Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Ясновидящая- кто сталкивался?

  1. #1

    Реєстрація
    05 грудень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Огромное спасибо ясновидящей Анжелике, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь 380975800235

  2. #2

    Реєстрація
    02 листопад 2022
    Дописів
    5

    Типово

    Я дуже вдячна Любі. Мені її контакти дала знайома. Коли я її набрала, то одразу зрозуміла, що ця людина мені допоможе. Вона відповіла на всі запитання. Зайвого не говорила, своїх послуг не нав'язувала. Рекомендую! Ось її контакти: +380936557592 Viber. Трубку бере завжди та на повідомлення відповідає.

  3. #3

    Реєстрація
    26 листопад 2023
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день. У меня была очень сложная ситуация. Я долго не могла найти себе мужа и работу. Где работала там то распадалась фирма, то просто такие условия ставили что работать все сложнее и сложнее. Но потом мне посоветовали обратиться к Ирине. Она многое рассказала из моей жизни, что я промолчала вначале и мы выяснили что на мне была порча. Провели обряды и все наладилось! Я встретила мужчину, есть ребёнок у нас и я работала, пока в декрет не ушла. Спасибо Вам, Ирина. Вы моя спасительница. Она принимает и дистанционно (если что). Вот её контакты +380977355257.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті