Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 238 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 161 по 180.

Тема: МТС

  1. #161
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    мне оператор сказал, когда я позвонила для уточнения, что подключится автоматически всем
    Значит кто-то пи.. говорит неправду..
    ... и похоже это сайт.....
    Востаннє редагував el_bregg: 24.05.2014 о 14:19
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  2. #162
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Значит кто-то пи.. говорит неправду..
    ... и похоже это сайт.....
    отож...... я лучше перестрахуюсь и проверю первого числа подключили или нет))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  3. #163
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    отож...... я лучше перестрахуюсь и проверю первого числа подключили или нет))
    Ну я ж имел беседу и мне сказали - все автоматом. Но вопрос почему на сайте несколько иначе на пару минут зависли, потом сказали что на сайте смотрят только лохи и там скоро изменят. Единственна правда из уст сотрудника калл-центра!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #164
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Ну я ж имел беседу и мне сказали - все автоматом. Но вопрос почему на сайте несколько иначе на пару минут зависли, потом сказали что на сайте смотрят только лохи и там скоро изменят. Единственна правда из уст сотрудника калл-центра!
    хмммм....сайт для лохов..... прикольно))))) может им каждый день звонить, а то вдруг опять чего поменяют)))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #165
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    хмммм....сайт для лохов..... прикольно))))) может им каждый день звонить, а то вдруг опять чего поменяют)))
    От попробуй, пойми чё они хотят .. Ну денег понятно, а еще?
    Обратите внимание, при отключении специальных условий снятие платежа будет осуществляться только в день пользования услугами, а их объемы останутся без изменений.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #166
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=517
    Для всех абонентов, которые подключились к тарифу до 15.09.2013, специальные условия будут действовать с 01.06.2014.
    Так что да, после 01.06 надо будет отключать вручную.

  7. #167
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 302

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=517

    Так что да, после 01.06 надо будет отключать вручную.
    ну и маразм. хорошо что на КС таким никогда не страдали

  8. #168
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    хмммм....сайт для лохов..... прикольно))))) может им каждый день звонить, а то вдруг опять чего поменяют)))
    не очень прикольно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #169
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=517

    Так что да, после 01.06 надо будет отключать вручную.
    а если я не помню, когда перевела родителей на этот тариф? (Но вроде бы уже осенью, не летом)

  10. #170
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а если я не помню, когда перевела родителей на этот тариф? (Но вроде бы уже осенью, не летом)
    лучше все равно кинуть смс и отключить))) как говорится "лучше перебдеть, чем недобдеть"
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  11. #171
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    лучше все равно кинуть смс и отключить))) как говорится "лучше перебдеть, чем недобдеть"
    это точно

    • Новым абонентам тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль», которые совершили первый звонок после 15.09.2013, специальные условия подключаются автоматически и начинают действовать через 30 дней после первого звонка и пополнения счета на сумму от 40 грн одним платежом, в случае выполнения условий, указанных выше.
    • Существующим абонентам тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль» для подключения специальных условий достаточно отправить бесплатное пустое SMS на номер 555. Подключение произойдет в течение суток.
    • Если после подключения специальных условий Вы хотите пользоваться базовыми (для каждой услуги отдельно), отправьте бесплатное SMS на номер 555: с цифрой 0 — для всех услуг одновременно; 1 — для минут в сети МТС; 2 — для SMS в сети МТС; 3 — для мобильного Интернета. Обратите внимание, при отключении специальных условий снятие платежа будет осуществляться только в день пользования услугами, а их объемы останутся без изменений (в соответствии с базовыми условиями).
    • Для проверки количества использованных объемов отправьте пустое SMS на номер 555.
    по факту
    пустое SMS на номер 555 - это подключение спец условий, а не проверка
    SMS с текстом 0 на номер 555 - это отключение спец условий
    1 июня всем подключат добровольно-принудительно, явная цель содрать 5 грн с каждого счета. оператор сказала с 20 июня можно будет отключить.
    Востаннє редагував СераяМышь: 28.05.2014 о 18:12
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #172

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    01.06.14 отправил 0 на 555.
    В ответ пришло:
    "Для подключения акции отошлите СМС на номер 555 (0грн). Детали: 111"

    Отключились спецусловия или нет - непонятно.

  13. #173

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Если Вы подключились до 18.03.2013 к сети МТС, то Вам предоставляются только 3000 минут на месяц в сети МТС при условии, что Вы сделали первое пополнение на сумму от 10 грн.

    Если Вы хотите отключить услугу «Супер 3D Ноль», наберите *101*182#номер телефона. После этого Вам будут начисляться только 3000 бесплатных минут на месяц в сети МТС.

  14. #174
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від buca777 Переглянути допис
    Если Вы подключились до 18.03.2013 к сети МТС, то Вам предоставляются только 3000 минут на месяц в сети МТС при условии, что Вы сделали первое пополнение на сумму от 10 грн.

    Если Вы хотите отключить услугу «Супер 3D Ноль», наберите *101*182#номер телефона. После этого Вам будут начисляться только 3000 бесплатных минут на месяц в сети МТС.
    Причем тут 3Д Ноль к спец.условиям? Не путайте народ, 3Д Ноль без абонплаты и отключать его не надо.

  15. #175
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это точно

    по факту
    пустое SMS на номер 555 - это подключение спец условий, а не проверка
    SMS с текстом 0 на номер 555 - это отключение спец условий
    1 июня всем подключат добровольно-принудительно, явная цель содрать 5 грн с каждого счета. оператор сказала с 20 июня можно будет отключить.
    хм.... мне сказала - с 1 июня.....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  16. #176
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    01.06.14 отправил 0 на 555.
    В ответ пришло:
    "Для подключения акции отошлите СМС на номер 555 (0грн). Детали: 111"

    Отключились спецусловия или нет - непонятно.
    а мне в ответ пришло "ошибка регистрации" (абон плату за сегодня не сняли)
    Отключились спецусловия или нет - понять проще всего по балансу, снимают абон плату или нет
    Востаннє редагував СераяМышь: 01.06.2014 о 22:25
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #177
    Аватар для X-User
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    554

    Типово

    Спасибо за информацию про эти "спецусловия", а то я и не заметил бы, наверное, пока деньги бы не начали "утекать".

    А так вообще тариф очень годный. Мне, к примеру, 1го пополнения в год хватает, чтобы трещать на МТС и чтобы к концу года еще на счету что-то оставалось.
    Музыка - это простор для воображения. © | Серьезное разрушается смехом, смех - серьезным. (Аристотель)

  18. #178

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а мне в ответ пришло "ошибка регистрации" (абон плату за сегодня не сняли)
    Отключились спецусловия или нет - понять проще всего по балансу, снимают абон плату или нет
    Сейчас отослал на 555 0, пришла смс-ка, что акция отключена.

  19. #179
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    А как узнать - с какой даты пользователь находится в этом тарифе Супер МТС 3D ноль Днепр? В КС можно через программу лояльности - там робобаба отвечает, а в МТС как?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #180

    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Донецкое шоссе
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Причем тут 3Д Ноль к спец.условиям? Не путайте народ, 3Д Ноль без абонплаты и отключать его не надо.
    Если Вы новый абонент,все эти спецусловия подключаются автоматом,попробуйте купите пакет и активируйте Так что не умничайте гражданин , а просто зайдите на сайт и прочитайте условия пользования услугой,кстати информация там частенько меняется...

Сторінка 9 з 238 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті