Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 122 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2421, показано з 161 по 180.

Тема: Формула-1

  1. #161
    Аватар для Freja
    Реєстрація
    15 серпень 2004
    Звідки Ви
    Local
    Дописів
    3 325

    Типово

    Кстати, Шумми в реале любили зрители ни подецкии..
    Мне Шумахер нравился не только своими достижениями в формуле... нравился своей открытостью и эмоциональностью... если выигрывал гонку - столько радости на лице... если кто-то его обидел - мог и в морду дать ))
    А нынешние призёры какие-то отмороженные...

  2. #162
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Freja Переглянути допис
    Мне Шумахер нравился не только своими достижениями в формуле... нравился своей открытостью и эмоциональностью... если выигрывал гонку - столько радости на лице... если кто-то его обидел - мог и в морду дать ))
    А нынешние призёры какие-то отмороженные...
    "Сейчас не время чемпионов", сейчас время символов компании... Павел прав, в том что везде где большие деньги, там прежде всего шоу, и только потом спорт... в этом и проблема нинешних призеров... слишком они "тепличные" их делали фактически с пеленок, слово селекция приобрело другой смысл, и не только в Ф-1. Ярчайший пример Бекхем
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #163
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не думаю Скорее всего когда начинал Шумми нам в виду возрастных критериев казалось что тогда это был спорт.

    Спорт сначала стал политикой, потом бизнесом. Это случилось давно, даже раньше чем я родился. Но не все так плохо, ибо обратное таки не верно.
    Наверное ты прав, но все же вспоминая начало-сердину 90-х все равно я еще не убедился что тогда было то же что и сейчас, хотя ко многим событиям того времени у меня отношение с возрастом изменилось, но почему то тот спорт у меня еще и сейчас еще воспринимается как спорт, хотя наверное... старею..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #164
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Шурик Г. (гость)
    ЗЫ ЗЫ любовь к Шумми имеет еще одно объяснение, он начинал еще тогда когда Ф-1 была спортом.. Алонсо повезло меньше...
    Да не была Ф-1 при Шуми спортом! Вы же сами писали, что болеете давно, а я, многого своими глазами не видела, зато читала, когда начала интересоваться формулой и встал вопрос за кого болеть. Политика двойных стандартов в пользу Шуми и Феррари была давно. Просто сейчас денег в Ф-1 еще больше, соответственно процесс усугубляется. А Алонсо реально жаль. Очень надеюсь, что он вернется в Рено и сможет там снова чего-то достичь.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #165
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Шурик Г. (гость)
    Да не была Ф-1 при Шуми спортом! Вы же сами писали, что болеете давно, а я, многого своими глазами не видела, зато читала, когда начала интересоваться формулой и встал вопрос за кого болеть. Политика двойных стандартов в пользу Шуми и Феррари была давно. Просто сейчас денег в Ф-1 еще больше, соответственно процесс усугубляется. А Алонсо реально жаль. Очень надеюсь, что он вернется в Рено и сможет там снова чего-то достичь.
    Поитересуйтесь еще дальше... Шумми начинал не в Фурах, и даже не в Бенетоне (Рено), ну и далеко не в 2000 году, когда началось безоговорочное доминирование Фур с Шумми во главе... а поповоду двойных стандартов.. ну наверное формат квалификации и много другое меняли для того что бы еще сильнее помочь Фурам и Шумми доминировать и убиывать интерес к Ф-1, а не совсем наоборот...
    ЗЫ Павел, кстати еще один повод любить Шумми, что бы остановить этого человека, пришлось менять правила игры... не много есть таких людей в истории... ну и не стоить забывать, что его и это не остановило..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #166

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ЗЫ Павел, кстати еще один повод любить Шумми, что бы остановить этого человека, пришлось менять правила игры... не много есть таких людей в истории... ну и не стоить забывать, что его и это не остановило..
    Ну как бы я считаю что правила игры не суть важный, важно чтобы они дейстельно были одинаковые для всех.

    Кстати на тему бабла в Ф1.
    Пожалуй единственная отрицательная эмоция, это монополия этого гребаного Фостера. Не, неплохое пиво и все такое... Но так чтобы радикально или фостер или вода...
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #167
    Аватар для Dim@
    Реєстрація
    31 жовтень 2007
    Дописів
    552

    Типово

    УУУУ я сладкое нашел... почитаю, узнаю в чем спор, сам напишу все, что думаю.
    Влюблен в Ф-1 с дождевой гонки 92, когда "Волшебник" на МП 12-22 обьехал всех в дождь

  8. #168
    Аватар для Dim@
    Реєстрація
    31 жовтень 2007
    Дописів
    552

    Типово

    1. Я болел за Шумахера с 1996 года, рассказать могу много
    Он не бог, но он оч много работал над собой, не зря назвали королем питстопов.
    Он одним из первых довел тактику постоянного набора очков до совершенства!!
    2. Он ездил в полную силу, но если случались провалы - опускал руки - пример Франция 98 года - красивее гонки я еще не видел!
    3. Он был любимчиком ФИА - ему многое прощали - инцендент в 94 когда он бил Хилла, второй раз в 97 ему не простили (удар Вильнева).
    4. Он ненавидил МОНТОЮ а я любил - рубаха парень
    5. Все, чего он добился - все сам (94-95) он + Жан Тодт - все остальные титулы
    Теперь он история, прокомментирую любой вопрос!

    П.С. он история, история спорта с большой буквы.
    П.П.С. я с первой гонки болел за Райконена, ну не нравиться мне Хемильтон, кот к тому же начал оч рано показывать характер и сквернословить.

  9. #169

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    18

    Типово Формула-1

    Тема для любителів Формули-1!

  10. #170
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    Блин, жаль, что выиграл Райконнен, а не Хэмильтон...
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  11. #171
    Аватар для luchano
    Реєстрація
    24 січень 2006
    Звідки Ви
    Кам’янське
    Дописів
    6 581

    Типово

    Цитата Допис від Бультерьер Переглянути допис
    Блин, жаль, что выиграл Райконнен, а не Хэмильтон...
    Я на ньому 350 гривасиків підняв поти ста своїх. Так що нічого не жаль.

    І в наступному році за нього буду вболівати. Гарячий фінський перець.

  12. #172
    Аватар для Бультерьер
    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від l*****o Переглянути допис
    Я на ньому 350 гривасиків підняв поти ста своїх. Так що нічого не жаль.

    І в наступному році за нього буду вболівати. Гарячий фінський перець.
    Я считаю, что Хэмильтон лучше гонщик, чем Райконнен, хотя и менее опытный. Но командная игра, безусловно, лучше в Феррари, там давно научились ведущему пилоту уступать, даже не знаю как точнее сказать "сдавать".
    Больно многого хочешь, нету людей таких.
    Зря ты только морочишь и себя и других!(с)

  13. #173

    Типово

    Всё, к сожалению, справедливо (болел за Хемилтона). Опыт всё-таки играет свою роль. И Райконен, методично делая свою работу, цели добился. А МакЛарен жаль. Весь сезон через ж***. И во взаимоотношения внутри команды, и в остальном. И как всегда, Ферари, когда чисто выиграть не могут, начинают применять внеспортивные методы. То покрытие цилиндров двигателей в МакЛаренах их не устраивает (как летели моторы после двух чеспионских сезонов Хаккинена), то компенсатор масс в Рено, то документы у них воруют... Короче, Ферари не люблю. Хорошая команда, но подлость не уважаю. И закулисная поддержка со стороны боссов Ф1, ставящая её интересы априори выше интересов других команд... Просто не по спортивному как-то...
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #174
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    Подниму тему. Начало сезона 2008. ГП Австралии. Делимся впечатлениями.

  15. #175

    Типово

    Судя по обещания из Феррари: "...мы выиграем в любом случае, если не на трассе, то в суде...", - нас ждёт очередная показуха.
    3,14***ры!!!
    Половину своих титулов за последние 10 лет получили не за счёт собственных достижений, а только за счёт того, что другим гадили!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  16. #176
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Судя по обещания из Феррари: "...мы выиграем в любом случае, если не на трассе, то в суде...", - нас ждёт очередная показуха.
    3,14***ры!!!
    Половину своих титулов за последние 10 лет получили не за счёт собственных достижений, а только за счёт того, что другим гадили!
    Вы о чем?
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  17. #177

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Вы о чем?
    Очевидно о Формуле - 1...

    ...а вы?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #178
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Судя по обещания из Феррари: "...мы выиграем в любом случае, если не на трассе, то в суде...", - нас ждёт очередная показуха.
    3,14***ры!!!
    Половину своих титулов за последние 10 лет получили не за счёт собственных достижений, а только за счёт того, что другим гадили!
    Вы о чем?
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  19. #179

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Вы о чем?
    Бот?
    Ноукоментс!!!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #180
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Та не,не бот...Так получилось.А это откуда "Судя по обещания из Феррари: "...мы выиграем в любом случае, если не на трассе, то в суде..."????????????? Кстати,вы за кого болеете? Хотя не важно-я смотрел все трансляции Ф-1 с 1992 года, знаю кто как ездил и кто на что был способен,поэтому "Ноукоментс"!
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

Сторінка 9 з 122 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті