Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 150, показано з 41 по 60.

Тема: Свадебная флористика.Оформления торжеств

  1. #41

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово


  2. #42

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово


  3. #43
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Цитата Допис від alka_dp Переглянути допис
    Ога, это значит надо уже сейчас готовиться и что то придумывать необычное. А то я тебя знаю)))
    Я не буду капризничать, достаточно самого лучшего!!!)))))))))))

  4. #44

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Я не буду капризничать, достаточно самого лучшего!!!)))))))))))
    Тебе только крыльев ангельских не хватает)))
    Короче, давайте там с датой определяйтесь, а я всегда гатова)))))))))

  5. #45
    Аватар для Anitia
    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від alka_dp Переглянути допис
    1.05.2013.

    Букет невесты из фрезий для невесты Ани.


    Это мое Чудо!!!!!
    Спасибо огромное за реализацию именно такого букета, как я хотела - нежно, аккрутно и ничего лишнего - просто Идельно!

  6. #46
    Аватар для Anitia
    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від alka_dp Переглянути допис
    И это наша красота!!!

    Спасибо огромное, за реализацию нашей Ирландской сказки и за терпение к моим "хочу того, не знаю чего, но обязательно очень красивого!"
    Все было выдержанно именно так, как хотелось и украшения на столах, и бутонькрки (особенно бутоньерка жениха - просто чудо).

    Я точно знаю, что если будет повод порекомендовать кому-нибудь из знакомых или не знакомых, флориста - то моя рекомендация будет будет только Алена!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_3049.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  40,7 КБ
ID:	1149411

  7. #47

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    [QUOTE=Anitia;22129228]И это наша красота!!!

    Спасибо огромное, за реализацию нашей Ирландской сказки и за терпение к моим "хочу того, не знаю чего, но обязательно очень красивого!"
    Все было выдержанно именно так, как хотелось и украшения на столах, и бутонькрки (особенно бутоньерка жениха - просто чудо).

    Я точно знаю, что если будет повод порекомендовать кому-нибудь из знакомых или не знакомых, флориста - то моя рекомендация будет будет только Алена!!!

    Не ну это все невесты так....хочу того не знаю чего))) А в тебе сколько энергии, что это вполне понятно и объяснимо) Главное, что все получилось, я старалась) Спасибо за отзыв, я тебя как вспоминаю, всегда улыбаюсь))))

  8. #48

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово


  9. #49

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    НЕВЕСТЫ! Специально для Вас летняя акция! Букет невесты из ромашек плюс бутоньерка всего за 185 грн!!!!


  10. #50
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    напишите мне пожалуйста в лс стоимость подобного букета из фрезий - если он тоже будет маленький.


  11. #51

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    напишите мне пожалуйста в лс стоимость подобного букета из фрезий - если он тоже будет маленький.
    Ответила ЛС

  12. #52
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Алена, приветик!

    Спасибо тебе огромное за букетик! Букет - просто бомба! Все гости восхищались, а мне то как он понравился, просто передать это не реально. Безумно красивый, очень аккуратный, и такой яркий. Идеально подошел к моему платью и дополнил образ невесты!!!!!!! Такие же цветы в волосах + бутоньерка жениха - все реально выглядело на 1000%
    Букетик очень свежий, до конца мероприятия выглядел как только сделанный! Я в восторге!

    Мне даже теточка с ЗАГса подошла и тихонько сказала, что у меня один из самых лучших букетов, а она их видела перевидела разных и очень много!

    Советую всем, если сомневаетесь какой должен быть букетик (а это именно мой случай) смело доверяйте вкусу Алены, вы не пожалеете!!!!!! И еще, Алена очень хороший человек, с ней приятно иметь дело!

    Еще раз, спасибо ОГРОМНОЕ за ТАКОЙ КРАСИВЫЙ букетик!!!!!!!!! Как только будут фотографии я обязательно скину, похвастаюсь!!!!!!!!!! Целую, обнимаю - Ты лучшая!!!!!!!!!!!

  13. #53
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Аленчик, букеты просто великолепны! Фрезии, конечно, неперевершены ))
    И мои любимые ромушечки - мммм )))
    Пойти, что ли, замуж сходить, пока такая шара
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  14. #54

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Алена, приветик!

    Спасибо тебе огромное за букетик! Букет - просто бомба! Все гости восхищались, а мне то как он понравился, просто передать это не реально. Безумно красивый, очень аккуратный, и такой яркий. Идеально подошел к моему платью и дополнил образ невесты!!!!!!! Такие же цветы в волосах + бутоньерка жениха - все реально выглядело на 1000%
    Букетик очень свежий, до конца мероприятия выглядел как только сделанный! Я в восторге!

    Мне даже теточка с ЗАГса подошла и тихонько сказала, что у меня один из самых лучших букетов, а она их видела перевидела разных и очень много!

    Советую всем, если сомневаетесь какой должен быть букетик (а это именно мой случай) смело доверяйте вкусу Алены, вы не пожалеете!!!!!! И еще, Алена очень хороший человек, с ней приятно иметь дело!

    Еще раз, спасибо ОГРОМНОЕ за ТАКОЙ КРАСИВЫЙ букетик!!!!!!!!! Как только будут фотографии я обязательно скину, похвастаюсь!!!!!!!!!! Целую, обнимаю - Ты лучшая!!!!!!!!!!!
    Мамадарагая....какой отзыв! Спасибо))) Я чуть натупила с фотиком. И теперь не могу с него "достать" фотку твоей красоты. Так что буду ждать уже твои фото. Вообще, классно все получилось. Все таки, в нашем деле очень важен творческий подход. И интуиция конечно, почувствовалось то что тебе нужно вот и получилось все)))

  15. #55

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Аленчик, букеты просто великолепны! Фрезии, конечно, неперевершены ))
    И мои любимые ромушечки - мммм )))
    Пойти, что ли, замуж сходить, пока такая шара
    Ой, пасиб, солнце. По честному, ты знаешь я фрезии просто обожаю. Когда букет делала, сама думаю, замуж что ли пойти))) А что, как минимум, вопрос с цветами решится по умолчанию))))))))

  16. #56

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Девченки, всем, кто присылал запросы в личку, отпишусь на этой неделе по ценам и фоткам и т.д. Изза болезни выпало несколько дней из жизни. Ничего и никого не забыла.

  17. #57

    Реєстрація
    02 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 290

    Типово

    Цитата Допис від Anitia Переглянути допис
    И это наша красота!!!

    Спасибо огромное, за реализацию нашей Ирландской сказки и за терпение к моим "хочу того, не знаю чего, но обязательно очень красивого!"
    Все было выдержанно именно так, как хотелось и украшения на столах, и бутонькрки (особенно бутоньерка жениха - просто чудо).

    Я точно знаю, что если будет повод порекомендовать кому-нибудь из знакомых или не знакомых, флориста - то моя рекомендация будет будет только Алена!!!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_3049.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  40,7 КБ
ID:	1149411
    Ань, нашла ролик))))

    У вас такая класснючая свадьба была! И мне приятно было воплотить в жизнь частичку этой идеи!
    http://9-channel.com/u-dnipropetrovs...-00044527.html

  18. #58
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від alka_dp Переглянути допис
    Ань, нашла ролик))))

    У вас такая класснючая свадьба была! И мне приятно было воплотить в жизнь частичку этой идеи!
    http://9-channel.com/u-dnipropetrovs...-00044527.html
    Сууууупер просто! Великолепная свадьба ) Долгой и яркой совместной жизни молодым ))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  19. #59
    Аватар для Lulta
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр.К.Маркса, 19
    Дописів
    823

    Типово

    спасибо большое Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5DM30093.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  83,1 КБ
ID:	1168231

  20. #60
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Вот и фото моего супер букета!!!!
    Ездили во Львов и в Киев к родственникам, ВСЕ-ВСЕ отмечают какой шикарный у меня был букет!!!






    Я довольна безумно!!!!! СПАСИБО, Аленочке, ОГРООООМОООЕЕЕЕ!!!!

    Прошу не цитировать, ибо фотки там где есть и мы, со временем уберу. добавляю их, чтоб было видно сочетание цветов в волосах, бутоньерки жениха и моего букета. спасибо за понимание!

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті