Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 238 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 121 по 140.

Тема: МТС

  1. #121
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    + к контрактным номерам малость спокойнее привязывать счета ЧП и ООО в инет банках...мне так точно

    карточку может получить только человек с печатью и доверкой от предприятия...это подделать тоже легко, но уже не так как с препейдами мутят
    Плюсую за гораздо большую безопасность контракта. Номер припейда увести можно на раз.

  2. #122
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Плюсую за гораздо большую безопасность контракта. Номер припейда увести можно на раз.
    пример?
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  3. #123
    Аватар для Dimas
    Реєстрація
    01 березень 2010
    Дописів
    473

    Типово

    Находишь бомжа с паспортом, отмываешь его и ведешь на миграцию номера в офис МТС. Никаких доказательств принадлежности номера данному человеку оператор не требует, просто подписывается соглашение, где указано что данный чел гарантирует, что это его номер. При переводе на контракт можно воспользоваться бесплатной заменой сим-карты, после чего рабочая сим-карта у нас на руках. Истинный владелец номера в лучшем случае опомнится через сутки, за это время можно сделать все что нужно.
    Даже если владелец опомнится и напишет заявление оператору, будет внутреннее расследование (до 30 дней) и еще не факт что номер вернут.

  4. #124
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Кто вам сказал что у меня 60 коп на город ? У меня 25 коп на городские
    Звонки на другие мобильные у вас дороже, а городские у вас действительно дешевле. Но я на этот параметр не смотрю т.к. у меня за пол года звонков на городские и 3 минут не будет.

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Киевстары, Лайфы, по 60 коп смски и еще 15% скидка.
    Дорого. (с) Даже со скидкой.

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    У меня как раз смарт и активирована услуга инет за копейку. Счетов по 10 кгрн нет и не может быть, т.к новый софт автоматом блокирует номер при долге в 60 гривен. Кстати этот порог можно уменьшить через оператора.
    Ну тут на форуме как раз подобный случай и обсуждали. Человек тоже заказал интернет за копейку и в итоге попал на 10к грн.

  5. #125
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Dimas Переглянути допис
    Плюсую за гораздо большую безопасность контракта. Номер припейда увести можно на раз.
    Чушь. У меня препейд зарегистрирован на мое имя и паспорт, очень хочу посмотреть как вы его уведете.

  6. #126

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Звонки на другие мобильные у вас дороже, а городские у вас действительно дешевле. Но я на этот параметр не смотрю т.к. у меня за пол года звонков на городские и 3 минут не будет.
    Похоже вы читать совсем не умеете.
    Пишу еще раз: звонки на внешку (городские, мобильные) - двадцать пять копеек за минуту разговора, вдобавок еще 15% скидка на весь счет.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Дорого. (с) Даже со скидкой.
    Да, припейд дороже.
    50 копеек (35 коп) больше, чем 25.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну тут на форуме как раз подобный случай и обсуждали. Человек тоже заказал интернет за копейку и в итоге попал на 10к грн.
    Ну так надо быть полным идиотом чтобы не контролировать свой счет.

  7. #127
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Похоже вы читать совсем не умеете.
    Пишу еще раз: звонки на внешку (городские, мобильные) - двадцать пять копеек за минуту разговора, вдобавок еще 15% скидка на весь счет.
    Вы там запятую поставили так, что получалось что у вас на городские 25 коп, а на остальные сети и смс - 60 коп. Теперь понятно.

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    50 копеек (35 коп) больше, чем 25.
    Да, на 10 коп у вас дешевле. Правда внутрисетевых минут в два раза меньше, но это такое.

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Ну так надо быть полным идиотом чтобы не контролировать свой счет.
    Не зарекайтесь. Глюканувшая точка доступа в настройках смарта - и вот уже вы вместо интернета за копейку получаете интернет за 10 грн/мб. Программа со скрытым трояном - и вот уже ваш смартфон отправляет платные смс на номер в Африке или втихую звонит на платный номер в Австралии по ночам. На препейде всех этих сюрпризов не может быть в принципе, и фиг с ними с теми 10 коп, мне так спокойнее.

    Вот например конец прошлого года:

    Неверно настроенный интернет от МТС привел к долгу в 17 тыс грн
    http://proit.com.ua/news/telecom/2013/08/19/172502.html

    абонентский долг составил 34 тыс грн
    http://proit.com.ua/news/telecom/2013/09/10/111111.html

    МТС «распутывает дело» о долге в 17 тыс грн за неверно настроенный интернет
    http://comments.ua/ht/420243-mts-ras...ge-17-tis.html

    и т.д., таких случаев десятки каждый месяц.
    Востаннє редагував Dnepr: 19.02.2014 о 18:11

  8. #128

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Чушь. У меня препейд зарегистрирован на мое имя и паспорт, очень хочу посмотреть как вы его уведете.
    Уведется элементарно, после внутреннего раследования конечно вернут, но все что надо злоумышленники провернуть успеют. Почитайте на сайте МТС что именно дает ваша регистрация.

  9. #129

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Не зарекайтесь. Глюканувшая точка доступа в настройках смарта - и вот уже вы вместо интернета за копейку получаете интернет за 10 грн/мб. Программа со скрытым трояном - и вот уже ваш смартфон отправляет платные смс на номер в Африке или втихую звонит на платный номер в Австралии по ночам. На препейде всех этих сюрпризов не может быть в принципе, и фиг с ними с теми 10 коп, мне так спокойнее.
    Инет за копейку на контракте работает при любой даже пустой точке доступа, снимаются только пакетные мегабайты.
    Смски тоже больше чем на 60 грн в минус не наотправляются, сейчас у контракта такой же биллинг как и у припейда. При долге в 60 грн номер блокируется. Можно установить ноль и будет как на припейде.

  10. #130
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Уведется элементарно, после внутреннего раследования конечно вернут, но все что надо злоумышленники провернуть успеют. Почитайте на сайте МТС что именно дает ваша регистрация.
    Читаю -
    http://www.mts.com.ua/rus/sim_card_restoration.php
    Если Вы заранее зарегистрировали свои данные через программу «МТС Регистрация», для восстановления SIM-карты достаточно назвать только свои паспортные данные.

    Получить восстановленную SIM-карту на руки

    Получить восстановленную SIM-карту Вы можете:
    В центрах продаж и обслуживания МТС
    В салонах-магазинах МТС

    При обращении в центры продаж и обслуживания МТС или в салоны-магазины МТС при себе обязательно необходимо иметь паспорт.

    Возможность замены SIM-карты на micro- и nano-SIM в конкретном магазине необходимо уточнять у представителей Центра обслуживания абонентов в телефонном режиме.

    SIM-карту может получить на руки только владелец номера.
    что не так?

    Предлагаю что бы не быть голословным пари - я вам даю в ЛС свой номер перепейда, вы же пытаетесь его увести (помогать я вам при этом естественно не буду, на звонки с левых номеров не перезваниваю, свой паспорт вам в руки не даю). Если у вас получится - с меня 500 грн, если нет - с вас 500 грн. Сумма пари взята исходя из стоимости более/менее приличной бутылки виски или коньяка. Принимаете?
    Востаннє редагував Dnepr: 19.02.2014 о 18:35

  11. #131
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Инет за копейку на контракте работает при любой даже пустой точке доступа, снимаются только пакетные мегабайты.
    Смски тоже больше чем на 60 грн в минус не наотправляются, сейчас у контракта такой же биллинг как и у припейда. При долге в 60 грн номер блокируется. Можно установить ноль и будет как на припейде.
    Ну вот примерно так и думали люди попавшие на 10-30к грн.

  12. #132
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Уже 4 года без изменений.
    у меня было без изменений с декабря 2008. Пока на той неделе не перевелась на С_МТС_Л+

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Люди, вы действительно на столько наивны и не понимаете что МТС российская компания которую интересует прибыль в USD? Если завтра курс станет 12 никто не будет обслуживать вас по текущим тарифам. Загляните с свои контракты и найдете там пункт про то что оператор имеет право менять тарифы в одностороннем порядке, которым они обязательно воспользуются как только придет время.
    это вы наивны. Несмотря на количество припейда, который платит нерегулярно и неисправно, компании выгодней, пусть даже мЕньшее количество, контрактников, с мЕньшей а/п, зато регулярной.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В 2008 г., когда курс $ скакал от 4.5 и до 11-12, на контракте никто ничего не менял.
    я это прекрасно помню. Как раз тогда работала в цетральном офисе МТС.
    Перед поднятием курса был Супер МТС Олимпийский, который был однозначно выгоднее любого припейда на тот момент, потом после скачка перед НГ появился Супер МТС Новогодний, который стал еще выгодней.
    Курс прыгнул, контракт на месте, а припейд начали понемногу урезать старые тарифы...

  13. #133
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    это вы наивны. Несмотря на количество припейда, который платит нерегулярно и неисправно, компании выгодней, пусть даже мЕньшее количество, контрактников, с мЕньшей а/п, зато регулярной.
    Т.е. вы, не наивная, искренне верите что если завтра курс будет 10-12 МТС все равно не поднимет тарифы для контракта?

  14. #134
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Т.е. вы, не наивная, искренне верите что если завтра курс будет 10-12 МТС все равно не поднимет тарифы для контракта?
    в 2008 году ведь не подняли, когда курс с 5 грн подскочил... да, сначала был 10-11, потом опустился до 7, потом устаканился на 8... но тарифы остались неизменными.

  15. #135
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в 2008 году ведь не подняли, когда курс с 5 грн подскочил... да, сначала был 10-11, потом опустился до 7, потом устаканился на 8... но тарифы остались неизменными.
    Тогда он 2 дня таким был, да и то не продавался по сути. Я уверен что если будет установится постоянный курс 12, то не будет ни малейшего шанса что на контракте сохранятся текущие тарифы.

  16. #136
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Тогда он 2 дня таким был, да и то не продавался по сути. Я уверен что если будет установится постоянный курс 12, то не будет ни малейшего шанса что на контракте сохранятся текущие тарифы.
    вот и посмотрим вместе

    тогда он 2 дня был 10-11. И потом еще 6 лет 7-8 Но не изменились же условия У существующих абонентов не изменились. Да, эти пакеты потом закрыли для новых подключений, но тех абонентов, которые были на этих пакетах, изменения не коснулись.

  17. #137

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    . Несмотря на количество припейда, который платит нерегулярно и неисправно, компании выгодней, пусть даже мЕньшее количество, контрактников, с мЕньшей а/п, зато регулярной.
    ну так чё-то на контракте всё равно получаются расходы выше, чем на припейде. а вы говорите "с мЕньшей а/п"

  18. #138
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну так чё-то на контракте всё равно получаются расходы выше, чем на припейде. а вы говорите "с мЕньшей а/п"
    смотря кто как и чем пользуется. Или вы не понимаете этого?
    Ну как я могу сравнивать свои расходы на моем контракте с вашими расходами на вашем припейде, если мы пользуетмся разными услугами сети в принципе? Я, например, почти не пользую смс, вообще не пользую интернет, в основном звоню внутри сети и на внешку.
    Вы можете строчить смс-ки и пользоваться инетом, но почти не звонить, например.
    Ну как можно одно с другим сравнивать?
    Не понимаю....

    Где расход выше? Посчитайте мне!
    3Д ноль днепр - да, выгодный, если не пользоваться доп-услугами (как мои родители - только звонки и изредка смс-ки). Если включить пользование доп.услугами - то нифига не выгодней он по сравнению с контрактом.

  19. #139

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    смотря кто как и чем пользуется. Или вы не понимаете этого?
    Ну как я могу сравнивать свои расходы на моем контракте с вашими расходами на вашем припейде, если мы пользуетмся разными услугами сети в принципе? Я, например, почти не пользую смс, вообще не пользую интернет, в основном звоню внутри сети и на внешку.
    Вы можете строчить смс-ки и пользоваться инетом, но почти не звонить, например.
    Ну как можно одно с другим сравнивать?
    Не понимаю....

    Где расход выше? Посчитайте мне!
    3Д ноль днепр - да, выгодный, если не пользоваться доп-услугами (как мои родители - только звонки и изредка смс-ки). Если включить пользование доп.услугами - то нифига не выгодней он по сравнению с контрактом.
    да, 3Д-ноль Днепр. звонки только по мтс-у только в пределах Днепропетровской области. та нет у меня припейда, поэтому и сравнивать надо с контрактом. мутки с этим СМТСЛ+ тоже оператора не красят, на самом деле. держит на контракте только лень менять номер

  20. #140
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    да, 3Д-ноль Днепр. звонки только по мтс-у только в пределах Днепропетровской области. та нет у меня припейда, поэтому и сравнивать надо с контрактом. мутки с этим СМТСЛ+ тоже оператора не красят, на самом деле. держит на контракте только лень менять номер
    а что плохого в СМТСЛ+?
    5 грн в месяц плохо?
    0,25 на внешку плохо?
    0 внутри сети плохо?
    Возможность дозвониться в новогоднюю ночь без проблем (и в другие массовые праздники) - тоже плохо? - это для меня, между прочим, большой приоритет. Когда у половины лежит связь исходящая из-за перегруза, я спокойно звоню и поздравляю близких. И да, работ на платформах контракта проводят ощутимо меньше, соответственно меньше глюков.
    У меня и на лайфе контракт. И мне это удобно! Я готова немного переплачивать за удобство - оно того стОит.

Сторінка 7 з 238 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті