Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 509, показано з 181 по 200.

Тема: Ремонт ноутбуков, мониторов, ПК

  1. #181

    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Дописів
    224

    Типово

    Вчера ноутбук написал мне прощальное послание, переход в режим ожидания, и погас монитор, не выключается, всю ночь горят индикаторы.Сможете починить и сколько это будет стоить?

  2. #182
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від анисия1 Переглянути допис
    Вчера ноутбук написал мне прощальное послание, переход в режим ожидания, и погас монитор, не выключается, всю ночь горят индикаторы.Сможете починить и сколько это будет стоить?
    Смогу конечно, но с понедельника. По цене тоже сразу не скажу - диагностика бесплатна, а там скажу что к чему точно.
    Только я не понял, индикаторы до сих пор горят? Отключите блок питания и снимите батарею - не надо чттоб они горели. Кстати, может от повис просто - попробуйте потом вставить назад и включить. Если не включится - тогда уж несите (в случае чего снова таки батарею выньте-вставьте чтоб не светились индикаторы).
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  3. #183
    Аватар для DeksteraDei
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Добрый день. На свой ноут acer travelmate 8371g недавно разлил кружку воды и теперь он не включается. Подозреваю, что накрылося много чего. Но все же, можно его будет востановить, если поменять половину начинки? А то цены на новые ноуты совсем не радуют ...

  4. #184
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від DeksteraDei Переглянути допис
    Добрый день. На свой ноут acer travelmate 8371g недавно разлил кружку воды и теперь он не включается. Подозреваю, что накрылося много чего. Но все же, можно его будет востановить, если поменять половину начинки? А то цены на новые ноуты совсем не радуют ...
    Для начала первым делом снять аккумулятор (и блок питания естественно отключить). А потом впринципе надо максимально быстро нести в сервис мыть-сушить. Но я с понедельника только. Поэтому если найдете гдетто быстрее, то несите туда. Ну а если нет, то в понедельник мне. Но батарею ни в коем случае не вставляйте, даже когда будете нести в сервис - в снятом состоянии нести ее.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #185
    Аватар для DeksteraDei
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    проблема в том, что разлил несколько дней назад в командировке. Питание и аккумулятор отключил сразу, но возможности отнести в сервис не было

  6. #186
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від DeksteraDei Переглянути допис
    проблема в том, что разлил несколько дней назад в командировке. Питание и аккумулятор отключил сразу, но возможности отнести в сервис не было
    Ну, вообще плохо конечно. Но приносите если что - буду смотерть.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #187
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    а запчасти у MSI у вас наверняка есть же?
    мне нужно верхнюю крышку заменить на MSI CX500. раньше проблема была только в раскоряченных "ушках", которые раскорячили за собой часть крышки, а теперь уже и желтые полосы поперек экрана пошли подозреваю, что экран нужно будет менять вместе с крышкой...
    Things aren't what they seem (c)

  8. #188
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    а запчасти у MSI у вас наверняка есть же?
    мне нужно верхнюю крышку заменить на MSI CX500. раньше проблема была только в раскоряченных "ушках", которые раскорячили за собой часть крышки, а теперь уже и желтые полосы поперек экрана пошли подозреваю, что экран нужно будет менять вместе с крышкой...
    Надо смотретьчто там. В наличии корпуса нет, но еайти можно все . Ну и на счет полос надо смотреть. Там впринципе не обязательн матрица может быть.
    Приносите - гляну, и там уже скажу что к чему (по цене и по срокам). Диагностика бесплатна.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #189
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 037

    Типово

    Ромка,
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  10. #190
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Поздравляю romanlv и Jane r с днем бракосочетания.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  11. #191
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    шо женився,поздравляю.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  12. #192
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Спасибо всем
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #193
    Аватар для Окрошка
    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    631

    Типово

    Роман, доброго дня!
    Есть потребность в памяти для ноута Lenovo - SO-DIMM DD3, 1600MHz, 1,5 V, на 8 гиг, 1 планка.
    Что можете предложить-посоветовать?

    ЗЫ. пароль от Жени: Это она передает домашний хлеб

  14. #194
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Здравствуйте,упал ноут, на винте интересует восстановление информации(детские фото с рождения сына) насколько это возможно и насколько дорого? спасибо!

  15. #195
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    Здравствуйте,упал ноут, на винте интересует восстановление информации(детские фото с рождения сына) насколько это возможно и насколько дорого? спасибо!
    Здравствуйте. Ноут просто не стартует, и поэтому вы не можете посмотреть информацию, или винчестер проверяли на другом компьютере? Впринципе в любом случае желательно поднести - я гляну и скажу точно насколько это возможно и по цене. Вообще возможно почти все, вопрос только в стоимости
    PS и желателньо лишний раз его не включать - есть поломки при которых каждое включение все сильнее уменьшает шансы на успех.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #196
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Здравствуйте. Ноут просто не стартует, и поэтому вы не можете посмотреть информацию, или винчестер проверяли на другом компьютере? Впринципе в любом случае желательно поднести - я гляну и скажу точно насколько это возможно и по цене. Вообще возможно почти все, вопрос только в стоимости
    PS и желателньо лишний раз его не включать - есть поломки при которых каждое включение все сильнее уменьшает шансы на успех.
    как сказал муж,накрылся винчестер

  17. #197
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    как сказал муж,накрылся винчестер
    Сейчас напишу в ЛС тогда.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  18. #198
    Аватар для SilentTears
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 221

    Типово

    Здравствуйте! Есть ноутбук Vaio S series, у него "вырван" аудио разъем... ну точнее внутренние рамки для штекера... так то оно работает, но надо постоянно шевелить и поправлять штекер колонок( Зацепили шнур ногой и вырвали так))))) Можно ли починить такого рода поломку в данном ноуте? в какую стоимость это примерно?

  19. #199

    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Дописів
    460

    Типово

    Есть нерабочий ноутбук HP Pavilion G6 на i5. На кнопку включения реагирует, включается, изображения нет, молчит, помигивает светодиод около RJ45. Если подержать кнопку включения - выключается.
    Материнская плата Quanta R33 DAOR33MB6EO Rev:E
    Доходит до пост-кода 7С-сброс и так по кругу.
    Напряжения основные вроде все есть, до +VCC_GFX, но оно по идее должно появиться при появлении сигнала DRVEN. Там сильно мелко для меня.
    Собственно вопрос - хочется починить.

  20. #200
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть ноутбук Vaio S series, у него "вырван" аудио разъем... ну точнее внутренние рамки для штекера... так то оно работает, но надо постоянно шевелить и поправлять штекер колонок( Зацепили шнур ногой и вырвали так))))) Можно ли починить такого рода поломку в данном ноуте? в какую стоимость это примерно?
    Починить можно, гривен 150-200 гдето.
    Цитата Допис від Oleg420 Переглянути допис
    Есть нерабочий ноутбук HP Pavilion G6 на i5. На кнопку включения реагирует, включается, изображения нет, молчит, помигивает светодиод около RJ45. Если подержать кнопку включения - выключается.
    Материнская плата Quanta R33 DAOR33MB6EO Rev:E
    Доходит до пост-кода 7С-сброс и так по кругу.
    Напряжения основные вроде все есть, до +VCC_GFX, но оно по идее должно появиться при появлении сигнала DRVEN. Там сильно мелко для меня.
    Собственно вопрос - хочется починить.
    Приносите, это надо смотреть.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

Сторінка 10 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті