Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 118, показано з 41 по 60.

Тема: Детский эндокринолог

  1. #41
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Небольшой отчет по исследованиям.Костный возраст соответствует возрасту 12летнего ребенка,кровь на гормоны щитовидки-в норме,сама щитовидка-меньше по размерам.Из лечения прописала Тиметабол на месяц,и явка через пол года сново к ней.
    Девочки,может кто-то сталкивался с такой ситуацией,как и чем дитё подтянуть??? на турнике висит,спортом занимается,есть конечно.... не ахти...

  2. #42
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Небольшой отчет по исследованиям.Костный возраст соответствует возрасту 12летнего ребенка,кровь на гормоны щитовидки-в норме,сама щитовидка-меньше по размерам.Из лечения прописала Тиметабол на месяц,и явка через пол года сново к ней.
    Девочки,может кто-то сталкивался с такой ситуацией,как и чем дитё подтянуть??? на турнике висит,спортом занимается,есть конечно.... не ахти...
    Нам тоже триметабол назначили, правда, из-за низкого веса. Судя по составу, препарат должен помочь. Он не только аппетит улучшает, но и помогает усвоению полезных веществ. Не паникуйте преждевременно, посмотрите, будет ли какой-то результат после курса Триметабола.
    человечек - это звучит горденько

  3. #43
    Аватар для красулла
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    225

    Типово

    в 1 детской у эндокринолога Логвинова Д. В. тел:767-40-38, прием с 10 до 13.

  4. #44
    Аватар для Anu_ta
    Реєстрація
    19 січень 2011
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    575

    Типово

    Посоветуйте,пожалуйста, может кто сталкивался,эндокринолога для ребенка 1,6 (увеличена щитовидка).
    Востаннє редагував Anu_ta: 21.04.2016 о 13:31

  5. #45
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Посоветуйте,пожалуйста, хорошего эндокринолога,желательно в частной клинике принимающего.

  6. #46
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Посоветуйте,пожалуйста, хорошего эндокринолога,желательно в частной клинике принимающего.
    сами ищем хорошего.скорее всего нужно стараться поспать в областное детское эндо отд.в 1 детской на пр.Воронцова. в частных я хорошего врача не нашла. а нам нужно начинать гормоно терапию

  7. #47
    Аватар для natusik-2
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Дописів
    134

    Типово !!!

    Начиталась на форуме про Логвинова и повезла ребёнка.Так вот, меня просто выперли из отделения даже не взглянув на ребёнка! Этот Логвинов просто открыл мне дверь и показал , что мне туда.Хоть я и говорила, что у ребёнка 2 недели температура и сказала, что в долгу не останусь.У дяди просто во лбу звезда и корона на голове! В итоге записалась в частную клинику к Нелюбовой Татьяне Михайловне.Надеюсь, что хоть здесь хорошо примут).
    ПРОДАМ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ БУ, в отличном состоянии на мальчика и девочку, смотреть на Победе.http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=745

  8. #48
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від natusik-2 Переглянути допис
    Начиталась на форуме про Логвинова и повезла ребёнка.Так вот, меня просто выперли из отделения даже не взглянув на ребёнка! Этот Логвинов просто открыл мне дверь и показал , что мне туда.Хоть я и говорила, что у ребёнка 2 недели температура и сказала, что в долгу не останусь.У дяди просто во лбу звезда и корона на голове! В итоге записалась в частную клинику к Нелюбовой Татьяне Михайловне.Надеюсь, что хоть здесь хорошо примут).
    а с чем вы поехали собственно к эндокринологу...с температурой?просто отделения эти соматические и с температурой априори там делать нечего

  9. #49
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Подскажите, в 9-ке прием осуществляется по записи ?
    Или живая очередь?

  10. #50
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Может кто был у этих врачей,как вам?)
    Толстикова Елена Александровна
    Нелюбова Татьяна Михайловна
    Воротеляк Ольга Васильевна
    Мы пока так и не нашли своего врача,а тут назрела новая проблема.

  11. #51

    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Может кто был у этих врачей,как вам?)
    Толстикова Елена Александровна
    Нелюбова Татьяна Михайловна
    Воротеляк Ольга Васильевна
    Мы пока так и не нашли своего врача,а тут назрела новая проблема.
    Были у Толстиковой. Ребенку 6 лет, мало набирает в росте. Врач приятная, всё подробно разъясняла. Для полной картины назначила рентген кисти руки на определение костного возраста. Пока я не решила где лучше это сделать? Есть у нас такие рентгенологи в городе?

  12. #52
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Цирилла Переглянути допис
    Были у Толстиковой. Ребенку 6 лет, мало набирает в росте. Врач приятная, всё подробно разъясняла. Для полной картины назначила рентген кисти руки на определение костного возраста. Пока я не решила где лучше это сделать? Есть у нас такие рентгенологи в городе?
    Любой рентген кабинет

  13. #53
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Всем добрый вечер! Кто-то может дать номер тел. Енговатовой Виктории Анатольевны?? Раньше у нее был прием по средам в эндокринолог. отделении 1 детской. Сейчас там только принимают очень тяжелых с конкретными пороками.

  14. #54
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Может кто был у этих врачей,как вам?)
    Толстикова Елена Александровна
    Нелюбова Татьяна Михайловна
    Воротеляк Ольга Васильевна
    Мы пока так и не нашли своего врача,а тут назрела новая проблема.
    Мы с 15 года наблюдались у Воротеляк. Как врач приятная, подробно разъясняет, но с нашим низким ростом как-то не справилась и с осени 16г. направила в отделение.У меня однокласн. у Воротеляк с 13г., у нее ребенок очень крупный и огромный для своего возраста, так она довольна.

  15. #55
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Adelina Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Кто-то может дать номер тел. Енговатовой Виктории Анатольевны?? Раньше у нее был прием по средам в эндокринолог. отделении 1 детской. Сейчас там только принимают очень тяжелых с конкретными пороками.
    760 05 06 это телефон отделения. Попробуйте позвонить

    апд. у меня есть ее личный номер, но она заранее просила его не раздавать, подчеркнув, что не всегда берет трубку от неизвестных номеров. Напишите мне ЛС

  16. #56

    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Сделали сегодня рентген кистей на костный возраст. Отставание на 2 года и несинхронное развитие провой и левой кистей. Ребенку 6 лет 113 см, костный возраст на 4 года.. К эндокринологу записались, но очень переживаю( Кто-то с такими показателями сталкивался?

  17. #57
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Цирилла Переглянути допис
    Сделали сегодня рентген кистей на костный возраст. Отставание на 2 года и несинхронное развитие провой и левой кистей. Ребенку 6 лет 113 см, костный возраст на 4 года.. К эндокринологу записались, но очень переживаю( Кто-то с такими показателями сталкивался?
    хуже когда при ваших показателях возраста и роста костный возраст опережает.

  18. #58

    Реєстрація
    13 лютий 2012
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    хуже когда при ваших показателях возраста и роста костный возраст опережает.
    Спасибо, немного успокоили.. Эндокринолог посмотрела снимок и сказала, что видит отставание всего на 1 год. Назначила Кардонат по 1капсуле/день в течении 3 месяцев. Препарат украинский, но иностранных аналогов я не нашла - в инструкции написано что с 5-15 лет принимают по 2капс/день, - и как же правильно?) Что можете сказать по этому препарату? До этого пили кидди Фарматон - на нём организм хорошо себя чувствовал, но как я поняла кардонат - это тоже витаминный комплекс, но с меньшим колличеством витаминов - но с эль-карнитином для роста. Спасибо!

  19. #59
    Аватар для Natik2009
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 613

    Типово

    Добрый день, подскажите, завотделением девятки.принимает еще Чкалова 60?

  20. #60
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    А есть у кого-то тел. Толстиковой? Как к ней попасть на прием? И где она принимает?

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті