Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Как сделать красивые кудри?

  1. #1

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    17

    Типово Как сделать красивые кудри?

    Девушки, привет)
    Прочитала недавно, что для моей формы лица подходят кудрявые волосы. Какие подскажете способы завивки и какие используете сами?

  2. #2
    Аватар для SFINKSENOK
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Helen_kiss Переглянути допис
    Девушки, привет)
    Прочитала недавно, что для моей формы лица подходят кудрявые волосы. Какие подскажете способы завивки и какие используете сами?
    ооо, я перепробавла несколько вариантов.
    1. на плойку: только у меня обычная, не конусообразная, поэтому просто наматываю на плойку локон, не защипывая и сижу держу сколько надо.Стараюсь брать прядь не слишком тонкую и не очень густую, чтобы локоны крупнее выходили. Если волосын не держат: использую пенку, но наношу настолько чуть-чуть, чтобы было незаметно(отдельно на каждую прядь). Сначала кручу пряди(хорошо и долго держу) потом опрокидываю голову и распушиваю только корни!!!!!!!!!!! тогда пряди получаются не очень пышные, но смотрятся естественно!

    2. бигуди на липучках. все просто . помыла голову, сушу отдельно прядыми. только феном хорошо прядь высушила и пока она(прядь)горячая накручиваю на бигудь, направлением от лба, не на перед, чтобы корни поднятые были. и так каждую прядь. чем больше размер бигудя- тем больше пряди.

    3. посушида и уложила волосы. потом беру прядки, которые надо накрутить и еще раз их феном- пока горячие одеваю либо бигудь, либо парикмахерские зажимы использую. прямо таки на палец прядь закрутила и защипнула. и ходишь с ними. тогда так естественно естественно получается. но тут без пенки, конечно.

    а вообще в ютюбе полно способов. это мои любимые. я уже знаю когда какие способы использовать.
    НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС

    Если женщина не права...подойди и извинись!


  3. #3

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    17

    Типово

    Плойка волосы палит((
    На ютубе не нашла ничего, чтобы было быстро и волосам не вредило. А волосы непослушны у меня(

  4. #4
    Аватар для SFINKSENOK
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Helen_kiss Переглянути допис
    Плойка волосы палит((
    На ютубе не нашла ничего, чтобы было быстро и волосам не вредило. А волосы непослушны у меня(
    ну тогда вариант 2 и 3
    НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС НОТАРИУС

    Если женщина не права...подойди и извинись!


Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті