Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 121 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2403, показано з 41 по 60.

Тема: Покупка пива в "Море пива"

  1. #41
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОРЕ ПИВА Переглянути допис
    Добрый день. С опозданием прочитал пост, и имею, что сказать) От лица руководства готов заявить, что один из основных принципов торговли "клиент всегда прав!" И не важно, что Вы бы не заметили никакой разницы от смешения пива из двух кег, хотите купить пиво из одной кеги - Ваше законное право. Продавец поступил неправильно - уже наказан, ситуация разобрана, все остальные продавцы предупреждены. На всех магазинах есть таблички с телефонами горячих линий, есть группа Вконтакте, где общается руководство. Если это уместно, то от лица руководства хотим поблагодарить за то, что не смолчали и помогли нам исправит ошибку, и от нас 5л пива в подарок на любом магазине (телефон свой скинул в "личку").
    ))я на победе так же скупился на выходных)) девочко наливало лениградское полтора литра.. набралось ток литр (мне вот всегда интересно.по компу не видно сколько в остатках?).. грит всё..грю и что будем делать? говорит берите сколько есть)))) как раз вспомнился вышеописанный случай форумчанина)) благо я брал на день раньше его тоже, то на вкус было нормальное.. говорю ладно. давайте бутылку я попробую если такое же, то заберу)) попробывал нормальное..она мне вернула 7,50 за недолитое и на том попрощались))
    з.ы. вчера зашел ещё взять - не завезли взамен привезли рижское..взял..но ложечки уже не те (((

  2. #42
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну и мерзота же это пойло АТБшное
    с сроком годности чуть ли не в вечность, то что более полутора лет так точно
    жрешь ты всякую гадость что потом и в больнице не скажут чем отравился
    глупости. именно это пиво вполне неплохое.

  3. #43
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    глупости. именно это пиво вполне неплохое.
    отвратильное
    24 гр за литр просто не реальная цена за пиво с консервантами
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  4. #44
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    отвратильное
    24 гр за литр просто не реальная цена за пиво с консервантами
    та что вы говорите. а те же деньги за 0,5 какого-нибудь Hofbräu для вас не дорого?

  5. #45
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    та что вы говорите. а те же деньги за 0,5 какого-нибудь Hofbräu для вас не дорого?
    я говорю по АТБшную гыдоту под маркой Kaiserdom с сроком годности 18 месяцев
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  6. #46
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ))я на победе так же скупился на выходных)) девочко наливало лениградское полтора литра.. набралось ток литр (мне вот всегда интересно.по компу не видно сколько в остатках?).. грит всё..грю и что будем делать? говорит берите сколько есть)))) как раз вспомнился вышеописанный случай форумчанина)) благо я брал на день раньше его тоже, то на вкус было нормальное.. говорю ладно. давайте бутылку я попробую если такое же, то заберу)) попробывал нормальное..она мне вернула 7,50 за недолитое и на том попрощались))
    з.ы. вчера зашел ещё взять - не завезли взамен привезли рижское..взял..но ложечки уже не те (((
    Позволю себе прокомментировать) На самом деле налив из кеги устроен таким образом, что трубка фитинга изначально опущена на самое дно кеги и набирает пиво с дна. Это у нас с советских времен, что если в бочке последние литры - то они с осадком или какие-то подпорченные))) Но опять же повторюсь - клиент всегда прав! Больше того в нашей сети магазинов запрещено продавать некондиционный товар, руководство проповедует клиентоориентированный сервис - за продажи "некондиции" продавцы получают серьезные штрафные санкции, поэтому зачастую при малейшем подозрении сотрудники магазинов сразу вызывают техническую службу и списывают остатки (один из череды примеров нашей борьбы за качество) Хотя благодаря рассчитаным завозам и, в первую очередь, нашим уважаемым клиентам, пиво в магазинах оооочень редко застаивается

  7. #47
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від МОРЕ ПИВА Переглянути допис
    Позволю себе прокомментировать) На самом деле налив из кеги устроен таким образом, что трубка фитинга изначально опущена на самое дно кеги и набирает пиво с дна. Это у нас с советских времен, что если в бочке последние литры - то они с осадком или какие-то подпорченные))) Но опять же повторюсь - клиент всегда прав! Больше того в нашей сети магазинов запрещено продавать некондиционный товар, руководство проповедует клиентоориентированный сервис - за продажи "некондиции" продавцы получают серьезные штрафные санкции, поэтому зачастую при малейшем подозрении сотрудники магазинов сразу вызывают техническую службу и списывают остатки (один из череды примеров нашей борьбы за качество) Хотя благодаря рассчитаным завозам и, в первую очередь, нашим уважаемым клиентам, пиво в магазинах оооочень редко застаивается
    а я и не писал, что у меня претензия по этому поводу)))) если бы попробовал и не того - тогда да))
    единственное в чём у меня есть претензия (пока), то это по помещению..да. красиво оформлено деревом..но площадь 1,5*2,0 ((( учитывая, что очень часто там стоит два тела и пьют с пластиковых бокалов, уже не раз натыкался, что очередь набрать в бутылки стоит на улице ((( рядом конечно есть разлив, но после их ремонта туда вообще не хочется идти с их столами (((
    з.ы. а почему бы вам не забрать так называемое альт кафе? ну или "Бажання"..вот там есть где разгуляться

  8. #48

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    МОРЕ ПИВА, а может еще ответите на вопрос, почему тара не соответствует емкости как я уже писал ниже?

  9. #49
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від Djasti Переглянути допис
    МОРЕ ПИВА, а может еще ответите на вопрос, почему тара не соответствует емкости как я уже писал ниже?
    так сезон-же)))))
    У нас была раньше (при совке) точка,где недоливали..постоянно...но там была очередь.
    Лучше недолив- чем разбавленое))))

  10. #50
    Аватар для МОРЕ ПИВА
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Djasti Переглянути допис
    МОРЕ ПИВА, а может еще ответите на вопрос, почему тара не соответствует емкости как я уже писал ниже?
    Отвечаю на вопрос по таре. Тара стандартная с завода и объем ее соответствует заявленным цифрам (лично перемерил на весах), другой вопрос, что налив неавтоматический и налить могут либо чуть меньше, либо чуть больше (кстати даже на заводских упаковках того же сахара допускается погрешность, о чем сообщено на пачке). НО!!! Продавцам нет смысла преднамеренно недоливать, так как зарплата у них - процент от кассы,а "недоливы" они забрать не могут, так как все покупки проходят через систему учета продаж. А руководство (как и весь персонал магазинов) за довольного клиент, чем больше клиентов будет довольно, тем лучше - логично, и неоднократно настаивает на наливе "под завязку". Подытожив скажу, что в любом магазине МОРЕ ПИВА Вы вправе требовать долива пива, если считаете, что в бутылку влезет еще Ну а если Вам попытаются отказать (в чем я лично сомневаюсь), просьба сразу набрать на телефон горячей линии (который на видном месте в каждом магазине) и недоразумение сразу решится

  11. #51

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від МОРЕ ПИВА Переглянути допис
    Отвечаю на вопрос по таре. Тара стандартная с завода и объем ее соответствует заявленным цифрам (лично перемерил на весах), другой вопрос, что налив неавтоматический и налить могут либо чуть меньше, либо чуть больше (кстати даже на заводских упаковках того же сахара допускается погрешность, о чем сообщено на пачке). НО!!! Продавцам нет смысла преднамеренно недоливать, так как зарплата у них - процент от кассы,а "недоливы" они забрать не могут, так как все покупки проходят через систему учета продаж. А руководство (как и весь персонал магазинов) за довольного клиент, чем больше клиентов будет довольно, тем лучше - логично, и неоднократно настаивает на наливе "под завязку". Подытожив скажу, что в любом магазине МОРЕ ПИВА Вы вправе требовать долива пива, если считаете, что в бутылку влезет еще Ну а если Вам попытаются отказать (в чем я лично сомневаюсь), просьба сразу набрать на телефон горячей линии (который на видном месте в каждом магазине) и недоразумение сразу решится
    Не надо 3.14здеть! Налито было нормально, но вместо 2л. 1.75л. Если когда нибудь еще доведется брать в вашей конторе, сниму как покупал, возьму чек и понесу в защиту прав потребителя. Вот там и будете рассказывать.

  12. #52
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від МОРЕ ПИВА Переглянути допис
    Отвечаю на вопрос по таре. Тара стандартная с завода и объем ее соответствует заявленным цифрам (лично перемерил на весах), другой вопрос, что налив неавтоматический и налить могут либо чуть меньше, либо чуть больше (кстати даже на заводских упаковках того же сахара допускается погрешность, о чем сообщено на пачке). НО!!! Продавцам нет смысла преднамеренно недоливать, так как зарплата у них - процент от кассы,а "недоливы" они забрать не могут, так как все покупки проходят через систему учета продаж. А руководство (как и весь персонал магазинов) за довольного клиент, чем больше клиентов будет довольно, тем лучше - логично, и неоднократно настаивает на наливе "под завязку". Подытожив скажу, что в любом магазине МОРЕ ПИВА Вы вправе требовать долива пива, если считаете, что в бутылку влезет еще Ну а если Вам попытаются отказать (в чем я лично сомневаюсь), просьба сразу набрать на телефон горячей линии (который на видном месте в каждом магазине) и недоразумение сразу решится
    Отказали,можете не смневаться.Мы ваши постоянные покупатели,каждый день минимум 2 литра покупаем,никогда девченок не проверяли,почитав тут на форуме,вчера двух литровую баклажку проверили,недолив 95г,сделали девочке замечание,она сказала,что ей руководство сказало по какой метке наливать и если она будет наливать больше ,то будет платить из своего кармана.Вообщем пивную точку решили менять,неприятно ,когда тебя обувают, каждый день,пусть даже на 95г*7дней=665г.

  13. #53
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    ну и мерзота же это пойло АТБшное
    с сроком годности чуть ли не в вечность, то что более полутора лет так точно
    жрешь ты всякую гадость что потом и в больнице не скажут чем отравился
    а бельгійське можна зберігати 5 років, можна й 10. Це погане пиво значить? =))))))

  14. #54
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Dynamovets Переглянути допис
    а бельгійське можна зберігати 5 років, можна й 10. Це погане пиво значить? =))))))
    этот бельгийский напиток, долгоиграющий,
    только в странах третьего мира может называться пивом
    в бельгии он называется "Моча ослиная экспортная"

  15. #55
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Dynamovets Переглянути допис
    а бельгійське можна зберігати 5 років, можна й 10. Це погане пиво значить? =))))))
    вы нашли в АТБ бельгиское пиво ??
    нееее я понимаю что есть хамон который с возрастом только лучше а есть мясо с червями которое все стремнее и стремнее
    неужели для вас это равнозначные вещи ??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #56
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    этот бельгийский напиток, долгоиграющий,
    только в странах третьего мира может называться пивом
    в бельгии он называется "Моча ослиная экспортная"
    ну якщо Ви Рошфор називаєте "мочой ослиной", то цікаво дізнатись, що для Вас є пивом.

  17. #57
    Аватар для Dynamovets
    Реєстрація
    10 квітень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    1 733

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    вы нашли в АТБ бельгиское пиво ??
    нееее я понимаю что есть хамон который с возрастом только лучше а есть мясо с червями которое все стремнее и стремнее
    неужели для вас это равнозначные вещи ??
    немає нічого поганого в німецькому пиві зі строком зберігання 1,5 роки. Але ще додам, що Кайзердом досить посереднє пиво (вся лінійка, яка доступна у нас, хіба що Келлербір цікаве, бо у нас немає вибору)

  18. #58
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від desperado Переглянути допис
    Я колу не пью и пивом балую себя раз-два в месяц
    если я беру любой продукт в магазине, который "отрезается и фасуется"... ну колбасу например, или мясо.. всё, что угодно! мне же не скажут "а у нас вот остаток 200 грамм, а 500 добавим с новой пачки". Зайдите в Дафи и купите на развес тортик.. Если хотите килограмм, Вам же дадут целый кусок, а не половину остатка, а половину с новой упаковки ? Всё, что угодно - даётся цельным куском с одной партии.

    И дело не в том, что я замечу или не замечу разницы во вкусе. Я не возьму никогда молоко на базаре у частников, если они сливают его с разных баллонов. Хотя даже это молоко я беру для собаки... и частники зарабатывают на этом молоке копейки. А тут такие магнаты, и не могут себе позволить налить нормально пиво...
    Ничего не понял. А как Вы обувь покупаете? Её же до Вас могли примерять

  19. #59
    Аватар для Ustinna
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    96

    Типово

    ----

  20. #60
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    вы нашли в АТБ бельгиское пиво ??
    нееее я понимаю что есть хамон который с возрастом только лучше а есть мясо с червями которое все стремнее и стремнее
    неужели для вас это равнозначные вещи ??
    В АТБ есть бельгийское пиво - hoegaarden. но срок хранения тоже немаленький, вам не подойдет

Сторінка 3 з 121 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті