Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 31 з 32 ПершаПерша ... 212223242526272829303132 ОстанняОстання
Всього знайдено 630, показано з 601 по 620.

Тема: Недвижимость без посредников

Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    635

Типово

Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Ривер парк это тоже самое что и щасливэ, дома внутри и снару, детский комплекс ничем не отличаются, так же как и семейном. Очень много студентов, если район города нравится то отлично. За те деньги что оно стоит, подороже немного счастливого. Зато все новое. И рядом атб, вроде даже прям в самом комплексе. Если память не изменяет. Я просто не захотела ездить туда ремонт делать, далеко мне. Кофе вкусный можно самому сказать пропорции, ручки бесплатные и конфеты).
    Не перестаете радовать)
    Wazzup mAn?

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Не перестаете радовать)
    Рада что пригодились знания. А я ручек набрала и конфет))) и походила. Я и в Рыбинском была. Ещё может в Дубинина схожу. Мало ли может пригодится. Если кто готов на этапе строительства брать то есть на ул. Поля ульянова по 650 дол 1 м кв. Вроде к лету достроят. (возле дома ремонт атб сейчас как раз) Сейчас 4 этажа из 9. Они же на лабораторной и ген. Пушкина строят. Застройщик Мазур.
    всем счастья и добра

Дописів
    2 139

Типово

Вылезла реклама в инсте, что Небо-2 - старт продаж 14.11, цена 810 за кв/м, мож, кому пригодится инфа)

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Вылезла реклама в инсте, что Небо-2 - старт продаж 14.11, цена 810 за кв/м, мож, кому пригодится инфа)
    я бы не брала, они небо 1 собирались заклнчить в конце 2019, а меня возили на обьект показывали квартиру, они небо 1 только теперь к концу 2020 обещают доделать. спасибо за инфу, интересно кто на место Александра Петровского к ним зашел доделывать. если созидатель то можно наверно и рискнуть.
    всем счастья и добра

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

кстати не помню писала или нет, была в дельмар люкс, это возле оперного, лифты жуть, кнопки часть не работает, впечатление так себе если честно. первые подозрения у меня там возникли о приобретении. если у кого есть возможность купить и рискнуть я б купила. но я поищу потом при введени в эксплуатацию, вдруг кто передумает там жить )))
    всем счастья и добра

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

Проходила сегодня по Володи дубинина. Там дом только на этапе фундамента. И написано ввод в эксплуатацию 1 квартал 2021 года. Блин теперь думаю может надо было в Небе купить и ждать((. Вдруг вовремя достроят. 2й день не сплю. А уже поздно. Уже купила в другом
    всем счастья и добра

Дописів
    2 139

Типово

Lilu1, а где взяли, если не секрет)?

Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    635

Типово

Рада что пригодились знания. А я ручек набрала и конфет))) и походила. Я и в Рыбинском была. Ещё может в Дубинина схожу. Мало ли может пригодится. Если кто готов на этапе строительства брать то есть на ул. Поля ульянова по 650 дол 1 м кв. Вроде к лету достроят. (возле дома ремонт атб сейчас как раз) Сейчас 4 этажа из 9. Они же на лабораторной и ген. Пушкина строят. Застройщик Мазур.
    А кто такой Мазур? Ему можно доверять?
    Wazzup mAn?

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

А кто такой Мазур? Ему можно доверять?
    никогда никому доверять нельзя, родные люди просят в долг и переезжают за бугор с деньгами. Взяла на поля и ульянова, жду лета). У меня 1 этаж. Мой построили уже. Так что если заморозят то. Разобью там палатку буду жить)). Он и сын выглядят вполне прилично, случайно встретилась. Показали мне ремонты и дом уже готовый на ген. Пушкина. А дом риелтор посоветовала, которая в прошлый раз 4 года назад помогала мне искать. Поналеялась что ей можно верить.
    всем счастья и добра

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    49 169

Типово

А где можно глянуть поэкт, что на Поля/Ульянова? Тоже случайно, проезжал увидел. Как грибы.

Звідки Ви
    Образцова
    Дописів
    6 975

Типово

никогда никому доверять нельзя, родные люди просят в долг и переезжают за бугор с деньгами. Взяла на поля и ульянова, жду лета). У меня 1 этаж. Мой построили уже. Так что если заморозят то. Разобью там палатку буду жить)). Он и сын выглядят вполне прилично, случайно встретилась. Показали мне ремонты и дом уже готовый на ген. Пушкина. А дом риелтор посоветовала, которая в прошлый раз 4 года назад помогала мне искать. Поналеялась что ей можно верить.
    Интересно, по чем они продают за квадрат? Я смотрела где-то у них только двушки были вроде?

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Интересно, по чем они продают за квадрат? Я смотрела где-то у них только двушки были вроде?
    Было 650. Могут поделить площадь на 2 квартиры. Надо просто знать к кому обратится)
    всем счастья и добра

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    49 169

Типово

Было 650. Могут поделить площадь на 2 квартиры. Надо просто знать к кому обратится)
    А это как поделить площадь?
    И какие вообще условия покупки там сейчас? Спасибо.

Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    635

Типово

А кто что знает о ЖК Мандриківський? Цена низкая, и это настораживает.
    Wazzup mAn?

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А это как поделить площадь?
    И какие вообще условия покупки там сейчас? Спасибо.
    у них там на єтаже 4 квартир и они иногда по просьбе делят и получается из одной 70 80 метров 2 квартиры, просто ставят ст5енку и еще один выход еще 1 туалет, сейчас пока только карка с и стены они могут, в других домах мне тоже показывали иногда делают, чкаловский, ривер, есть большая кварира, можно сделать 2 однокомнатные отдельные. условия на поля, платишь 40 %. потом 20 потом 20 и потом перед вводом в эксплуатацию 10%

.
    всем счастья и добра

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

А кто что знает о ЖК Мандриківський? Цена низкая, и это настораживает.
    узнайте кто застройщик, если такой же как в бэст хаус то нельзя.
    всем счастья и добра

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    49 169

Типово

у них там на єтаже 4 квартир и они иногда по просьбе делят и получается из одной 70 80 метров 2 квартиры, просто ставят ст5енку и еще один выход еще 1 туалет, сейчас пока только карка с и стены они могут, в других домах мне тоже показывали иногда делают, чкаловский, ривер, есть большая кварира, можно сделать 2 однокомнатные отдельные. условия на поля, платишь 40 %. потом 20 потом 20 и потом перед вводом в эксплуатацию 10%

.
    спасибо, то есть получается однушка в 35-40 квадратов? а двушки у них 70-80 квадратов?

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    спасибо, то есть получается однушка в 35-40 квадратов? а двушки у них 70-80 квадратов?
    там как и везде свободное пространство можно сделать даже 3 комнаты ))
    всем счастья и добра

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    2 901

Типово

если на 1 этаже взять даже можно отдельный вход обговорить. есть на высоких этажах с терасами , прикольно
    всем счастья и добра

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    49 169

Типово

спасибо, а ближе к сдаче как цена за квадрат обычно меняется?

Сторінка 31 з 32 ПершаПерша ... 212223242526272829303132 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі