Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 121 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2403, показано з 1 по 20.

Тема: Покупка пива в "Море пива"

  1. #1
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Thumbs down Покупка пива в "Море пива"

    Покупал в субботу пиво в "Море пива", которое чуть выше Терры на Тополе, у продавца Антона.
    Хотел купить литр пива (вот такой вот я алкаш ). Вижу, треть бутылки заполнилась и продавец пошёл менять кегу.
    Я возмутился, сказал продавцу - что не хочу остатки брать, и смешивать мне не надо пиво с разных кег.
    -А этих 300 грамм куда я дену?! - ответил продавец...
    вот и пришлось заплатить за полтора литра пива, чтобы забрать нормальный литр пива.
    Кроме того, продавец откровенный хам, который не сказал ни названия ЧП (на входе никакой информации нет), ни телефоны для рекламаций.
    Не удивлюсь, если кому-то остатки чего-попало под вечер сольют и продадут за "нормальное пиво".

    Имхо, это всё равно, что если мне надо 10 провода, я прийду в новую линию, а мне скажут- а у нас вот 5 метров есть.. мы его отмотаем, а с нового мотка дадим еще 5 - а вы сами скрутите...

    Никто не знает телефоны руководства, чтобы поставить известность о продавцах-хамах в "Море пива" ? Или не заморачиваться, и "рыба гниёт с головы" ?

  2. #2
    Аватар для Просто Я
    Реєстрація
    25 жовтень 2004
    Дописів
    997

    Типово

    имхо продавец прав. Это не так как раньше были бочки в которых был осадок и в которые добрые тети доливали воды. Это газированный напиток. Интересно, а если вы кока-колу наливаете в стакан и там осталось на дне грам 50, вы тоже выкидываете ее??? Это ж остаток...
    Работаю работу на работе

  3. #3
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    Покупал в субботу пиво в "Море пива", которое чуть выше Терры на Тополе, у продавца Антона.
    Хотел купить литр пива (вот такой вот я алкаш ). Вижу, треть бутылки заполнилась и продавец пошёл менять кегу.
    Я возмутился, сказал продавцу - что не хочу остатки брать, и смешивать мне не надо пиво с разных кег.
    -А этих 300 грамм куда я дену?! - ответил продавец...
    вот и пришлось заплатить за полтора литра пива, чтобы забрать нормальный литр пива.
    Кроме того, продавец откровенный хам, который не сказал ни названия ЧП (на входе никакой информации нет), ни телефоны для рекламаций.
    Не удивлюсь, если кому-то остатки чего-попало под вечер сольют и продадут за "нормальное пиво".

    Имхо, это всё равно, что если мне надо 10 провода, я прийду в новую линию, а мне скажут- а у нас вот 5 метров есть.. мы его отмотаем, а с нового мотка дадим еще 5 - а вы сами скрутите...

    Никто не знает телефоны руководства, чтобы поставить известность о продавцах-хамах в "Море пива" ? Или не заморачиваться, и "рыба гниёт с головы" ?
    я знаю руководство. При встрече задам им вопрос, но номер, извините, не в праве раздавать...

    PS у меня была похожая ситуация в Друже пивасике, который в варусе на нагорке. Продавец налил часть бутылки из одной кеги, потом втроую половину бутылки из другой. Вторую бутылку тоже, соответственно, заполнил из новой кеги. Сказал что если замечу различие во вкусе - могу прийти вернуть. Разницы я не ощутил...

  4. #4
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Просто Я Переглянути допис
    имхо продавец прав. Это не так как раньше были бочки в которых был осадок и в которые добрые тети доливали воды. Это газированный напиток. Интересно, а если вы кока-колу наливаете в стакан и там осталось на дне грам 50, вы тоже выкидываете ее??? Это ж остаток...
    Я колу не пью и пивом балую себя раз-два в месяц
    если я беру любой продукт в магазине, который "отрезается и фасуется"... ну колбасу например, или мясо.. всё, что угодно! мне же не скажут "а у нас вот остаток 200 грамм, а 500 добавим с новой пачки". Зайдите в Дафи и купите на развес тортик.. Если хотите килограмм, Вам же дадут целый кусок, а не половину остатка, а половину с новой упаковки ? Всё, что угодно - даётся цельным куском с одной партии.

    И дело не в том, что я замечу или не замечу разницы во вкусе. Я не возьму никогда молоко на базаре у частников, если они сливают его с разных баллонов. Хотя даже это молоко я беру для собаки... и частники зарабатывают на этом молоке копейки. А тут такие магнаты, и не могут себе позволить налить нормально пиво...

  5. #5

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Брали с другом пиво на ул. Новокрымской напротив сильпо "Море пива". Пришли домой футбол смотреть разлили по бокалам и как-то 2 литра не получается. Померили баклаху мерным стаканом, и она оказалась 1.75 а не 2 литра. Вот так и торгуют.
    Востаннє редагував Djasti: 09.04.2013 о 20:56

  6. #6

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    108

    Типово

    Брал неськолько раз в этих заведениях вроде ничего пивко.

  7. #7
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    ТС, не пейте пиво.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  8. #8

    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    541

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    Я колу не пью и пивом балую себя раз-два в месяц
    если я беру любой продукт в магазине, который "отрезается и фасуется"... ну колбасу например, или мясо.. всё, что угодно! мне же не скажут "а у нас вот остаток 200 грамм, а 500 добавим с новой пачки". Зайдите в Дафи и купите на развес тортик.. Если хотите килограмм, Вам же дадут целый кусок, а не половину остатка, а половину с новой упаковки ? Всё, что угодно - даётся цельным куском с одной партии.

    И дело не в том, что я замечу или не замечу разницы во вкусе. Я не возьму никогда молоко на базаре у частников, если они сливают его с разных баллонов. Хотя даже это молоко я беру для собаки... и частники зарабатывают на этом молоке копейки. А тут такие магнаты, и не могут себе позволить налить нормально пиво...
    +1000.поддерживаю.
    по этой же причине перестал покупать в море пива.
    в друже пивасику несколько раз брал-вкус отвратный(кисляк).

  9. #9
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Так могли просто развернуться и уйти, оставив продавца с этой бутылкой. Если уж сильно принципиально..

    Ну а по существу, остатки в кеге все таки более выдохшиеся, чем свежие. Но по сути разницы никакой..шоб ту литрушку несчастную приглушить.

  10. #10
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    оуййй! давайте послушаем тете лену. у нее большой опыт приключений при покупке пива и рыбы))))))

  11. #11
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Наше украинское пойло не перевариваю вообще никакое. Пиво пью очень редко, раз в месяц не чаще. Беру в АТБ Kaiserdom (пишуть шо импорт из Германии) нефильтрованое, шото 24 грн. за железную банку 1 литр. Очень доволен продуктом. Я вообще пиво не очень люблю, но это выпиваю прямо залпом, очень вкусное

  12. #12
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    ТС, не пейте пиво.
    И буду стройнее, чем Вы на аватарке ?

  13. #13
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    И буду стройнее, чем Вы на аватарке ?
    Это не сложно...
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  14. #14
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Наше украинское пойло не перевариваю вообще никакое. Пиво пью очень редко, раз в месяц не чаще. Беру в АТБ Kaiserdom (пишуть шо импорт из Германии) нефильтрованое, шото 24 грн. за железную банку 1 литр. Очень доволен продуктом. Я вообще пиво не очень люблю, но это выпиваю прямо залпом, очень вкусное
    Фигня ваш кайзердум, пейте микулинское.

  15. #15
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Фигня ваш кайзердум, пейте микулинское.
    +100

  16. #16

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Наше украинское пойло не перевариваю вообще никакое. Пиво пью очень редко, раз в месяц не чаще. Беру в АТБ Kaiserdom (пишуть шо импорт из Германии) нефильтрованое, шото 24 грн. за железную банку 1 литр. Очень доволен продуктом. Я вообще пиво не очень люблю, но это выпиваю прямо залпом, очень вкусное
    Бррр...

    Чтобы пить вкусное пиво нужно не покупать мочу в банке а все-таки поискать нормального поставщика и желательно брать живое. Я беру только на разлив и только определенные сорта и только в определенных местах (определенные методом проб и ошибок). Кому интересно в Киеве - поделюсь. Кроме того, лишние 5 грн оставленные наливайщику повышают вероятность не купить дерьма и избежать ситуаций, описанных ТС.

    Единственное пиво, которое можно покупать в АТБ - безалкогольное.

  17. #17
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Единственное пиво, которое можно покупать в АТБ - безалкогольное.
    А разве это пиво?

  18. #18

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    А разве это пиво?
    Это непонятно что, но раз уж его не испортить, так как дальше некуда, то и покупать его можно где угодно, даже в АТБ. Единственное его достоинство это то, что оно иногда летом бывает в магазине холодным (так как никто не берет, охлаждаться успевает).

  19. #19

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Бррр...

    Чтобы пить вкусное пиво нужно не покупать мочу в банке а все-таки поискать нормального поставщика и желательно брать живое. Я беру только на разлив и только определенные сорта и только в определенных местах (определенные методом проб и ошибок). Кому интересно в Киеве - поделюсь. Кроме того, лишние 5 грн оставленные наливайщику повышают вероятность не купить дерьма и избежать ситуаций, описанных ТС.

    Единственное пиво, которое можно покупать в АТБ - безалкогольное.
    Безалкогольное пиво недалеко ушло от безалкогольной водки. В АТБ (по крайней мере, днепропетровских) продается живое пиво ZIP. При условии контроля даты покупки, имхо, вполне неплохое пиво. Наливное пиво в массе своей, а я перепробовал много, имхо не оправдывает своей цены, и я его покупать перестал.

  20. #20
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    как вы местное Гэ. пьете?
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


Сторінка 1 з 121 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті