Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 213, показано з 101 по 120.

Тема: АНД-АМУР

  1. #101

    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    6

    Типово Смешно...

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    А какая такая слава,,визде есть слава но своими понятиями и нравами ,,все гуд!!!лутше жить по понятием чем по беспределу!!!!
    Читаю ваши сообщения и поражаюсь этой дибильной логике!
    Чем вы гордитесь? Тем что бандосов много на районе? Задумайтесь, вы можете быть в доску своим, но завтра чиста случайна под раздачу может попасть кто-то из ваших близких... Так стоит ли гордиться наличием отморозков? Проломили башку, нормально погуляли... Нет слов.

    Теперь про "понятия", "беспредел" и прочее.
    Понятия у нормального человека одни - человеческие!
    Та воровско-блатная спесь, которая не может выйти у вас из головы, видимо связана с затянувшимся периодом полового созревания или откровенной тупостью. Человек серьезно сидевший или являющийся авторитетом в криминальном мире, не станет гордиться тем, что живет в криминальном районе, поскольку знает всю эту кухню от и до.

    И на последок про мужество. Я так понял вы гордитесь бравостью мужчин проживающих на районе. Так вот, мужчина - это тот, кто готов положить свою жизнь защищая своих родных, близких и просто окружающих от всякого уголовного дерьма и прочих неприятностей, а не тот, кто пристает к прохожим и дерется в кабаках - это просто быдло.

    P.S. Мне можете не отвечать, читать не буду. Пишу для других людей, у которых еще осталось что-то человеческое и которые понимают, что значит слово Мужчина.

  2. #102
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Читаю ваши сообщения и поражаюсь этой дибильной логике!
    Чем вы гордитесь? Тем что бандосов много на районе? Задумайтесь, вы можете быть в доску своим, но завтра чиста случайна под раздачу может попасть кто-то из ваших близких... Так стоит ли гордиться наличием отморозков? Проломили башку, нормально погуляли... Нет слов.
    где угодно можно попасть под раздачу!!! начнем с етого!!!
    Да мы когда с товаришами вспоминаем тот нам Смешно!!! потомушто знаем как и что было!!!

    Теперь про "понятия", "беспредел" и прочее.
    Понятия у нормального человека одни - человеческие!
    Та воровско-блатная спесь, которая не может выйти у вас из головы, видимо связана с затянувшимся периодом полового созревания или откровенной тупостью. Человек серьезно сидевший или являющийся авторитетом в криминальном мире, не станет гордиться тем, что живет в криминальном районе, поскольку знает всю эту кухню от и до.
    Там давно уже нету ,,тех понятий про которые вы думаете ,,воровские,,, ето при савке там так было,,потомучто большая часть жителей была из мест не столь давнего заключений!!!
    (А то что осталось ето хорошие понятия) ,,, ето в другом раене ,,вы постояли за свою честь,, и вы правы ,,но на вас кинут заяву в ментовку ,,и унас такое есть но ето редкость!!!
    Или идучи девушки ,,я знаю что им по голове не настучат!!! ну я не беру Какоето быдло ,,типа наркоманов!!! которые за сто рублей в кармане готовы вбыть ,,бо ломка!!!


    И на последок про мужество. Я так понял вы гордитесь бравостью мужчин проживающих на районе. Так вот, мужчина - это тот, кто готов положить свою жизнь защищая своих родных, близких и просто окружающих от всякого уголовного дерьма и прочих неприятностей, а не тот, кто пристает к прохожим и дерется в кабаках - это просто быдло.
    в армию адназначна,,, Родина завет!!!
    а кто сказал что я или мой круг скем я обшаюсь,,пристает к Прохожим!!!

  3. #103
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    asdf567 пишет очередной клон)))))))))

  4. #104

    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    где угодно можно попасть под раздачу!!! начнем с етого!!!
    Да мы когда с товаришами вспоминаем тот нам Смешно!!! потомушто знаем как и что было!!!



    Там давно уже нету ,,тех понятий про которые вы думаете ,,воровские,,, ето при савке там так было,,потомучто большая часть жителей была из мест не столь давнего заключений!!!
    (А то что осталось ето хорошие понятия) ,,, ето в другом раене ,,вы постояли за свою честь,, и вы правы ,,но на вас кинут заяву в ментовку ,,и унас такое есть но ето редкость!!!
    Или идучи девушки ,,я знаю что им по голове не настучат!!! ну я не беру Какоето быдло ,,типа наркоманов!!! которые за сто рублей в кармане готовы вбыть ,,бо ломка!!!


    в армию адназначна,,, Родина завет!!!
    а кто сказал что я или мой круг скем я обшаюсь,,пристает к Прохожим!!!
    1. Давайте не будет доводить до идиотизма. Любой понимает, что вероятность прийти домой с дыркой в голове в криминальном районе гораздо выше, а вы этим понтуетесь, глупо.

    2. Мне плевать на "воровские" или какие-то другие понятия, кроме человеческих. Про зону мне здесь рассказывать не надо, просто не интересно. А то, что там сейчас в большинстве своем наркоманы сидят, это и дети малые знают.

    3. Армии я уже долг отдал (воинский , не волнуйся.

    4. На счет клона шутки не понял, я зарегистрировался потому что не выдержал ваших блатных понтов, ну было бы чем гордиться, ей Богу...
    Я редко бываю на этом форуме.

    Ну вот, обещал не отвечать, а ответил...
    Так вы одно скажите, чем вы так горды за свой район? Я сам из подобного района, в чем гордость? Что быдла малолетнего много на улицах, которому лучше было бы спортом заняться, глядишь чемпионы бы повырастали...

  5. #105
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    Цитата Допис від asdf567 Переглянути допис
    блатных понтов, ну было бы чем гордиться, ей Богу......
    я тоже этого не понимаю, если честно...
    ещё давайте Кису..Шапу...всех вспоминать.
    к чему??)

    хотя..своё родное место буду любить всегда)
    а сш 56 вспоминать до конца дней)))))
    ВСЕ ЛГУТ!

  6. #106
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Причем тут ШАПА ,мармура,,и все!!! вопше не понял!!!

    1. Давайте не будет доводить до идиотизма. Любой понимает, что вероятность прийти домой с дыркой в голове в криминальном районе гораздо выше, а вы этим понтуетесь, глупо.
    сходите летом на комсомольский остров и посмотрите что творят там малалетки,,а потом почитайте сводку по раенам,криминальную!!!

    2. Мне плевать на "воровские" или какие-то другие понятия, кроме человеческих. Про зону мне здесь рассказывать не надо, просто не интересно. А то, что там сейчас в большинстве своем наркоманы сидят, это и дети малые знают.
    ну про законы ето одно!!! А по поводу наркоманов ,,я что написал что в восторге от етого,.и то что все и менты знают кто варит ширево,,ето факт,в большенстве Цыгани!!!

    4. На счет клона шутки не понял, я зарегистрировался потому что не выдержал ваших блатных понтов, ну было бы чем гордиться, ей Богу...
    Я редко бываю на этом форуме.
    тогда извиняюсь!!!!

    Ну вот, обещал не отвечать, а ответил...
    Так вы одно скажите, чем вы так горды за свой район? Я сам из подобного района, в чем гордость? Что быдла малолетнего много на улицах, которому лучше было бы спортом заняться, глядишь чемпионы бы повырастали...
    я горжусь людми которые там живут, вить не одни живут наркаманы,маньяки ,убийцы,.и ТД!!! я горжусь тем что в случае чего ,.мне всегда прийдет на помошь знакомые!!! да много чем ,.мне приятно ити по улице,и говорить здрасте, где тебя знает каждая вторая сабака!!!

  7. #107
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    А то что мы часто деремся,,.ето не спорю!!! точто унас есть злачные места !!!

  8. #108
    Аватар для Marysi_k
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Smile Робітничий район - наша рідна сторінка,Мій Амур! Батьківщина моя золота!...@

    я 14 лет живу плечём к плечу с Амуром, и не могу, точнее НЕ ХОЧУ говорить, что АНД р-н самый безбашный и страшный!!! (видимо, мне просто не приходилась сталкиваться с "неприятностями"). Наоборот, это САМЫЙ экологически чистый район в городе (и останется таковым если лес на Фрунзенском оставят ) У меня из окон виден почти весь правый берег, красотища не описуемая, да и гулять мне спакойней на районе, и за сестрёнку не так волнуюсь потому, что уверенна в спакойствии, в прошлом гроздного, района...
    Да и с песней "Мурка" я связана со дня своего рождения, уже 20 лет
    Кто угодает почему ?? ))

  9. #109

    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    6

    Типово

    сходите летом на комсомольский остров и посмотрите что творят там малалетки,,а потом почитайте сводку по раенам,криминальную!!!
    Бываю там очень часто летом, футбол, волейбол... В истории не попадал, может мне везет...
    Дело ведь не в том, какая статистика, я сам в подобном районе живу. Просто вы сами спозиционировали Амур как неспокойный район, а я всего лишь сказал, что если это и так, наверное не этим гордиться стоит...


    ну про законы ето одно!!! А по поводу наркоманов ,,я что написал что в восторге от етого,.и то что все и менты знают кто варит ширево,,ето факт,в большенстве Цыгани!!!
    Возможно и так...

    тогда извиняюсь!!!!
    Принято.

    я горжусь людми которые там живут, вить не одни живут наркаманы,маньяки ,убийцы,.и ТД!!! я горжусь тем что в случае чего ,.мне всегда прийдет на помошь знакомые!!! да много чем ,.мне приятно ити по улице,и говорить здрасте, где тебя знает каждая вторая сабака!!!
    Вот! С этого и надо было начинать. Вам нравятся люди, которых вы сто лет знаете, и район в котором выросли, а не то, что было описано в первом посте, пусть и шуточном

  10. #110
    Аватар для Marysi_k
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    короче говоря, Я ООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ АНДшечку!!! Во как !!

  11. #111
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    Причем тут ШАПА ,мармура,,и все!!! вопше не понял!!!
    !!!
    да при том..что некоторые личности здесь так горделиво говорят о репутации своего района)))
    грех не вспомнить просто...
    памятники может..каданить поставят..чего уж там..
    ВСЕ ЛГУТ!

  12. #112
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    анда золотые славА"лучше житьь па панятиям,чам па беспределу"в мемориз!

  13. #113
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Ещё та Илона
    да при том..что некоторые личности здесь так горделиво говорят о репутации своего района)))
    грех не вспомнить просто...
    памятники может..каданить поставят..чего уж там..
    так тогда кому и ставить так ,,МАТРОСУ!!! А рядом его попришнеков!!! Всетаки Автаритетная фигура был !!!

    А вопше о мертвых не говорят ,,а если и говорят то точно не такое!!!

  14. #114
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    ВeSеЛьЧаК Здарова,,Масква,.как канапля!!!

  15. #115
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    как все травы...

  16. #116
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    все как всегда!!!

  17. #117
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    всмслЕ?кста а Александрия это в какую степь?

  18. #118
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    ты про село!!!

  19. #119
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    а хз..наверное..

  20. #120
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    ну так сказать правильное название ,,и я тебе правильный келомитраж!!!))))))))

Сторінка 6 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті