Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 238 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: МТС

  1. #3661
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    при чому 29го
    ага. А то другого объяснения я не вижу.
    Не, вру. Объяснение я вижу - дичайшее жлобство. Плохо когда жлобство множится на слабоумие и рождаются такие тарифные планы.
    Хотите денег - берите деньги, нафига календарь ломать я не понимаю

  2. #3662
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ага. А то другого объяснения я не вижу.
    Не, вру. Объяснение я вижу - дичайшее жлобство. Плохо когда жлобство множится на слабоумие и рождаются такие тарифные планы.
    Хотите денег - берите деньги, нафига календарь ломать я не понимаю
    ну з приводу цукру/молока і отих по 950 грам, десь читав що держава зробила якісь стандарти типу "від 1.0. л/кг" продукція по іншому обкладається податками. тому виробники і "петляють". не знаю наскільки достовірна інфа
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #3663
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну з приводу цукру/молока і отих по 950 грам, десь читав що держава зробила якісь стандарти типу "від 1.0. л/кг" продукція по іншому обкладається податками. тому виробники і "петляють". не знаю наскільки достовірна інфа
    не, тут тоже обычное кидалово с целью поиметь больше денег, но показать красивее цену. Хрен с ним, пусть на их совести будет.
    Но ломать календарь - это пакость

  4. #3664

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    имхо, обычно (я про 28 дней) такое делают, когда дают бесплатный период в надежде, что лох забудет отписаться от услуги или погасить задолженность и попадет на бабки
    там, случайно, нет штрафных санкция в случае просрочки или же совершенно невменяемых тарифов?

  5. #3665
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    28дней делают чтоб не повышать стоимость на пакет(типа не пугать поднятием цены), по сравнению с конкурентами. Когда все остальные провернут тоже самое (28дней) - все вместе поднимут цену и уже тогда начнут играть в обратную игру - предлагать за ту же (но новую) АП, срок действия месяц... И так по кругу).

  6. #3666

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    У всех у кого тариф Light+ с ГБА заканчивается после 23.08.18 стоимость нового ГБА будет составлять 400 грн.
    Звонил на горячую линию и спрашивал - можно ли пополнить счет по старому тарифу на 350 грн и набрать комбинацию для следующего подключения ГБА например 22.08.18 - сказали ХЕР.

    Подонки, что с них взять

  7. #3667
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    У всех у кого тариф Light+ с ГБА заканчивается после 23.08.18 стоимость нового ГБА будет составлять 400 грн.
    Звонил на горячую линию и спрашивал - можно ли пополнить счет по старому тарифу на 350 грн и набрать комбинацию для следующего подключения ГБА например 22.08.18 - сказали ХЕР.

    Подонки, что с них взять
    Может они врут? ))) специально )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #3668
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Елена80 Переглянути допис
    Только продлевала своему ребенку. Предварительно звонила 111. В день окончания действия ГБА бросила на счет 360 грн., как только деньги попали на счет *365#позвонить. ГБА продлился на год, плата за месяц не снималась
    вообщем мне удалось продлить ребенку методом скорости, скинули на счет 350 и в момент зачисления постоянно клацали *365№ и вот как тока деньги упали, год подключили и не успели списать за месяц тариф. может кому пригодиться метод.
    ЗЫ: а у мамы заканчивается 31 августа, получается теперь только 400 и по другому никак ....
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #3669
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    лошару бачили? дивіться
    був зранку в поліклініці. малу записував там тощо. в реєстратурі дали номер талону. 990. ну звичка є я такі заявки як правило набираю на тел виклик і відбій. ну щоб в набраних збереглось))) так же і зробив.. доходжу додому отримую "на балансі мінус" О_0. на контракті. думаю що за нах? качаю деталізацію. "набраний номер 990" (не встиг мабуть відбити бо всі ж на головах висять) і того "0,29 хвл дзвінок і -12 грн з рахунку"
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #3670
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    лошару бачили? дивіться
    був зранку в поліклініці. малу записував там тощо. в реєстратурі дали номер талону. 990. ну звичка є я такі заявки як правило набираю на тел виклик і відбій. ну щоб в набраних збереглось))) так же і зробив.. доходжу додому отримую "на балансі мінус" О_0. на контракті. думаю що за нах? качаю деталізацію. "набраний номер 990" (не встиг мабуть відбити бо всі ж на головах висять) і того "0,29 хвл дзвінок і -12 грн з рахунку"
    поставь гугл кипер, кто жа так данные сохраняет )))

  11. #3671
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    поставь гугл кипер, кто жа так данные сохраняет )))
    та можна ж і нотатками самого тел.. ну таке. звичка ))))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  12. #3672
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та можна ж і нотатками самого тел.. ну таке. звичка ))))
    Гуглекип лучше тем что его можно посмотреть/записать и с компа потом.

  13. #3673
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    лошару бачили? дивіться
    був зранку в поліклініці. малу записував там тощо. в реєстратурі дали номер талону. 990. ну звичка є я такі заявки як правило набираю на тел виклик і відбій. ну щоб в набраних збереглось))) так же і зробив.. доходжу додому отримую "на балансі мінус" О_0. на контракті. думаю що за нах? качаю деталізацію. "набраний номер 990" (не встиг мабуть відбити бо всі ж на головах висять) і того "0,29 хвл дзвінок і -12 грн з рахунку"
    NortonCommander, ты не один такой
    мне недо-приватбанк подтверждает платеж через звонки вместо смс, в итоге я разговариваю, уходит от меня смс шаблон - не могу говорить.
    деньги со счета исчезли, звоню 111 выясняю, оказывается за смс на их номер почти 5 грн
    этот недо-приват со своими недо-сотрудниками
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  14. #3674

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    NortonCommander, ты не один такой
    мне недо-приватбанк подтверждает платеж через звонки вместо смс, в итоге я разговариваю, уходит от меня смс шаблон - не могу говорить.
    деньги со счета исчезли, звоню 111 выясняю, оказывается за смс на их номер почти 5 грн
    этот недо-приват со своими недо-сотрудниками
    а приват здесь причём, если это вы со своего телефона отослали смс
    не отсылайте ничего и не будут деньги сниматься.
    на контракте вообще можно заблокировать отправку исходящих смс да и все входящие тоже.

  15. #3675
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 222

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    та можна ж і нотатками самого тел.. ну таке. звичка ))))
    та.... кипер офигенен.
    нотатки - прошлый век.

  16. #3676
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    VSK, у меня пару раз уже нажималось ухом на смартфоне (когда я разговаривала) само выбирало смс, блокировать ничего не собираюсь - у меня смс бесплатные

    а приват - да, скверно очень делает
    мало того, что каждый платеж нужно отвечать на разговор, еще и слышимость рядом находящихся людей- а я не хочу чтобы они слышали о суммах платеже и т.д. и сколько времени у меня каждый платеж занимает
    а присылать смс и приват 24 они видите ли не могут, придумал очень ограниченный подлый человек

    а второе- что приват плату снимает , я пока разговаривала, несколько звонков от этого недобанка было - хорошо что 8 грн на счету было и больше не списалось, пришло остальное не отправлено. а так списалось бы больше , чем у Нортика. причем оплата привату гораздо выше чем смс за границу!
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  17. #3677

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    VSK, у меня пару раз уже нажималось ухом на смартфоне (когда я разговаривала) само выбирало смс, блокировать ничего не собираюсь - у меня смс бесплатные

    а приват - да, скверно очень делает
    мало того, что каждый платеж нужно отвечать на разговор, еще и слышимость рядом находящихся людей- а я не хочу чтобы они слышали о суммах платеже и т.д. и сколько времени у меня каждый платеж занимает
    есть выбор других массы других банков, которые вообще могут не присылать никаких уведомлений, но в то же время, если скопируют карту или взломают банкинг и деньги вдруг пропадут со счёта, вы тоже об этом не сразу узнаете, а сам банк просто разведёт руками.

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    а второе- что приват плату снимает , я пока разговаривала, несколько звонков от этого недобанка было - хорошо что 8 грн на счету было и больше не списалось, пришло остальное не отправлено. а так списалось бы больше , чем у Нортика. причем оплата привату гораздо выше чем смс за границу!
    не надо выдумывать, ничего за входящие звонки не снимается, на территории Украины плата за входящие звонки запрещена законодательно.

  18. #3678
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 027

    Типово

    да уж, фантазеры собрались и придумывают
    понятно VSK, что мало опыта у вас и с приватом, и с водафоном

  19. #3679

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    не ссорьтесь, то в привате, похоже, покращили
    мне вчера утром пришла смс, а вечером - звонок

  20. #3680

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    5 316

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    да уж, фантазеры собрались и придумывают
    именно так и есть и проверить это легко, достаточно зайти в ИП и заказать детализацию.

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    понятно VSK, что мало опыта у вас и с приватом, и с водафоном
    совсем мало - номеру уже более 19 лет, да и с приватом дружен не намного меньше.
    фрагмент моей детализации по недавней оплате с бесплатным входящим звонком от Привата привожу ниже, покажите теперь свою с "платным" входящим звонком.




Сторінка 184 з 238 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті