеки от нее далеки я перестала к ней ходить. Направление ж, если что, сама давала, и о том что нужно сдать именно там , а не в другом месте разговора не было. Получилось типа берите ребенка (на минуту 2 года, кровь из вены), и сдавайте еще раз, этим результатам я не верю, тут лечить нечего...

  10. #70
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від Anu_ta Переглянути допис
    Не знаю в поликлинике кто, а в консультативной при 2-й детской эндокринолог ужасный (мое мнение). Вот и как человек жутко неприятная, ребенка дергает, на родителей кричит, вызверяется на вопросы. И после того как она, посмотрев анализ на гормоны щитовидки (по нормам лаборатории в пределах нормы), заявила, что нужно было сдавать в другой лаборатории, там другие нормы и наши показания были бы далеки от нее далеки я перестала к ней ходить. Направление ж, если что, сама давала, и о том что нужно сдать именно там , а не в другом месте разговора не было. Получилось типа берите ребенка (на минуту 2 года, кровь из вены), и сдавайте еще раз, этим результатам я не верю, тут лечить нечего...
    Сспасибо большое! Я тоже уже вспомнила, что с эндокринологии из консультативной поликлиники пересеклась и впечатление такое же((((

    Скажите, пожалуйста, вы нашли другого эндокринолога??? Может посоветуете к кому можно обратиться????

  11. #71
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Юлюня Переглянути допис
    Сспасибо большое! Я тоже уже вспомнила, что с эндокринологии из консультативной поликлиники пересеклась и впечатление такое же((((

    Скажите, пожалуйста, вы нашли другого эндокринолога??? Может посоветуете к кому можно обратиться????
    Юль, а в чем проблема?А чем тебе зав.эндокринологии 1 детской не нра?

  12. #72
    Аватар для Юлюня
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    691

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Юль, а в чем проблема?А чем тебе зав.эндокринологии 1 детской не нра?
    Лена, Привет! У Даши увидели на узи увеличенную щитовидку. Совершенно случайно..это вообще было узи лимфоузлов...Надо проконсультироваться с эндокринологом. Но вроде как не стоит вопрос об обследовании в стационаре. Как пропихнуться в отделение эндокринологии не знаю. В поликлинике консультирует Воротеляк, но у нас как такового направления нет. А к ней оно нужно.

    Пы.Сы. мне просто хотелось узнать может есть где-то эндокринолог к которому можно записаться спокойно на время и прийти без направления, так как и школу и работу тоже никто не отменял, а мы вот только закончили эпопею с гинекологом (как оказалось сегодня утром еще и не до конца)....
    Но если нет то нет...

    Что посоветуешь?
    Востаннє редагував Юлюня: 10.04.2018 о 15:56

  13. #73
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від natusik-2 Переглянути допис
    В итоге записалась в частную клинику к Нелюбовой Татьяне Михайловне.Надеюсь, что хоть здесь хорошо примут).
    Полскажите, в какой клинике принимает?
    Есть ли результат после обращения?
    Какая стоимость приема?

  14. #74

    Реєстрація
    14 травень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Вижу, не одна моя семья находится в поисках толкового детского эндокринолога ((
    Добрый день!
    За три года сына побывали практически у всех эндокринологах, обсуждаемых на страницах этой темы.
    Первым был Логвинов Дмитрий Валенинович с 1 городской с 4 этажа - зав отделения. Лично я с ним общего языка не нашла. К ребенку ни разу не прикаснулся даже взглядом. Раз 5 были на приеме. Всегда неприятный осадок. Без шуршания бумажки особенно и рта не открывает. Запись делал в карту неохотно. Хвалят его. Но от меня похвалы не последует. Дал направление в Киев на пункцию, довел до слез бестактными диагнозами : "пусть в Киеве вам определяют рак у вашего ребенка или нет". При мне доводил до слез девочку -подростка, пришедшую к нему не в срок. Вобщем персонам с тонкой душевной организацией к нему на прием идти - чревато расшатыванием нервной системы. Его номер кому нужно 067 семь923486
    Искали альтернативу дальше.
    Пришли к Нелюбовой. Принимала в Здоровом поколении (не в центре). Сейчас не знаю принимает ли. Думаю, несложно выяснить, прозвоните в любой филиал клиники. Женщина приятная, в возрасте. В общих чертах по нашей проблеме прошлась. Замечу, что даже в Киеве нам дали только общие, даже размытые, ответы. Потому сказать как нелюбова как специалист толком не могу. И были мы у нее 1 раз.

    Были на приеме у Стогний Натальи Виктор (или Владимир, не помню) . Принимает в клин святого антипы. Располагает к себе, приятная. Но на этом точка. Как позже поняли некомпетентная. Не мое мнение, а ее коллег в эндокринологии. Впоследствии ее назначения были отменены доктором 1 детской на воронцова. не логвиновым, не знаю как эту женщину зовут, была приглашена для осмотра детей в гастроентерологическое отделение, где и нас осмотрела вскользь. Записи, ессесно, от нее нет. Подтвердить эти рекомендации отправились на свердлова 29.

    На свердлова 29 принимает мищенко (если не ошибаюсь)в 3 кабинете. Страшная баба-гестаповка. Как муж у меня говорит - царица медицины, светило ... рот родителям затыкает, видите ли ребенка нужно смотреть в динамике и пофигу, что вся динамика отображена в карте, что перед твоими глазами. Я тут знаете ли детей годами веду, а вы приперлись с трехлеткой и чет хотите. Посылает к эндокринологу районному. Мож что-то она в эндокринологии и ведает, но это зарыто где-то оч глубоко за слоем врачебной напыщенности и злорадства. Вывела даже моего тепреливейшего мужа. На прием к ней можно (но не нужно) попасть по записи в регистратуре 097 один 663644
    В Киев Логвинов давал направление к украинский науч-практич центр эндокринной хирургии, трансплантац эндокрин органов и тканей тел 044 2545четыре62, 044253шесть626
    Один из докторов днепра посоветовала попасть на консульт к Маменко Т.Е . Практикует в Киеве. А в Днепр приезжает на конфиренции. Может кто что о ней знает?
    Востаннє редагував Олеся jj: 14.05.2018 о 14:57

  15. #75
    Аватар для Татьяна 08
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    391

    Типово

    Добрый день.Подскажите толкового эндокринолога на Космической? Если есть контакты - пришлите в ЛС. Заранее благодарю.
    Мед очень вкусный 2014!http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post27546231

  16. #76
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Проблемы с толковыми, имхо

    апд. все больше читаю, что толково в НИИ эндокринологии Комисаренко и Охмадете

    апд.2. я для себя Чумак нашла, в Харькове правда

  17. #77
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 08 Переглянути допис
    Добрый день.Подскажите толкового эндокринолога на Космической? Если есть контакты - пришлите в ЛС. Заранее благодарю.
    Белоусову хвалят, принимала в клинике на пер. Южный, 4а

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  18. #78
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    А ни у кого отзывов по Никулиной Анне Алексеевне нет?

  19. #79
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    На Воронцова Логвинов Дмитрий Валентинович.
    Позвонила, сказали, что он у них не работает, а работает на Космической

  20. #80
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Позвонила, сказали, что он у них не работает, а работает на Космической
    да, Логвинов - теперь областной детский эндокринолог. И такое отделение открыли на Космичке.

    городской энд - Енговатова

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті