Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 37 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 721, показано з 561 по 580.

Тема: Недвижимость без посредников

  1. #561
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Куплю квартиру для себя, от 30м кв., на первом этаже,без ремонтов. Район Пр.Слобожанский,и прилегающие к центру. Желательно близко от или на красной линии,с целью дальнейшего выведения из ж. фонда. Бюджет до 20 000.тел.0508661855
    Востаннє редагував Тея: 12.01.2020 о 01:46

  2. #562

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    ..
    Востаннє редагував moonlight49: 28.08.2019 о 17:08 Причина: не актуально

  3. #563
    Аватар для autodp
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    247

    Типово

    Куплю дом для себя р-н Рабочей, Металлургов, Петровского для себя. Примерно до 35000 $. Желательно с участком 4-5 соток.
    0684012546, Сергей.

  4. #564
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    Куплю однокомнатную на Тополе, не дороже 20 тыс уе
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  5. #565
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Продам свою 2х комнатную квартиру (49.8м2, 3/5этаж) 31900$
    Дом построенный ЖСК, блочного типа с толстыми стенами, теплая квартира, не угловая, счетчик отопления на дом, новые окна в подъезде.
    Р-н Образцова-Калиновая, ул.С.Ковалевской, второй ряд домов от Калиновой, тихий двор и при этом отличная инфраструктура (школы, садики, АТБ, базар, удобное транспортное сообщение).

    Полностью жилое состояние, был кап.ремонт с заменой стояков воды, канализации, новая проводка, стяжка пола, (покрытие пола: прихожая, сан.узел и кухня - кафель, комнаты - виниловый пол Tarkett (Франция)), в санузле электр. теплый пол. бойлер на 100л, качественная сантехника. Установлены металлопластиковые окна - крутого немецкого бренда Aluplast. Остается много встроенной мебели, быт техника. Установлен счетчик на газ.

  6. #566
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від hgttbg2 Переглянути допис
    а цена.

  7. #567
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    народ вы ж ищете квартиры хоть маякните может где то кому то что то не подошло, но знает хозяина кто опродает

  8. #568
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    народ вы ж ищете квартиры хоть маякните может где то кому то что то не подошло, но знает хозяина кто опродает
    я хозяйка и продаю свою квартиру.

  9. #569
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    я хозяйка и продаю свою квартиру.
    спасибо. забіла уточнить правій берег, как то привыкла тут титова кирова может победа если новострой

  10. #570
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    на володарского 30 , новый дом небольшие квартиры, ощущение что с ними что то не так. потому что цена приятная, дом красивый а не покупают. другая история, прошу мне на вайбер скинуть информацию по свободным квартирам уже несколько раз и не кидают. не понятно.

  11. #571
    Аватар для Solnishko25
    Реєстрація
    16 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепр-Львів
    Дописів
    3 060

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    на володарского 30 , новый дом небольшие квартиры, ощущение что с ними что то не так. потому что цена приятная, дом красивый а не покупают. другая история, прошу мне на вайбер скинуть информацию по свободным квартирам уже несколько раз и не кидают. не понятно.
    Я была в этом доме. Там совсем нет придомовой территории. "Совсем" - то есть вообще. Там насколько узкий вход во двор, что мой муж засомневался можно ли туда будет внести диван. Ну и реально я звонила несколько раз, прежде чем менеджер согласилась показать мне квартиры.

  12. #572
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    я тоже наконец получила планировки. была в ривер парке там тоже узкий лифт, но говорят что диван внося, хотя я сомневаюсь что это удобно. я наверно уже эксперт по новостройкам )), что касается, свободных квартир цен недочетов )). допустим ривер парк и щасливое, сдают без стяжки и дверей, стяжка у них 280 грн 1 м кв, могут залить. а вот 5 континент и грани, дороже квартира, но есть стяжка уже с разводкой отопления и дверь, более менее нормальная, еще у первых газовые котлы в каждой квартире, что опаснее, но регулировать потребление легче, выкупаться все равно не выйдет если свет вырубят, колонка не включится, плита можно любую ставить, во второй компании, крышная котельная и нет газа в квартирах, более безопасно, но если нет света, даже чая не согреть, пока по отоплению эл. дешевле. и счетчик тепла в каждой квартире. так что любишь + 13 можешь не топить и платить меньше). и так далее

  13. #573
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    очень красивый комплекс небо, но реально сдадут не ранее чем через год, если вы хотите пойти пешком, то лестничные пролеты жлобско узкие, для такой цены квартир. смотреть надо внимательно, вид на дом и комплекс красивый, а вид из окон красивый юудет только на стороне днепра и высокие этажи, они перед домом строят еще один дом. территория станет красивой не ранее чем через 1,5 года. я лично очень хочу там жить, но денег нет и на однушку, 32 м 38 т дол. по центру много домов, лофты маленькие по 30 м и большие, в общем напилась кофе я у них в отделах продаж , сама могу ходить с покупателями и задавать нужные вопросы.

  14. #574
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Solnishko25 Переглянути допис
    Я была в этом доме. Там совсем нет придомовой территории. "Совсем" - то есть вообще. Там насколько узкий вход во двор, что мой муж засомневался можно ли туда будет внести диван. Ну и реально я звонила несколько раз, прежде чем менеджер согласилась показать мне квартиры.
    там даже если машину вокруг дома ставить, страшно, вокруг трущеб много. никакие камеры и охрана не спасет, тем более что охрану и посадить не куда. но дом красивый. кстати если для сдавать в аренду, то студенты предпочитают двухспальные кровати диваном, а их можно занести.

  15. #575
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я наверно уже эксперт по новостройкам ))
    Здравствуйте, эксперт) А что вы скажете о надежности застройщика Щасливого?
    Wazzup mAn?

  16. #576

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Не знаю насколько можно доверять ресурсу, но идея была создать сервис поиска квартир в новостройках, где в помощь покупателю квартиры ввели понятие Индекса надёжности новостройки – это результат оценки ЖК по 37-ми параметрам в 4-х разделах:

    Законность строительства
    Разрешения и запреты
    Договор инвестора
    История и репутация застройщика

    https://www.bild.ua/novostroyki-dnepra

  17. #577
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Здравствуйте, эксперт) А что вы скажете о надежности застройщика Щасливого?
    как по мне очень надежній, его же ривер парк и еще несколько уже проданіх полностью более дорогих обьекта. если в самом счастливом то я бі не хотела жить, хотя там очень красиво, и площадка детская супер. мне не нравится что до дороги далеко и нет пешеходной зоні , тратуара даже 50 см, пока нет пешеходного перехода словить маршрутку в центр, ближайший мин 500 метро а то и 700, не всем понравится, но цена супер, условия осбб около 6 грн м кв, там очень много сьемніх квартир, и на перепродажу с ремонтами и без, как вложение чтоб сдавать то неплохо, люди берут то что я реально знаю негр 9к снимает

  18. #578
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    я себе думала уже между баку и поля - ульянова, баку уже введен в єксплуатацию, заходи делай, второй к середине лета, тоже хорошо, мне зимой холодно ремонт делать ) а место 2 ая линия тихое

  19. #579
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я себе думала уже между баку и поля - ульянова, баку уже введен в єксплуатацию, заходи делай, второй к середине лета, тоже хорошо, мне зимой холодно ремонт делать ) а место 2 ая линия тихое
    Баку вроде бы ничего, но близость Озерки смущает. А вы узнавали стоимость квадрата в Баку?
    Wazzup mAn?

  20. #580

    Реєстрація
    11 червень 2008
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    мин 500 метро а то и 700
    До чего дожили люди. 500, а то и 700 метров это огромное расстояние У человечества скоро мышцы на ногах атрофируются. Вангую в будущем на жопах колесики вырастут

Сторінка 29 з 37 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті