Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 37 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637 ОстанняОстання
Всього знайдено 721, показано з 641 по 660.

Тема: Недвижимость без посредников

  1. #641
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а коммунар, западный, петровского - ок?(с)
    коммунар да,далековато,западный-ни в жисть,а Петровкого вполне себе райончик
    Это дело привычки: кто-то живёт на западном и нахваливает, кто-то туда "ни в жить"

  2. #642
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від InTouch Переглянути допис
    Спасибо за ответ, Lilu1. Еще такой вопрос: может, посоветуете юриста, который бы помог со сделкой? Документы проверить, договор проанализировать и т.д.
    тут на форуме есть prosto_olga многие из раздела недвижимость ее знают очень хорошо, - отличный специалист в своей сфере, мне так же неоднократно помогала.

  3. #643

    Реєстрація
    17 грудень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    в Ривер-парке были? Как впечатления?
    Ездил в Ривер Парк на прошлой неделе. Место неплохое, как по мне. Учтите, что недалеко от ЖК проезжает поезд. Люди говорят, что его слышно даже тем, у кого окна выходят во двор. Я поезд не застал, так что сказать не могу

  4. #644
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    знакомая ищет малосемейку или комнату в общежитии купить (бюджет 12000) пишите (торг) спасибо

  5. #645
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від InTouch Переглянути допис
    Ездил в Ривер Парк на прошлой неделе. Место неплохое, как по мне. Учтите, что недалеко от ЖК проезжает поезд. Люди говорят, что его слышно даже тем, у кого окна выходят во двор. Я поезд не застал, так что сказать не могу
    живу на янгеля , дом во дворе и по ночам тоже слышу поезд. но в риверпарке красивый парк рядом и аквапарк, скоро будет велодорожка и тротуар , для жизни с детьми или под сдачу в аренду. хорошее место. сдают и по 10 000 однокомнатные

  6. #646
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 355

    Типово

    Куплю 2-х ком. квартиру для себя на Левобережном - 3.

  7. #647
    Аватар для tatyana73
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    2 072

    Типово

    куплю для себя 2-3х комн квартиру Победа 3-6 (полноценную квартиру, площадь 50-68м), вторичка, средний этаж, у хозяев.
    Без услуг риелтера, рассмотрю все варианты,
    буду благодарна за контакты продавца, спасибо

  8. #648
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tatyana73 Переглянути допис
    куплю для себя 2-3х комн квартиру Победа 3-6 (полноценную квартиру, площадь 50-68м), вторичка, средний этаж, у хозяев.
    Без услуг риелтера, рассмотрю все варианты,
    буду благодарна за контакты продавца, спасибо
    Хороший вариант вряд ли мимо рыл купите...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #649
    Аватар для tatyana73
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    2 072

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Хороший вариант вряд ли мимо рыл купите...
    Вы абсолютно правы...И хороший и не совсем хороший - хозяев на рынке нет. Им проще обратится к прилипалам, а за услуги заплатит покупатель
    Если бы услуги оплачивал продавец, или 50/50 - ситуация развернулась бы кардинально. Но ... чужих денег не жалко

  10. #650

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від tatyana73 Переглянути допис
    Вы абсолютно правы...И хороший и не совсем хороший - хозяев на рынке нет. Им проще обратится к прилипалам, а за услуги заплатит покупатель
    Если бы услуги оплачивал продавец, или 50/50 - ситуация развернулась бы кардинально. Но ... чужих денег не жалко
    а какой смысл продавцу вкладываться, чтобы ВАМ было дешевле? Посмотрите сколько стоит оплатить ТОП, на популярных досках объявления, сколько нужно терпения общаться с не всегда адекватными покупателями и рылами, сколько денег уйдет на транспорт для показа квартиры. Про временные затраты я уже молчу.

  11. #651
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    а коммунар, западный, петровского - ок?(с)
    коммунар да,далековато,западный-ни в жисть,а Петровкого вполне себе райончик
    Петровского))
    на Западном коксохимом не воняет и нет вечно слоняющихся убитых нарков...

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    а какой смысл продавцу вкладываться, чтобы ВАМ было дешевле? Посмотрите сколько стоит оплатить ТОП, на популярных досках объявления, сколько нужно терпения общаться с не всегда адекватными покупателями и рылами, сколько денег уйдет на транспорт для показа квартиры. Про временные затраты я уже молчу.
    %% 80 объявлений рыэлторов - несуществующие квартиры.

  12. #652

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    %% 80 объявлений рыэлторов - несуществующие квартиры.
    из тех что в ТОП проплачены за 1000+ грн в месяц намного меньше

  13. #653
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    из тех что в ТОП проплачены за 1000+ грн в месяц намного меньше
    Многие хозяева квартир, которые в "топах" за деньги, даже не догадываются, что еще кто-то продает их квартиру без их ведома))

  14. #654

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Многие хозяева квартир, которые в "топах" за деньги, даже не догадываются, что еще кто-то продает их квартиру без их ведома))
    нет уже такого много лет, с таким раскладом только лохи не кинут рыло.
    Сейчас все работают по "эксклюзиву", когда между хозяином и рылом заключается договор, по которому рыло получает своё в любом случае, по хорошему или через суд, даже если хозяин сам продаст.

  15. #655
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    нет уже такого много лет, с таким раскладом только лохи не кинут рыло.
    Сейчас все работают по "эксклюзиву", когда между хозяином и рылом заключается договор, по которому рыло получает своё в любом случае, по хорошему или через суд, даже если хозяин сам продаст.
    ))

    сестра продавала квартиру в начале года, совершенно случайно мониторила "Лун" и нашла пару ссылок на продажу своей квартиры со своими фото (ссылка на Домриа и реэлторуа) , но продавали ее реэлторы...
    перезвонили что типа за нафиг, ответ убил - ну мы как бы вам помогаем продавать))

  16. #656
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    нет уже такого много лет, с таким раскладом только лохи не кинут рыло.
    Сейчас все работают по "эксклюзиву", когда между хозяином и рылом заключается договор, по которому рыло получает своё в любом случае, по хорошему или через суд, даже если хозяин сам продаст.
    Это лохи так продают

  17. #657

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Это лохи так продают
    ну ну, никто из нормальных рыл без гарантий вкладываться в рекламу не станет.

  18. #658
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 629

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    ну ну, никто из нормальных рыл без гарантий вкладываться в рекламу не станет.
    Каждая бестолочь звонящая типа с конторы , мастер профи продаван рассказывает что давай договор, у нас больше возможностей, продадим 2-3 недели, кто месяц два три говорит, но на вопрос какие гарантии пропишем в договоре - мы предоставим чеки на оплату рекламы -ВСЁ.
    Я предложил что давай на три месяца, даёшь предоплату 500 $ - занимаешься только ты.
    Не готова шпана так рисковать, требует только от продавца гарантии.
    Затраты это ОЛХ, ДОМ РИА гривен по 50, на остальных бесплатно разместит объявление

  19. #659

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Каждая бестолочь звонящая типа с конторы , мастер профи продаван рассказывает что давай договор, у нас больше возможностей, продадим 2-3 недели, кто месяц два три говорит, но на вопрос какие гарантии пропишем в договоре - мы предоставим чеки на оплату рекламы -ВСЁ.
    Я предложил что давай на три месяца, даёшь предоплату 500 $ - занимаешься только ты.
    Не готова шпана так рисковать, требует только от продавца гарантии.
    Затраты это ОЛХ, ДОМ РИА гривен по 50, на остальных бесплатно разместит объявление
    ну так вы сами подтвердили, что все рыла сейчас предлагают договор.
    Размещение в топе квартиры на олх около 700 грн на месяц стоит для частного лица, для рыла дороже.

  20. #660
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tatyana73 Переглянути допис
    Вы абсолютно правы...И хороший и не совсем хороший - хозяев на рынке нет. Им проще обратится к прилипалам, а за услуги заплатит покупатель
    Если бы услуги оплачивал продавец, или 50/50 - ситуация развернулась бы кардинально. Но ... чужих денег не жалко
    Продаваны-тупые дятлы!!!

    Весь цимес в том,что когда ИХ хату начинают реализовывать рыла,то рыла имеют на бабло не только покупана,но и продавана!!!

    Моделирую схему. Вот я -продаван. Я хочу продать свой хаткос .Я дал везде обьявы... И начинаю получать реальные предложения от покупанов... И мы начинаем торг... Если мне че то не нра-покупан идет нах.Если все гуД-мы бьем по рукам. Но процесс продажи в моих руках... И меня никто не прессует на цену -только борьба жабы и хотелок.

    А вот теперь реальная ситуация.(было несколько раз со знакомыми пингвинами)
    Я продаю хаткос. И ко мне подгребло рыло,поездило мне по ушам,какое оно крутое,и только со мной оно продаст нормально хаткос. Даже я лапушок подписываю ему эксКлюзив(ведь оно бедьненькое тратится на рекламу)...
    И теперь рыло начинает продавать мою хаткос... И тут подваливаете вы ,покупан. Да ,вы рылу кашлянете по любому,допусти пару килобаксов... Но тут рыло вам предлагает повысить ему оплату,а именно ,так как я заряжаю хотелку допусти 55 кило ,то оно сбивает мой ценник допустим на пару кило (плюс 500 ему) или на 4-5 кило(плюс штукарь ему.
    И оно уже мне начинает втирать-да щас жопа на рынке,ты глянь количество других продаванов,да ты хошь 55-ну ты гонишь!!!! Вот ЕСТЬ люди,они ГОТОВЫ взять за 50... (и внимательно смотрит на мое поведение... Если сразу в нос не прилетело,я ж культурный ентиллегентный пингвин,но брыкаю лапкой,не хочу за 50 сливать хатос)... И через пару дней находятся те,кто хочет взять за 51 штуку...Но только надо думать быстро...

    В общем,вы поняли...

    ЗЫ А если все же хотите сами купить хату -то начинайте топтать землю.Пока тепло,пока бабульки на солнце кости греют...

    Смотрите дома,в которых хотели бы жить...
    Оденьтесь поприличнее,но не броско и топайте после 5 по дворам,к бабкам... И говорите,как есть,шо вы не рыло,а порядочная семья,которая хочет тут купить хатос... Бабки реально нормально идут на контакт.Во первых,они очень не против,что бы поселились нормальные люди,во вторых они сами не против содрать пару сотен баксов спасибо с продавана (за помощь в продажи нормальным людям),да и от вас коробочку конфет. Короче,как правило,бабки охотно делятся инфой,тем более,они располагают весьма свежей -ой,Петровна наша то померла,а дети то уже за бугром живут,квартирку то продавать будут,я вам их телефончик поищу/Васька паршивец похотливый,Леночку то с дЯтем бросил,к этой сисястой убег,и теперь они свою трешку разменивать хотят,шоб разбежаться то....
    Востаннє редагував Posthuman: 28.08.2020 о 21:14
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 33 з 37 ПершаПерша ... 232425262728293031323334353637 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті