Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 238 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: МТС

  1. #2521
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    лучше Тп "планшет" что-то появилось у мтс или других? надо что-то думать т.к. скоро заканчивается год бап, вкладываться в кабельный пока не планирую.
    Пока ничего лучшего нет.

  2. #2522
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Боюсь его покращат раньше, чем придет время второго года "без абонплат".

  3. #2523
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Боюсь его покращат раньше, чем придет время второго года "без абонплат".
    так он и сейчас не такой уж дешевый.
    имхо - дороже с этой скорость оно не стоит.
    т.к. конкуренции нормальной нет - могут и поднять или ввидут пакеты, как у остальных

  4. #2524
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Гиг в день за гривну- дорого?

  5. #2525
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Гиг в день за гривну- дорого?
    если нужна мобильность (планшет, ноут) с интернетом в 1Гб/день - дешево.
    если использовать как стационарный +танцы с бубном с перестановкой сим карт, т.к. 1Гб в день иногда маловато+временами скорость как на dial up-начинаешь задумываться о чем то более беспроблемном

  6. #2526
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    У меня "Планшет" стоит в wifi модеме. Очень удобно во всех отношениях.

  7. #2527

    Реєстрація
    08 квітень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    На форумах мы отвечаем по мере возможности. Соответственно, лучше всего писать в личку официальных групп, как и указано в предыдущем сообщении. Так мы можем ответить намного быстрее.

  8. #2528

    Реєстрація
    08 квітень 2016
    Дописів
    27

    Типово

    Прошу Вас задать этот вопрос в личку в соцсетях с указанием Вашего номера. Мы сможем Вам предоставить ответ.

  9. #2529
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від МТС Україна Переглянути допис
    На форумах мы отвечаем по мере возможности. Соответственно, лучше всего писать в личку официальных групп, как и указано в предыдущем сообщении. Так мы можем ответить намного быстрее.
    Возможность еще не представилась?
    Напоминаю мой вопрос:
    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Можно вопросик?
    В личном кабинете интернет-помощника в разделе (Интернет-Помощник/Заказ документов/Ежемесячный счет) раньше всегда скачивал счета в формате PDF. Сейчас после заказа документов они появляются в формате XML. Это глюк или нововведения? Обычный пользователь даже открыть XML не сможет

    Каденс важнее клиренса!

  10. #2530

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Шановний абонент! З 01.02.17 змінюються умови тарифів Vodafone Red S, M, L 2015

    Після використання місячного або денного пакету Інтернету вартість наступних 500 МБ буде складати 15 грн.

    При використанні денних пакетів послуг дзвінки та SMS/MMS повідомлення будуть доступні тільки по Україні. Вартість денного пакету послуг в тарифі Vodafone L буде знижена до 5 грн у день.

    Базова вартість та вартість понад пакет хвилин для дзвінків на мобільні номери в Іспанії, Австрії, Бельгії, Італії, Чехії, Угорщини, Туреччини та Єгипту буде складати 3 грн за хвилину.

    Вартість дзвінків на супутникові номери Emsat буде складати 60 грн за хвилину

    Вартість дзвінків на супутникові номери Iridium буде складати 130 грн за хвилину

    Вартість дзвінків на інші супутникові номери буде складати 100 грн за хвилину

    З 01.03.17 змінюються умови тарифів Vodafone Red S, M, L 2015 у роумінгу:

    Базова вартість SMS – повідомлення в країнах послуги «Роумінг, як вдома» та вартість понад пакет – 1,50 грн/шт.

    Послуга "Роумінг, як вдома" не діятиме у мережі FREE MOBILE (Франція): базова вартість вхідних і вихідних дзвінків на номери Vodafone Україна та локально по країні становитиме 30 грн/хв, Мобільний Інтернет – 30 грн/МБ., SMS/MMS – 3 грн/шт., а вартість SMS/MMS понад пакет у країнах послуги становитиме 1,50 грн/шт.

  11. #2531
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Интересная у меня получилась ситуация с тп "Планшет". Год назад купил симку, пополнил, на следующий день активировал год без абонплат. И вот год еще не закончился - симка не работает, и не пополняется. Звоню оператору. Девочка обьясняет мне, что при действующем годе без абонплат у меня закончился срок действия номера.

  12. #2532

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Интересная у меня получилась ситуация с тп "Планшет". Год назад купил симку, пополнил, на следующий день активировал год без абонплат. И вот год еще не закончился - симка не работает, и не пополняется. Звоню оператору. Девочка обьясняет мне, что при действующем годе без абонплат у меня закончился срок действия номера.
    Хоть они и заявляют срок действия номера в 365 дней после последнего пополнения, но иногда номер рубят раньше, поэтому желательно пополнять номер раз в полгода на 5 грн.

  13. #2533
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Как то я не подумал ((

  14. #2534
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Интересная у меня получилась ситуация с тп "Планшет". Год назад купил симку, пополнил, на следующий день активировал год без абонплат. И вот год еще не закончился - симка не работает, и не пополняется. Звоню оператору. Девочка обьясняет мне, что при действующем годе без абонплат у меня закончился срок действия номера.
    Ггг. Прикольно. Надо свой проверить

  15. #2535
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Прикольно. Только и счет не пополняется. Хотя девочка-робот говорит, что можно еще два месяца пытаться))

  16. #2536
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ггг. Прикольно. Надо свой проверить
    ой та ладно)) якщо ти десь своє проґавиш - я буду в тихому шоці
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #2537

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 009

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Прикольно. Только и счет не пополняется. Хотя девочка-робот говорит, что можно еще два месяца пытаться))
    Ваш номер впал в грейс период, верняково смогут пополнить в кассе МТС, онлайн-пополнялки скорее всего его видят как отключенный, поэтому отсекают оплату ещё на стадии проверки номера.

  18. #2538
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 470

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ваш номер впал в грейс период, верняково смогут пополнить в кассе МТС, онлайн-пополнялки скорее всего его видят как отключенный, поэтому отсекают оплату ещё на стадии проверки номера.
    Не, номер проходит, смска с паролем приходит. Ошибка выскакивает в самом конце..

    ЗЫ. Из тех 10500 раз, что я делал попытки, раз ошибся. Ввел свой основной. 360 гривен мигом переселились на номер, у которого ГБА еще до осени))

  19. #2539
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ой та ладно)) якщо ти десь своє проґавиш - я буду в тихому шоці
    Я в тихому шоці - десь 20 грн на рахунку взялися. Треба чоловіка спитати
    Але не відключать хоч

  20. #2540
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Не, номер проходит, смска с паролем приходит. Ошибка выскакивает в самом конце..
    Угу, это смотря какая платежная система. Некоторые сразу говорят, что с номером "шось не тэ", а некоторые - только в самом конце платежа выбивают ошибку и возвращают деньги на карту (ipay вроде так).
    Картина такая же как на грейсе у Киевстара, похоже. Ничего, кроме как купить в ларьке скретч-карту (пополняшку) - не помогло мне месяц назад. Со пополняшки - пополнилось и разблочилось.

Сторінка 127 з 238 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті