Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 284 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5669, показано з 221 по 240.

Тема: СП и личные покупки с китайских сайтов Aliexpress и др 0%, Таобао 10% +13$/кг авиа,МОРЕ -7$/кг без доп. платежей

  1. #221
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Ленусь,а давай бамбуковые тряпочки большие попробуем собрать,они ж такие класнючие, я маленькой и посуду мою и генералку делаю, теперь хочеться большую, я без меламиновых и бамбуковых уже не могу убирать.

  2. #222
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Ленусь,а давай бамбуковые тряпочки большие попробуем собрать,они ж такие класнючие, я маленькой и посуду мою и генералку делаю, теперь хочеться большую, я без меламиновых и бамбуковых уже не могу убирать.
    Ой Натусь) как в воду смотришь! Давно муляю себе мозги по поводу бамбуковый тряпок для посуды (читала что супер, не хватало времени их поискать и не пробовала их в деле.)
    Ты их юзала - доверюсь твоему вкусу!!!) Хочу маленькие и средние и полотенце хочу большое бамбуковое. Ну ты смотри какие тебе охота, остальное я себе повыбираю)
    Берем однозначно

  3. #223
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    Ой Натусь) как в воду смотришь! Давно муляю себе мозги по поводу бамбуковый тряпок для посуды (читала что супер, не хватало времени их поискать и не пробовала их в деле.)
    Ты их юзала - доверюсь твоему вкусу!!!) Хочу маленькие и средние и полотенце хочу большое бамбуковое. Ну ты смотри какие тебе охота, остальное я себе повыбираю)
    Берем однозначно
    Лена,я от бамбуковых в восторге,купила себе штук 15,осталось пару штук,пораздаривала,все довольны- вот пожарила сырники например,этот жир можно смыть только тряпкой с моющим, а так-ты поднесла сковородку под теплую воду и вытерла тряпкой и весь жир смылся и со сковороды и с тряпки, эта тряпка выдерживает до 500 стирок в стиралке, единственное она дает усадку после использования,но 1 раз,а после стирки вид как новая, у меня 2 для посуды,одной пользуюсь а вторая в стирке и наоборот,стираю ее раз в неделю,мне бы такую побольше-как для полов , ее и разрезать думаю можно и вручную обверложить если большая сильно покажеться.

  4. #224
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 845

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    Ой Натусь) как в воду смотришь! Давно муляю себе мозги по поводу бамбуковый тряпок для посуды (читала что супер, не хватало времени их поискать и не пробовала их в деле.)
    Ты их юзала - доверюсь твоему вкусу!!!) Хочу маленькие и средние и полотенце хочу большое бамбуковое. Ну ты смотри какие тебе охота, остальное я себе повыбираю)
    Берем однозначно
    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Лена,я от бамбуковых в восторге,купила себе штук 15,осталось пару штук,пораздаривала,все довольны- вот пожарила сырники например,этот жир можно смыть только тряпкой с моющим, а так-ты поднесла сковородку под теплую воду и вытерла тряпкой и весь жир смылся и со сковороды и с тряпки, эта тряпка выдерживает до 500 стирок в стиралке, единственное она дает усадку после использования,но 1 раз,а после стирки вид как новая, у меня 2 для посуды,одной пользуюсь а вторая в стирке и наоборот,стираю ее раз в неделю,мне бы такую побольше-как для полов , ее и разрезать думаю можно и вручную обверложить если большая сильно покажеться.
    Девочки, я тоже такое хочу!!! Так что я в доле!
    У меня маленькая есть, но я не в курсе была по поводу сковородки и жира!!!! Обязательно опробую!!!!

  5. #225
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Девочки, я тоже такое хочу!!! Так что я в доле!
    У меня маленькая есть, но я не в курсе была по поводу сковородки и жира!!!! Обязательно опробую!!!!
    так мойте ей посуду просто без моющего и вам будет кайф
    это как у меня свекровь- я ей тряпочку тоже подарила,вчера спрашиваю ну как? она мне- хорошая,только я все равно мою посуду с Фейри , мойте просто так, без моющего и убедитесь что это классно
    Основные преимущества, которые имеют бамбуковые салфетки:

    Экологически чистые и безопасные;
    Впитывают в три раза больше жидкости чем обычные салфетки, не оставляют разводов и ворсинок;
    Срок годности неограничен, выдерживают стирку не менее 500 раз, при этом не теряют свой первоначальный цвет;
    Не содержат в себе никаких химических добавок и примесей;
    Они прочные как шелк и при этом очень приятные на ощупь;
    Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, оно обладает важными противомикробными свойствами, природным живым ароматом и легким естественным блеском;
    Бамбуковые салфетки способны отмыть ЛЮБУЮ жирную посуду без применения моющих средств;
    Не впитывают запахи;
    Благодаря свойствам бамбукового волокна, грязь и жир не впитываются в ткань салфетки и легко смываются простой водой;
    Обладают хорошими бактерицидными свойствами, способствуют увлажнению кожи и препятствует ее старению;
    Интересно еще и то, что бамбуковые салфетки не вызывают аллергию и не накапливают в себе статическое электричество!
    Для домохозяйки эта новинка недорогой и очень приятный подарок!
    тут видео гляньте,это "я и моя свекровь"- http://chudo-uborka.jimdo.com/бамбуковые-салфетки/
    Востаннє редагував Н@туся: 03.10.2013 о 13:05

  6. #226
    Аватар для немолочная
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    Танюш а на 120 см рост не будет сильно велика кофта,там ниже есть замеры,глянь их
    Наташа, мерила по замерам, она нам получится чуть ниже середины попы, а вот рукава нормальные и по ширине как раз. А 110 она под бронью+ рукава будут коротковатыми.
    Женская кожаная обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post23640906. Вещи для девушки 42-46 р.+35-37 р. ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327825

  7. #227
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 845

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    так мойте ей посуду просто без моющего и вам будет кайф
    это как у меня свекровь- я ей тряпочку тоже подарила,вчера спрашиваю ну как? она мне- хорошая,только я все равно мою посуду с Фейри , мойте просто так, без моющего и убедитесь что это классно
    Дык, вот, куплю неск, и когда их у меня будет больше - тогда и попробую))) А так у меня одна - я ею только пыль вытирала + на сухо если что-то вытереть надо было... честно говоря, не до конца была в курсе их всех свойств))))

  8. #228
    Аватар для немолочная
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Дописів
    594

    Типово

    Цитата Допис від Н@туся Переглянути допис
    так мойте ей посуду просто без моющего и вам будет кайф
    это как у меня свекровь- я ей тряпочку тоже подарила,вчера спрашиваю ну как? она мне- хорошая,только я все равно мою посуду с Фейри , мойте просто так, без моющего и убедитесь что это классно
    Основные преимущества, которые имеют бамбуковые салфетки:

    Экологически чистые и безопасные;
    Впитывают в три раза больше жидкости чем обычные салфетки, не оставляют разводов и ворсинок;
    Срок годности неограничен, выдерживают стирку не менее 500 раз, при этом не теряют свой первоначальный цвет;
    Не содержат в себе никаких химических добавок и примесей;
    Они прочные как шелк и при этом очень приятные на ощупь;
    Бамбуковое волокно относится к экологически чистому материалу, оно обладает важными противомикробными свойствами, природным живым ароматом и легким естественным блеском;
    Бамбуковые салфетки способны отмыть ЛЮБУЮ жирную посуду без применения моющих средств;
    Не впитывают запахи;
    Благодаря свойствам бамбукового волокна, грязь и жир не впитываются в ткань салфетки и легко смываются простой водой;
    Обладают хорошими бактерицидными свойствами, способствуют увлажнению кожи и препятствует ее старению;
    Интересно еще и то, что бамбуковые салфетки не вызывают аллергию и не накапливают в себе статическое электричество!
    Для домохозяйки эта новинка недорогой и очень приятный подарок!
    тут видео гляньте,это "я и моя свекровь"- http://chudo-uborka.jimdo.com/бамбуковые-салфетки/
    И я в доле=) Тоже хотца опробовать=)
    Женская кожаная обувь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post23640906. Вещи для девушки 42-46 р.+35-37 р. ! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=327825

  9. #229
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Цитата Допис від немолочная Переглянути допис
    Наташа, мерила по замерам, она нам получится чуть ниже середины попы, а вот рукава нормальные и по ширине как раз. А 110 она под бронью+ рукава будут коротковатыми.
    Танюша это моя бронь была, а я себе 100 см взяла, бери

  10. #230

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    683

    Типово

    Лена, а когда и где можно забрать шапочку-кролика?

  11. #231
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Вот такая штуквина пришла! Для удобства! 25 грн

  12. #232
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Девочки, будет (в полёте еще) вот такой костюм тройка. Цвет серый с розовым. Размер М. 200 грн. Там где заказывала ссылка уже не работает. Даю ссылку такого же.
    http://www.aliexpress.com/item/Autum...349385698.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Women-Autumn-winter-fashion-sweatshirt-hoodie-set-thick-sports-set-Hoodie-hoody-panty-vest-3pcs-.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1261697 заказала второй т.к первый долго не высылали, но пришел первый заказ быстрее. Можно желать)
    ЗАБРАЛИ
    Востаннє редагував lyalya-kity: 18.10.2013 о 23:14

  13. #233
    Аватар для *НАТАЛЬЯ
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Дописів
    213

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    заказываю ребенку козырек для купания в ванной - всего по 10 грн!!! все цвета.


    благодаря удобным заклепкам на шапочке, размер можно регулировать и она идеально подойдет на голову вашему ребенку. Рассчитана на 40-50см т.е. хватит надолго и любому ребенку.
    очень удобная штука если ребенок не любит мыть голову (а детки они такие : то люблю, то не люблю))) ,если нельзя мочить ушки - при отите например! предполагаю, что можно использовать в качестве развлечения в ванной. водичка красиво стекает с козырька и ее можно ловить))
    можно заказать и мне желтого цвета казырек
    Причёски по всякому случаю.Недорого.Заходите в тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226971

  14. #234
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від *НАТАЛЬЯ Переглянути допис
    можно заказать и мне желтого цвета казырек
    можно забирать сразу) в наличии. ж/м Тополь - самовывоз.

  15. #235
    Аватар для pugovka84
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    https://www.facebook.com/groups/138554466659191/
    Дописів
    10 977

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    Девочки, будет (в полёте еще) вот такой костюм тройка. Цвет серый с розовым. Размер М. 200 грн. Там где заказывала ссылка уже не работает. Даю ссылку такого же.
    http://www.aliexpress.com/item/Autum...349385698.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Women-Autumn-winter-fashion-sweatshirt-hoodie-set-thick-sports-set-Hoodie-hoody-panty-vest-3pcs-.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1261697 заказала второй т.к первый долго не высылали, но пришел первый заказ быстрее. Можно желать)
    а больше размерчика не будет?

  16. #236
    Аватар для pugovka84
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    https://www.facebook.com/groups/138554466659191/
    Дописів
    10 977

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    Замеры Штанов Долучення 1259826 плотные магкие симпотишные Долучення 1259832 на резиночке, завязки для красоты.

    100 шаговый-28 длина-46 см
    110 шаговый-32 длина-50 см
    120 шаговый-34 длина-53 см
    130 шаговый-36 длина-55 см

    Замеры серых футболок с глазами Долучення 1259831

    100 ширина 30 длина 40 рукав 33 см
    110 ширина 32 длина 44 рукав 36,5 см
    120 ширина 34 длина 46 рукав 39 см
    130 ширина 37 длина 52 рукав 42 см
    140 ширина 40 длина 55 рукав 45 см
    цена штанов
    что-то по вашим замерам нам 120 нужно)))) а у нас рост 100(3 годика)

  17. #237
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від pugovka84 Переглянути допис
    а больше размерчика не будет?
    заказать можно всё) прото так получилось, заказывала не специально)

    Цитата Допис від pugovka84 Переглянути допис
    цена штанов
    что-то по вашим замерам нам 120 нужно)))) а у нас рост 100(3 годика)
    да, штаны маломерны, а футболка большемерка. Штаны по 35 грн. Остались 100 и 110.

  18. #238
    Аватар для pugovka84
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Звідки Ви
    https://www.facebook.com/groups/138554466659191/
    Дописів
    10 977

    Типово

    Цитата Допис від lyalya-kity Переглянути допис
    заказать можно всё) прото так получилось, заказывала не специально)


    да, штаны маломерны, а футболка большемерка. Штаны по 35 грн. Остались 100 и 110.
    ужооосс..так-110тогда малы...глядя по вашим замерам..
    внутри 35-37
    снаружи ....где-то 52-а на весну..и больше брать нужно

  19. #239
    Аватар для lyalya-kity
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 858

    Типово

    Цитата Допис від pugovka84 Переглянути допис
    ужооосс..так-110тогда малы...глядя по вашим замерам..
    внутри 35-37
    снаружи ....где-то 52-а на весну..и больше брать нужно
    да, малы будут. Больше ужо нет в наличии.

  20. #240
    Аватар для Н@туся
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    3 590

    Типово

    Ленусик,хочу поблагодарить тебя за кофточку с глазами и красные штаны, все очень понравилось,особенно когда это все примерял юный модник ,очень приятно с тобой работать, спасибо

Сторінка 12 з 284 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті