Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 42 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 840, показано з 81 по 100.

Тема: Предлагаю лоскут и куски натуральной кожи. Ассотримент видов, расцветок.

  1. #81

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    Если это есть точно бронь №1 - 50 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак. Светло-красная. Средней жесткости, 1,1мм.

    № 7- 64 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак, салатовый. Средней жесткости, 1 мм.,

    № 58 - 20 грн. Мягкая, коричн., 1 мм.

    Вот из этого какие кусочки есть ( мне надо разместить прямоугольники 38Х30, 22Х30 и 20х20)
    № 17 - 63 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак, зеленый. Средней жесткости, 1 мм. Бронь для Avgustina до 30.05.
    № 18 - 65 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак, коричневый. Средней жесткости, 1 мм. Бронь для Avgustina до 30.05.
    № 20 - 46 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак, светло-синий. Средней жесткости, 1 мм.
    И еще есть ли у вас тонкая кожа, хорошо поддающаяся формовке . Похожая на кожу на женских перчатках.

  2. #82

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 548

    Типово

    [QUOTE=Avgustina;21938581]
    Цитата Допис від Nellik Переглянути допис
    Вы Сергея то не пугайте! Ишь, какие серьезные намерения! Переехать
    Мне склад нужен, а не Сергей. А оттуда потихоньку кожу чемоданами домой перетащу... выключу интернет... и буду шить-мастерить. Вот... размечталась....

  3. #83

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    [QUOTE=Nellik;21938910]
    Цитата Допис від Avgustina Переглянути допис
    Мне склад нужен, а не Сергей. А оттуда потихоньку кожу чемоданами домой перетащу... выключу интернет... и буду шить-мастерить. Вот... размечталась....
    Мы не против. Мы тогда к вам в гости придем .

  4. #84

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 548

    Типово

    [QUOTE=Lelj7;21939347]
    Цитата Допис від Nellik Переглянути допис

    Мы не против. Мы тогда к вам в гости придем .
    Да-да-да. Я согласна. С выкройками..... Пошла чайник ставить.

  5. #85

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    С выкройками не интересно, с машинкой 1022М и плюшками . Выкройку сумки можно быстро смоделировать из плотного спанборда, которым рассаду урывают. Закрепив детали скотчем. Форму сразу можно тогда живьем пощупать.

  6. #86

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Lelj7 Переглянути допис
    Если это есть точно бронь №1 - 50 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак. Светло-красная. Средней жесткости, 1,1мм.

    № 7- 64 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак, салатовый. Средней жесткости, 1 мм.,

    № 58 - 20 грн. Мягкая, коричн., 1 мм.

    Вот из этого какие кусочки есть ( мне надо разместить прямоугольники 38Х30, 22Х30 и 20х20)
    № 17 - 63 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак, зеленый. Средней жесткости, 1 мм. Бронь для Avgustina до 30.05.
    № 18 - 65 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак, коричневый. Средней жесткости, 1 мм. Бронь для Avgustina до 30.05.
    № 20 - 46 грн. (есть еще, можно подбирать)
    Тиснение, кроко, лак, светло-синий. Средней жесткости, 1 мм.
    И еще есть ли у вас тонкая кожа, хорошо поддающаяся формовке . Похожая на кожу на женских перчатках.
    №1;7;58 - бронирую, по №17; 18; 20 отпишусь вечером. Не помню точно какая там кожа. Вам нужны в этих размерах все номера?
    Тонкая, мягкая, кожа есть. Но она не держит форму, и на сколько я помню осталась только коричневая и черная. Что Вы подразумеваете под формовкой, это выпуклый рисунок?

  7. #87

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    Serg, у вас случайно фурнитура какая- нибудь в наличии не имеется. Или там может нож брусовачный. Не плохая вещь в хозяйстве, только если бить молотком трескается .

  8. #88

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    398

    Типово

    [QUOTE=Nellik;21938910]
    Цитата Допис від Avgustina Переглянути допис
    Мне склад нужен, а не Сергей. А оттуда потихоньку кожу чемоданами домой перетащу... выключу интернет... и буду шить-мастерить. Вот... размечталась....
    У меня дома круговая оборона и служба безопасности в виде ..... , ну пусть это будет тайной, бдит .

  9. #89

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Lelj7 Переглянути допис
    Serg, у вас случайно фурнитура какая- нибудь в наличии не имеется. Или там может нож брусовачный. Не плохая вещь в хозяйстве, только если бить молотком трескается .
    На жаль, этим добром еще не обзавелся. Но в будущем, все может быть. Вот, например набор пробойников на горизонте появился

  10. #90

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Lelj7 Переглянути допис
    С выкройками не интересно, с машинкой 1022М и плюшками . Выкройку сумки можно быстро смоделировать из плотного спанборда, которым рассаду урывают. Закрепив детали скотчем. Форму сразу можно тогда живьем пощупать.
    Отличные идеи. И машинка 1022М, и плюшки, и спанборд (как раз про него вчера читала - полезная штука). Только мы живем в разных уголках Украины. Вот бы собраться вместе и к Сергею завалить - никакая оборона не выдержит.
    Пробойники вчерась купила - балуюсь, классная штука.
    Нож брусовачный тоже нужен, закину удочки по своим каналам. Если будет напишу - возьму всем, кому надо. И молнии хорошие поищу.


    Сергей, кстати, пока сидела, попортила кусок кожи на другие цели. Обрадовалась что еще есть, можно подбирать.
    Поэтому закажу пару кусков №7 (а то мечта не сбудется). Надеюсь еще успела?

  11. #91

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Serg164 Переглянути допис
    №1;7;58 - бронирую, по №17; 18; 20 отпишусь вечером. Не помню точно какая там кожа. Вам нужны в этих размерах все номера?
    Тонкая, мягкая, кожа есть. Но она не держит форму, и на сколько я помню осталась только коричневая и черная. Что Вы подразумеваете под формовкой, это выпуклый рисунок?
    Да желательно, размер 38х30, можно разбить на два прямоугольника и 20 на 20.
    Приблизительный чертеж
    Под формовкой подразумеваю драпировку, вот как здесь

  12. #92

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Nellik Переглянути допис
    Пробойники вчерась купила - балуюсь, классная штука.
    Нож брусовачный тоже нужен, закину удочки по своим каналам. Если будет напишу - возьму всем, кому надо. И молнии хорошие поищу.

    Та той Украины пешком за неделю на велике проехать можно. И закройный нож из инструментальной стали не плохо иметь.

  13. #93

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    398

    Типово

    Неля, для Вас хоть звезду с неба, хоть №7 два кусочка .
    Lelj7, есть много коричневой, небольшие куски, которая может подойти дла драпировки. С техникой драпировки не знаком, но кусочки тонкие, мягкие и очень вредные, ровно разложить не получается , я их пока даже не выкладывал. С размерами все понятно.

  14. #94

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Serg164 Переглянути допис
    Lelj7, есть много коричневой, небольшие куски, которая может подойти драпировки. С техникой драпировки не знаком, но кусочки тонкие, мягкие и очень вредные, ровно разложить не получается , я их пока даже не выкладывал. С размерами все понятно.
    По описанию вредности подходит.

  15. #95

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від Lelj7 Переглянути допис
    Та той Украины пешком за неделю на велике проехать можно. И закройный нож из инструментальной стали не плохо иметь.
    Девочки вопросы по ножам задала, жду ответ.
    Lelj7, вам в Киев ехать надо на велике - будем вместе склад штурмовать
    Востаннє редагував Nellik: 23.05.2013 о 17:25

  16. #96

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 548

    Типово

    [QUOTE=Serg164;21940713]Неля, для Вас хоть звезду с неба, хоть №7 два кусочка .

    Спасибо! Пошла дальше резать.

  17. #97

    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Дописів
    206

    Типово

    Nellik, если будете ножи брусовачные заказывать, свисните pls. Я только начала кожей играться, но чувсвую, что нож оч. нужен, а то надоело приспосабливаться с бытовой утварью, а по поиску только брусовачные машины. буду оч. благодарна!

  18. #98

    Реєстрація
    09 квітень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від pink pearl Переглянути допис
    Nellik, если будете ножи брусовачные заказывать, свисните pls. Я только начала кожей играться, но чувсвую, что нож оч. нужен, а то надоело приспосабливаться с бытовой утварью, а по поиску только брусовачные машины. буду оч. благодарна!
    Если будет нож - конечно свисну.

  19. #99

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    398

    Типово

    Цитата Допис від Lelj7 Переглянути допис
    Да желательно, размер 38х30, можно разбить на два прямоугольника и 20 на 20.
    Приблизительный чертеж
    Под формовкой подразумеваю драпировку, вот как здесь
    По размерам вот какая ситуация.
    № 17- осталось мало и нужных размеров нет.
    № 18, есть два куска 29,5(есть ступенька и меньший размер 28,5 на 15 в длину) на 45 и, кроме этого кусок где можно разместить 20х20
    №20, есть один большой (см.№18. ) и кусок где можно поместить 20х20, от него остается полоса примерно 10х60. Практически сейчас в остатке комплект с набора. Большой кусок такой же как в альбоме.
    Подходящие куски есть в №№ 7 и 1

  20. #100
    Аватар для Avgustina
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    655

    Типово

    Проплатила через приват, в личку отписалась. Кусок цвета№18 29,5х45 забронируйте, пожалуйста, до получения посылки

Сторінка 5 з 42 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті