Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 20 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 393, показано з 21 по 40.

Тема: ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! МОШЕННИК!!! Денис aka cashd

  1. #21
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    так он в ноль вышел или таки намутил что-то, судя по тому что продавал он много, дешевле чем покупал. 20к гривен маловато навара.
    ну наверное я его спугнул, тем что в четверг поставил ультиматум. хотя я планировал это сделать давно, но как писал просто руки не доходили до этого.
    он меня и в четверг просил подождать до субботы(видать кого-то собирался окучить) да и по словам директора он на радиорынок носил некоторое оборудование, от которого отказывались клиенты.
    так он отнес на радиорынок два монитора, которые купил у меня по 1000грн., но их не удалось впарить клиенту и он их сдал по 850грн.


    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    тогда какой смыл нарабатывать лояльность?
    да в общем-то стандартная форма "вора на доверии". чем больше хороших отзывов, тем больше доверие, а чем больше доверие, тем больше возможность сорвать больше!


    Цитата Допис від Soer Переглянути допис
    не могу понять смысл в такой схеме. выходит что он хотел заработать репу крутого продавца, но вот в каких кругах? у поставщиков или у покупателей?
    он "собрал" со всех. и с поставщиков, и с покупателей, и с коллег по работе, и с хозяина квартиры!
    Востаннє редагував Mishelka: 20.04.2013 о 16:02

  2. #22
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    да в общем-то стандартная форма "вора на доверии". чем больше хороших отзывов, тем больше доверие, а чем больше доверие, тем больше возможность сорвать больше!




    он "собрал" со всех. и с поставщиков, и с покупателей, и с коллег по работе, и с хозяина квартиры!
    не сходится. глупо. мало времени. много общих знакомых. заказы на форуме где все привыкли к гласности и никто не будет молча жевать обиду

  3. #23
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    не сходится. глупо. мало времени. много общих знакомых. заказы на форуме где все привыкли к гласности и никто не будет молча жевать обиду
    все может быть, может это тупо запой или наркотический криз, по словам директора с ноября 2012 года было несколько раз, что Денис пропадал на 3-4 дня. трубку не брал. потом приходил с опущенными глазами.

    а на счет "молча жевать обиду" - он же не уходил в отказняк, он придумывал оправдания, по словам директора рассказывал им там душещипательные истории, про брата жены и годовалого ребенка и жену живущие в Севастополе (по ходу она в Запорожье живет).

    он сам два раза звонил в период с 3-го апреля по 15-е апреля, уточнял сумму долга и говорил "завтра до 16-ти часов точно все отдам". и я понимал, что если тут напишу раньше, то он может "обидеться" и тогда точно не вернет деньги.

    любая "финансовая" пирамида падает - ведь вопрос всегда в длительности ее существования. и чем дольше ей удается просуществовать, тем "громче" и разрушительнее она падает.
    Востаннє редагував Mishelka: 20.04.2013 о 16:48

  4. #24
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    он же не уходил в отказняк, он придумывал оправдания,
    ох как точно ))) точно так же человек мне должен тысячу долларов: вначале лапшал, потом морозился, сейчас хамит. и видимо рассчитывает что это сойдет ему с рук

    ну может и правда одумается и вернется.

    а кроме Вас и директора СЦ обиженные есть в этой истории? или остальных "осчастливил" дешевыми ноутами? Так может он робин гуд? ))))))))

  5. #25
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    а кроме Вас и директора СЦ обиженные есть в этой истории? или остальных "осчастливил" дешевыми ноутами? Так может он робин гуд? ))))))))
    - я
    - директор СЦ
    - есть еще один клиент, у которого взяли деньги, а ноут не привезли. вчера в СЦ разборки были.
    - есть еще клиент у которого взяли предоплату на ремонт ноута - и ноут лежит разобранный
    - есть еще водитель директора, у которого взяли предоплату
    - есть арендодатель помещения, у которого взяли взаймы
    - есть ноутбук, который типа был отправлен обратно, но "потерялся"
    - есть клиент, котрому не подошел монитор, но предоплату за него не вернули, а сказали после продажи вернем

    - сколько еще людей у кого взяли предоплату за оборудование или за запчасти еще не знаем - ноута с базой нет. сколько еще возмущенных клиентов прийдет к директору СЦ - можно пока только догадываться.

  6. #26

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    161

    Типово

    слава богу унес свою пяточку точку подальше от этого горе продавца..
    Ситуация следующая.. полторы недели назад я продавал свой стационарный пк на этом форуме.. Продал быстро, тихо товарищу mainRid... Собирался покупать ноутбук.. Создал тему о покупке макбука. Денис написал мне буквально через несколько часов, поговорили, он посоветовал мне взять новый, и в качестве аргумента задвинул цену в 5800 за 17 дюймовый Dell inspirion с i7 Q3612, и прошу заметить ПРЕДУСТАНОВЛЕННОЙ windows 8.. Я Долго искал подобную конфигурацию ноутбука в интернете, найти так и не удалось, была такая же но без винды и стоил он порядка 6300, так что предложение звучало более чем заманчиво.. Я дал свое согласие на приобретение сего чуда, и как только речь зашла о том, что я готов подъехать завтра и купить ноутбук, то он говорит: "Как завтра? мы же вроде обсудили, что продажа идет по предоплате, в наличие этого ноутбука нет, нужно везти со склада, а просто так этого делать никто не будет.. потребовал минимум 70% предоплаты.. На что я дал добро, но с оглаской того, что все же денег у меня сейчас нет, и предоплату я привезу завтра в его офис.. Вроде бы на этом и сошлись, НО! Денис перезванивает и говорит, что сейчас с напарником будут ехать в город, и как раз по счастливой случайности будут в непосредственной близости к моему рабочему месту.. Меня это немного смутило, я сказал, что денег в любом случае снять мне негде и нужно ехать, а у меня еще полно работы.. И это действительно было так, работаю я на северном, ближайший банкомат в 20 минутах езды, так что отказался от этой идеи.. после этого Денис звонит мне вечером, говорит что ноутбук. якобы. заказал, и будет завтра, я с спокойной душой пообещал приехать и забрать его в обед на след день.. Настал следующий день, мы созвонились, когда я проявил готовность приехать и забрать ноутбук, услышал следующее: "Дело в том, что вчера я не успел полностью оформить заказ, и ноутбук будет только ЗАВТРА, но вы пожалуйста приезжайте и отдайте деньги, т.к я платил из своих" Удивлению моему не было предела, я сел и немного подумал, решил взять паузу и посмотреть на дальнейшие действия продавца , и если ноутбук действительно приехал - пойти и забрать его, если нет - значит кидалово.. Уже вечером я получаю сообщение, что так дела не делаются, мол я такой сякой.. Думаю, ну мало ли, перенервничал человек.. Утром просыпаюсь, у меня как раз в этот день намечалась командировка в Крым, и на работу я не шел.. Было часов 9, встал, пошел пообедал, выпил кофе и сходил в душ.. Прошло буквально 40-50 минут, беру телефон в руки, а там новое СМС с оскорбительными фразами и прочей ересью.. Кстати смс был с другого номера, (жаль только удалил это смс и номер не сохранился) так можно было бы дать его автору, авось что-то и дало бы.. Я решил позвонить на номер Дениса и выяснить, в чем дело и извиниться в случае, если ноутбук действительно приехал, а я отморозился его забрать.. но абонент уже был отключен от сети, с тех пор я его и не слышал..

  7. #27
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від NathanYoung Переглянути допис
    а там новое СМС с оскорбительными фразами и прочей ересью.. Кстати смс был с другого номера, (жаль только удалил это смс и номер не сохранился)
    у вас конракт и предоплата?
    на контракте легче получить у мобильного оператора распечатку вызовов и СМС, хотя можно и на предоплате. но тогда там надо называть кому последние звонки, баланс по счету, последние суммы пополнений.

    кстати номер не Киевстр был на 2323 в конце?

  8. #28

    Реєстрація
    18 лютий 2013
    Дописів
    161

    Типово

    у меня предоплата, попробую вечерком позвонить и узнать, если что получится - буду рад помочь.
    По поводу номера - не помню.. но это точно был не лайф.. и он иногда отзванивался с номера напарника, говорил, что у него безлим...
    До сих пор в шоке, как это меня и угораздило обойти кидалово строной, с моей то удачей в таких ситуациях.. никогда не соглашусь на покупку товаров по предоплате..

  9. #29
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від NathanYoung Переглянути допис
    у меня предоплата, попробую вечерком позвонить и узнать, если что получится - буду рад помочь.
    По поводу номера - не помню.. но это точно был не лайф.. и он иногда отзванивался с номера напарника, говорил, что у него безлим...
    До сих пор в шоке, как это меня и угораздило обойти кидалово строной, с моей то удачей в таких ситуациях.. никогда не соглашусь на покупку товаров по предоплате..
    было бы здорово. хотя если это Киевстар на 2323 в конце - то это телефон директора Техно Лайфа Сергея.

  10. #30
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від NathanYoung Переглянути допис
    слава богу унес свою пяточку точку подальше от этого горе продавца..

    посоветовал мне взять новый, и в качестве аргумента задвинул цену в 5800 за 17 дюймовый Dell inspirion с i7 Q3612, и прошу заметить ПРЕДУСТАНОВЛЕННОЙ windows 8.. Я Долго искал подобную конфигурацию ноутбука в интернете, найти так и не удалось, была такая же но без винды и стоил он порядка 6300, так что предложение звучало более чем заманчиво..
    Скупой платит дважды? Не, не слышал....

    Вам конечно повезло что пронесло

    Но КОГДА уже люди перестанут вестись на цену у мальчика-виндузятника ниже чем у самой толстой торговой сети?

  11. #31
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Скупой платит дважды? Не, не слышал....

    Вам конечно повезло что пронесло

    Но КОГДА уже люди перестанут вестись на цену у мальчика-виндузятника ниже чем у самой толстой торговой сети?
    мальчики иногда делают лучшую цену чем где либо. сам покупаю оперативную память флехи карты памяти у такого мальчика естественно без предоплат
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  12. #32
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    мальчики иногда делают лучшую цену чем где либо. сам покупаю оперативную память флехи карты памяти у такого мальчика естественно без предоплат
    сравнил флеху и ноут. вопрос гарантии никого не волнует?

  13. #33
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    сравнил флеху и ноут. вопрос гарантии никого не волнует?
    меня волнует покупал роутеры. больше 1к грн вопрос замены решался в теч недели быстрее любых фирм. малчик малчику рознь.
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  14. #34
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Но КОГДА уже люди перестанут вестись на цену у мальчика-виндузятника ниже чем у самой толстой торговой сети?
    ситуации бывают разные. у меня вон цена на мониторы ниже любой возможной у любого дистрибутора. но на конкретные модели (ну и они у меня в наличии были )
    Gobzavr вон предлагает Одесса-кабель тоже по цене, которая любой самой толстой торговой сети может только снится.


    РАСТАМАН предлагал плееры ASUS тоже по ну очень хорошей цене.

    Maj0r тут топовые вещи предлагает по "бросовым" ценам


    ноуты - это вообще отдельный вопрос - убитый в усмерть рынок, конфискат, серый импорт, контрабанда ....
    Востаннє редагував Mishelka: 20.04.2013 о 19:46

  15. #35
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    ситуации бывают разные.

    конфискат, серый импорт, контрабанда ....
    ну это и подразумевала.
    Востаннє редагував Agr@ell: 20.04.2013 о 20:48

  16. #36
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ну это и подразумевала.
    так это как раз только к толстым торговым сетям и относится. потому как ни у одного дистрибутора вы не найдете цен, чтобы хоть как-то прилично заработать на ноуте.

    одна надежда на квартальный рибейт или акцию типа 10 по цене 9 у производителя.

  17. #37
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Gobzavr вон предлагает Одесса-кабель тоже по цене, которая любой самой толстой торговой сети может только снится.
    Предлагал. В феврале. Пока нету. Я про вас помню, и как будет - вам в первую очередь сообщу.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #38
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Одному мне кажется, что развели только ТС ? А вся остальные пострадавшие - шутят ?

  19. #39
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Одному мне кажется, что развели только ТС ? А вся остальные пострадавшие - шутят ?
    ради 3к грн?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  20. #40

    Реєстрація
    14 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Одному мне кажется, что развели только ТС ? А вся остальные пострадавшие - шутят ?
    Тода крестится надо!
    Цитата Допис від peace Переглянути допис
    ради 3к грн?
    А шо 3 килогривны не деньги??? Падарите? ненуашо!

Сторінка 2 з 20 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті