Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 35 з 35 ПершаПерша ... 2526272829303132333435
Всього знайдено 687, показано з 681 по 687.

Тема: Недвижимость без посредников

Дописів
    11 908

Типово

Звонишь - вы хозяин - на@уй

Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 341

Типово

Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Звонишь - вы хозяин - на@уй
    Там где я последний раз снимал недвижимость - хозяин не давал обьяву. Просто позвонил по "сниму". Попал на риелтора. А те уже заспамили. По итогу он получил сколько хотел. 50% я платил. Зачем в этой схеме хозяевам что-то менять?

То что снял я - был доволен и ценой и качеством.

Дописів
    11 908

Типово

Так я и не говорю что это плохо.
    Но найти хозяина в тысяче объяв не составляет труда.
    Впринципе я так землю и купил

Дописів
    8 592

Типово

Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Так я и не говорю что это плохо.
    Но найти хозяина в тысяче объяв не составляет труда.
    Впринципе я так землю и купил
    "Не составляет труда" - это ты загнул. Найти можно, но очень трудно - как мне кажется, из 10 объявлений одно может быть от владельца, а остальные от посредников, причем половина из них - несуществующие или уже проданные объекты. Нам повезло купить квартиру для тещи без посредников только благодаря ее активности и общительности ))) Я сейчас присматриваю хату себе ( побольше и немного в другом месте) - кругом одни посредники или левые объявления, размещенные только для того, чтобы пополнить "базу" потенциальных клиентов и потом трахать им мозг, предлагая не то, что тебе надо, а то, что у них есть.
    Возможно, в случае с земельными участками ситуация лучше, но с квартирами абсолютная жопа - везде одни риэлторы, а вернее - наглые и бесполезные барыги.
    Stay 6 feet apart or be 6 feet under

Дописів
    11 908

Типово

Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    "Не составляет труда" - это ты загнул. Найти можно, но очень трудно - как мне кажется, из 10 объявлений одно может быть от владельца, а остальные от посредников, причем половина из них - несуществующие или уже проданные объекты. Нам повезло купить квартиру для тещи без посредников только благодаря ее активности и общительности ))) Я сейчас присматриваю хату себе ( побольше и немного в другом месте) - кругом одни посредники или левые объявления, размещенные только для того, чтобы пополнить "базу" потенциальных клиентов и потом трахать им мозг, предлагая не то, что тебе надо, а то, что у них есть.
    Возможно, в случае с земельными участками ситуация лучше, но с квартирами абсолютная жопа - везде одни риэлторы, а вернее - наглые и бесполезные барыги.
    За одним участком наблюдал одно время на олх. Одна и та же фотка была в 7 объявлениях с разной ценой . Причем погоняло одно из продаванов было - хозяева. совсем на тупого рассчитывали. Но так как этот район меня интересовал, и я уже много где проходил к тому времени, я вычислил по фото где это, и просто туда пришел.
    Мой сосед, кстати, тоже продавал сам, без барыг. И продал.

Дописів
    26 345

Типово

Не, не то чтобы я люблю риэлторов (совсем не люблю , а их услуги вообще вводят меня в ступор ), но .. конечного потребителя , как кажется мне , должна волновать полная цена сделки (а не какие-то ее части ). И вот тут , как ни казалось бы странным , частные продажи это способ "отвоевать " проценты риэлтора на свой продавца счёт . И там такие неадекватны попадаются , что общая сумма сделки может быть выше чем с риэлтором . Вообще варианты с риэлтором куда более в рынке , чем частные объявления. Особенно смешны варианты "втюхать " сделанный хозяином ремонт по цене этого самого ремонта .
    Это опять же , просто наблюдения и известные мне факты. Может в Днепре щас оно и по другому
    Востаннє редагував _pavel: 11.10.2020 о 15:08
    2x

Дописів
    11 908

Типово

А когда хозяин хочет 22к, а риелтор говорит - ставь 32,5, улетит как горячий пирожок?
    Я предлагал 18, нахер послали.
    А потом он звонил и говорил забери за 15, но уже не надо было, я уже строил

Сторінка 35 з 35 ПершаПерша ... 2526272829303132333435

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі