Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 122 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2421, показано з 221 по 240.

Тема: Формула-1

  1. #221
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Antihero
    Почему не интересная,
    А что в ней было интересного? Может были красивые обгоны или интресная гоночная стратегия или демонстрация чудес пилотажа в условиях сложных погодных условий?
    Все, что можно было смотреть в этой гонке, произошло на старте. Дальше можно было заниматься чем угодно, просто слушая комментатора.
    Не, ну для болел Феррари - конечно интересная, если свои победили, большинству пофиг каким образом.
    Кстати, хотела выразить респект Феррари за то, что не слили Массу по старому доброму сценарию или Массе, что не дал себя слить. Но почему-то думается, что это было сделано скорее из соображений целесообразности, чем из-за того, что Феррари вдруг стала исповедовать принципы faire play.
    Lимон
    Вцелом гонка напомнила эру, когда Шумахер доминировал, и выигрывал все подряд, и не было интриги в чемпионате
    ППКС
    Вот именно поэтому и не интересно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #222
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    simplyA
    это нужно просто болеть ЗА а не ПРОТИВ.. и сразу все будет по другому, а когда болеешь против, то в общем то доехавшая одна машина вот это супер гонка...
    ЗЫ кубок конструкторов не может не радовать... еще бы Кубица подтянулся... хотя он и так не далеко...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #223
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Шурик Г. (гость),Та я ж не совсем против, я в этом сезоне "свободный агент" - кто понравится, за того и болею.
    Я, кстати, в воскресенье за Массу болела.
    ЗЫ кубок конструкторов не может не радовать... еще бы Кубица подтянулся... хотя он и так не далеко...
    Результат в КК - сами понимаете, это ненадолго. А Кубица... Ну, в общемдобрые болельщики Феррари разрешают ему побороться за 3- место. А парень, действительно, молодец.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #224
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Шурик Г. (гость),Та я ж не совсем против, я в этом сезоне "свободный агент" - кто понравится, за того и болею.
    Я, кстати, в воскресенье за Массу болела.

    Результат в КК - сами понимаете, это ненадолго. А Кубица... Ну, в общемдобрые болельщики Феррари разрешают ему побороться за 3- место. А парень, действительно, молодец.
    я за него с самого его прихода в формулу болею... а щас у него болит приличный.. все могет быть... хочу Кубицу в чемпионы... хотя Фуры сильны как всегда..... но ведь и сезон только начался...
    ЗЫ ну за победителей всегда болеют...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #225
    Аватар для Lимон
    Реєстрація
    05 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Antihero
    А что в ней было интересного? Может были красивые обгоны или интресная гоночная стратегия или демонстрация чудес пилотажа в условиях сложных погодных условий?
    Все было
    - красивые обгоны - было несколько, чем плох обгон Райконен-Кубица на третем круге?
    - интересная гоночная стратегия - стратегия всегда интересная, особенно с этим форматом квалификации, когда неизвестно сколько у кого бенза.
    - чудеса пилотажа - демонстрировали все, ну может кроме Хамильтона
    Проехать 1 круг за рулем этих машин = чудо пилотажа.

    Кстати, хотела выразить респект Феррари за то, что не слили Массу по старому доброму сценарию или Массе, что не дал себя слить.
    Да Масса - красавец, не сдался.


    Но почему-то думается, что это было сделано скорее из соображений целесообразности, чем из-за того, что Феррари вдруг стала исповедовать принципы faire play.
    Непохоже, Масса весь викенд был быстрее Райконена. И в его положении, я думаю, он бы не пропустил Райконена, если бы его попросили.

    ППКС
    Вот именно поэтому и не интересно.
    На самом деле, нам спорить канешна бессмысленно. Кому-то интересно, кому-то нет.

  6. #226
    Аватар для Antihero
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    216

    Типово

    simplyA А что в ней было интересного? Может были красивые обгоны или интресная гоночная стратегия или демонстрация чудес пилотажа в условиях сложных погодных условий?
    Все, что можно было смотреть в этой гонке, произошло на старте. Дальше можно было заниматься чем угодно, просто слушая комментатора.
    Не, ну для болел Феррари - конечно интересная, если свои победили, большинству пофиг каким образом.

    Гонка интересна была тем, что не так много в календаре трасс с такой большой прямой, да еще и в начале сезона, где можно увидеть скоростной потенциал болидов, и вот поэтому интересная, что макларены на прямых еще пасут задних в отличие от ферари и бимеров, поэтому инетересно, что они будут делать дальше и как подготовяться к Канаде. Так что интерес не только в прямом действии (обгонах, столкновениях и поломках), а интерес и в видении потенциалов команд, потому что обгоны и т.д. уже не так часты как хотелось, такова современная формула , и от этого ни куда не деться, одна маленькая радость это отмена тс, и то что теперь можно бдет увидеть больше умения пилота чем наворотов компьютерной системы управления
    КАЖДЫЙ МИГ ЭТО ШАНС

  7. #227
    Аватар для 7sergey7
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 936

    Типово

    Гонка интересна была тем, что не так много в календаре трасс с такой большой прямой,
    Сепанг, Бахрейн, Стамбул ( там почти прямая с пологим правым поворотом) - у всех "тилькедромов" присутствуют длинные прямые + еще есть Фуджи... У "старых" классических автодромов тоже присутствуют места где можно на полную реализовать скоростной потенциал - СПА, Барселона, Нюрбургринг, Маньи кур, Монца... Длиннющие прямые были и на трассах которые в прошлом принимали Гран При - Поль Рикар, Андерсторп, Дижон Пренуа, Эшторил, Германос Родригес, Кьялами...Тот же Сильверстоун, до реконструкции, был самым скоростным треком в календаре...

    Проехать 1 круг за рулем этих машин = чудо пилотажа.
    Для вас - да... Для топ пилота Ф1 - просто формальность...

    Про парралели с эпохой Шуми.... Не тот случай, нет доминирования одного, конкретного пилота... Да и не все титулы дались ему легко как 2002 и 2004.. остальные 5 титулов ему таки пришлось потом и кровью зарабатывать...
    Востаннє редагував 7sergey7: 07.04.2008 о 20:15

  8. #228
    Аватар для Lимон
    Реєстрація
    05 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від 7sergey7 Переглянути допис
    Для вас - да... Для топ пилота Ф1 - просто формальность...
    Ну так потому мне и интересно смотреть, особенно радуют показы с камер на болидах.

  9. #229
    Аватар для Antihero
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    216

    Типово

    [QUOTE=7sergey7;2474960]Сепанг, Бахрейн, Стамбул ( там почти прямая с пологим правым поворотом) - у всех "тилькедромов" присутствуют длинные прямые + еще есть Фуджи... У "старых" классических автодромов тоже присутствуют места где можно на полную реализовать скоростной потенциал - СПА, Барселона, Нюрбургринг, Маньи кур, Монца... Длиннющие прямые были и на трассах которые в прошлом принимали Гран При - Поль Рикар, Андерсторп, Дижон Пренуа, Эшторил, Германос Родригес, Кьялами...Тот же Сильверстоун, до реконструкции, был самым скоростным треком в календаре...

    Разговор был о том, чем интересна была гонка в Бахрейне, а интересна она тем, что в ней первой в чемпионате 2008 есть большая прямая и на ней мы увидели скоростной потенциал болидов, вот про это и шла речь
    КАЖДЫЙ МИГ ЭТО ШАНС

  10. #230
    Аватар для Antihero
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    216

    Типово

    Прочитал про Алонсо вот эту статейку http://www.f-1.ru/news.php?id=5455, и понял. что парень, еще раз подтверждает звание "везде хорошо там где есть я". Судя по последним этапам рено не то что в лидеры оно в аутсайдерах с трудом держиться. и говорить о том. что макларен "гавно без меня" а я и рено это сила, просто сотрясание воздуха. Рено еще работать над машиной и работать и таланта фернандо ту маловато, хоть парень и старается
    КАЖДЫЙ МИГ ЭТО ШАНС

  11. #231
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Antihero, а я вот ему сочувствую. Это вроде аутотреннинга, типа "У меня все хорошо". Попробуйте поставить себя сейчас на его месте, пусть даже не в условияхФ-1, а просто в рамках офиса. Конечно, у него высокий уровень оплаты в Рено, но ведь моральную сторону никто не отменял. Не думаю, что сильно сладко человеку, который почти держал в руках третий титул, бороться за место в десятке.
    Я в году перестала болеть за Макларен. Не из-за шпионского скандала, ИМХО, сшитого белыми нитками, а из-за того как они поступили с Алонсо. И его лишили исторического шанса превзойти (в будущем, естеССно) Шумахера и команду получить наконец-то первое место в личном зачете.

    Актуальный вопрос для меня, на который за 4 года не нашла ответа, посему попробую переадресовать сообществу:
    Вы болеете за гонщика или за команду?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #232
    Аватар для Antihero
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    216

    Типово

    Болел я за гонщика и звали его Михаель Шумахер, а сейчас болею за команду, а по поводу Фернандо, мое мнение, что его уход из макларена, это следствие его горячего испанского характреа и то, что он не мог смирится что в команде есть кроме него и другой лидер. Даже после ухода из команды он продолжает ей мстить и говорить что Макларены аутсайдеры и они ни на что не способны, хотя турнирная таблица, да и сами гонки показывают обратное. Все эти заявления не делают ему чести
    КАЖДЫЙ МИГ ЭТО ШАНС

  13. #233
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Я в году перестала болеть за Макларен. Не из-за шпионского скандала, ИМХО, сшитого белыми нитками, а из-за того как они поступили с Алонсо. И его лишили исторического шанса превзойти (в будущем, естеССно) Шумахера и команду получить наконец-то первое место в личном зачете.
    Почему шитый белыми нитками... Вы че шутите, если бы он был шитый белыми нитками то Макларен бы не оштрафовали на 100 лямов, Вы что это не ненька, там такие юристы что порвут любого, видать небыло повода даже зацепится, не то что рвать... а вот вопрос по Алонсо и его роли в этом скандале действительно интересен... и интересен именно тем ПОЧЕМУ Алонсо дал показания.... вот здесь можно гадать очень долго.... толи он такой честный, толи он посчитал себя обиженым, толи еще что то, толи просто пидар, но тогда он глупый пидар, потому что Рено могло и не предложить такой контракт... у как все запутано... существует еще версия что Алонсо просто выполнял указания Бриаторе...

    Вы болеете за гонщика или за команду?
    Гонщик, команда.... в таком порядке... на даном этапе это Кубица, БМВ....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #234
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Antihero
    Болел я за гонщика и звали его Михаель Шумахер, а сейчас болею за команду
    А давно, если не секрет? С Бенеттона?
    В целом я болел Шуми очень понимаю.И вспоминается мне в связи с этим 88-й год, когда я с отцом ходила на футбол. Днепр в тот год на своем поле рвал всех. И шли мы на стадион в предвкушении победы, затем ее лицезрели (причем даже не очень важно было это 1-0 или 3-0), кричали, прыгали и довольные шли домой. По аналогии, болеть за Шумахера - получать свою дозу гарантированного (практически) удовольствия.
    Даже после ухода из команды он продолжает ей мстить и говорить что Макларены аутсайдеры и они ни на что не способны, хотя турнирная таблица, да и сами гонки показывают обратное.
    А вы попробуйте примерить ситуацию на себя. На обычном уровне. Лично я вот так ее воспринимаю: вот я занимаю определенную должность и положение (и как я считаю, вполне заслуженно). И тут к нам на фирму приходит дочка (племянница, любовница...) босса, только окончившая институт. И ей отдают мои наработки, и надо же, она тоже отлично справляется с работой и т.д. и т.п. и в итоге вынуждают меня покинуть престижную фирму и уйти в какое-нибудь ЧП Реношко. Да я, если б могла, уже бы киллера нанимала!!! А Вы говорите, мстить...
    Что каксается Макларен. Это команда с чемпионскими амбициями и в этом контексте они неудачники. Они не были чемпионами сто лет, а прошлом году чемпионство в личном зачете просто профукали.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #235
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Шурик Г. (гость)
    Почему шитый белыми нитками... Вы че шутите, если бы он был шитый белыми нитками то Макларен бы не оштрафовали на 100 лямов, Вы что это не ненька, там такие юристы что порвут любого
    Ну, я ж написала - ИМХО. Вот и ФИА другого мнения.
    А вообще - не шучу. Я немало интересовалась этой темой в прошлом году, естеССно читала разные мнения, как спецов, так и болел и для себя сделала такой вывод. А что юристы? Шурик, чес-слово, на наивного идеалиста Вы мало похожи. Деньги - они и в Африке деньги, а большие деньги + плюс влияние - и в Европе. Просто не та Феррари команда, чтобы третий год без чемпионства оставаться.
    Гонщик, команда.... в таком порядке... на даном этапе это Кубица, БМВ...
    Вот тут я Вам по-белому завидую. Подняться вместе с любимой командой от середнячков к вершинам - вот это настоящее удовольствие! И Кубица мне нравится. А после той страшной аварии я его вообще зауважала. У парня твердый характер, железные нервы, плюс в рубашке родился.
    Но. Чисто гипотетически. Допустим, в след. году он переходит в слабую, либо неприятную Вам команду. Что станете делать? Все-таки в Ф-1 гонщик- лицо команды.
    Я с начала своего увлечения Ф-1 выбрала Кими и болела за него, но когда он ушел в Феррари - не смогла (на что услышала: Ну вот, а я-то думал, мы наконец-то будем болеть за одну команду). Я осталась болеть за Макларен. Но после их прошлогоднего дурацкого поведения и за них болеть не могу. В общем, я в этом году "стрелец неприкаяный", выбираю к умным мне или к красивым...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  16. #236
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    simplyA .... да то Вы не болели, когда болеешь то это на всегда... пока не остынет... у мну был Прост, Шумми и вот Кубица, правда к Шумми я остыл этак году в 2003 когда стало ясно что у него соперников не осталось... а переход Кубицы в другую команду наверное только придаст интереса.... команда ведь это же личности.... тот же Макларен у меня ассоциируется с Роном, и я его.... ну скажем так недолюбливаю (это старая история) поетому пока он там Макларен для меня табу... болеть за Фур я уже не могу... это уже не те Фуры, там нету никого из тех кто делал доминацию начала 2000-х
    PS а вот в фуболе я болею за комнду...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #237
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Старт!!!!!!!!!! Смотрим!Кими,Кими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 1
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  18. #238
    Аватар для Antihero
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    216

    Типово

    Хорошая гонка, была зрелищность и переживания (Ковалайн), Феррари молодцы
    КАЖДЫЙ МИГ ЭТО ШАНС

  19. #239
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    хочу спросить мнение зрителей - не кажется ли вам штраф Хайдфельда не совсем справедлив?

  20. #240
    Аватар для Antihero
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    216

    Типово

    Да, нам зрителям может и кажется, что все немного было запутано с этими питами, но команду ж наверное предупреждали, что пит лайн закрыли, так что я думаю покаран справедливо, хоть можно было просто прокатить по пит лайн, а не тормозить на 10 сек
    КАЖДЫЙ МИГ ЭТО ШАНС

Сторінка 12 з 122 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті