Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 238 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: МТС

  1. #4041
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Просто забил на Водафон, номер оставил чисто для входящих. У КС сейчас спец. тарифы намного вкуснее.

  2. #4042
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Просто забил на Водафон, номер оставил чисто для входящих. У КС сейчас спец. тарифы намного вкуснее.
    Спец-тарифом КС начинаешь пользоваться и они начинают повышать абонку.
    Да и похоже всё идёт к очередному витку цен - убрали недорогой Комфорт и Соцсети сделали по спецпредложению, похоже стремятся выйти на абонку 95 грн/мес.

  3. #4043
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Спец-тарифом КС начинаешь пользоваться и они начинают повышать абонку.
    Это лечится. У меня уже был круг смен льготных тарифов - 35-50-75-55 грн, на последнем пока и сижу.

  4. #4044
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Это лечится. У меня уже был круг смен льготных тарифов - 35-50-75-55 грн, на последнем пока и сижу.
    Та ну нафик, КС и 30 коп в месяц достаточно.

  5. #4045
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Та ну нафик, КС и 30 коп в месяц достаточно.
    Ну нафик это гемор с пополнением по копейке ради экономии 55 грн в месяц.

  6. #4046
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну нафик это гемор с пополнением по копейке ради экономии 55 грн в месяц.
    1 минута уходит на пополнение 4-х номеров, для кого-то может это и гемор. По крайней мере даже если лавочку и прикроют, то удалось "сбить" абонку с 75-95 грн до 35 грн (по происшествии 3 месяцев пришло спецпредложение).

  7. #4047
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    1 минута уходит на пополнение 4-х номеров, для кого-то может это и гемор. По крайней мере даже если лавочку и прикроют, то удалось "сбить" абонку с 75-95 грн до 35 грн (по происшествии 3 месяцев пришло спецпредложение).
    Про этот гемор надо еще помнить каждый день. И самое главное ради чего, что бы сэкономить 1-2 Евро в месяц? Меня сейчас тариф за 55 полностью устраивает, в том что за 35 иногда не хватало трафика на месяц.

  8. #4048
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Ну мне например непонятно, почему я должен платить 75 грн , и получать пакет хуже, чем за 55. Хитрoжoпый оператор сам попался на своей жадности. Ради чего я должен позволять себя стричь?

  9. #4049
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Про этот гемор надо еще помнить каждый день. И самое главное ради чего, что бы сэкономить 1-2 Евро в месяц?
    С математикой что ли проблемы ?
    30 коп в месяц против 75 грн/4 недели (БезлимСоцсети), на который моих родаков КС принудительно перевёл в рамках "оптимизации" ещё в январе-феврале этого года, после чего номера были переведены в режим копеечного голодания. И да, для пенсионеров и 900 грн за эти 6 месяцеов - это деньги. Сперва сам пополнял (всего пару кликов, как именно - обсуждалось тучу раз), потом показал где и что нажимать и сами пополняют. Плюс у меня моих 4 номера, до копейки абонку поднимали пока не дошла до 75-95 грн.
    Товарища с 75 на 95 принудительно перекинули, хотя ему те навешанные лишние мегабайты и нафик не нужны, после чего тоже перешёл на копейку. Может тогда киевстар одумается и перестанет проводить "оптимизацию".

  10. #4050
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    С математикой что ли проблемы ?
    Просто не понимаю людей у которых есть переход на пакет за 35 грн, но они все равно продолжают дрюкаться с копейкой. 75-95 - согласен, для пенсов дорого, но что мешало их раньше перевести на пакет без а/п?

  11. #4051
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Просто не понимаю людей у которых есть переход на пакет за 35 грн, но они все равно продолжают дрюкаться с копейкой.
    На моих номерах переход появился вот совсем недавно, а поскольку пополнение доведено до автоматизма, то потраченная на это минута времени ничего не решает. Зато отдаляется тот момент, когда перекинут на тариф с бОльшей абонкой. В своё время на тарифе 35 грн продержался чуть больше полугода, после чего 55, затем 75 и 95.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    75-95 - согласен, для пенсов дорого, но что мешало их раньше перевести на пакет без а/п?
    Это какой такой пакет без абонплаты, озвучьте пожалуйста.

  12. #4052
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Это какой такой пакет без абонплаты, озвучьте пожалуйста.
    Киевстар Комфорт с активированной опцией "Платите, когда пользуетесь". Переход через звонок на 477 или комбинацию *929*730#.
    Востаннє редагував Dnepr: 19.07.2019 о 13:46

  13. #4053
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Киевстар Комфорт с активированной опцией "Платите, когда пользуетесь". Переход через звонок на 477 или комбинацию *929*730#.
    Закрыт уже этот тариф для перехода, писали ж не раз.
    Да и какой смысл в нём сидеть и платить 90 грн в месяц (родители звонят каждый день) и это выходило бы даже дороже чем Соцсети за 75, ну и к тому же "копейка" появилась ещё в начале года.

  14. #4054
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Закрыт уже этот тариф для перехода, писали ж не раз.
    Он не закрыт, просто переходить в него можно не со всех ТП, точно можно переходить с безлим-линейки ("безлим соцюсети" и прочее), в любом случае я бы сначала набрал комбинацию *929*730# и проверил. Стоимость перехода в некоторых случаях будет 20 грн, соотвественно их надо иметь на счету.

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Да и какой смысл в нём сидеть и платить 90 грн в месяц (родители звонят каждый день)
    Ну если так часто пользуются, то смысла никакого. Не удивительно что оператор хочет избавиться от абонентов которые за 1 евроцент в месяц говорят каждый день.

  15. #4055
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Он не закрыт, просто переходить в него можно не со всех ТП, точно можно переходить с безлим-линейки ("безлим соцюсети" и прочее), в любом случае я бы сначала набрал комбинацию *929*730# и проверил. Стоимость перехода в некоторых случаях будет 20 грн, соотвественно их надо иметь на счету.
    Та ну нафик, у меня с января месяца на 4 "копеечных" номера потратилось меньше денег

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну если так часто пользуются, то смысла никакого. Не удивительно что оператор хочет избавиться от абонентов которые за 1 евроцент в месяц говорят каждый день.
    Они наоборот, поставили перед фактом увеличения цены даже те слои населения, которым интернет и нафик не нужен, при этом существенно подняв абонку. И чего-то пока не заметил, чтобы КС пытался избавиться от тех кто говорит за "копейку"

  16. #4056
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Они наоборот, поставили перед фактом увеличения цены даже те слои населения, которым интернет и нафик не нужен, при этом существенно подняв абонку.
    Дело не в интернете, его добавили в пакеты что бы хоть как-то подсластить тот факт что тарифы догнали курс доллара. Надо быть законченным оптимистом что бы думать что после трехкратного падения курса в 2014 тарифы на мобильную связь со временем не догнали бы курс.

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    И чего-то пока не заметил, чтобы КС пытался избавиться от тех кто говорит за "копейку"
    Видимо явление не на столько массовое что бы беспокоить КС, далеко не каждый захочет дрюкаться с копейкой каждый день.

  17. #4057
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис


    Видимо явление не на столько массовое что бы беспокоить КС, далеко не каждый захочет дрюкаться с копейкой каждый день.
    И это прекрасно

  18. #4058
    Аватар для Bujuju
    Реєстрація
    29 березень 2006
    Дописів
    1 149

    Типово

    Водафон ввел тариф Vodafone 4G Smart S, за 50 грн. (5гб, 100 мин внешка)
    Жаль что это не для всех https://www.vodafone.ua/uk/privatnim...one-4g-smart-s

  19. #4059
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Bujuju Переглянути допис
    Водафон ввел тариф Vodafone 4G Smart S, за 50 грн. (5гб, 100 мин внешка)
    Жаль что это не для всех https://www.vodafone.ua/uk/privatnim...one-4g-smart-s
    А как получить эту специальную пропозицию?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  20. #4060

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А как получить эту специальную пропозицию?
    пообщался в чате, ответили: что никак не получить спецпредложение, их специалисты делают выборку по номерам и если мне повезет то мне придет переход на данный тариф или купить новый стартовый пакет (вообще гениально)

    короче как всегда на старых абонентов им насрать

Сторінка 203 з 238 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті