Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 97 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1930, показано з 21 по 40.

Тема: Йога

  1. #21
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Рыжик, для всех. Сейчас занятия проходят в спортшколе в районе Ленина-Ленинградской. Я хожу по пятницам на 19:30, в понедельник 18:30

    Victoria, вам может подойти

    мобильный Альбины - (097) 96-96-989
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  2. #22
    Victoria
    Guest

    Типово

    SuperKot, огромное спасибо за информацию. Я созвонюсь с Альбиной и в эту пятницу надеюсь попаду на занятия

  3. #23
    Дан
    Guest

    Типово

    Дайте адрес для занятия йогой для слабого пола, в центре или на Тополе. Время занятий и стоимость.

  4. #24
    Naoru kun
    Guest

    Типово

    Занятия проводятся каждые вторник, четверг, и субботу/воскресенье в аюрведическом медико-диагностическом центре "Ассоль" (на проспекте К.Маркса чуть ниже магазина "Классика" <в районе улицы Гоголя и ул. Дзержинского>).

    Вторник - 19:00
    Четверг - 17:00 / 19:00
    Суббота / воскресенье - 16:00 / 18:00

    При себе иметь лёгкую одежду, коврик по желанию и массу позитивного настроения.

    [email protected]

    Да, одно занятие стоит 10 грн.

  5. #25

    Реєстрація
    17 березень 2005
    Дописів
    332

    Типово

    Я иногда хожу на йогу в Спорттайм н аШевченко,59. Хороший инструктор (без философии и с умеренной медитацией). Мне нравится.
    Лучше голодай, чем что попало есть
    Лучше будь один, чем вместе с кем попало...(О.Хайам)

  6. #26
    Заинтересованная
    Guest

    Типово

    Скажите, а по утрам занятия бывают?


    А если я полная, у меня хоть что-то получится?

  7. #27
    Аватар для Vetla
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    46

    Типово

    Моя подруга ходит в "Мегарон". Там маленький комфортный зал, можно посещать по абонементу, но для меня это дорого. По абонементу дешевле, а если кого-то приводишь, то скидка. Что приятно - без усиленной философской составляющей.

    Лично я хочу найти вариант, чтобы компетентный тренер, который щадяще и внимательно отнесется к новичку, сочетался с невонючими матами и чтоб поменьше эзотерической нагрузки было. Устроит 2 раза в неделю, чтоб в месяц не больше 120 грн. выходило. Посоветуйте, если знаете, телефон или адрес подскажите.

    Спасибо

  8. #28
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    А я вообще занимаюсь упражнениями из брошюры общества "Знание" издания 1986 г.: М.С. Тартаковский "Нетрадиционная физкультура", там для меня полезные упражнения по дыханию (кроме всего прочего, не менее полезного)..

  9. #29
    Аватар для Vetla
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    46

    Типово

    А я вообще занимаюсь упражнениями из брошюры общества "Знание" издания 1986 г.: М.С. Тартаковский "Нетрадиционная физкультура", там для меня полезные упражнения по дыханию (кроме всего прочего, не менее полезного)..
    Ваня, а вдруг ты согнешся, потом не разогнешься? Кто тебя распутывать будет? Библиотекарь?

  10. #30
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    Vetla, ну я же не настолько сильно увлекаюсь, только самое простое. Там упражнения по-умному подобраны, чтоб не перекособочило.

    Пришел мой братец, полистал эту книжку и нашел раздел "групповые упражнения", долго ржал над картинками и изрекал: "галамурненько, афтар жжот", этаки извращенец..

  11. #31
    Додиk
    Guest

    Типово

    Люди добры-и, поможите

    Подскажите, кто-нить слышал(или сам занимается), есть йога где-то за "1000 мелочей".

    Вопрос - где, когда, во сколько, сколько стоит?

    Спасибо за ответы.

  12. #32
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 252

    Типово

    Додиk, живу перед "1000 мелочей". За "1000 мелочей" есть школа и закрытая промзона. О йоге явно ничего не напоминает...

  13. #33

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Додиk, Слышал за 1000 мелочей, открылся зачетный клуб с довольно невысокими ценами. Скорее всего в промзоне. Надо искать.

  14. #34
    Аватар для серый карп
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Дописів
    5 353

    Типово

    Попробую поконкретней(кое-что выяснил)

    За 1000 мелочей есть школа, в ней была секция. Сейчас там ремонт и тренировок в школе вроде как нет. Но где-то должны они тренироваться? Вопрос -где?

    Зтого инструктора порекомендовали как хорошего специалиста, потому и ищу с ним контакт.
    У моей знакомой стала съезжать крыша от работы(по её словам) и хочет только йогу(не фитнес, не плаватие, не танцы нехочет
    А в йоге(как впрочем и в айкидо, тай цзи, карате и т.п.) СЛИШКОМ много лохотронщиков и недоучек. Поэтому поиском инструктора решил заняться сам(что бы какой-нибудь доморощеный "городской шаман, прямой потомок дона Хуана" человеку окончательно крышу не свернул.

    Да кст. понравилось мне у Иры Воронцовой на тренировке( в Метале), но там уровень уж больно продвинутый, а знакомая человек очень старательный - "синдром отличницы" порвёт себе чё-нить. Нада более "лайт"

  15. #35
    Аватар для Дитер
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Народ, конкретнее скажите, где можно заняться йогой поближе к центру Днепра?
    Один человек, но вместе с Богом, составляет большинство.

  16. #36

    Реєстрація
    17 березень 2005
    Дописів
    332

    Типово

    Дитер, Спорттайм, Шевченко, 59. Ближе к центру уже некуда! (возле Троицкой церкви)
    Лучше голодай, чем что попало есть
    Лучше будь один, чем вместе с кем попало...(О.Хайам)

  17. #37
    Аватар для Дитер
    Реєстрація
    25 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    ну а что такое этот бодифлекс-то
    Один человек, но вместе с Богом, составляет большинство.

  18. #38
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    А по-моему, БФ можно без проблем дома заниматься - тем более, что делать это надо на голодный желудок и предпочтительно - утром. Только из-за своей лени прекратила (а сейчас жил.условия не позволяют). Но на меня, как человека без физ. подготовки, БФ подействовал достаточно заметно: и кушать стало меньше хотеться, и объемы тела уменьшились (собственно, я для приведения себя в форму БФ и занялась). А еще очень помогает от насморка-кашля избавляться.

  19. #39
    Аватар для Dimonchik
    Реєстрація
    30 серпень 2004
    Звідки Ви
    от Верблюда
    Дописів
    80

    Типово

    Дитер, я давно, еще в начале темы упоминал Юру 8067 5650907
    и Ирину 80562 462000. Рекомендую обоих как известных профессионалов.

    Юра ведет занятия в спорткомплексе горного института по такому графику:
    Вторник 19:00 - 21:00
    Четверг 19:00 - 21:00
    Воскресенье 10:00 - 12:00

    Ира - в металлургическом:
    Понедельник 19:00 - 21:00
    Среда 19:00 - 21:00
    Пятница 19:00 - 21:00

    Цена одинаковая - 15 грн за тренировку, посещать можно как попало - хоть всю неделю занятия обоих, хоть раз в месяц кого придется. Все от самочувствия, от наличия времени и денег.
    При телефонном разговоре можно упомянуть Диму (т.е. меня), а можно ни на кого и не ссылаться - это их хлеб и вопросов возникать не должно.
    Летом Юра организует выездные йога-семинары в горном Крыму, а сейчас повел группу на Эльбрус.
    Удачи!
    --
    дороговизна качества не гарантирует,
    дешевизна гарантирует лишь его отсутствие...
    --

  20. #40
    Аватар для Dimonchik
    Реєстрація
    30 серпень 2004
    Звідки Ви
    от Верблюда
    Дописів
    80

    Типово

    Додиk, есть такой клуб на ул. Мостовой, дом не помню. Там занятия ведет Юра (см. предыдущее сообщение), с его слов, почти вся группа - девушки, парней не хватает...
    --
    дороговизна качества не гарантирует,
    дешевизна гарантирует лишь его отсутствие...
    --

Сторінка 2 з 97 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті