Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 393, показано з 81 по 100.

Тема: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! МОШЕННИК!!! Денис aka cashd

  1. #81
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Милиция находит Дениса. Денис говорит, потерял или ограбили. И что он испугался и убежал. Все. Деньги Мишельки и всех остальных тю-тю. Ну или будет отдавать по 3 грн в месяц.
    Вы действительно в этот бред верите который пишите? Если есть заявление о мошенничестве пойдет в тюрьму если поймают. Доказать не сложно будет.
    Правда только на заборах!

  2. #82
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Кража-это одно.
    А вот мошеничество-совсем другое.более широкий спектр видов деятельности.
    Вообщем.желаю удачи в поимке.
    Без свежатины тема уже умирает
    Отсутствую на месте. На долго

  3. #83
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    Вы действительно в этот бред верите который пишите? Если есть заявление о мошенничестве пойдет в тюрьму если поймают. Доказать не сложно будет.
    Не пойдет, Женя правильно все написал

    Пойдет если признается, что он мошенник

    В остальных случаях, это админ.дело

  4. #84
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    Вы действительно в этот бред верите который пишите? Если есть заявление о мошенничестве пойдет в тюрьму если поймают. Доказать не сложно будет.
    Я пишу о том, с чем, увы, сталкивался.

  5. #85
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    Вы действительно в этот бред верите который пишите? Если есть заявление о мошенничестве пойдет в тюрьму если поймают. Доказать не сложно будет.
    вы издеваетесь? что доказать??? с 90% вероятностью могу предположить что Денис не был оформлен в СЦ как штатный сотрудник. следовательно доказательств, документов, что некачественно там работал - нет, это слово против слова.
    начнется аукцион невиданной щедрости: какая из сторон - мошенник или пострадавший - готова попрощаться с бОльшей суммой денег в пользу милиции для решения дела в свою пользу.

  6. #86
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Не пойдет, Женя правильно все написал

    Пойдет если признается, что он мошенник

    В остальных случаях, это админ.дело
    так кто ж признается что он мошенник...ну вы даете
    получается раз не признался что мошенник тогда плати штраф, так что -ли? А штраф тогда за что? Да и денег у него нет (как говорит Женя). Тогда отпускаем да?

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Я пишу о том, с чем, увы, сталкивался.
    ну так может обойдемся тогда без "троллинга" о том что три тысячи не деньги и огромных жирных шрифтов? Вы ведь не пострадали? А то создается впечатление что у вас истерика началась.
    Правда только на заборах!

  7. #87
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    так кто ж признается что он мошенник...ну вы даете
    получается раз не признался что мошенник тогда плати штраф, так что -ли? А штраф тогда за что? Да и денег у него нет (как говорит Женя). Тогда отпускаем да?
    Его отпускают. И он платит по 3 грн в месяц, выплачивая долг в 3000 грн.

  8. #88
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    ну так может обойдемся тогда без "троллинга" о том что три тысячи не деньги и огромных жирных шрифтов? Вы ведь не пострадали? .
    3 тыс это урок )
    И урок небольшой ценой.

  9. #89
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    ну так может обойдемся тогда без "троллинга" о том что три тысячи не деньги и огромных жирных шрифтов? Вы ведь не пострадали? А то создается впечатление что у вас истерика началась.
    а хто пострадал?а был ли малчег?((уф,прочел увсе!краткое содержание пердыдущих серий
    -началось усе в те времена,когда некая фрау решила приобрести немного электроники,вот незадача сумма в обрез(фиксированна-не высота стопки!),нашелся добый молодец(тело окоянное)и продал он детальки нужные по цене указанной в присуствии кореша своего директора и все бы были счастливы,но тут выплыл некий м-ка и давайн воду он колобродить то,мол цена сильно занижена и на тело гнать непристойности,хоть в последствии оказалося,что и честый торговец м-ка цену смог бы сделать получше он,потому как причестный он,ну а все остальные сволочи!я про тело,не про директора!Тело бедное испугалося бабки сняв на юга подалося,а диретор по скольку честный был сидеп в офиссе нос почесуя, и даров волхвов дожидаючись,и дождался он кАнешно же,а потом пришла милиция,запись банка кАнешно наслушавшись повязала усех окоянная стырив ровно 3к у м-ки.....:
    запасся попкорном....PS это у меня истерикаааааа((((((
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  10. #90
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    3 тыс это урок )
    И урок небольшой ценой.
    Все такие милионэры, подарите мне 3 тыщи )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  11. #91
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Все такие милионэоы, подарите мне 3 тыщи )
    А мне можете тысячу подарить.
    Или 500 грн.
    Дело не в деньгах, а в самом факте.
    Если бы сейчас с этим Денисом произошло все гладко, то в следующий раз Мишелька дал бы на 30 тыс.
    Востаннє редагував Yvgen: 24.04.2013 о 14:58 Причина: исправления полов по просьбе трудящихся

  12. #92
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    А как вы с ним до этого работали?
    3000грн не предмет терять потенциальных дилеров!
    Как то так!
    Дайте его тел в ЛС, могу помочь через Обл Прокуратуру!
    Ну кстати, как ОблПрокуратура подключилась к этому резонансному делу?

  13. #93

    Реєстрація
    19 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск(временно интернирован в Синельниково)
    Дописів
    1 172

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    рамки тактичности - это я о простом воспитании, не слыхали, не?
    "Простое воспитание" оставьте себе. А моё воспитание говорит что обман это нехорошо, подстава других людей ещё более нехорошо. И никаких смягчающих обстоятельств!

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Меня кинули, причем недавно, и на сумму втрое большую чем ТС. Тело взяло деньги, причем за работу которую выполнили другие мои спецы, и слиняло. Урок усвоила. Разгребаю последствия.
    Значит урок усвоен не полностью, раз защищаете подобных ***. Думаю урок повторится.

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Но это не дает мне права поливать гавном человека которого даже в глаза не видела. Единственное, что моя сверхцивилизованность мне позволяет - это высказывать мнение относительно сведений, озвучиваемых тут ТС.
    Мои озвученные умозаключения "относительно сведений" - это дедукция чистой воды. И что-то мне подсказывает, что я прав
    зы.И разве я кого-то здесь "полил гавном"?
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 23.04.2013 о 17:22

  14. #94
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Его отпускают. И он платит по 3 грн в месяц, выплачивая долг в 3000 грн.
    и поэтому вы предлагаете всех мошенников которые присваивают себе чужие деньги меньше 10 тыс.грн просто отпускать т.к это не мошенничество а как-бы урок для обманутых? Правильно я вас понял?
    Правда только на заборах!

  15. #95
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    и поэтому вы предлагаете всех мошенников которые присваивают себе чужие деньги меньше 10 тыс.грн просто отпускать т.к это не мошенничество а как-бы урок для обманутых? Правильно я вас понял?
    Вы намеренно искажаете? Мы говорим о конкретной ситуации в конкретных условиях.
    Если человек украл на рынке с прилавка кг помидоров, и его сразу же поймали - это одно.
    Если ситуация мутная, причем явно человек мошенник и он все заранее продумал как кинуть М-ку, то - это другое.
    ---
    Овчина стоит выделки лишь в определенных условиях. В данных условия картина обыденная - опытный кидала.
    НО Я хочу сделать поправку. Возможно, его действительно ограбили... или он сейчас в больнице лежит, а телефон потерял.

  16. #96
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Вы намеренно искажаете? Мы говорим о конкретной ситуации в конкретных условиях.
    Если человек украл на рынке с прилавка кг помидоров, и его сразу же поймали - это одно.
    Если ситуация мутная, причем явно человек мошенник и он все заранее продумал как кинуть М-ку, то - это другое.
    ---
    Овчина стоит выделки лишь в определенных условиях. В данных условия картина обыденная - опытный кидала.
    НО Я хочу сделать поправку. Возможно, его действительно ограбили... или он сейчас в больнице лежит, а телефон потерял.
    вы сами искажать начали все с самого начала, это ваша искаженная логика, я просто продлил вашу мысль... как раз в случае с помидором можно человека простить если это беспризорник или бомж украл еду т.к есть очень хотелось а когда мошенник планирует тщательно свой обман то здесь и наказывать нужно строже.
    А то у вас получается если придумал как кинуть то он молодец (может еще поощрять за это будем?) а обманутые они дураки, ну посмеемся над ними и все. Типа урок им на будущее будет. Так? А что тогда будет уроком для мошенника? Он ведь не остановится.
    А где он сейчас находится это не важно вовсе, это не снимает с него ответственности за сделанное.
    Правда только на заборах!

  17. #97
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    вы сами искажать начали все с самого начала, это ваша искаженная логика, я просто продлил вашу мысль... как раз в случае с помидором можно человека простить если это беспризорник или бомж украл еду т.к есть очень хотелось а когда мошенник планирует тщательно свой обман то здесь и наказывать нужно строже.
    А то у вас получается если придумал как кинуть то он молодец (может еще поощрять за это будем?) а обманутые они дураки, ну посмеемся над ними и все. Типа урок им на будущее будет. Так? А что тогда будет уроком для мошенника? Он ведь не остановится.
    А где он сейчас находится это не важно вовсе, это не снимает с него ответственности за сделанное.
    Снимите розовые очки. И смотрите реальнее на вещи.

  18. #98
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    давайте раз и навсегда подитожим:
    1. тема создана не для того, чтобы кто-то кого-то жалел
    2. все давно понимают, что денег уже не вернуть
    3. тема создана не для того, чтобы кого-то искать. Денис и так УЖЕ находился в розыске.
    4. тема создана для ПЕРДУПРЕЖДЕНИЯ
    5. единственно о чем жалею - что не создал тему на десять дней раньше!

    а своими действиями Денис как раз создал предпосылку к инкриминации мошенничества.
    если бы он не исчезал, а сказал: "ой меня ограбили - буду отдавать с зарплаты", то тогда даже с наличием расписки его не привлечешь к ответственности.
    а так человек исчез - явное проявление мошенничества!
    а почему исчез мы теперь знаем - он уже в розызске.

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    НО Я хочу сделать поправку. Возможно, его действительно ограбили... или он сейчас в больнице лежит, а телефон потерял.
    к сожалению нет!

    хронология событий:
    18.04.2013 в 16:13 и 16:15 я звоню ему на мобильный, он не берет. в 16:19 перезванивает сам - я и говорю, что до 20:00 жду его с деньгами. он просит подождать до субботы. не соглашаюсь и говорю что жду сегодня до 20:00
    18.04.2013 в 16:22 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post21519965 оставляю сообщения в темах и пишу в личку.
    (в это время он находится в офисе Техно Лайфа)
    18.04.2013 в районе 18:00 Денис и директор Техно Лайфа Сергей выходят из офиса и закрывают его.
    18.04.2013 в районе 19:00 директору на мобильный звонит "некто" и говорит, что он уже два часа ждет, когда ему привезут ноутбук. на вопрос директора "какой ноутбук" - следует ответ - Денис сказал, что он отдал его вам и вы его привезете. на что директор говорит - звоните Денису. но Денис то уже трубку не берет!
    18.04.2013 после 19:00 мне на офисный телефон звоните "некто" и спрашивает, что он видел мое сообщение в теме и что я могу сказать о cashd. я отвечаю, что он мне должен денег за оборудование и что я жду его сегодня для расчета.
    18.04.2013 ближе к 21:00 два раза еще звонит некто и спрашивает приходил ли Денис. говорит, что ноутбука не дождался.
    19.04.2013 9:00 директор Техно Лайфа открывает офис и обнаруживает, что нет ноутбука и еще одного системного блока. не обращает на это внимание, ну мало ли куда Денис поехал работать.
    19.04.2013 после 9:00 в офис Техно Лайфа приходи "некто" с напарником "решать" вопрос по ноутбуку - чем закончилось решение мы знаем. директор вызывает наряд, оформляет заявление, едет в больницу. через знакомых "пробивает" "некто" и его принимают по домашнему адресу. потом директор едет искать Дениса (поскольку телефон он не берет) на съемную квартиру. на съемной квартире его ждет разозленный хозяин съемной квартиры, которому как раз 19-го в пятницу обещали заплатить за прошедший месяц.
    Востаннє редагував Mishelka: 23.04.2013 о 17:29

  19. #99
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Снимите розовые очки. И смотрите реальнее на вещи.
    да я без очков и все адекватно воспринимаю, это у вас похоже проблемы с мировоззрением
    Правда только на заборах!

  20. #100

    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    165

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    вы сами искажать начали все с самого начала, это ваша искаженная логика, я просто продлил вашу мысль... как раз в случае с помидором можно человека простить если это беспризорник или бомж украл еду т.к есть очень хотелось а когда мошенник планирует тщательно свой обман то здесь и наказывать нужно строже.
    А то у вас получается если придумал как кинуть то он молодец (может еще поощрять за это будем?) а обманутые они дураки, ну посмеемся над ними и все. Типа урок им на будущее будет. Так? А что тогда будет уроком для мошенника? Он ведь не остановится.
    А где он сейчас находится это не важно вовсе, это не снимает с него ответственности за сделанное.
    не так вы его поняли, все намного проще)) а то тут еще разведите тему в такие дали)

Сторінка 5 з 20 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті