Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 25 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 497, показано з 221 по 240.

Тема: ремонт ноутбуков,компьютеров и жк мониторов.перепрошивка биоса,перепрошивка планшетов.

  1. #221
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    чиним,паяем.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  2. #222
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  3. #223
    Аватар для Маришечка
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    229

    Типово

    Добрый вечер. У меня дома два компа. Один стационарный и ноутбук. Несколько месяцев назад стали мои компьютеры очень плохо работать, тормозить, интернет сильно тормозил, а потом и вовсе высветилось окно на мониторе(при чем на обоих компах) с каким-то вирусом и никуда не пускал. Провайдеры сказали почистить от вирусов, мы почистили, все заработало. Через время компы опять стали сильно тормозить. Опять им что-то делали. И вот сейчас опять результат: один жутко тормозит, а другой постоянно самопроизвольно перезагружается с разными промежутками времени. Сил уже нет.... Помогите. Что с ними делать? Вы выезжаете на дом?

  4. #224
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Маришечка Переглянути допис
    Добрый вечер. У меня дома два компа. Один стационарный и ноутбук. Несколько месяцев назад стали мои компьютеры очень плохо работать, тормозить, интернет сильно тормозил, а потом и вовсе высветилось окно на мониторе(при чем на обоих компах) с каким-то вирусом и никуда не пускал. Провайдеры сказали почистить от вирусов, мы почистили, все заработало. Через время компы опять стали сильно тормозить. Опять им что-то делали. И вот сейчас опять результат: один жутко тормозит, а другой постоянно самопроизвольно перезагружается с разными промежутками времени. Сил уже нет.... Помогите. Что с ними делать? Вы выезжаете на дом?
    увы я не выезжаю.как вариант на компе бп может быть плохо,материнка можеть глючить опять же из за бп и тд.ноут,забитое охлаждение,перегрев,глюки и зависания.винчестер может быть повреждён.вобщем причин можеть быть немало ну и вирусы тоже могут давать глюки и перезагрузки.поэтому я и невызжаю к людям,90 % это потерянное время зря,так как невозможно нормально и качественно всё сделать на дому у заказчика.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  5. #225
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  6. #226

    Реєстрація
    29 листопад 2013
    Дописів
    110

    Типово

    Мне нужны услуги по пайке,конкретнее;надо поменять графический чип на материнки от ноута,графический чип для замены у меня есть! Интересует ваша цена на эту услугу и какую гарантию даете на свою работу?

  7. #227
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від lenovko Переглянути допис
    Мне нужны услуги по пайке,конкретнее;надо поменять графический чип на материнки от ноута,графический чип для замены у меня есть! Интересует ваша цена на эту услугу и какую гарантию даете на свою работу?
    я непаяю чипы купленые у кого то.сейчас 80 % это б/у перекатанные и продаються китайцами как новые.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  8. #228

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    28

    Типово

    sasha76
    Нужно восстановить прошивку биос на ноуте ASUS P53SJ
    микруха W25Q32BV ID:0xEF4016 Size: 4096KB (32768Kb)
    полный дамп 4мб есть. Нужен программатор и, видимо, выпаивать. Сможешь помочь?

    Снятые бэкапы биос-региона перед прошивкой
    Востаннє редагував akcent: 26.12.2014 о 17:05

  9. #229

    Реєстрація
    25 серпень 2008
    Дописів
    28

    Типово

    sasha76


    Спасибо огромное за профессиональную, качественную работу и человеческую цену. Тот факт, что ты не поленился поменять термопасту по своей инициативе и, фактически бесплатно, - приятно удивил.
    Банальные, просто вежливые слова - "приятно было познакомиться", в данном случае звучат от души. По большому счёту, стоило того - убить биос, что бы обнаружить, что такие люди ещё существуют.
    Не зря ведь говорят: "Никода не знаешь, где найдешь, где потеряешь...". Трагедия и попадалово чудным образом растаяли в золотых руках Мастера... Видать, под Новый Год без чудес никак.

  10. #230
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від akcent Переглянути допис
    sasha76


    Спасибо огромное за профессиональную, качественную работу и человеческую цену. Тот факт, что ты не поленился поменять термопасту по своей инициативе и, фактически бесплатно, - приятно удивил.
    Банальные, просто вежливые слова - "приятно было познакомиться", в данном случае звучат от души. По большому счёту, стоило того - убить биос, что бы обнаружить, что такие люди ещё существуют.
    Не зря ведь говорят: "Никода не знаешь, где найдешь, где потеряешь...". Трагедия и попадалово чудным образом растаяли в золотых руках Мастера... Видать, под Новый Год без чудес никак.
    спасибо.с наступающим
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  11. #231
    Аватар для Dasharnb777
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    377

    Типово

    Ноутбук ASUS X55A, на винчестере 6 бэдов, несколько красных, оранжевых секоторов. ЧТО ДЕЛАТЬ? Есть ли смысл нести в ремонт? Спасибо.

  12. #232
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Dasharnb777 Переглянути допис
    Ноутбук ASUS X55A, на винчестере 6 бэдов, несколько красных, оранжевых секоторов. ЧТО ДЕЛАТЬ? Есть ли смысл нести в ремонт? Спасибо.
    надо смотреть что за винт и кто его сделал.бывает так называемые софт бэд а бывает и что ой всё.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  13. #233
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    всех с наступающим и новым годом!
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  14. #234
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    подниму.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  15. #235

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    98

    Типово

    День добрый! Подскажите пожалуйста!
    Ставлю на зарядку (впервые после приобретения) планшет asus в выключенном состоянии, появляется индикатор зарядки буквально на секунд 10, после чего исчезает. Зарядка от компьютера через USB та же ситуация.

    1. Это считается нормой?
    2. Если да, то как определить степень зарядки не включая сам планшет?

    Заранее спасибо за ответ!

  16. #236
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від absolut-angel Переглянути допис
    День добрый! Подскажите пожалуйста!
    Ставлю на зарядку (впервые после приобретения) планшет asus в выключенном состоянии, появляется индикатор зарядки буквально на секунд 10, после чего исчезает. Зарядка от компьютера через USB та же ситуация.

    1. Это считается нормой?
    2. Если да, то как определить степень зарядки не включая сам планшет?

    Заранее спасибо за ответ!
    поставте на зарядку подождите пару минут и нажмите легонько кнопку вкл,должен засветится экран и показать зарядку.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  17. #237

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    98

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    поставте на зарядку подождите пару минут и нажмите легонько кнопку вкл,должен засветится экран и показать зарядку.
    Спасибо большое! помогло

  18. #238
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від absolut-angel Переглянути допис
    Спасибо большое! помогло
    незашто.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  19. #239
    Аватар для qw
    Реєстрація
    27 червень 2007
    Звідки Ви
    dnepropetrovsk
    Дописів
    4 105

    Типово

    Samsung NP-Q45 на 8400 загораются индикаторы, темный экран, кулер не крутится - видеочип сдох?
    Батареи на телефоны от 20гр Nokia Samsung LG Sony

  20. #240
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від qw Переглянути допис
    Samsung NP-Q45 на 8400 загораются индикаторы, темный экран, кулер не крутится - видеочип сдох?
    да 90% он любиммый.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

Сторінка 12 з 25 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті