Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 122 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2421, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Формула-1

  1. #1021
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Присоединюсь!Браво Роберт Кубица,браво Адриан Зутил!Жаль Федора-психанул и спалил движок.Дальше буде цікавіше!!!
    У "Федора" (кста, первый раз слышу таку кликуху ) были всю гонку проблемы с коробкой передач.
    Я расстроена результатом. И тем, что его явно позиционируют в феррари на второго номера.
    Хэм молодец. Нельзя не признать.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #1022
    chubik
    Guest

    Типово

    А мне понравилось именно то место, когда Петров Хэма поставил на место...
    Все таки видно в парне желание повоевать... Хэм, правда и сам такой же, да и Mclaren -это все же не Рено...
    Сегодня спорил с другом: он назвал Хэма лучшим гонщиком сегодняшней гонки... Я не согласен. Самый быстрый и агрессивный- это да!!!!
    Но ума понимать, что в таком темпе покрышки не выдержат (а у Хэма печальный опыт имеется, между прочим)- нужно все таки уже научится...
    Кстати, Петров потому так воевал с Хэмом удачно, что "отжал" машину... Видно было, как в поворотах его постоянно срывало на большой скорости с троектории.
    Жаль, что коробка его подвела- мог реально до 9 места дотянуть.

  3. #1023
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    И тем, что его явно позиционируют в феррари на второго номера.
    Кто позиционирует? В чём это проявляется?
    Блин, раньше кимофилы жаловались непонятно на что, теперь...

  4. #1024
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    А мне понравилось именно то место, когда Петров Хэма поставил на место...
    Да, отбивал атаки, но не более того.
    Калиф на секунду. В итоге то он пропустил его, и пропустил с треском.
    Если Вы смотрите формулу не первый год, Вы видели что ехал он в это время очень не уверенно, ошибок было множество. Проход Хэмильтона был вопрос времени
    Не хватает Петрову опыта и мастерства, увы.
    Сегодня спорил с другом: он назвал Хэма лучшим гонщиком сегодняшней гонки... Я не согласен. Самый быстрый и агрессивный- это да!!!!
    Ну его прорыв, и прорыв Массы был таки самым впечатляющим.
    Хэм провел начало гонки впечатляюще, но Масса в моём рейтинге получил очень много бонусов за обгон Баттона

  5. #1025
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Кто позиционирует? В чём это проявляется?
    Блин, раньше кимофилы жаловались непонятно на что, теперь...
    Суслика видишь? Нет. А он есть. (с)
    Не будем спорить, подождем хотя бы пару гонок. Я буду только рада ошибиться.
    Вообще странная команда Феррари. Бросается из крайности в крайность. То устраивают клоунаду со 2-м номером, как при Шуми, то образцово-показательное равноправие.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #1026
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Ну Вы бы ещё Фанхио вспомнили Тот даже машину как-то забрал у напарника, после того как его машина сломалась
    В 2002-м командную тактику запретила ФИА, до некоторого времени она существовала в скрытой форме, а сейчас вовсе сошла на нет почти у всех команд.
    Хотя я лично за чёткое разделение на первого и второго пилота, многие чемпионаты проиграны именно из-за равноправия.

  7. #1027
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Фанхио я, к сожалению, вспотнить не могу, т.к. интересуюсь Ф-1 всего лишь с 2004-го. А вот командную тактику помню отлично. Странно, а ведь ее официально запретили еще в 2002-м
    А насчет проигрыша из-за равноправия не соглашусь. Проигрыши были как раз из-за деления на 1-й и 2-й. Беда лишь в том, что делили не только (или не столько) по гоночным качествам.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #1028
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Фанхио я, к сожалению, вспотнить не могу, т.к. интересуюсь Ф-1 всего лишь с 2004-го.
    Та фанхио ездил в 50-х, я к счастью тоже не помню, к счастью не из-за склероза
    А вот командную тактику помню отлично. Странно, а ведь ее официально запретили еще в 2002-м
    А насчет проигрыша из-за равноправия не соглашусь. Проигрыши были как раз из-за деления на 1-й и 2-й. Беда лишь в том, что делили не только (или не столько) по гоночным качествам.
    После 2002-го были жалкие отголоски КТ, не более того
    А на счёт деления пилотов...Что-то не помню чобы более талантливого пилота задвигали на второй план. И чтобы из-за этого проигрывали%) Напомните, может что пропустил.
    Вплоть до 2007-го всё было нормально.
    В 2007-м Маки проиграли только из-за "равноправия", хотя равноправие было в особо извращённой форме.
    В 2008-м феррари проиграли только из-за равноправия...

  9. #1029
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Суслика видишь? Нет. А он есть. (с)
    Вообще странная команда Феррари. Бросается из крайности в крайность. То устраивают клоунаду со 2-м номером, как при Шуми, то образцово-показательное равноправие.
    А вы не изменяйте принципам-болейте за Ренаулт и за Федю!
    От я болел с 1993 года за Михаля.В 1996 когда он пришел в Феррари начал болеть и за ту команду.Когда он ушел,то я остался верен этой команде, и сейчас,даже если бы она занимала последние места я бы уже болел только за нее.Кстати,когда Алонза ездил за Ренаулт я его недолюбивал,но когда он пришел в Феррари-принял как родного и теперь желаю удачи обоим!О как.
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  10. #1030
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Да, отбивал атаки, но не более того.
    Калиф на секунду. В итоге то он пропустил его, и пропустил с треском.
    Если Вы смотрите формулу не первый год, Вы видели что ехал он в это время очень не уверенно, ошибок было множество. Проход Хэмильтона был вопрос времени
    Не хватает Петрову опыта и мастерства, увы.

    Ну его прорыв, и прорыв Массы был таки самым впечатляющим.
    Хэм провел начало гонки впечатляюще, но Масса в моём рейтинге получил очень много бонусов за обгон Баттона
    Смотрю Формулу не просто много лет, а уже не первый десяток, так шта...
    Та нет, я ж не имел ввиду ровнять мастерство Хэма и Петрова. Тут никто рядом и не стоял... Просто сейчас Петров единственный смог Хэма котратаковать... Единственный, кто смог... Остальных Хэм прошел как горячий нож в масле.
    А Масса не так уж и пробивался... "Батона" он сколько мурижил? Я, к примеру- не в восторге. Фернандо катил гораздо агрессивнее... Да что толку- сам же движок и упорол...

  11. #1031
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    А вы не изменяйте принципам-болейте за Ренаулт и за Федю!
    От я болел с 1993 года за Михаля.В 1996 когда он пришел в Феррари начал болеть и за ту команду.Когда он ушел,то я остался верен этой команде, и сейчас,даже если бы она занимала последние места я бы уже болел только за нее.Кстати,когда Алонза ездил за Ренаулт я его недолюбивал,но когда он пришел в Феррари-принял как родного и теперь желаю удачи обоим!О как.

    Беспренципный Вы наш

  12. #1032
    Аватар для dr.iBolit
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Гонка получилась веселая, но опять же, благодаря телевиденью. Режиссер грамотно выхватывал борьбу в середине пелотона, потому что борьбы за победу и подиум по-сути не было ( она вся закончилась после вторго поворота первого круга). Топ 4 просто доехали до финиша. Еслиб смотреть такую гонку в живую, и без огромных мониторов установленых перед трибунами, на которые транслируется ТВ трансляция - то можно былоб умереть со скуки. Подзигун - молодчара: очень умело подогревает интригу и азарт, так и надо комментировать гонки, такой компентарий, даже не очень богатую на события гонку, сделает её просмотр как минимум не скучным.

    Хем прорезал как нжом масло весь пелотон, а потом банально уперся в форсиндию.... не помогла макам, их хитрая аэродинамическая система ( ее функция, как раз для увеличения скорости на длинных прямых участках. Сколько он не пытался, а так и не смог зацепиться в воздушном мешке, и подойти на дистанцию атаки. И более того, в пылу борьбы с форсиндией он значительно "оквадратил" колеса - вспомните его торможения с дымком в конце задней прямой и в первом повороте . Это тоже сыграло роль...
    От беззакония до Закона - одна сессия Верховной Рады.

  13. #1033
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Остальных Хэм прошел как горячий нож в масле.
    Угу...Всех...Кроме ФорсИндии!Не так уж и пробивался!Кругов 20 мурыжил
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  14. #1034
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Просто сейчас Петров единственный смог Хэма котратаковать...
    Контратаковать да, но ни о каком "дал отпор" речи не идет
    А Масса не так уж и пробивался... "Батона" он сколько мурижил? Я, к примеру- не в восторге. Фернандо катил гораздо агрессивнее... Да что толку- сам же движок и упорол...
    Под прорывом Массы я имел в виду количество отыгранных мест от старта до финиша, тут у массы и хэма паритет. То что хэм прорывался эффектней, не более того.
    При этом рисковал больше. А обгон Баттона стоил многого. В сепанге обгонять то можно по сути в двух местах, и для этого нужно иметь большую максимальную скорость в конце прямой, и тут у Маков преимущество. За счёт этого Хэм и обходил всех. Так что Масса всё таки молодец.

  15. #1035
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    Хем прорезал как нжом масло весь пелотон, а потом банально уперся в форсиндию.... не помогла макам, их хитрая аэродинамическая система ( ее функция, как раз для увеличения скорости на длинных прямых участках. Сколько он не пытался, а так и не смог зацепиться в воздушном мешке, и подойти на дистанцию атаки. И более того, в пылу борьбы с форсиндией он значительно "оквадратил" колеса - вспомните его торможения с дымком в конце задней прямой и в первом повороте . Это тоже сыграло роль...
    Цитата Допис від Mr.White Переглянути допис
    Угу...Всех...Кроме ФорсИндии!Не так уж и пробивался!Кругов 20 мурыжил
    Ребята, ну что вы в самом деле... Когда он уперся в Форсиндию, у него уже не было резини никакой... 20 круго в отчаянном квалификационном темпе на "суперсофте"... Что там могло остаться? Отсюда и результат... Да и движки с коробками у них одинаковые... Так что все правильно.

  16. #1036
    Аватар для dr.iBolit
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Когда он уперся в Форсиндию, у него уже не было резини никакой...
    У Хема есть такой грешок: он убивает резину.. кто ж ему доктор...? Но для меня тот факт что он не смог пройти форсиндию - оказался неожиданностью...
    От беззакония до Закона - одна сессия Верховной Рады.

  17. #1037
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ProstoSche Переглянути допис
    Контратаковать да, но ни о каком "дал отпор" речи не идет

    Под прорывом Массы я имел в виду количество отыгранных мест от старта до финиша, тут у массы и хэма паритет. То что хэм прорывался эффектней, не более того.
    При этом рисковал больше. А обгон Баттона стоил многого. В сепанге обгонять то можно по сути в двух местах, и для этого нужно иметь большую максимальную скорость в конце прямой, и тут у Маков преимущество. За счёт этого Хэм и обходил всех. Так что Масса всё таки молодец.
    Не, ну Вы не придирайтесь то уж очень... Все-таки чемпион мира и новичек... Да и машины тоже не ровня... Но остальные в этом режиме вообще Хэму сливали с первого раза, пока у него резина не пришла в негодность.

    С Массой все сложнее. Да, он поднялся на такое же колличество мест, но Хэм всех обганял на дистанции, а у Массы несколько соперников самоустранились... Да и не стоит забывать, что Баттон первый поехал менять шины и к концу гонки тоже износил её в хлам... а до этого Масса сидел за ним, как в свое время за "Паровозиком Трулли"... Ничего особого я в том обгоне не увидел... очень простой, ну разве что точный(не вылетел дальше чем нужно, и не дал Баттону возможности перекрестить траектории).

  18. #1038
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dr.iBolit Переглянути допис
    У Хема есть такой грешок: он убивает резину.. кто ж ему доктор...? Но для меня тот факт что он не смог пройти форсиндию - оказался неожиданностью...
    А Монако 2009 для тебя не было неожиданностью?

  19. #1039
    Аватар для dr.iBolit
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    А Монако 2009 для тебя не было неожиданностью?
    я таких давних деталей не помню.. да и не смотрел я ту гонку И шо там сверхъестественного произошло? Максимка выше головы прыгнул?
    От беззакония до Закона - одна сессия Верховной Рады.

  20. #1040
    Аватар для ProstoSche
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    5 061

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Ребята, ну что вы в самом деле... Когда он уперся в Форсиндию, у него уже не было резини никакой... 20 круго в отчаянном квалификационном темпе на "суперсофте"... Что там могло остаться? Отсюда и результат... Да и движки с коробками у них одинаковые... Так что все правильно.
    МЫ с Вами разные гонки смотрели? В моей гонке хэмильтон заехал на пит предпоследним(после него был только алонсо), выехал перед баттоном и в пяти секундах от суттила, кругов за пять его настиг, а потом ещё 20 пытался его обогнать. О каких 20-ти кругах в квалификационном режиме идёт речь?

Сторінка 52 з 122 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті