Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 56, показано з 21 по 40.

Тема: Семена и саженцы из Китая

  1. #21
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    Черная клубника оказалась сорняком ... ничче, хорошая прививка от доверчивости
    Теперь лежат семена девяти разноцветных роз - в подарок дали к семенам( к другим из Китая), так сажать неохота,возиться, а потом шиповник вырастет


  2. #22
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ivanna1000 Переглянути допис
    Теперь лежат семена девяти разноцветных роз - в подарок дали к семенам( к другим из Китая), так сажать неохота,возиться, а потом шиповник вырастет

    не тратьте силы и время

    пс
    розочки надежнее черенками... только чтобы видеть как куст цветет ДО нарезки
    клубничку - розеточками, у неслучайных людей после дегустации ягод
    да, блин, все так, и винограды, и смородины, и малины
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #23
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Не сажали?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #24

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    я тоже взяла семена черной клубники, заказывала на Али еще год назад, только вот решила посадить, ну пока еще рано говорить о сортности но растет именно клубника, вовсяком случае листочки ее
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  5. #25
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    я тоже взяла семена черной клубники, заказывала на Али еще год назад, только вот решила посадить, ну пока еще рано говорить о сортности но растет именно клубника, вовсяком случае листочки ее
    интересно-интересно увидеть ваш положительный опыт!
    у меня тоже лежат семена такой клубники, но в ближайшее время не планирую посадку - пока что нет места

    зато купила необычную для наших мест цветную капусту, попробую в этом году посадить

  6. #26

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    интересно-интересно увидеть ваш положительный опыт!
    у меня тоже лежат семена такой клубники, но в ближайшее время не планирую посадку - пока что нет места

    зато купила необычную для наших мест цветную капусту, попробую в этом году посадить
    Как только что-то вырастет покажу,а Вы покажите капусту...
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  7. #27

    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    зато купила необычную для наших мест цветную капусту, попробую в этом году посадить
    в этом году решила не садить ее, в прошлом капустная муха почти всю сожрала

  8. #28
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Андреевна Переглянути допис
    в этом году решила не садить ее, в прошлом капустная муха почти всю сожрала
    хоть муху накормили
    разве нет каких-либо инсектицидов от неё? тот же био актофит или фитоверм, или химия?
    я так не расстраиваюсь по своему огороду. наверное, потому, что и урожаев особо нет, всё время что-то сжирает почти всё
    у меня так - ради интереса безо всяких больших надежд

  9. #29
    Аватар для kapriza
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від rodri Переглянути допис
    может кто подскажет - жена спрашивает может кто в курсе где у нас можно заказать саженцы земляничной малины Дуо?? начиталась, вот и хочется. првда желательно где-то у нас.
    Если не ошибаюсь, то это то, что Вы искали.
    Цитата Допис від lyublet Переглянути допис
    Добрый день!
    Буду копать малину необыкновенную, кому еще нужна обращайтесь.Это малина розолистная. Экзот привезенный с Прибалтики.
    Можно звонить по тел. 097-449-45-48 Люба ( так как в инете буду бывать реже).

  10. #30

    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    хоть муху накормили
    разве нет каких-либо инсектицидов от неё? тот же био актофит или фитоверм, или химия?
    я так не расстраиваюсь по своему огороду. наверное, потому, что и урожаев особо нет, всё время что-то сжирает почти всё
    у меня так - ради интереса безо всяких больших надежд
    актарой я обрабатывала, не очень помогла
    уже слишком поздно видимо было, все хотела без инсектицидов сделать и народными средствами справится, а не тут-то было, за что и поплатилась

  11. #31
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Андреевна Переглянути допис
    актарой я обрабатывала, не очень помогла
    уже слишком поздно видимо было, все хотела без инсектицидов сделать и народными средствами справится, а не тут-то было, за что и поплатилась
    мою капусту эту съели нововылупленные слизни, наверное (еще в стадии малюсеньких росточков. посеяла в ОГ, сделала парнички, не заметила слизня, всё ждала прорастания; только по огурцам сориентировалась, что слизень жрёт). так что тоже без неё.
    ничего, экспериментирую дальше

  12. #32

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    ну незнаю, я брала только один раз на "Али"... черная клубника , из 100 семян дожило совсем немного, большая часть погибла из-за недостаточного полива ну и забытой открытой форточки зимой

    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  13. #33
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    ну незнаю, я брала только один раз на "Али"... черная клубника , из 100 семян дожило совсем немного, большая часть погибла из-за недостаточного полива ну и забытой открытой форточки зимой
    очень интересно! поделитесь, пожалуйста, что же по итогу получите

  14. #34

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    очень интересно! поделитесь, пожалуйста, что же по итогу получите
    да, конечно, но думаю что урожай будет уже в след году
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  15. #35
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    да, конечно, но думаю что урожай будет уже в след году
    вы рассчитываете получить чёрную ягоду?

  16. #36

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вы рассчитываете получить чёрную ягоду?
    вообще то я ее видела, продавали на рынке, она не совсем черная а темно сливового цвета а в середине белая
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  17. #37
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    Как только что-то вырастет покажу,а Вы покажите капусту...
    отчитываюсь: капусту не покажу теперь точно, кто-то её то ли съел, то ли не взошла. садила в грунт под индивидуальные парнички, не нашла её. в следующем сезоне попробую рассадой

    зато могу показать белые огурчики (цвет слегка с зеленцой, альбиносы, в общем). на вкус есть какой-то цветочный оттенок, интересно


  18. #38
    Аватар для reshuk
    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    отчитываюсь: капусту не покажу теперь точно, кто-то её то ли съел, то ли не взошла. садила в грунт под индивидуальные парнички, не нашла её. в следующем сезоне попробую рассадой

    зато могу показать белые огурчики (цвет слегка с зеленцой, альбиносы, в общем). на вкус есть какой-то цветочный оттенок, интересно

    А скиньте пожалуйста если не сложно сайтик(магазин) откуда заказывали

  19. #39
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від reshuk Переглянути допис
    А скиньте пожалуйста если не сложно сайтик(магазин) откуда заказывали
    aliexpress.com

    кстати, побаловались, попробовали огурчики - и хватит, вырвала их с корнем на днях. они всё время норовили заболеть, а от них на другие растения перепрыгивало...

  20. #40

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від ЕленаП Переглянути допис
    Китай конечно сейчас очень популярен... Но я бы не рескнула заказывать оттуда, так как не уверена в качестве да и вообще... как то не по мне это все китайское, стремно если честно. Хотя возможно я не права и у когото есть положительный опыт ?
    Семена с Китая, это лотерея, покупаете по картинке, а вырастает фиг знает что. уж сколько писано, и отзывы есть, а все равно заказывают.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті