Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 36, показано з 1 по 20.

Тема: Любовная магия (приворот)

  1. #1

    Реєстрація
    20 квітень 2013
    Дописів
    2

    Типово Любовная магия (приворот)

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Очень нужен специалист в сфере любовной магии, нужно сделать приворот.
    Знаю, что это плохо, но иначе никак не могу, без любимого человека жить не могу.
    Кто-нибудь обращался с такой же проблемой к магам и получил результат?
    Если есть такие люди, подскажите, пожалуйста, координаты такого специалиста.

  2. #2

    Реєстрація
    15 квітень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Мне кажется в Днепропетровске настоящих магов нет.

  3. #3
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    эх.
    Востаннє редагував Autumn: 26.05.2013 о 21:21

  4. #4
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    *****ц...

  5. #5
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 671

    Типово

    Я бы таких "приворотных" заживо бы закапывал.

    Насильно мил не будешь.

  6. #6

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я бы таких "приворотных" заживо бы закапывал.

    Насильно мил не будешь.
    А вы знаете ситуацию форумчанки,что так живо отреагировали? Думаю,нет.
    Вообще-то,человек задал конкретный вопрос. никто не ответил,зато с нравоучениями,как всегда,набежали.
    Хорошо,что на свете есть умные и безгрешные люди.
    Востаннє редагував Trimm: 07.06.2013 о 11:52

  7. #7

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    Я в эту магию не верю, но верю в деньги. Портреты Б.Франклина делают чудеса.

  8. #8
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Cesarios Переглянути допис
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Очень нужен специалист в сфере любовной магии, нужно сделать приворот.
    Знаю, что это плохо, но иначе никак не могу, без любимого человека жить не могу.
    Кто-нибудь обращался с такой же проблемой к магам и получил результат?
    Если есть такие люди, подскажите, пожалуйста, координаты такого специалиста.
    не берите такой грех на душу, не на Вас, так на Ваших потомках вот такой"приворот" скажется. Лучше потратьте деньги на хорошего психолога, возможно он Вам и без приворотов поможет разобраться в своих чувствах.

  9. #9
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Trimm Переглянути допис
    А вы знаете ситуацию форумчанки,что так живо отреагировали? Думаю,нет.
    А какая тут может быть ситуация? Ну чтобы все сказали, мол "ааа, ну раз так, то можно".
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  10. #10
    Леночка
    Guest

    Типово

    а самой - слабо?
    это к ТС вопрос

  11. #11
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Trimm Переглянути допис
    А вы знаете ситуацию форумчанки,что так живо отреагировали? Думаю,нет.
    Вообще-то,человек задал конкретный вопрос. никто не ответил,зато с нравоучениями,как всегда,набежали.
    Хорошо,что на свете есть умные и безгрешные люди.
    Из нее такая же форумчанка как из тебя клон

  12. #12
    Аватар для Ghostbuster
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Начало Правды
    Дописів
    14 772

    Типово

    Апчхи )

    С недавних пор стал потомственным магом и ясновидящим, посему предоставляю услуги населению:

    -Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
    -Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
    -Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
    -Восстановление утерянных документов по фотографии.
    -Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв.
    --Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
    -Накажу разлучницу, ублажу начальницу. Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия". Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
    -Изгнание тараканов из башки и жилища.
    -Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
    -Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
    -Целитель с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
    -Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.
    -=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
    Качественные расходники, низкие цены, выезд

  13. #13
    Аватар для Белая Лилия
    Реєстрація
    10 травень 2011
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Trimm Переглянути допис
    А вы знаете ситуацию форумчанки,что так живо отреагировали? Думаю,нет.
    Вообще-то,человек задал конкретный вопрос. никто не ответил,зато с нравоучениями,как всегда,набежали.
    Хорошо,что на свете есть умные и безгрешные люди.
    А зачем знать ситуацию?Тут и так всё ясно-парня воротит от девушки,а ей хочется внимания.

  14. #14
    Аватар для Flex
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    Лучше научитесь жить без него, заодно и вырастите.

  15. #15
    Аватар для Кикуся
    Реєстрація
    07 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Не советую делать подобные вещи, отдача потом будет в 3 раза хуже! Человеку испортите жизнь! У меня есть хороший друг, знаю его с 2005 года, одна звезда решила его приворожить, без участия магов не получалось, ну лицом не вышла. Приворожила пожили несколько лет, не сложилось, а теперь не она не может жизнь устроить и человек на глазах спивается, который никогда не имел проблем с алкоголем! Да звучит как бред, но не дай бог пережить этот ужас, когда близкий человек на глазах превращается в зомби, который из нормального сильного мужика превратился в растение.

  16. #16
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Ну почему же звучит как бред. У меня одна моя знакомая решилась приворотить мужчину на крови месячных. И сделала это, хотя я ей говорила, что этого делать никоем случае нельзя! Увы, она сделала как и решила………..ничего хорошего из этого не вышло. Поломала себе жизнь ( и всему своему будущему поколению, если оно у нее теперь будет) и ему………..К сожалению, результат такого магического воздействия способен передаваться по родственной линии, являясь причиной тяжелой судьбы, сложных отношений с окружающими, бесплодия или наличия венца безбрачия. За приворот обязательно кто-то будет расплачиваться в жизни, в том числе и заказчик. Женщины в последующих поколениях наказываются одиночеством. А автору этого поста хочу сказать, если у молодого человека нет к вам чувств, значит это не ваша судьба, не ваша половинка. Отпустите ситуацию и поверти все у вас будет хорошо и вы встретите в своей жизни мужчину вашей мечты! Не делайте глупости!

  17. #17
    Аватар для Кикуся
    Реєстрація
    07 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Ну почему же звучит как бред. У меня одна моя знакомая решилась приворотить мужчину на крови месячных. И сделала это, хотя я ей говорила, что этого делать никоем случае нельзя! Увы, она сделала как и решила………..ничего хорошего из этого не вышло. Поломала себе жизнь ( и всему своему будущему поколению, если оно у нее теперь будет) и ему………..К сожалению, результат такого магического воздействия способен передаваться по родственной линии, являясь причиной тяжелой судьбы, сложных отношений с окружающими, бесплодия или наличия венца безбрачия. За приворот обязательно кто-то будет расплачиваться в жизни, в том числе и заказчик. Женщины в последующих поколениях наказываются одиночеством. А автору этого поста хочу сказать, если у молодого человека нет к вам чувств, значит это не ваша судьба, не ваша половинка. Отпустите ситуацию и поверти все у вас будет хорошо и вы встретите в своей жизни мужчину вашей мечты! Не делайте глупости!
    кстати мой друг не единственная её жертва, первый её муж уже на том свете, тоже спился...

  18. #18

    Реєстрація
    09 грудень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    приветик всем! Я вот тоже искала хорошего мага, чтобы сделала приворот на парня, обращалась я к Аделине Донской! Действительно приворот подействовал. я к ней обращалась на почту [email protected] .

  19. #19

    Реєстрація
    16 лютий 2021
    Дописів
    4

    Типово

    Я обращалась к разным магам, чтобы вернуть своего мужа обратно в семью, но все они только брали деньги а результата их работы не было, все только кормили завтраками,а я продолжала страдать и ждать когда вернеться мой муж, но он не возвращался... Потом в один день наткнулась в сети на один форум с контактами Сергея Кобзаря и решила сьездить к нему на сеанс. Сергей сразу сделал расклад, а потом провел специальный обряд. И в скоре мой муж вернулся ко мне обратно, теперь у нас все как раньше.

  20. #20

    Реєстрація
    10 березень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    ну помогает ли кому он

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті