Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 37 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 721, показано з 681 по 700.

Тема: Недвижимость без посредников

  1. #681
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 165

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Звонишь - вы хозяин - на@уй
    Там где я последний раз снимал недвижимость - хозяин не давал обьяву. Просто позвонил по "сниму". Попал на риелтора. А те уже заспамили. По итогу он получил сколько хотел. 50% я платил. Зачем в этой схеме хозяевам что-то менять?

    То что снял я - был доволен и ценой и качеством.

  2. #682
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Так я и не говорю что это плохо.
    Но найти хозяина в тысяче объяв не составляет труда.
    Впринципе я так землю и купил

  3. #683
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так я и не говорю что это плохо.
    Но найти хозяина в тысяче объяв не составляет труда.
    Впринципе я так землю и купил
    "Не составляет труда" - это ты загнул. Найти можно, но очень трудно - как мне кажется, из 10 объявлений одно может быть от владельца, а остальные от посредников, причем половина из них - несуществующие или уже проданные объекты. Нам повезло купить квартиру для тещи без посредников только благодаря ее активности и общительности ))) Я сейчас присматриваю хату себе ( побольше и немного в другом месте) - кругом одни посредники или левые объявления, размещенные только для того, чтобы пополнить "базу" потенциальных клиентов и потом трахать им мозг, предлагая не то, что тебе надо, а то, что у них есть.
    Возможно, в случае с земельными участками ситуация лучше, но с квартирами абсолютная жопа - везде одни риэлторы, а вернее - наглые и бесполезные барыги.

  4. #684
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    "Не составляет труда" - это ты загнул. Найти можно, но очень трудно - как мне кажется, из 10 объявлений одно может быть от владельца, а остальные от посредников, причем половина из них - несуществующие или уже проданные объекты. Нам повезло купить квартиру для тещи без посредников только благодаря ее активности и общительности ))) Я сейчас присматриваю хату себе ( побольше и немного в другом месте) - кругом одни посредники или левые объявления, размещенные только для того, чтобы пополнить "базу" потенциальных клиентов и потом трахать им мозг, предлагая не то, что тебе надо, а то, что у них есть.
    Возможно, в случае с земельными участками ситуация лучше, но с квартирами абсолютная жопа - везде одни риэлторы, а вернее - наглые и бесполезные барыги.
    За одним участком наблюдал одно время на олх. Одна и та же фотка была в 7 объявлениях с разной ценой . Причем погоняло одно из продаванов было - хозяева. совсем на тупого рассчитывали. Но так как этот район меня интересовал, и я уже много где проходил к тому времени, я вычислил по фото где это, и просто туда пришел.
    Мой сосед, кстати, тоже продавал сам, без барыг. И продал.

  5. #685
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 616

    Типово

    Не, не то чтобы я люблю риэлторов (совсем не люблю , а их услуги вообще вводят меня в ступор ), но .. конечного потребителя , как кажется мне , должна волновать полная цена сделки (а не какие-то ее части ). И вот тут , как ни казалось бы странным , частные продажи это способ "отвоевать " проценты риэлтора на свой продавца счёт . И там такие неадекватны попадаются , что общая сумма сделки может быть выше чем с риэлтором . Вообще варианты с риэлтором куда более в рынке , чем частные объявления. Особенно смешны варианты "втюхать " сделанный хозяином ремонт по цене этого самого ремонта .
    Это опять же , просто наблюдения и известные мне факты. Может в Днепре щас оно и по другому
    Востаннє редагував _pavel: 11.10.2020 о 14:08
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #686
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    А когда хозяин хочет 22к, а риелтор говорит - ставь 32,5, улетит как горячий пирожок?
    Я предлагал 18, нахер послали.
    А потом он звонил и говорил забери за 15, но уже не надо было, я уже строил

  7. #687
    Аватар для nezn2007
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    129

    Типово

    куплю квартиру под ремонт в нагорном районе в хрущевке (танк памятник славы/парк шевченко, нагорный)
    для себя
    0678215311
    бюджет до 37 тыс$

  8. #688
    Аватар для Jji
    Реєстрація
    05 січень 2017
    Дописів
    161

    Типово

    Куплю 2-х комнатную квартиру на Парусе или Коммунаре для себя. Желательно под ремонт.
    098-926-64-83 Юлия.

  9. #689
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Попросили разместить. Пишите в ЛС - напишу № телефона.
    Сдам свою, тёплую, уютную 2-х ком. квартиру чешку в уютном, экологически чистом районе города, жм Левобережный 3.
    Удобный 1-й этаж, комнаты и санузел раздельные, на окнах решётки. Площадь 48/28/8, окна м \п, лоджия м-п, всю сантехнику поменяли, новая газовая плитачастично мебель, холодильник, бойлер (подача горячей воды и в кухню, и в ванную), погреб, Интернет оплачен.
    Отличная транспортная развязка в любой конец города: конечная маршруток, троллейбуса № 20 и трамваев №18 №19.
    Рядом с домом расположены школы, детский сад, поликлиника, рынок, большое количество магазинов, фитнес клуб.
    Сдается порядочные людям, можно с детьми, без животных.
    5000 грн. + комуналка + задаток. Счётчики на свет, воду и отопление.
    Востаннє редагував Антонина1: 28.05.2021 о 08:56

  10. #690
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    ***
    Востаннє редагував Leka_web: 26.08.2022 о 23:05

  11. #691
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    продается квартира, от собственника, (в личку дам телефон), ульянова 16 а 1 этаж 41,5 м плюс коридор 2,5 м, итого 44 м по 1200 дол за метр, новострой, частично с ремонтом эл. разводка, теплые полы нексанс 2 тпр, ванная оборудована душ кабиной, бойлер, умывальник, кухня есть плита индукц, и мойка с краном (черный камень), кондиц инвертер, дверь в ванную, есть ламинат. шпаклевка выполнена. осталось краска или обои на стену и оборудовать шкаф мебель. (на комиссию не претендую)
    Востаннє редагував Lilu1: 28.06.2021 о 04:50

  12. #692
    Аватар для SergVS
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    666

    Типово

    Продам пол-дома на Победе 6. Две комнаты 25 и12 кв метров. Комнаты раздельные.Кухня ,коридор, ванна, туалет в доме.
    Есть гараж, земельный участок 5 соток. Газ ,вода. Дополнительно установлен твёрдотопливный котёл.Подвал большой.
    Заменены окна на металопластиковые. АТБ. кафе Фантазия, маршрутки всё в 10мин. ходьбы.
    Рассмотриваем вариаты обмена на одно, двухкомнатную квартиру.
    Цена 37 тис.дол.
    Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
    -=Домашний мастер=- - установка межкомнатных дверей, установка раздвижных дверей.
    тел. 050-211-21-90 - Сергей.

  13. #693
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від SergVS Переглянути допис
    Продам пол-дома на Победе 6. Две комнаты 25 и12 кв метров. Комнаты раздельные.Кухня ,коридор, ванна, туалет в доме.
    Есть гараж, земельный участок 5 соток. Газ ,вода. Дополнительно установлен твёрдотопливный котёл.Подвал большой.
    Заменены окна на металопластиковые. АТБ. кафе Фантазия, маршрутки всё в 10мин. ходьбы.
    Рассмотриваем вариаты обмена на одно, двухкомнатную квартиру.
    Цена 37 тис.дол.
    Звоните, ответим на все интересующие вопросы.
    Зачем кому-то нужна половина дома?
    Wazzup mAn?

  14. #694
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    продано
    Востаннє редагував Lilu1: 28.06.2021 о 04:50

  15. #695
    Аватар для Fotixx2
    Реєстрація
    01 жовтень 2021
    Дописів
    68

    Типово

    Продам квартиру в ЖК Аржанова. Собственник, продажа по переуступке. Т. 098 478 99 58
    40,6м., 5 этаж/10, окна юго-восток, сдача новостроя - декабрь 21г., уже можно начинать ремонт. Цена 37.990 тыс.$
    Востаннє редагував Fotixx2: 01.12.2021 о 09:35

  16. #696

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    21кгрн метр у застройщика
    А тут по 26,5
    Однако...
    Это точно левый берег а не парк Чкалова?

  17. #697
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    продам квартиру 41,7 м. ульянова 16а 58000 т. пишите в личку торг , с ремонтом, потолки только или сделать или так оставить типа лофта

  18. #698

    Реєстрація
    24 листопад 2021
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    продам квартиру 41,7 м. ульянова 16а 58000 т. пишите в личку торг , с ремонтом, потолки только или сделать или так оставить типа лофта
    Он же стремный, этот дом

  19. #699
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від demmy Переглянути допис
    Он же стремный, этот дом
    чем стреммный? сейчас создаем ОСББ, ремонты идут как везде в новостроях, рядом атб, недалеко школа, больница (несколько) .. посадят консьержку. . камеры работают. территорию весной облагородят

  20. #700

    Реєстрація
    24 листопад 2021
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    чем стреммный? сейчас создаем ОСББ, ремонты идут как везде в новостроях, рядом атб, недалеко школа, больница (несколько) .. посадят консьержку. . камеры работают. территорию весной облагородят
    Вы отлично знаете, почему он стремный, поэтому и продаете. А будку посреди двора тоже облагородят?

Сторінка 35 з 37 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті