Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 461 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9217, показано з 41 по 60.

Тема: СП корейской косметики. Наличие! Собираем Roseroseshop! Скидка на MISSHA!

  1. #41
    Аватар для Окрошка
    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    631

    Типово

    Верушик, все сделала: заказ тебе перебросила. А старый - Заказ №314528 от 01.05.2013 - удалите тогда.

  2. #42

    Типово

    Цитата Допис від Окрошка Переглянути допис
    Верушик, все сделала: заказ тебе перебросила. А старый - Заказ №314528 от 01.05.2013 - удалите тогда.
    Светочка, все увидела, счетик выслала
    Спасибо за заказ!

  3. #43

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Даша, заказик увидела
    Паффы будет по цене 132грн 600шт в упаковке, выкупать по этой цене?
    Да, покупай! жду счет)))

  4. #44

    Типово

    Цитата Допис від darya tomchakova Переглянути допис
    Да, покупай! жду счет)))
    Выслала счетик!
    Спасибо за заказ!

  5. #45

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Выслала счетик!
    Спасибо за заказ!
    все уже оплатила

  6. #46

    Типово

    Цитата Допис від darya tomchakova Переглянути допис
    все уже оплатила
    Оплату увидела. в бандлере подтвердила

  7. #47

    Типово

    В наличии!!!
    Супер увлажняющий крем (аква-бомба) MIZON Nonstop Waterfull Aqua Creаm 60грн

    Spoiler Spoiler: Описание 
    Получите водную бомбу для Вашей кожи!))

    Легкий крем-гель для лица с интенсивной увлажняющей формулой. Содержит до 5000 мг коралловых вод индийского океана, обильное содержание океанических микроэлементов которых многократно ускоряет процесс увлажнения. Идеальное решение для ухода за кожей - не оставляет пленки, жирного блеска, выравнивает структуру кожи, разглаживает морщинки и неровности - здоровая, чистая, увлажненная кожа нонстоп! Дает эффект сияющей кожи!

    Главные компоненты:

    • для эффективного увлажнения - глицерин, гиалуроновая кислота;

    • для повышения эластичности кожи - atelocollagen,оливковое масло;

    • для предотвращения раздражения и заживления кожи - экстракт листьев гамамелиса, экстракт арбуза, экстракт лотуса;

    • Активные увлажняющие компоненты - активный водород, березовый сок.

    Рекомендуется хранить в холодильнике.

    Без искусственных добавок, отдушек и красителей.

    Применение: На очищенную кожу нанести нужное количество крема легкими похлопывающими движениями, помассировать до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.

    Объем: 50 мл

  8. #48

    Типово

    BB крем Precious Mineral BB Cream Bright Fit от Etude House

    Обновленная линейка бб крема Etude House Precious Mineral BB Cream Bright Fit SPF 30! Увлажняющий крем c тройным эффектом: осветление, солнцезащита, защита от старения. За счет содержания пудровых компонентов надежно впитывает излишки жира и надолго матирует кожу. Дает легкое сатиновое свечение. Легкая, жидкая текстура, незаметен на лице и при этом обладает отличными кроющими способностями - отлично выравнивает тон и рельеф кожи, скрывает недостатки на лице - воспаления, акне и постакне Увлажняет, питает и поддерживает кожу в тонусе. Не содержит минеральных масел, парабенов, спирта, петролатума.
    Для всех типов кожи.
    Объем 60г
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=247997676
    110грн

  9. #49

    Типово

    Скраб для тела с натуральными экстрактами
    Original Jin Body scrub 200g x 2pcs + 50g


    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...s_class_kind=T
    75грн/200мл
    30грн/50мл

  10. #50

    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Верочка, бандлер на пробники заполнила, только цену укажите.

  11. #51

    Типово

    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Верочка, бандлер на пробники заполнила, только цену укажите.
    Инна, заказ увидела, цену исправлю
    Спасибо за заказ!

  12. #52
    Аватар для Kleola
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    374

    Типово

    Добрый вечер, Вера! Подскажите пожалуйста есть ли пробники крема под глаза для зрелой кожи и можно ли их заказать? Еще хочу заказать Пилинг-скатка с коэнзимом Q10. В бандлере оформила. И удалите пожалуйста из заказа 342016 Яблочный пилинг - скатка MIZON Apple Juicy Peeling Gel-56грн. Спасибо.
    Востаннє редагував Kleola: 30.05.2013 о 22:51

  13. #53

    Типово

    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый вечер, Вера! Подскажите пожалуйста есть ли пробники крема под глаза для зрелой кожи и можно ли их заказать? еще хочу заказать Пилинг-скатка с коэнзимом Q10. Спасибо.
    Добрый вечер. Лариса!
    Осталось 2 шт таких пробничков:
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/?id=40926
    Пилинг-скатка есть в наличии. могу все завтра на работу взять Забрать можно с 9-00 до 17-00 в районе нагорного рынка или в 17-20 на Европейской площади

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    И удалите пожалуйста из заказа 342016 Яблочный пилинг - скатка MIZON Apple Juicy Peeling Gel-56грн. Спасибо.
    Лариса, удалить не могу, поставила отмену.

  15. #55
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Вера, добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, у меня там сборный заказ из наличия. Вы можете взять к себе на работу? я бы подъехала или завтра, или в субботу, если вы работаете.
    П.С. создала только что еще один заказ на патчи из наличия + 2 пробника в "старом" бандлере

  16. #56
    Аватар для Kleola
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    374

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Добрый вечер. Лариса!
    Осталось 2 шт таких пробничков:
    http://koreankosmetiks.bunddler.com/?id=40926
    Пилинг-скатка есть в наличии. могу все завтра на работу взять Забрать можно с 9-00 до 17-00 в районе нагорного рынка или в 17-20 на Европейской площади
    Могу подъехать часам к 12, 12-30 к нагорному рынку, если Вам удобно, возьмите пожалуйста пробники и скатку. Скиньте пожалуйста Ваш тел. в л/с.

  17. #57

    Типово

    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Могу подъехать часам к 12, 12-30 к нагорному рынку, если Вам удобно, возьмите пожалуйста пробники и скатку. Скиньте пожалуйста Ваш тел. в л/с.
    Удобно. Заказ беру с собой на работу
    Цитата Допис від sweetie Переглянути допис
    Вера, добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, у меня там сборный заказ из наличия. Вы можете взять к себе на работу? я бы подъехала или завтра, или в субботу, если вы работаете.
    П.С. создала только что еще один заказ на патчи из наличия + 2 пробника в "старом" бандлере
    Юля, увидела ваш заказ, давайте в субботу, сегодня вечером у Иры заберу ваш заказик и возьму на работу

  18. #58

    Типово

    И снова со скидкой!
    SECRET KEY Let Me Know CC Cream SPF50 65грн


    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=348397492
    СС-крем был задуман как усовершенствованная версия ВВ-крема с акцентом на функция полноценного ухода за кожей.
    Сама аббревиатура СС имеет две расшифровки: «Color Control Cream» (крем для контроля цвета) или Complete Correction Cream» (крем для полной коррекции)
    СС – это улучшенное покрытие (красивый тон и нежирная формула), больше увлажнения + питание и легкая нежирная текстура
    SECRET KEY Let Me Know CC Cream - это сс-крем, который заботится не только о внешней стороне кожи, но и о здоровье кожи - вы сможете насладиться великолепным уходом и макияжем одновременно!
    Содержит 7 активных компонентов, которые отлично справляются с отбеливанием, восстанавливают кожу, моментально увлажняют и поддерживают идеальный водно-липидный баланс.
    Капсулы с пигментом помогут избавить вас от тусклого и серого цвета лица.
    Максимальная защита от солнца (SPF50 PA+++) защитит от вредного ультрафиолетового излучения.
    Уникальность такого крема в его текстуре 2 в 1 — уходовые компоненты там не смешаны с бб кремом! Это белая кремообразная основа с мельчайшими капсулами пигмента, которые растворяются только непосредственно при нанесении на лицо.
    В составе крема экстракты ромашки, мяты, алоэ, портулака и других растений.
    Объем 30 мл
    Востаннє редагував Max01: 22.06.2013 о 15:04

  19. #59

    Типово

    Очень интересная статься об отличии пилингов и скрабов
    Скраб для лица
    HOLIKA HOLIKA Apple Shine Scrub Soda


    Скраб для лица с содой и яблочным экстрактом

    Spoiler Spoiler: Описание 
    Скраб отлично полирует кожу и удаляет омертвевшие чешуйки.

    Сода очень хорошо борется с черными точками, глубоко проникая в поры и удаляя загрязнения.

    Рекомендуется для нормальной и комбинированной кожи.

    Используйте 2 раза в неделю и Вы незамедлительно увидите результат.
    Объем: 100мл
    Способ применения: нанесите небольшое количество скраба на чистую кожу и массирующими движениями распределите его по всему лицу. Уделяйте особое внимание Т-Зоне. После умойтесь теплой водой.
    89грн

    Holika Holika Smoothie Peeling Jam

    Питательный и увлажняющий пилинг с консистенцией желе.
    Spoiler Spoiler: Описание 
    Десерт для вашего лица. Мягкий пилинг содержит альфа-гидроксильные (AHA) кислоты и экстракт нескольких сортов винограда. А как известно, виноград - кладезь витаминов, содержащий витамины A, В, С и D! Пилинг мягко очищает кожу и выводит токсины, защищая кожу от вредного воздействия окружающей среды. AHA кислоты помогают смягчить кожу и сделать ее нежной как у ребенка. Революционная желейная текстура эффективно насыщает кожу влагой во время процедуры, и вы не будете испытывать дискомфорт и чувство стянутости после использования.

    Использование: нанести небольшое количество пилинга скраба на сухую, предварительно очищенную от макияжа кожу лица, исключая область вокруг глаз и губы. Помассировать кожу в течение 1 минуты, затем смыть теплой водой.
    Отзыв

    MIZON - Honey black sugar scrub

    Скраб с черным сахаром. Делает кожу гладкой и сияющей - как шелк, одновременно защищая ее. Отшелушивает омертвевшие клетки кожи,
    Spoiler Spoiler: Описание 
    эффективно удаляет черные точки и контролирует выделение кожного сала.

    Растительные масла, экстракт меда и питательные вещества обогащают и ухаживают за кожей.

    Основные ингредиенты:

    Черный сахар - Увлажняет и отшелушивает

    Манго масло - противовоспалительное

    Экстракт ангелики - улучшает внешний вид кожи

    Экстракт зеленого чая - Анти старение

    Оливковое масло - увлажняет и борется со старением

    Витамин С - удаляет свободные радикалы

    Экстракт лимона - противовоспалительное

    Использовать 2 раза в неделю. Нанести массажными движениями на чистое лицо, массировать 2-3 мин., затем оставить на несколько минут для более глубокого проникновения, смыть водой.
    Отзыв

    Мизон Appl juisy Peeling gel

    Пилинг-гель по типу скатка для глубокой очистки с экстрактом яблока эффективно очищает поры, отшелушивает кожу, удаляет ороговевшие чатицы кожи, стимулирует ее обновление
    Spoiler Spoiler: Описание и отзывы 
    Фруктовые кислоты яблока и энзимы папайи в составе пилинга мягко шлифуют поверхность кожи, выравнивают цвет лица, а скатывающаяся текстура пилинга глубоко очищает кожу от мертвых клеток.
    Сахарный тросник и экстракты яблочного сока прекрасно увлажняют и успокаивают кожу лица, наполняя глубокие слои клеток влагой
    Экстракты лимона, апельсина и яблока позволяют поддерживать эластичность кожи.
    Для всех типов кожи

    Объем 120 мл

    Способ применения: нанести средство сухую очищенную кожу. Выдержать на коже 1-2 минуты, затем провести массаж легкими круговыми движениями, при этом пилинг будет скатываться с кожи благодаря включенной в состав целлюлозе. Ополоснуть лицо теплой водой. Подходит для регулярного применения
    Мягко скатывает, эффективно очищает поры и удаляет ороговевшие частицы кожи. Сохраняет влагу. Антиоксидант. Для сухой кожи рекомендуется использовать 1 р в неделю, для жирной два раза

    Отзывы
    цена - 72грн
    Цитата Допис від Okla Переглянути допис
    Мой отзыв - яблочный пилинг с целлюлозой от Mizon: мягкий, нежный, но весь жир и грязь убирает. В составе есть спирт - если есть раздражение на коже - то "щипит"... Для моей комбинированной кожи подходит как ежедневное очищение.
    Цитата Допис від *НаталиЯ* Переглянути допис
    Хочу оставить отзывы о скатке Мизон Appl juisy Peeling gel !!!


    Замечательная вещь и не заменимая для любой девушки,женщины!!
    Пользовалась около 5-7 раз,за это время кожа стала светлее,поры ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,уменьшились.
    после использования,кожа гладенькая,нежная,приятная на ощупь .
    Рекомендую!!
    p.s.по остальной продукции,что заказывала,тоже отпишусь))она мне вся понравилась!!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Напишу я наконец-то свой отзыв о Мизоновской яблочной пиллинг-скатке...
    Продукт из разряда МАСТ-ХЭВ!
    ДЛЯ ПРОБЛЕМНОГО ЛИЦА ТО, ЧТО НУЖНО!!!
    Я не рисковала попробовать из-за сыпи... успокоила лицо, свела сыпь к минимуму...и пропробовала. (Зря так опасалась, как выяснилось, можно было и на проблемное!!! лицо наносить, только без ранок!)
    Нанесла обильным слоем, вбивая в кожу, а не расстирая, т.к. при треии скатка уже скатывалась.
    Обильны слоем это делать не нужно! Пекло хорошо, но я люблю такое, у меня, наверно, что-то из мазохизма есть...
    Скаталось плохо, но это из-за толстого слоя, тонкий скатывается НА УРА...
    И что я увидела. хоть и пекло сильно...и продолжало лицо подпекать ещё около часа, но воспаления угасали прямо на глазах. Шелушение незначительное, которое было, ушло...
    Но самый главный результат был на утро...
    ЭТО СВЕТЛАЯ (как по мне, то чуточку выбеливает лицо, но совсем немного) ровная, гладкая, с сужившимися порами без единой чешуйки кожа... Воспаления "стухли", некоторые покраснения исчезли вовсе, остальные стали бледно-розовыми... Да, чёрные точечки стали еле заметны...
    Девочки, она не только решает проблему огрубевших клеточек(чешуек), но и помагет проблемной коже.
    Ставлю 10+ из 10!
    Конечно, всё нужно пробовать, но со скаткой я не прогадала...
    Буду использовать 1-2р/нед...
    Девочки, спасибо, что вы у нас есть

    Очень много хороших отзывов по пиллинг-скаткам Sidmool!

    Sidmool Green tea , Coenzyme Q10
    http://english.gmarket.co.kr/challen..._order=sidmool
    Цена 56 грн. + шип по Корее 20 грн делим на всех заказавших. Уже есть 2 желающих!



    Пилинг-скатка с коэнзимом Q10

    Spoiler Spoiler: Описание 
    Пилинг-скатка с коэнзимом Q10 эффективно удаляет отмершие клетки, очищает и стягивает поры, выравнивает текстуру кожи, освежает и осветляет, выравнивает цвет лица, регулирует салоотделение, делает кожу ровной, гладкой и нежной.
    Содержит коэнзим Q10 , который стимулирует процессы обновления клеток, укрепляет соединительную ткань, ускоряет синтез коллагена, замедляет процессы старения кожи.
    Также содержит AHA кислоты (альфа-гидрокислоты).
    Действие АНА кислот:
    - антиоксидантное
    - противовоспалительное
    - увлажняющее
    - сокращает глубину морщин
    - стимулирует синтез коллагена
    Как бы хорошо ни очищали мы кожу, с течением времени на ее поверхности скапливается все больше отмерших клеточек, на которых задерживаются грязь и кожное сало. Кожа становится тусклой, тон лица серым. Для того, что бы это изменить, необходимо регулярно делать пилинг. Это процедура для удаления с поверхности кожи этих самых отмерших клеток, которых с возрастом становится все больше и больше, поскольку клетки отмирают чаще. После их удаления поверхность кожи выравнивается, кожа начинает дышать, становится мягче и эластичнее.
    Именно пилинг-скатки предпочтительнее скрабов и других подобных средств, т.к. не травмируют и не царапают кожу.
    Подходит для зрелой кожи.
    Способ применения: нанести на сухую очищенную кожу лица, избегая области глаз и губ. Мягко массажировать до появления катышек. Смыть теплой водой. Применять 2 раза в неделю.


    Пилинг-скатка с экстрактом зеленого чая.

    Spoiler Spoiler: Описание 
    Многофункциональное средство - пилинг-скатка в виде геля - эффективно удаляет отмершие клетки, убирает шелушинки, очищает и стягивает поры, выравнивает текстуру кожи, освежает и осветляет, выравнивает цвет лица, регулирует салоотделение, делает кожу ровной, гладкой и нежной.
    Содержит экстракт зеленого чая , который известен своими антиоксидантными свойствами, осветляет кожу, тонизирует ее, выравнивают тургор и цвет лица, укрепляет стенки сосудов и капилляров, препятствуя нарушению их проницаемости и ломкости, нормализует тканевое дыхание, оказывает бактерицидное действие.
    Как бы хорошо ни очищали мы кожу, с течением времени на ее поверхности скапливается все больше отмерших клеточек, на которых задерживаются грязь и кожное сало. Кожа становится тусклой, тон лица серым. Для того, что бы это изменить, необходимо регулярно делать пилинг. Это процедура для удаления с поверхности кожи этих самых отмерших клеток, которых с возрастом становится все больше и больше, поскольку клетки отмирают чаще. После их удаления поверхность кожи выравнивается, кожа начинает дышать, становится мягче и эластичнее.
    Именно пилинг-скатки предпочтительнее скрабов и других подобных средств, т.к. не травмируют и не царапают кожу.
    Подходит для всех типов кожи.
    Способ применения: нанести на сухую очищенную кожу лица, избегая области глаз и губ. Мягко массажировать до появления катышек. Смыть теплой водой. Применять 2 раза в неделю.
    ОТЗЫВ:
    "Очень понравилось данное средство, кожа после него становится настолько мягкая, нежная..
    Оценка: 5"
    "Моя любовь. Жидковатенькая. Но очень сильная и вместе с тем бережная. Скатывает очень хорошо, до скрипа. Та же история, что и с ламинатом – беру для себя, для друзей и для друзей моих друзей."
    "Отличная скатка для лица в большом тюбике! Очень понравилась!"
    "хорошая скатка пилинг для лица. соотношение цена-качество на высоте. покупаю уже не первый раз, на подарки отличная вещь."

    MIZON Push Out Volcanic Gommage 60 мл.

    Пилинг-гоммаж с вулканическим пеплом для глубокой очистки пор и удаления "черных точек".
    Spoiler Spoiler: Описание 

    Мелкие частицы вулканического пепла шарообразной структуры - гладкие снаружи и полые внутри - позволяют проникать глубоко в поры, удаляя загрязнения, не повреждая кожу. Мощный эффект очистки. Мягкая и легкая в применении формула, похожая на ластик, удаляет омертвевшие клетки кожи в области носа, делая его безупречно чистым. Удаляет «кожные отходы» из глубоких и расширенных пор. Оливковое масло успокаивает чувствительную кожу после пилинга и сохраняет кожу увлажненной.

    Применение: Нанесите небольшое количество средства на предварительно очищенную кожу носа. Массировать в течение 3 минут подушечками пальцев. Затем смыть теплой водой и нанести тоник.

    Эффект будет более значительным, если до процедуры укрыть лицо горячим полотенцем на 2-3 минуты. Рекомендуется применять не чаще 2-3 раз в неделю.
    Востаннє редагував Max01: 31.05.2013 о 12:49

  20. #60
    Аватар для helga2008
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Дописів
    239

    Типово

    Можно купить Ламинат для волос Lombok? И что еще есть в наличии. Интересуют пробники

Сторінка 3 з 461 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті